Sims by Umichka - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KatNova, Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Sims by Umichka
Sims by Umichka
UmichkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:48 | Сообщение # 1
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Вместо вступления. Хехе, вернулась местами к симам, не удержалась... Сам геймплей не очень впечатлил, до строительства пока не дошла в силу нехватки времени, а вот симочек создавать понравилось, какие можно фигурки сделать ммм! Также прошу прощения, если вдруг что-то не так и картинки не того размера... Столько лет прошло, я уже все позабыла :)

Тему красиво оформлю в ближайшие дни.

Доступно только для пользователей



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Понедельник, 02.02.2015, 13:51
 
UmichkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Анабелль и Кейси Лоуренс

(первый блин комом - коряво вытащила их - возможно задваиваются, и получились как одна семья, так как я увлеклась немного... и все вышло из-под контроля :)))

 

Доступно только для пользователей



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Понедельник, 02.02.2015, 13:51
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:32 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Umichka, сразу виден вкус автора - широко раскрытые глазки со стрелками, аккуратненький маленький ротик и чуть приплюснутый носик. Точь-в точь, как на аватарке ;Р
Думаю, ценители найдутся. А я даже толком не разобралась, как всё это включать в игру - в галерее ничего не отыщешь...
С открытием темы тебя, и долгой ей жизни! ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UmichkaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:36 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Эстель



Эта девушка не из простых - она знает себе цену, знает цену деньгам и мечтает отстроить самый крутой особняк в городе. И никто не сможет встать у нее на пути! Классическая внешность хорошенькой девочки ничуть не смущает Эстель - следит за собой и пользуется своими данными при случае.

Гардероб:





История создания: Я люблю играть с теми "генами", которые дает игра - запускаю создание персонажа и работаю с тем, что увижу на экране. Иногда сразу получается довольно неплохой образ, требующий лишь небольшой шлифовки. В этот раз игра на удивление создала очень красивые губы (и почему таких нет в стандартных настройках?) Над бровями и волосами немного поработали стилисты, а вот ради глаз и носа пришлось обратить к пластикам. Мне нравятся ее приспущенные веки - добавляют взгляду надменности. И про волосы - случайно ткнула на эти и такой сразу образ сложился в голове!



Доступно только для пользователей



Правила форума
 
NikoletteДата: Пятница, 06.02.2015, 21:17 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Umichka ()
Эстель
Какая эффектная девчонка - и история её создания интересная. Просто земля и небо - что было и что стало.
А какие забавные мордашки строит :)) Всё-таки эмоциональность четверки - самый большой плюс игры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 15:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Umichka, сколько лет, сколько зим!) Поздравляю с открытием!)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Sims4houseДата: Среда, 17.05.2017, 20:50 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А мне Анабель больше всего нравится, похожа немного на одну мою приятельницу. Нужно будет ей показать)


Подписывайтесь на мой канал Sims4house
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Sims by Umichka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: