Терминатор 4: Да придет спаситель - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Терминатор 4: Да придет спаситель
Терминатор 4: Да придет спаситель
BaltazarДата: Среда, 03.06.2009, 13:54 | Сообщение # 1
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
Актёры: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

Описание фильма:
Машины, некогда бывшие покорными слугами человека, решили обрести свободу и независимость. Главную угрозу своего существования они обнаружили в создавших их людях. Началась беспощадная война на истребление всего живого. Армия человекоподобных роботов терминаторов не знает боли и сострадания. Единственный оплот человечества – бойцы Сопротивления под руководством Джона Коннора. Полководец спланировал операцию, которая должна уничтожить систему, управляющую всеми машинами. Для этого необходимо проникнуть в самое сердце системы Скайнет. Но планы Джона нарушает появление Маркуса Райта – человека, потерявшего память. Единственное, что он помнит, это тюремная камера, в которой находятся приговоренные к смерти. Джон решает, что таинственный незнакомец может сыграть главную роль в последней битве людей и машин. В решающий бой Маркус и Джон идут вместе.

Рейтинг: 7.7/10 (6,642 голосов)


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)

 
BaltazarДата: Среда, 03.06.2009, 13:59 | Сообщение # 2
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Считается, что это самая ожидаемая премьера года, т.к. денег в нее вбухано не мало. Я взял билеты на завтрашнюю премьеру у нас в городе, ибо смотреть CamRip и одноголосный перевод пиратки не охота.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
NikoletteДата: Среда, 03.06.2009, 20:15 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alex2356, смотрела тот самый Рип с одноголосным переводом - ничччё не поняла - камера полубоком, видно третьэкрана и т.п. Если с мужем не разведусь, тоже пойдём в кино, я его давно предупреждала ,что хотю на него пойти.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BaltazarДата: Четверг, 04.06.2009, 23:51 | Сообщение # 4
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Только с премьеры в кино! Сильно сделан, смотрится на одном дыхании. Очень грамотно отнеслись к предыдущим частям и косяков в сюжете не увидел. И Шварц там был! Хоть и оцифрованный, но выглядел реально! Хотя всего пару минут.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
NikoletteДата: Пятница, 05.06.2009, 00:09 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alex2356, Теперь точно пойдём! На выходных. Очень хотела, чтоб и шварц там был - видимо, фильмоделы меня услышали! ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Терминатор 4: Да придет спаситель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: