Дети и воспитание - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » Дети и воспитание
Дети и воспитание
Девочка--вампДата: Пятница, 07.09.2018, 09:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Теперь ваши симы могут воспитывать в детях самые разные черты характера, учить их полезным навыкам и правилам поведения в обществе.
Как вы воспитываете юных сим-отпрысков? Насколько строги ваши родители со своими чадами?



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 07.09.2018, 12:03 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, как и у многих, дети растут, как цветы... То есть, как придётся. Изредка ругают за что-то или напоминают делать то-то... Как-то конкретно не воспитывают, даже малышей. Базовые потребности-то успеть восстановить. А ведь в игре такие возможности, есть где развернуться на ниве воспитания. Мои семьи обычно демократичны - с воспитанием не давят, за серьёзные шалости могут и наругать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 08.09.2018, 04:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
На самом деле полноценная система воспитания - это то, о чём я мечтала с самой второй части. Во второй части её, можно считать, нет, только система поощрения, которая не то чтобы на многое влияет, в третьей - наказания, которыми даже управлять нельзя, из-за чего постоянно случаются какие-то глюки, например, ребёнка под домашним арестом ругают за попытки пойти в школу, в итоге бедный ребёнок сбегает туда и огребает по возвращении.
Здесь это всё куда лучше организовано. Не без нюансов, но всё же. Можно сказать, это одна из малого количества вещей, которые меня держат в игре, потому что я люблю отыгрывать отношения родитель-ребёнок. Есть простор для фантазии - сыграть бунтаря при строгих родителях, либо же создать родителей-раздолбаев, либо же с синдромом гиперопеки. Крути как хочешь.
А ещё за отношения родитель-ребёнок, видимо, наконец-то взялся кто-то если не со своими детьми, то хотя бы с младшими сиблингами. Потому что во второй и третьей части дети - это картон. Они сами себе как-то там растут, родители могут даже не вмешиваться. Положил в кроватку - лежит. Посадил за игрушку - сидит. Делает там себе что-то. Можешь один раз с домашкой помочь - и ребёнок сразу начнёт пятёрки хватать. Плюс из отрицательных действий только "поспорить". Ну не бывает же так.
Плюс всякие милые мелочи вроде моментов, когда ребёнок проявляет характер, плюс всякие мелкие действия, комендантский час... в общем, есть с чем работать.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:41 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Девочка--вамп, плюсую! Я в восторге от того, что разрабы так проработали систему воспитания и взаимодействий с детьми, теперь или действительно стало интересно играть, в двойке и тройке этого очень не хватало! Единственное, чего мне не хватает, так это возможности устраивать всякие пакости, как это было в тройке - подкладывать подушки-пердушки, затопить школу, закидать яйцами дом соседа итд.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » Дети и воспитание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: