MilkaS, а ты не знала?! Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Добавлено (08.01.2011, 15:12) --------------------------------------------- _Brambleclaw_, а разе Пророчество Синей Звезды это уже не Спец.Издание?Я читала что всего циклов 3(основных). Я вчера все книги дочитала(3 цикла).Супер просто!В конце 3 цикла в книге "Длинные тени" конец такой что много чего непонятно! 1) Кто родители троицы? 2) Те ли они из пророчества или обычные коты? 3)Что с ними будет дальше?
MilkaS, всего по-моему там 1-про Огнезвезда,2-про послание ,когда лес разрушали,3-Это про Лвиносвета,Остролистую,Воробья.4-история Синей Звезды,5-спец.издания. Ответ на первый вопрос,это я не знаю,надо спец.издания читать.На второй ответ:Воробей и Львиносвет - из пророчества коты,а Остролистая-нет.Вместо неё другая будет.На 3-й вопрос у меня нет ответа.Опять же все есть в спец.изданиях. Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Добавлено (18.01.2011, 03:47) --------------------------------------------- _Brambleclaw_, спасибо за инфы)Эх поскорей-бы вышел 4-й цикл... Я слышала что Листвичка будет одной из главных героев!Только что прочитала Восход Солнца.Странно даже не было жалко любимую Остролистую... хотя да после того что она сделала..
полностью согласна с тобой. Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
я по сто раз перечитываю,но мне не надоело. Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Сама книга поступит в продажу в конце марта - начале апреля,так как книгу ещё печатают.
Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Добавлено (30.03.2011, 16:36) --------------------------------------------- Коты-Воители: Знамение звёзд
Четвёртый цикл серии, и, возможно, последний, в оригинале носящий название «Omen of the Stars». *Четвёртый оруженосец *Долгое эхо *Ночные шорохи *Лунный знак.
И конечно же: Коты-Воители: Специальные издания * Послание: Наконец между племенами наступает мир. Огнезвёзд гордится силой и единством Грозовых котов. Все четыре племени процветают, выращивая новые поколения и не воюя за границы. Но сны Огнезвёзда начинают посещать кошмары про вопящих котов, бегущих от чего-то ужасного. С неожиданной помощью старого друга, он узнаёт тайну: Звёздное племя, его предки, которым он всегда безоговорочно верил, лгали ему. Огнезвёзду предстоит принять важное решение. Сможет ли он покинуть родной лес, чтобы отправиться на поиски правды, которая похоронена в далекой памяти всех четырех племён? Огнезвёзд и Песчаная Буря отправляются в долгое и опасное путешествие. 1. * Пророчество Синей Звезды (Начало)
Вышло 28 июля 2009 на английском языке.
В книге рассказывается о жизни Грозового племени до Огнезвёзда, когда Синяя Звезда еще не была предводительницей. * Судьба Небесного племени
История о том, как Небесное племя развивалось после ухода Огнезвёзда и Песчаной Бури.
Вышла 21 июля 2010 на английском языке.
Манга На английском языке вышло четыре цикла книг в стиле «манга». Каждый цикл повествует об отдельной истории — приключениях главных героев (циклы названы по их именам). Перевод этих книг на русский язык осуществлялся только фанатами.
Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Сообщение отредактировал _Brambleclaw_ - Среда, 30.03.2011, 16:32
Четвёртый цикл серии, и, возможно, последний, в оригинале носящий название «Omen of the Stars».
нет,не последний.Из сети: "Официально подтверждено, что будет пятый цикл о "Котах-воителях"! В нём мы вернёмся в старый лес в то время, когда Гром, Тень, Ветер и Река только начали создавать воинский закон. Автор книг Эрин Хантер ещё не придумала название 5-го цикла, но уже обдумывает идею его создания!"
Quote (_Brambleclaw_)
Четвёртый цикл серии, и, возможно, последний, в оригинале носящий название «Omen of the Stars». *Четвёртый оруженосец *Долгое эхо *Ночные шорохи *Лунный знак.
в каждом цикле по 5-6 книг..не думаю что тут их 4 оО вообще список такой я нашла: 1.Четвертый оруженосец 2.Долгое эхо 3.Ночные шорохи 4.Лунный знак 5.Забытый воин
Quote (_Brambleclaw_)
Песчаная Буря отправляются в долгое и опасное путешествие. 1. * Пророчество Синей Звезды (Начало)
Вышло 28 июля 2009 на английском языке.
В книге рассказывается о жизни Грозового племени до Огнезвёзда, когда Синяя Звезда еще не была предводительницей
вышли уже обе книги СЗ-начало и выбор.
Quote (_Brambleclaw_)
* Судьба Небесного племени
История о том, как Небесное племя развивалось после ухода Огнезвёзда и Песчаной Бури.