"Чернильное сердце" /Inkheart/ (2009) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Чернильное сердце" /Inkheart/ (2009)
"Чернильное сердце" /Inkheart/ (2009)
NikoletteДата: Пятница, 20.03.2009, 22:34 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
"Чернильное сердце" /Inkheart
Германия, США, Великобритания (2009)

Жанр: Фэнтези/Семейный
Режиссер: Айэйн Софтли
Актеры: Брендан Фрейзер, Энди Серкис, Элиза Беннетт, Пол Беттани, Джесси Кейв, Джим Бродбент, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Рафи Гаврон, Стивен Моделл
Производство: Internationale Filmproduktion Blackbird Dritte / New Line Cinema
Длительность: 106 минут

Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт (Брендан Фрейзер) и его 12-летняя дочь Мэгги (Элиза Хоуп Беннетт) обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
Во время одного из своих походов в букинистический магазин Мо вдруг снова услышал неведомые голоса, чего не случалось с ним уже многие годы. А когда он отыскал книгу, из которой доносились эти голоса, мурашки пробежали у него по спине. То было «Чернильное сердце» — книга, полная иллюстраций средневековых замков и небывалых существ, книга, которую он безуспешно разыскивал с тех пор, как его дочери Мэгги исполнилось 3 года, а ее мама Тереза (Сиенна Гиллори) бесследно исчезла в загадочном мире на страницах этой самой книги.
Однако план Мо использовать книгу, чтобы разыскать и спасти Терезу терпит неудачу, когда Козерог (Энди Серкис), коварный злодей из «Чернильного сердца», похищает Мэгги и, обнаружив ее унаследованный от отца дар, требует оживить своего самого могущественного союзника — Призрака. Твердо намереваясь спасти дочь и вернуть всех вымышленных персонажей обратно в их мир, Мо собирает небольшую группу друзей и членов семьи, часть из которых принадлежит реальному миру, а иные являются обитателями книжных страниц, чтобы отправиться с ними в дерзкое и рискованное путешествие и расставить всё на свои места.





Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Суббота, 21.03.2009, 00:23 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сходили с мужем сегодня на этот фильм - и вот мои впечатления: милая семейная сказка, кое-где с примесью комедии (чего стоили похождения старушенции!). И как это частенько бывает - с хэппи-эндом. На один. а может и два раза можно посмотреть, т.к. кино цепляет, заставляет сопереживать... В общем - любителям фэнтези (Гарри Поттер, Сказки на ночь) - рекомендую! ad
Брендан Фрейзер, как всегда, неотразим, хоть и представлен в необычном свете... Симпатишные герои из книг - Пылерук (кажись так его прозвище звучит) - блондинистый красавец с куницей на плече, эгоистичный в своём желании вернуться к своей семье и мальчишка с древнего востока, выбравший жизнь в нашем мире, автор "Чернильного Сердца" и престарелая тётушка - в общем игра актёров очень впечатлила! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Суббота, 21.03.2009, 00:27
 
jennushaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Брендан Фрейзер один из моих любимых актеров. Фильм надеюсь в скором времени посмотреть, надеюсь понравиться ah


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
МинниДата: Среда, 24.06.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Мне нравится Фрейзер, как актер =)
Но в этом фильме разочаровал. Да и сам фильм не понравился. Я его досмотрела до середины, потом поняла, что не мое.
 
FliesДата: Среда, 24.06.2009, 18:27 | Сообщение # 5
*****
Сообщений: 790
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 147
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
фильм интересный


Мой друзья:Catty-Girl,zebra1709,prolinetka,Саффка,Nato4ka,Lynx
Кто любит арбузы,подарите мне его
 
i-anutka-kisskaДата: Суббота, 27.06.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Старожил
Сообщений: 735
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Читала давно книгу,очень мне понравилась! А когда узнала про кино,сразу решила посмотреть... Мне кино понравилось,но всё же книгу было читать как-то интереснее!А Брендан мне тоже нравится!




 
Дикая_ОрхидеяДата: Четверг, 30.07.2009, 12:57 | Сообщение # 7
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
ну так себе) смотреть можно)


*(My expensive diary)*
 
BluBabyДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
На один раз посмотреть можно, но особых впечатлений не осталось...


Я СЧАСТЬЕ... И МНЕ РЕШАТЬ КОГО ОСЧАСТЛИВИТЬ!
 
JohnnyДата: Вторник, 17.07.2012, 01:36 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Фильм интересный. Смотрела его давно.
Идея очень хорошая. этому миру не хватает сказок :)



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Чернильное сердце" /Inkheart/ (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: