Где спят ваши животные? - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Где спят ваши животные?
Где спят ваши животные?
1.на кровате со мной[ 47 ][51.09%]
2.на полу[ 6 ][6.52%]
3.на коврике[ 3 ][3.26%]
4.в своём домике[ 11 ][11.96%]
5.на улице[ 2 ][2.17%]
6.другой вариант[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
Niki4Дата: Среда, 10.09.2014, 00:32 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Кот в большой комнате на диване, моя кошка  со мной на кровати. Точнее на мне, либо рядом под одеялом, головой на подушке - она как человек. Моя собака рядом с кроватью на спец подстилке. Мамина собака в ее комнате у кровати на полу, он лохматый ему коврик не нужен.


Гордый Ветер
 
HogPitДата: Вторник, 10.02.2015, 22:17 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А у меня сейчас мои кот и кошка спят в специальных плетеных кроватях для домашних животных ссылка удалена администрацией, как вам?! Они там с удовольствием целыми днями дрыхнут, да и мне теперь спится отлично, а то раньше они всегда на мне спали... причем они не из легких пушистиков  ab

Администратор: реклама в сообщении запрещена правилами сайта и форума. Просьба ознакомиться.
 
smallowlДата: Суббота, 06.06.2015, 18:39 | Сообщение # 93
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мои солнышки (мои котики) спят по разным местам: тот, что постарше- обычно на кресле или лежаночке на тумбочке, а моя заинька, мой любимый котик Мурзик всегдаааа всегда спит со мной, он с громким криком прется на кровать, если его не взять :3


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
matekaДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:24 | Сообщение # 94
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Жила у нас одно время приблудная кошка-старушошка, (старая беззубая)  так та любила примерно раз в неделю менять место, ну то что она переспала на всех табуретках и во всех креслах это понятно, но одно время она повадилась спать на столе, потом на шкафу, в коробке с елочными игрушками, (прикиньте такой грохот когда она ночью залезает на шкаф и укладывается в коробке), а еще она одно время спала в кухне, на газовой плите просунув лапы в решетку. 
 
NikoletteДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:03 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мой наглый кошак уже выгоняет меня с компьютерного кресла (что-то нынче на него конкуренция большая), приходится откупаться своей кофтой, в которой дома хожу - пока ему не кину на кровать рядом - не отстанет. А так сразу на неё и в клубочек, носом ткнется... мерзляк. Весь в хозяйку. Спит у всех по спальням каждый день, но вечером строго у себя в домике (как темнеет - тонко намекает, что пора всем укладываться - залезает и сверкает глазками, пока все не ляут, потом уже сматывается к кому-нибудь на кресло, чаще на моём).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Где спят ваши животные?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: