Лара Крофт - расхитительница гробниц - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Лара Крофт - расхитительница гробниц
Лара Крофт - расхитительница гробниц
ЛенусикДата: Среда, 27.05.2009, 12:12 | Сообщение # 1
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:

Название: Лара Крофт - расхитительница гробниц
Оригинальное название: Lara Croft: Tomb Raider
Год выхода: 2001
Режиссер: Саймон Уэст /Simon West/

Сценарий: Сара Б. Купер /Sara B. Cooper/

Продюсер: Стюарт Бейрд /Stuart Baird/

Оператор: Питер Мензес мл. /Peter Menzies Jr./

Композитор: Грем Ревелл /Graeme Revell/

Жанр: Боевик, Приключения, Фэнтази
Страна: Великобритания, Германия, США, Япония
Продолжительность: 100 мин.
Краткое описание:

В ночь, когда три планеты выстроились в ряд, Лара Крофт обнаружила в коробках, оставшихся ей внаследство от покойного отца, лорда Крофта, таинственные тикающие часы, которые он привез из одной археологической экспедиции двадцать лет назад. Когда-то очень давно отец рассказал ей о засекреченной организации под названием Иллюминати, посвятившей себя розыскам древних часов, которые являются ключом к пространству-времени. Они похожи на треугольник из кристаллического метеоритного материала. Их использовали 5000 лет назад для уничтожения врагов. Если две части треугольника сложить вместе, время остановится, предки вернуться к жизни, а судьба мира изменится навсегда. В распоряжении Лары Крофт есть только 48 часов до тех пор, пока все планеты выстроятся до полного затмения и тогда сила священного треугольника будет особенно мощной. Если это время пропустить, то следующего подобного случая придется ждать еще 5000 лет. Лара отправляется в Камбоджу, где под сводом Могилы пляшущего света скрывается один секрет, затем в Сибирь, где в Храме десяти тысяч теней находится другой. Хватит ли ей 48 часов, чтобы разгадать тайну и спасти мир?

 
ЛенусикДата: Среда, 27.05.2009, 12:19 | Сообщение # 2
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Решила создать тему о любимом фильме. Насколько меня захватила игра Tomb raider, настолько же не произвел впечатления фильм, очень классно. Экшен я оч люблю и хотелось увидеть Лару на экране. Места, где проходили съемки, были великолепны. Много волнующих моментов. Фильм получился такой же хороший, как и игра. Я им очень довольна.
 
КАМАЛИЯДата: Среда, 27.05.2009, 19:20 | Сообщение # 3
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Мне нравится этот фильм! Кстати, второй тоже. ab


 
i-anutka-kisskaДата: Пятница, 29.05.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Старожил
Сообщений: 735
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Я тащусь и от фильмов и от игры тоже!!! Я просто в восторге от фильмов и игр про Лару!

А вы знаете,что будут снимать 3-ю Лару Крофт?!

Анджелина Джоли не будет принимать участия в фильме,т.к. фильм хотят максимально приблизить с игрой и показать Лару в молодости.В новом фильме меньше будет экшена,создатели хотят посвятить его по большей части личной жизни Лары Крофт.И он не будет по смыслу связан с 2-мя предидущеми фильмами!
Режиссёр и актриса ещё не известны. Актрисой скорей всего будет Меган Фокс,но она ещё не дала согласие на съёмках в фильме. Многие модели и актрисы,похожие на Лару,уже отказались от съёмок в фильме,т.к. боятся,что их всё время будут сравнивать с Анджелиной Джоли. И понятно почему - кому нужна такая слава,если тебя будут только сравнивать,а твои таланты (если они есть) затмит славой Анджелины?! Лично я бы не согласилась!Если фильм провалится в прокате,то в первую очеред будут винить актрису,сыгравшую главную роль в фильме и режиссёра,её подобравшего и утвердившего на эту роль!
Говорят,фильм выйдет ближе к концу 2010 года...

Лично у меня пропало желание идти на этот фильм в кинотеатр,когда я узнала,что там не будет Анджи... Посмотрю дома на пиратском dvd диске и успокоюсь ab




 
КАМАЛИЯДата: Пятница, 29.05.2009, 19:54 | Сообщение # 5
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (S@tiRa)
раз такое дело с 3 частью, я на её в кино точно не пойду

Во-во, я тоже ab



 
ЛенусикДата: Суббота, 30.05.2009, 02:57 | Сообщение # 6
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Я считаю, что единственная актриса, которая подходит на роль Лары Крофт это Анджелина Джоли.Меня бесит что хотят взять на роль Меган Фокс.Она не плохая актриса но не Лара Крофт. И как бы другие актрисы не были красивы и похожи на Джоли они точно не смогут сыграть лучше.
 
i-anutka-kisskaДата: Суббота, 30.05.2009, 09:30 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 735
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Ленусик, именно из-за большинство и отказалось там сниматься! Меган Фокс не ответила ещё на предложение съёмок,но я думаю,что она как и большинство откажется!Анджелина - вот идеал Лары Крофт!




 
Кровавая_МериДата: Суббота, 07.11.2009, 04:09 | Сообщение # 8
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
совсем не нравится..С любой актрисой.игра -та и то интереснее
 
♥Katie♥Дата: Среда, 09.12.2009, 15:30 | Сообщение # 9
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
хороший фильм ad
 
ВреднаяGirlДата: Вторник, 23.03.2010, 11:07 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хороший фильм, но игра лучше!
На 3-й фильм пойду, уже готова! ab



Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
LaNoirДата: Вторник, 19.11.2013, 13:54 | Сообщение # 11
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я уснула в кинотеатре когда его смотрела. Джоли молодец, но даже ее актерский талант не помог вытянуть этот фильм. Он оказался скучным и не затягивающим, как сама серия игр. Меня разочаровал


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 19.11.2013, 20:16 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Все три фильма посмотрела (их же три?) В последнм она мне уже так поднадоела, что начинала её тихо ненавидеть - донельзя самоуверенная бабёнка, которую не пришибёшь и ядерной бомбой. Ну слишком сказочно! В последней (и единственной пройденной мною) игре она хоть на живого человека похожа - и страдать может, и чуть ли не умереть. Хоть и не с такими пропорциями, как у Джоли. И тем лучше... Как-то заранее опасаюсь более старых игр - не охота женокиборга наблюдать.... В фильмах же - все вокрг померли, одна она отряхнула косу и задрав нос гордо прошествовала дальше. Иогда это было слишком нудно и однообразно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Лара Крофт - расхитительница гробниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: