Запретная любовь. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Запретная любовь.
Запретная любовь.
ZlotuДата: Четверг, 26.02.2009, 15:21 | Сообщение # 31
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
KatNova, аналогично!Но просто бесит,когда какая-то просто тварь беррёт и рассказывает моим родителям:"А я вчера её с мальчиком видела на площади!"Убила бы!


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
SterlingДата: Пятница, 27.02.2009, 20:51 | Сообщение # 32
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
нуууу.......т.к у меня немного нетрадиционная ариентация, и я встречаюсь с девушкой которая была моей лучшей подругой 11 лет, то мои предки пока что ни чего не узнали... и слава богу!а если они догадаются откуда у меня после ночевки у лучшей подруги смачный засос на шее, то мине будет готовить гробик заранее...
 
ZlotuДата: Пятница, 27.02.2009, 20:54 | Сообщение # 33
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Sterling, да,это будет страшно.Даже страшнее,чем в моей истории...


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
SterlingДата: Пятница, 27.02.2009, 21:08 | Сообщение # 34
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Zlotu, и не говори... мы и так страемся около дома не тусоваться, а уходить куда-нить... да и родоки привыкли что я к Аньке ухожу с ночевкой...но страшно домой возвращаться после "наплыва чувств" ah ab и так выливаю перед уходом уйму тональника и пудры на лицо и шею.. (хорошо хоть у нее мать к этому нормально относится...сама бисексуалка)
 
amajunДата: Суббота, 28.02.2009, 01:01 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
мне не запрещали родители встречаться даже с тем парнем, который им жутко не нравился. Хотя и высказывали все, что об этом думают..но давали мне возможность разобраться в себе самой. Мама так и говорила иногда: я против того-то и того-то, а ты уже решай и думай как считаешь нужным ae
 
ZlotuДата: Суббота, 28.02.2009, 14:07 | Сообщение # 36
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Sterling, я была бы не против лично.Ну ты же такая,как ты есть,они же своими запретами ничего не зделают!Только от себя оттолкнут.Я этого не понимаю.У меня знакомый работает в другом городе,но иногда приезжает к родителям.Серьга в правом ухе,но дома он её снимает.Он гей.Как-то приехал со своим другом.Родители думали,что просто друг,даже и не догадались,что не совсем!Всем бы таких родителей,которые ни о чём не догадываются и не догадаются.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
SterlingДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:23 | Сообщение # 37
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Zlotu, да ты права) всем бы таких родителей ab чтобы не о чем не догадывались, и ну куда не лезли)
моя маман подозревает что я не традиционной ориентации, т.к я не смотрю на парней.. только на ухоженных, женственных (которые такие же би как и я сама), и всегда с Анькой.. но она пока ни чего не говорит(затишье перед бурей).. да и когда скажет я все равно буду отстаивать свои отношения с Анькой, мне все равно.
 
ZlotuДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:44 | Сообщение # 38
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Sterling,а я бы на твоём месте сказала,что не встретился ещё тот,который бы понравился.Я на парней тоже редко смотрю.До моего избранника я посмотрела только на 3-х или 4-х.Так что это от человека зависит


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
SterlingДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:58 | Сообщение # 39
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Zlotu,а я так и говорю ab что жду Звезду на Черном Джипе)
 
ZlotuДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:02 | Сообщение # 40
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Sterling, а я,что принца на белом Мерседесе. ab


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
NeDoTRoGaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:25 | Сообщение # 41
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
Zlotu, неужели все так серьёзно? если не секрет,то можешь объяснить,почему твои родители так пессимистически настроены по отношению к твоему парню,что-то же должно было толкнуть их на такой отчаянный запрет? al



—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:36 | Сообщение # 42
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Мои родители никогда мне не запрещали встречаться с парнями, наоборот, они были рады, что у меня есть любимый человек. Моего парня они обожают просто ab


 
NeDoTRoGaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:49 | Сообщение # 43
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
prolinetka, аналогично ab



—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
ZlotuДата: Вторник, 03.03.2009, 21:39 | Сообщение # 44
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (NeDoTRoGa)
Zlotu, неужели все так серьёзно? если не секрет,то можешь объяснить,почему твои родители так пессимистически настроены по отношению к твоему парню,что-то же должно было толкнуть их на такой отчаянный запрет?

Да,Всё очень серьёзно.Просто это мой первый парень и видимо,что они не готовы.Недовольны потому,Что у него пока нет высшего образования(ему 22 года),живёт он не в очень хорошем районе и зарабатывает не очень много.А ещё как-то,когда мы уже месяц встречались мама увидела,что мы целовались и заявила:"Ты бы ещё с ним в постель легла!".
Моей крёстной столько жже лет,сколько и моей маме и она не понимает почему мои родители против.
А он меня очень любит.Ради меня не пьёт,ни курит и целыми днями сейчас делает для меня сайт.Ковыряет движок,привинчивает модули и всё остальное.А у меня мои родители даже ничего не спрашивают.На эту тему уже был ни один десяток скандалов,меня выгоняли они даже,но только в чём я есть.Телефон и вещи должны были остаться,но так и не отпустили.Мой любимый поступил по-мужски,когда мама ему позвонила и сказала,что меня в одних джинсах сейчас выставит.Он сказал:"Хорошо,я сейчас приеду!".При этом он согласен платить мне за учёбу.А папа ему высказал:"Я тебя прошу больше нашу семью не беспокоить.Если наша дочь захочет с тобой встретиться,она это зделает.А если она захочет,мы с ней поговорим по-другому".И всё в этой манере.



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
by3bkaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Сообщений: 257
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Запретный плод сладок...почему же многие люди этого не понимают???? ai


Маленький Плюшевый Монстрик
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Запретная любовь.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: