Пиксельная Династия - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Пиксельная Династия
Пиксельная Династия
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 19:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я пока напишу так. Но в скором времени сообщение отредактируется, тут будет обложка, оглавление и семейное дерево (или что-то вроде того).

Потому что сейчас уже поздний час и надо скоро спать. Но у меня вдохновение и мне хочется открыть новую тему. Упущу момент, опять буду пол года ждать :( Сейчас или никогда!

Я пока не нашла удобный хостинг взамен умершему Радикалу, поэтому пользуюсь тем, что было в закладках. Изображения по клику увеличиваются.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 19:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Глава 1. Эпизод 1. Гот.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Понедельник, 27.06.2022, 21:48 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я-Счастливая, поздравляю с открытием новой темы ar Ты правильно сделала, что не стала ждать, пока что-то помешает или отвлечёт. Я тут в свою игру зашла, думала поиграть, но пока добавила то, что давно собиралась добавить, пока проверила, пока что-то протестировала... в общем, времени и сил играть уже не осталось ac
Понравилось начало твоей истории (и семья Готов нравится). Обещаю быть здесь постоянным гостем, буду читать и ждать продолжения ab Одно "но": и ты, Брут... то есть, тоже четвёрка ak Грустно, что все туда переходят.

И хочу заодно спросить, почему у меня пропала возможность выбрать "расширенное сообщение" (кажется, это так называлось)? Ни процитировать не могу, ни шрифт выбрать, только по памяти получается набрать какие-то его варианты. В других темах тоже так, не только в этой.
А насчёт "новичка" (видела твой ответ мне в другой теме, спасибо) - я немного о другом спрашивала, о полосе с кристалликом, где у тебя написано "админ". Я видела, что у других участников форума там отображается "сим" , а у меня до сих пор "новичок"... Если что, это не жизненно необходимо, мне просто интересно.


Сообщение отредактировал StrayCat - Понедельник, 27.06.2022, 21:56
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 28.06.2022, 18:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
StrayCat, Спасибо большое-пребольшое!!

Цитата StrayCat ()
Грустно, что все туда переходят.

Если бы у меня было очень много свободного времени, я бы во все части играла, и во всех писала, начиная с самых Первых, не пропуская также Робинзонов и Средневековье.
Беликов в Двойке я писала более 7 лет. Изучила игру вдоль и поперек. Игровые действия уже начали повторяться по кругу несколько раз. Пора бы уже познакомиться с другой частью )))
Я планировала в Тройке династию делать, даже сюжет под нее расписала на 3 поколения. Я её очень сильно люблю за открытый мир, за пустошь и её обитателей, за возможность устроить апокалипсис. Но Тройка самая глючная из всех. Я боялась, что у меня нервов не хватит.

Возможно, мне удастся осуществить давно задуманное, и я вплету в эту историю другие части. Пока не буду раскрывать все планы: лучше уже делать, хватит просто мечтать!

Цитата StrayCat ()
А насчёт "новичка"

Я как раз о том и говорила. У новичка количество сообщений на форуме от 0 до 100. При наборе 100 сообщений новичок автоматически переходит в другу группу и у него появляется надпись "сим".
Я на правах админа вручную поменяю тебе группу. Скорее всего, так и появятся у тебя недостающий функционал в сообщениях.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Среда, 29.06.2022, 10:31 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В самых первых Sims мне поиграть не довелось, сразу с любимой двоечкой познакомилась ba Играла с 2005го и не бросила её даже когда перешла в тройку. Так что, может, дольше тебя с ней связана, но сказать, что знаю всё вдоль и поперёк, не могу. Игра до сих пор преподносит сюрпризы. Ещё до сих пор чего-то не знаю (например, не играла за роботов), а до чего-то просто не могла бы додуматься - сделать ростомана вампиром это нечто ag Нет, правда, из всего необычного, удивительного и неожиданного, что происходило у меня, чем делились друзья-знакомые и о чём я читала на форумах, это на первом месте ay

В тройку без nraas'a лучше не заходить - без него она тяжело идёт и не раз может "порадовать" глюками. Но некоторые из них даже с ним не исправить. До сих пор десять раз подумаю, прежде чем отправиться в путешествие или в будущее, да ещё по несколько резервных сохранений каждый раз делаю. Жаль, старая команда разработчиков ушла, а у новой и ручки были кривенькие, и думала она не об улучшении игры и исправлениях ошибок, а о денежках от продажи дополнительных материалов в Store. И всё же... такие красивые и разные миры, открытое пространство, приключения в гробницах и т.д. это так здорово, что забываешь обо всех неприятностях.

А Робинзонов и особенно Средневековье я просто очень люблю и периодически к ним возвращаюсь.

Ещё раз пожелаю тебе побольше свободного времени, вдохновения и осуществления задуманного! И спасибо за превращение меня в "сима" :D Только с сообщениями всё осталось по-прежнему. Не знаю, в чём тут дело, раньше эти возможности были, хотя сотни сообщений я не набирала. Наверное, форум наказал меня за то, что ничего не комментировала, а потом вообще пропала на долгое время ab


Сообщение отредактировал StrayCat - Среда, 29.06.2022, 10:39
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 29.06.2022, 15:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
StrayCat, Я познакомилась с Симс в 2000 году. Собственный диск Первых появился в 2003 году. 
Так что еще задолго до Беликов игровой стаж заработала)) Кстати, до Беликов у меня уже была династия Берринтон. Пришлось её завершить досрочно, потому что у меня игра сломалась. Зато так пришла идея, что историю нужно начать не в наше время, а гораздо раньше, в другом веке.

Цитата StrayCat ()
по несколько резервных сохранений каждый раз делаю

Теперь я тоже так делаю. И сохранения копирую, и папку с загрузками.

Цитата StrayCat ()
красивые и разные миры, открытое пространство, приключения в гробницах и т.д. это так здорово, что забываешь обо всех неприятностях

Это точно!

Цитата StrayCat ()
сделать ростомана вампиром это нечто

Как показали Белики - это плохо заканчивается ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 29.06.2022, 16:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Глава 1. Эпизод 2. Гот.







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Четверг, 30.06.2022, 04:24 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
"Робототехника"... вот это неожиданно. Я правильно поняла, что история будет связана с Александром и тем, что он не оправдает папиных ожиданий? Но почему-то казалось, что его привлечёт искусство, живопись или что-то в таком роде. Таким уж он мне всегда виделся ah

Кстати, как раз собиралась предложить тебе imgbb для хранения картинок, в последнее время пользуюсь только им. Надеюсь, он не подведёт.

О Беликах - я о них и говорила, ведь именно в твоей теме прочитала об упомянутом случае. И помню, что всё плохо закончилось, мне было очень жаль Прохора ac
Случившееся кажется мне забавным только как неожиданный игровой момент, а не как страничка истории Беликов, ничего такого я сказать не хотела...
 
МистерХаммерДата: Четверг, 30.06.2022, 19:17 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, присоединяюсь к читателям! Тем более Готы мне тоже очень нравятся. Как я уже сказал - семья эта в Симлэнде очень уважаемая. Так что буду отслеживать! Теперь вот жду о приключениях в древних развалинах.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StrayCat ()
"Робототехника"... вот это неожиданно. Я правильно поняла, что история будет связана с Александром и тем, что он не оправдает папиных ожиданий?

Отчасти да. Но это лишь одна грань истории.

Цитата StrayCat ()
Но почему-то казалось, что его привлечёт искусство, живопись или что-то в таком роде. Таким уж он мне всегда виделся

Я его вижу в точных науках или что-то паять, строгать, мастерить. Голова и руки у него на месте. А ниши науки и творчества уже в этой семье заняты. Сашке хочется выйти из тени именитых родителей. Получится ли... ?

Цитата StrayCat ()
О Беликах - я о них и говорила, ведь именно в твоей теме прочитала об упомянутом случае. И помню, что всё плохо закончилось, мне было очень жаль Прохора

Для меня это событие стало неприятной неожиданностью. За ростомана оказалось неинтересным играть. Захотелось попробовать новое. Что вышло - то вышло. Я не переигрывала.

Ну, вы поняли, что пишу я редко, к сожалению. Пока лето, на выходных выбираемся за город. А по вечерам среди недели дома дела. Так что по строчке пишется очень медленно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.07.2022, 19:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Глава 1. Эпизод 3. Гот.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Пятница, 15.07.2022, 10:41 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Ирландия
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, привет! Вчера ещё хотел откомментить, но руки так и не дошли, исправляюсь.

Цитата Я-Счастливая ()
На чемоданах в прихожей, аккуратно вложенные в паспорта, ждали своего часа четыре билета до Сельвадорады.

Блин, самому захотелось куда-нибудь поехать!

Цитата Я-Счастливая ()
В аэропорту по прилёту семья Гот отказалась от услуг такси. Все нагрузились рюкзаками и пешком пошли до отеля.

Я в юности тоже, было дело, увлекался пешеходным туризмом.

Цитата Я-Счастливая ()
Солнечный свет сочился сквозь кроны деревьев. Прогретый воздух наполнился незнакомыми ароматами и щебетаньем ярких больших птиц. Через четверть часа деревья стали жаться плотнее друг к другу, а лес наполнился новыми звуками. Если внимательно смотреть по сторонам, можно увидеть мартышку, ленивца, ящерицу, маленькую змейку или огромную птицу. И у каждого свои звуки.

Ты мне прямо душу растравила - так захотелось самому все эти чудеса увидеть! Как жаль, что я не сим(((

Цитата Я-Счастливая ()
Говорят, что вид там потрясающий, а желания, загаданные на Омисканской смотровой площадке возле водопада, непременно сбываются.

А что - в храм они не попадут?
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 15.07.2022, 18:46 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Мамочки, как на Русе много династий появилось) Ура! 

Побежала читать, целых три отчета уже)



Живее всех живых!
 
StrayCatДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:26 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Рада продолжению ab Соскучилась по Готам - всё-таки нравится мне их семья, в четвёрке даже Белла не раздражает. Было приятно прогуляться вместе с ними по Сельвадораде. И приключения повеселили (скрин, на котором Кассандра с паучком - прелесть!).
Кстати, мысли о том, что редкости и древние монетки разбрасывают сами торговцы или местные жители, появлялась у меня во время путешествий в тройке ag Слишком уж часто они попадались.
Александру - удачи! *изо всех сил пытаюсь представить его в точных науках*
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
Вчера ещё хотел откомментить, но руки так и не дошли, исправляюсь.

Ничего, ты не опоздал. Я выложила отчет и сама за город укатила. Только что вернулись, потому что в понедельник надо на работу.
Цитата МистерХаммер ()
Я в юности тоже, было дело, увлекался пешеходным туризмом.

Пару дней бы выдержала, но не больше. Мне нравятся путешествия на автомобиле. Если что - есть куда спрятаться.
Цитата МистерХаммер ()
А что - в храм они не попадут?

Всё-то тебе надо знать наперёд )))
Они ж сказали: к водопаду собираются. ab
Цитата ArinaMandarina ()
Мамочки, как на Русе много династий появилось) Ура! 

Да, есть такое. Расшевелили немного.
Цитата StrayCat ()
в четвёрке даже Белла не раздражает.

ag
Цитата StrayCat ()
Александру - удачи!

Спасибо! Удача им всем нужна.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Пиксельная Династия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: