Расставание - жалуемся и утешаем - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Расставание - жалуемся и утешаем
Расставание - жалуемся и утешаем
ProlinetkaДата: Среда, 15.10.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
пишите ваши переживания,не таите в себе,а мы вам поможем ad


 
Девочка--вампДата: Среда, 15.10.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
И чем же поможете? Кто-нибудь скажет: "не волнуйся милая, он козел, ты еще найдешь гораздо лучше и все образуется"? Если человеку надо кого-то забыть и с чем-то справиться, то лучше он это сделает в одиночку. Наличие друга или утешителя - лишь лейкопластрь, налепленный на рану.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
†Death_flower†Дата: Среда, 15.10.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ну здесь ведь не все взрослые опытные девушки сидят,здесь есть девочки,у которых только первая любовь начинает появляться может когда кто то их бросит мы сможем посоветовать что сделать в этой ситуации и прочее.. не обязательно писать что вот он не достоин,можно отвлечь чем-нибуть...
 
BaltazarДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:57 | Сообщение # 4
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Quote
не обязательно писать что вот он не достоин,можно отвлечь чем-нибуть...

to †Death_flower†, Отвлечь? Сомневаюсь, что от такого можно на долго отвлечь


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)

 
SixtynineДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:28 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
надо самим со своими проблемами разбираться, а то потом тяжелее будет проблемы решить....
 
BaltazarДата: Вторник, 04.11.2008, 16:15 | Сообщение # 6
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
to Starlit,
не каждый человек может сам себе помочь, хоть и есть ситуации, когда помочь себе можешь только ты сам)



чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
SixtynineДата: Вторник, 04.11.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Alex2356, понимаешь, тут на форуме всем от 14 в среднем и выше...

ты представляешь как 14летняя девочка будет тут плакацо, о каком то мальчике, да не спорю, сказать что всё будет хорошо можно, но никак больше, ибо мы растем и проблемы растут вместе с нами... и если ты с самого начала не может разобраться в каких то детских пустяках, то дальше то тяжелей будет....

 
ZlotuДата: Вторник, 30.12.2008, 16:19 | Сообщение # 8
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Согласна!Но когда ты очень сильно любишь,то даже мама тебе помочь не может.Год назад я чуть было не рассталась со своим любимым(первым и единственым) было 7 марта!Мой избранник и я накануне поругались.И я очень волновалась,конечно.За день ничего не съела,а только выпила бутылку пива.Из-за нервов это не усвоилось и меня начало тошнить.Часов в 10 вечера любимый позвонил и сказал,что нужно срочно встретиться.Я поняла,что он хочет расстаться.Я привела себя в порядок,и сказала маме,что мы возможно расстанемся.Мама сказала чтобы я не плакала,да и я сама твёрдо решила не рыдать...Но когда я вышла и увидела Его,то у меня полились слёзы градом и я умоляла его начать всё сначала.Я чуть ли не в пыли валялась.Это был страшный сон.Но ту пиво решило выйти на свежий воздух через верх и мне стало плохо.Любимый надо мной склонился и начал меня утешать.Он же не знал,что во мне бушевало пиво.В конце концов мы договорились дать друг другу ещё один шанс.Потом мы ещё чуть не расстались,но мы до сих пор вместе!Моя мама даже не знает об этом,иначе она бы меня убила.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
ЧабурешкаДата: Четверг, 01.01.2009, 21:02 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 112
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
то лучше он это сделает в одиночку

и опять я с тобой соглашусь...
Ну а если о расставаниях ab то я лично не о чем в жизни не жалею, да и никогда особо не убивалась...просто в характере есть один оч большой минус, я прекрасно понимаю что "Будет лучше и будет хуже...это жизнь..."



мечтаю быть бумерангом! Тебя кидаю, а ты обратно - в морду!
 
Юлия_СергеевнаДата: Вторник, 20.01.2009, 08:30 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ндааа......а почему сразу "он козел"???может Она сама виновата????нууу......в смысле девушка))можно,например,свои раставания написать и переживания и как кто с этим справился)))))Воть ab


Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Создать папку».
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Четверг, 19.02.2009, 09:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
Юлия_Сергеевна, я согласна с тобой,интересно же о жизни людей узнать о своей рассказать :aМне вот бросить человека,всегда было тяжело,ну примерно первые пять минут разговора ag а потом я радовалась свободе!Торжествовала!
А потом появился мой Виталик и все...башнею снесло...не всмысле влюбилась поуши,а то что расстаться с ним,как огня боялась!Так продолжалось где-то год,пока он по друзьям ходить начал,гулял без меня,оставлял одну в праздники,ужс короче!Я мечтать о расставании начала,но сама бросить его не могла,почему-то al все надеялась:появиться прекрасный принц и заберет меня от мучений!И что вы думаете,спустя 1,5 года наших отношений,я встретила доброго и милого парня,мы дружили просто,гуляли,когда парень мой в очередные загулы уходил...Я подумала даже,что влюбилась,и спустя 6мес.после знакомства с моим,так сказать "спасителем" ,я решила уйти от парня и тут тааакое произошло,Мой Милый меня умолял не бросать его (а у меня самой потом сердце щемило,поняла,что и сама то люблю его,не смогу без него),он говорил,что я рядом была и он не переживал,что потеряет,а теперь осознал все,и как мне плохо было от его безразличия,я его слушала,а сама слезами обливалась...
И я осталась со своим Любименьким bx И рада этому очень!!!
так что не отчаиваетесь,если Любимый(ая) хочет расстаться,обговорите все ,одумайте,вспомните ошибки,которые совершали и тогда скорее всего вы начнете все заново,осозная свои ошибки ab



Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!


Сообщение отредактировал NeAnGeL - Четверг, 19.02.2009, 09:16
 
Девочка--вампДата: Вторник, 12.05.2009, 00:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Весь мир - это огромная ярмарка, а люди - товар. Кто-то привяжется к вещи, а кто-то использует и выбросит, не заботясь о ее чувствах.
Он был глотком воздуха в душной комнате уныния, свежим бризом среди зеленоватых от тоски и повседневной рутины дней после расставания с Вадимом - первой "любовью" и неудавшейся попытки суицида. Не красавец, со сложным характером. Но актер. Так мастерски играть в любовь, подделывать блеск в глазах, знакомить с друзьями, дарить подарки, не давать в обиду, признаваться в любви, ревновать, постоянно звонить.. Не каждый сможет, обычно хозяева наивных игрушек куда менее изобретательны. За его любовь игрушка многое ему прощала и во многом уступала, позволяла себя любить, жалела из-за его болячек.
В Апреле он привел свою игрушку в Дружину - клуб реконструкторов и начал учить фехтованию. Однако, берег, как зеницу ока, боясь лишний раз перетрудить.
А потом все оборвалось. Он начал игнорир, и когда игрушка заходила, не удостаивал ее приветствиями. Стало ясно, что пора расставаться, прекрасный сон закончился так быстро, как заканчивается все хорошее в жизни. Равнодушный голос по телефону "мы разные люди... будет еще кто-то в твоей жизни". Теперь он убивается из-за ссоры с другой, фальшивой и глупой, как никогда не убивался по своей игрушке. Что ему ее чувства? Ему надо было на ком-то оторваться, он это и сделал. А игрушка еще любит, хотя прошел год, она угасает с каждым днем все больше. Хотя любовь ли все это? Не верю, что на свете есть это чувство. По крайней мере не в моей жизни.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
Девочка--вамп, я знаешь одно поняла,когда веру в любовь теряешь,трудно вообще на мир смотреть...а ведь человек создание такое,что он должен верить во что-то подобное любви,а иначе жизнь пуста...Конечно,когда счастье заменяется горем,трудно верить в светлый миг жизни,но посмотри на голубей,голубок летает за своей голубкой,как хвостик,а она на него вроде ноль внимания,но как только он повернется лететь в другую сторону от нее,она понимает,что его упускать никак нельзя и теперь уже она летит за ним...все в нашем мире вот так,подобно животным ab трудно конечно поверить во все это,когда в душе боль утраты,непонимания,безразличия со стороны другого человека,но ведь знаешь сама,что нужно жить дальше,стремится...Ведь нужно все равно,чтобы любовь присутствовала в твоей жизни...А иначе жизнь окажется пуста!
Чтобы забыть того человека нужно переключится,может нехотя,без особого энтузиазма,но попробовать хотя бы найти другой предмет внимания...Думаю так..



Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!
 
NaFtyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 193
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Нууууу, помогите мне чем-нибудь! Мужа в армию забирают! Разлучают на целый год! А мы ни минутки друг без друга прожить вообще не можем!!! Хоть с ним иди служить! ak
am bf



Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеале.
 
NaFtyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 193
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Согласна!!! Да ещё с сыночком навестить его пару разочков приедим... А то сынок маленький, sms не напишет ему.


Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеале.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Расставание - жалуемся и утешаем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: