11 вещей, которые мужчинам никогда не понять - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » 11 вещей, которые мужчинам никогда не понять
11 вещей, которые мужчинам никогда не понять
ProlinetkaДата: Суббота, 01.11.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Ногти 10 см
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

Выщипывание бровей
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.

Почему мы открываем рот, когда красим глаза
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: «Потому что так лучше выпучивается глаз». Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Размеры наших чемоданов
«Мам, я на три дня к Пашке на дачу!» - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром?! Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

Как мы носим колготки в 15-градусный мороз
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Постоянное недовольство своей внешностью

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

Своеобразное мышление
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком, и при этом сохранившую женскую эмоциональность!

Каблуки
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

Тридцать третья новая шляпка
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого! И этим все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

Любовь к сладкому
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг «Накорми мороженым - завоюешь сердце» вовсе не становится девизом мужчин, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.


 
ProlinetkaДата: Суббота, 01.11.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
как не крути,но это правда


 
SkelanimalДата: Суббота, 01.11.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
prolinetka, точняк!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 01.11.2008, 17:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Есть доля правды.) Один мой друг, который учился со мной в одной школе всегда удивлялся, как я могу, опаздывая, бежать в школу на шпильках в гололед.) А сладкое я могу есть в любых количествах, не поправляясь.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ProlinetkaДата: Суббота, 01.11.2008, 17:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
как я могу, опаздывая, бежать в школу на шпильках в гололед.) А сладкое я могу есть в любых количествах, не поправляясь.

тоже самое ag



 
SkelanimalДата: Суббота, 01.11.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
prolinetka, Девочка--вамп, дооо....правда я шпильки не ношу,но зимой у меня сопоги на коблуках были!
 
RoksBeauteДата: Вторник, 04.11.2008, 17:32 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Это точно, но сейчас они помоему уже ничему не удивляються.

Хотя мой знакомый спрашивает меня, ведь наращивание ресничек это неприятно зачам ты это терпишь7 Отвечаю: тебе ведь нравяться мои глаза с кукольными ресницами, он отвечает: очень. так что спрашиваешь.

 
СладенькаяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 158
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
ab Что правде, то правда. и не поспоришь! ab


Админ: подпись слишком большая
 
LiliumДата: Среда, 26.11.2008, 12:18 | Сообщение # 9
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Постоянное недовольство своей внешностью - это про меня, но у меня это не столько женская черта, сколько повышенный уровень самокритики. Как уже было замечено окружающими меня людьми, пусть я требую от других очень и очень многого, но от себя я требую уровня, близкого к идеалу.



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem


Сообщение отредактировал Lilium - Суббота, 15.05.2010, 13:03
 
ЧабурешкаДата: Четверг, 01.01.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 112
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
Ногти 10 см
- зачем?
Quote (prolinetka)
Бездонные сумочки
- ужасно!
Quote (prolinetka)
Размеры наших чемоданов
- совсем не понимаю! Я с собой максимум покет собиру если еду куда то недели на 2!
Quote (prolinetka)
Как мы носим колготки в 15-градусный мороз
- плевать на свое здровье...
Quote (prolinetka)
Каблуки
- посмотрим что будет в старости с ногами...(есть конечно и исключения)
Quote (prolinetka)
Тридцать третья новая шляпка
- тупняк...

Эти вещи даже мне трудно понять...)


мечтаю быть бумерангом! Тебя кидаю, а ты обратно - в морду!

 
dreddДата: Среда, 14.01.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
Бездонные сумочки

ну, честно говоря, у меня тоже есть небольшая бездонная сумочка (ну такая, с лямкой через плечо, в районе пояса болтается), в которой находится:
1. Бокорезы
2. Универсальная отвёртка
3. Разводной ключ
4. Изолента
5. Загрузочная флешка (а-ля Emergency disk), на случай неработоспособности компутера =)
6. 2 переходника с MicroSD на SD
7. Фотик
8. Компактный зонтик
9. Кабель для мобильника
10. Паспорт
11. Куча бумажек со всякими нужными записями и лекциями, набираются в процессе жизнедеятельности
12. Запасной аккумулятор для сотового, на случай непредвиденной разрядки основного =)
13. Много всякого мелкого хлама
а раньше там был ещё относительно объёмный аккумулятор (6В, 4Ач) для "дозаправки в воздухе" девайсов типа сотового, цифровика и прочих, которые умеют заряжаться от USB (с паяльником дружу, почему бы и не замутить? удобно ведь!) Сейчас вместо аккумулятора лежит цифровик, т.к. он нужен чаще, а специальная сумочка для него порвалась, влом новую купить..
И всё это умещается в сумочку размером примерно 20х20х10см, весящую в районе 1.5 Кг...
Что самое интересное, ЛЮБОЙ предмет из этого списка хоть раз в жизни, но уже экстренно спасал ситуацию. А народ крутит пальцем у виска..

Говорите, что парни в шоке от бездонности женских сумочек? Да я от своей в шоке! =)) и далеко не только я..

P.S. пункты 1-5 необходимы не только из-за специфики работы, но и из личной деятельности =)

Сообщение отредактировал dredd - Среда, 14.01.2009, 12:13
 
ProlinetkaДата: Среда, 14.01.2009, 16:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
dredd, О_0 зачем тебе это все? давай ты ко мне прийдешь и розетки еще 2 или 3 в комнате сделаешь ag


 
dreddДата: Среда, 14.01.2009, 19:02 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
О_0 зачем тебе это все?

либо по работе надо, либо где-нибудь что-нибудь отрезать, перемотать, ещё чё-то... когда как =) например, недавно в супермаркете замотал 2 переполненных пакета изолентой так, что они надёжно закрылись =) просто по-другому там завязать никак не получилось бы.. это один из сотни примеров =) применение найти можно всегда!

Quote (prolinetka)
давай ты ко мне прийдешь и розетки еще 2 или 3 в комнате сделаешь

да запросто =))
 
Troi4ankaДата: Четверг, 15.01.2009, 12:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 355
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Получается что не сильно и отличаются мужчины от женщин ) Мужчины просто из вредности не хотят нас понимать.На самом деле моя сумочка предмет шуток всех моих друзей,они поражаются как я нахожу то что мне нужно в этом жутком хаосе ))


Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
 
dreddДата: Четверг, 15.01.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
но заимев свою сумочку, я начинаю вас (девушек) понимать... =))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » 11 вещей, которые мужчинам никогда не понять
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: