Вегетарианство. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Вегетарианство.
Вегетарианство.
SterlingДата: Среда, 15.04.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Уже во многих странах стало модно вегетарианство. Это полезно, не спорю..но если исключить полностью мясные/рыбные/морепродукты то долго не проживешь. Так что если, кто-то захочет стать вегетарианцем, то лучше полностью исключить из рациона мясо! курицу! калбасу!(понимаю вкусно..), при этом можно спокойно есть рыбу(там фосфор), морепродукты(раки, крабы, молюски - это уже сами Боги велели!), в любом количестве молочные продукты, далее всевозможные фрукты и овощи, супы(только без мяса, а а такие ка гороховые, с овсянкой т.п), в большом количестве всевозможные орешки(белка завались).

А сейчас собственно о вреде мяса:
Употредление мяса увеличивает вероятность раковых и сердечно-сосудитых заболеваний (артеросклероз и др.). После алкоголизма и курения употребление в пищу мяса является главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии. Одной из причин вреда мяса заключается в том, что пищеварительный тракт человека не приспособлен к перевариванию мяса. Да и вообще мясо(любое) это убитый живой организм, поэтому многие язычники отказываются есть мясо, так как у них закон: "Делай что хочешь, только не пому не вреди" они придерживаются в этом почти во всем.
Переход на вегетарианскую пищу в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний.
История, о вреде гамбургеров, одной моей знакомой Американской Язычницы Эрики:
"В моем автобусе регулярно ездили мать и дочь. Мать килограммов под сто, а дочь вдвое того. И каждый вечер они везли либо два-три кулька гамбургеров White Castle (дешевые, и продаются кульками) либо картонные ведра жаренной курятины. Дочка не дожидалась пока доедут до дома, начинала жрать как только усядется (причем занимала три места своей тушей)
В начале Января они вдруг перестали ездить со мной. А вскоре я услышала от других шоферов что дочь умерла. Уснула лежа на спине, жир в животе прижал ей легкие, и она задохнулась. Ей было едва 20 лет."
Я мяса не ем с детства, хотя меня всячески заставляли, поэтому я вегетарианка, да и я полностью согластна с последователями Старой Веры(т.е Язычниками, кой я сама и являюсь)
А вы что думаете по поваду вегетарианства?

 
PrisioneraДата: Среда, 13.05.2009, 10:23 | Сообщение # 2
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я не вегетерианка..


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
SonyaLДата: Среда, 27.05.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
я 2 года не ела мясо и птицу вообще ....дело было не в том что мне кого то жалко просто было отвращение к этим продуктам al


I need a gun to keep myself from arm....
 
ДаянаДата: Среда, 03.06.2009, 10:52 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я вегетерианка уже около года, пока мало, но без мяса даже живется легче,можно забыть о всяких диетах и болезнях, фигура не портится даже если есть не зная меры. Да и потом многие думают что без мяса прожить невозможно, т.к. невозможно само существование без белков, а точнее аминокислот, без которых организм быстро загнется, потому что принято считать, что аминокислоты в нас не синтезируются. На самом деле в толстом кишечнике живут полезные бактерии, именно они вырабатывают аминокислоты. Но обычно они попросту бездействуют. Зачем им трудится, если те и так поступают в организм с животной пищей. В противном случае, эти бактерии сами вырабатывают аминокислоты. Так что прожить без мясной пищи очень даже реально. А вот рыбу я не ела вообще никогда, вроде жива пока) ab


И закрывая глаза от боли я стала просто куклой...

...Я просто кукла ледяная...с хрустальным сердцем во груди...

 
@mneziaДата: Суббота, 08.08.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
не вегитарианка,но мясо ем редко


CINEMA BIZARRE
 
LiliumДата: Вторник, 03.11.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Я - поклонница сбалансированного питания, и считаю, что в организме должны быть все необходимые для нормальной его работы элементы. По моему мнению, вегетарианство - это намеренное лишение организма нужных ему веществ. Человек был рожден всеядным, если мы от природы не испытываем отравщения к этим продуктам, значит они нужны организму.
Как правило, люди, не употребляющие мяса, ходят с дряблыми мышцами. Так что вам решать (:




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
Кровавая_МериДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:16 | Сообщение # 7
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
мясо не оч люблю,но не вегитарианка вовсе ah
 
ДепреснякДата: Пятница, 18.12.2009, 10:55 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Суп из свежих помидоров. Вкусный быстрый рецепт супа.
Вегетарианское первое блюдо на каждый день

Продукты для супа из свежих помидоров : 0,5 литра кефира, 1,5 литра воды, 5 помидоров, 0,5 стакана риса, 2 столовые ложки рубленой зелени укропа, 0,5 стакана сметаны, соль, перец.

Для приготовления супа из свежих помидоров в кипящую подсоленную воду положите промытый и замоченный рис и варите 1 – 2 минуты. Кастрюлю закройте крышкой, оставьте рис для настаивания на 15 – 20 минут, охладите. Помидоры для супа ошпарьте, удалите кожицу и протрите сквозь сито. Пюре из помидоров доведите до кипения, охладите, смешайте с кефиром, рисом, добавьте соль, перец.

При подаче к столу в суп добавьте рубленую зелень укропа и сметану.

Приятного аппетита!

 
RokelleДата: Пятница, 18.12.2009, 15:59 | Сообщение # 9
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
я в плане рыбы вегетарианка.причем полная.меня просто от запаха рыбы выворачивает.даже чипсы или сухарики со вкусом икры есть не могу.а насчет остального мяса ем, но хочу перестать




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Пятница, 18.12.2009, 16:23 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
я в плане рыбы вегетарианка.причем полная.меня просто от запаха рыбы выворачивает.даже чипсы или сухарики со вкусом икры есть не могу.

+
То же самое. Вешаюсь с мужем, выросшем в портовом городе и постоянно питающимся рыбой. Тоже, кстати, не умерла без рыбы. Так что, наверное и без мяса можно прожить. Но я уже не смогу - после недели вегетарианства пельмешки и отбивные во сне снятся....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
[Pretty_so]Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:25 | Сообщение # 11
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
я в плане рыбы вегетарианка.причем полная.меня просто от запаха рыбы выворачивает

аналогично ab
Без мяса жить не могу. В день обязательно должна съесть что-то мясное( колобасу или котлету и др.)




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
FrejaДата: Среда, 06.01.2010, 16:02 | Сообщение # 12
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (Sterling)
раки, крабы, молюски - это уже сами Боги велели!

Не согласна. По Библии это есть нельзя.

Я сама уже где-то 4 месяца вегетарианка... Но останавливаться на этом не собираюсь.
Рыбу-терпеть не могу. Мясо, тоже особо не любила, поэтому с лёгкостью от него отказалась. Колбаса? Не самый главный продукт - обойдусь.



My art

 
ProlinetkaДата: Среда, 06.01.2010, 17:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Я ем только куриное мясо, и то, т.к мясо для организма крайне необходимо. Остальное не ем.


 
Павел-80Дата: Среда, 02.06.2010, 19:36 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Да,вегетарианство конечно хорошо! Но в моей стране (России) зимы холодные и без мяса не будет достаточно энергии для элементарного согрева!


Никому ничего не должен,но обязан!
 
ШкодаДата: Вторник, 15.06.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
В раннем детстве была вегетарианкой, а потом...
Да, всё-таки не удержалась. Но в выборе мясных изделий я очень придирчива.



Привет всем!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Вегетарианство.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: