В каждом доме обитает домовой - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » В каждом доме обитает домовой
В каждом доме обитает домовой
Верите ли Вы в домовых?
1.да, верю[ 77 ][70.00%]
2.да, я и сам им являюсь =)[ 19 ][17.27%]
3.нет, их не существует[ 14 ][12.73%]
Всего ответов: 110
nobilityДата: Среда, 29.06.2011, 18:59 | Сообщение # 91
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Я верю,сама лично с ним знакома хД


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
John5Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:02 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не хочу говарить не чего плохого про свой дом . Но у меня домовой поесился =) я на гитаре каждый день торобаню . От меня соседи уезжают =) не любят Рок =).
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 19:04 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Уверена, что их не существует.
 
КышХомякДата: Пятница, 21.09.2012, 15:01 | Сообщение # 94
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я до чертиков суеверна, и по ночам вздрагиваю от каждого шороха. Не знаю имеет ли это отношения к домовым, скорее я верю в неупакоеные души и.т.д.
Бывает посижу тут пол ночи, ложусь спать и как-то спокойно на душе. А бывает лягу и ворочусь, замечаю каждый подозрительный звук. Тут же душа в пятки уходит, и сразу подзываю собаку, с ним спокойнее как-то.
Еще случай был...Говорят же что у животных сильнее развиты чувства чем у людей, так вот. Дома я не ночевала в тот день, а на следующий мне бабушка рассказывает. Время за полночь, домашние еще не спали, свет в комнате горел (собака тогда еще щенком трехмесечным был) Ходит значит Сеня (щенок) по комнате, мечется, места найти не может. Подошел к кровати, и стал всматриваться. Ближе подошел, только голову засунул под кровать, и тут же как заскулит. На своих длинных щенячьих лапах деру дал к бабушке. Успокаивали всей семьей. На следующий день мне это и рассказали. После этого испуга кровать мою стороной обходил наверное месяц, осмелел, рычать начал. Но если затаскиваю на кровать, пулей вылетает из комнаты. Чего он так испугался, до сих пор понять не можем))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
MarianДата: Вторник, 30.10.2012, 22:00 | Сообщение # 95
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Я до чертиков суеверна, и по ночам вздрагиваю от каждого шороха. Не знаю имеет ли это отношения к домовым, скорее я верю в неупакоеные души и.т.д.
Бывает посижу тут пол ночи, ложусь спать и как-то спокойно на душе. А бывает лягу и ворочусь, замечаю каждый подозрительный звук. Тут же душа в пятки уходит, и сразу подзываю собаку, с ним спокойнее как-то.
Еще случай был...Говорят же что у животных сильнее развиты чувства чем у людей, так вот. Дома я не ночевала в тот день, а на следующий мне бабушка рассказывает. Время за полночь, домашние еще не спали, свет в комнате горел (собака тогда еще щенком трехмесечным был) Ходит значит Сеня (щенок) по комнате, мечется, места найти не может. Подошел к кровати, и стал всматриваться. Ближе подошел, только голову засунул под кровать, и тут же как заскулит. На своих длинных щенячьих лапах деру дал к бабушке. Успокаивали всей семьей. На следующий день мне это и рассказали. После этого испуга кровать мою стороной обходил наверное месяц, осмелел, рычать начал. Но если затаскиваю на кровать, пулей вылетает из комнаты. Чего он так испугался, до сих пор понять не можем))

Ух ты... Я верю в домового, но вот, боюсь... У меня все время ножницы лежат и дома скандалы часто...
Нужно проверить на наличие, печенье с молоком налить и дверь закрыть в комнату, а то еще кошки выпьют))
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:58 | Сообщение # 96
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В домовых верю. Я сама была кое от чего в шоке.
Мне на 3-х летие подарили серебряную ложку. Лежала лежала ложка и до сих пор. Мы с бабулей как раз в этот день дома убрались. Мне на глаза как раз эта ложка попалась. Черная была. Спросила у бабули как чистят серебро. Как оказалось серебро мы точно не почистим. Ну я и ложку на тумбочку положила. На следующее утро просыпаюсь, мне бабушка дает молоко с медом. Достаю из него эту ложку, она чистенькая, блестит сверкает. Всех в доме опросила, никто не чистил. Как это вы можете объяснить? Значит лежала-лежала уйму времени и не чистилась, а тут вдруг очистилась. Не сама же. Это домовой почистил, отблагодарил за уборку в доме и кашку утром ab



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 19.11.2012, 19:59
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:59 | Сообщение # 97
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ох не знаю,верить или нет,но как то темноту до кончиков волос боюсь.Не сплю одна или с младшей с сестрой,всегда с родителями,но все равно страшно.Оссобенно тогда,когда папа ушел на работу,я и одна с младшей сестрой,и в детской(за стеной) кто то как чихнет!Я блин там в секунду чуть не умерла в следующую заснула.


 
SmurfettaДата: Среда, 12.03.2014, 09:12 | Сообщение # 98
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я верю, честно) Ну какие-то иногда все же замечаешь интересные вещи в доме и уже веришь во все такое) Хотя и побаиваюсь немного...


Все будет хорошо!
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Четверг, 17.03.2016, 13:43 | Сообщение # 99
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да. У нас в квартире помимо меня живут отчим и мама. Как отчим уезжает в командировку, так сразу всё рушится, ломается. Неделю назад дверца от шкафчика отвалилась, лампочка лопнула, штора слетела.


 
matekaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:47 | Сообщение # 100
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Верю! Хотя сам лично с ним не знаком и не видел, (наш домовой видимо добрый и домовитый - молодец, совсем не шалит), но живу в деревне и знаю несколько людей, кто видел домового, по рассказам мало похоже на сказку.
 
blonddollДата: Среда, 08.06.2016, 10:29 | Сообщение # 101
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 14
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Marian ()
Нужно проверить на наличие, печенье с молоком налить и дверь закрыть в комнату, а то еще кошки выпьют))
слышала что кошки как раз с домовыми хорошо ладят )) а если не подружатся, то домовой животинку сведет ( мол или болеть будет или убежит из дома) у друга в частом доме ( как я поняла ) был домой и они его разозлили, так ни одна животинка не задерживалась.... то сбегали через неделю, то в течение полугода умирали....
верю в них и считаю что дружить с ними надо. 
со своего опыта расскажу историю ) у меня кот дома сейчас рыжий - бандит правда редкостный ))) читала вот в статье на кот пес про них - все рыжие оказывается не от мира сего ))) так он, спокойно идет по коридору и бах - на бок свалился и что то лапами вверх машет  - как раз это свидетельствует, что они играть начали )))

 
blonddollДата: Среда, 08.06.2016, 10:31 | Сообщение # 102
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 14
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ой, я нашла в интернете смешной такой дневник домового, сейчас  выложу
 
blonddollДата: Среда, 08.06.2016, 10:36 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 14
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Дневник домового (Часть 1)

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду
записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не
заметит.

11 июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка
проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки
зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем
вместе, а достается только ему.

14 июля. Ночью от нечего делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это
поможет. Смешная она у меня…

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот
хрен вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля. Хренакнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не
разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то
получилось…

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался
ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но
я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил
звездюлей. Говорит, что я — говно.

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит,
что он её защитит. Рэмбо, блин!

23 июля. Ночью душил мужика. Задрал уже. Не нравится он мне.

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахрен, никто не
послал обратно. Зато сказали, что я – дух покойного дедушки хозяйки.
Гонят. Он уехал 2 года назад.

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с
ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа. За ВДВ!

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои причендалы.

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С
котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали,
обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
 
blonddollДата: Среда, 08.06.2016, 10:38 | Сообщение # 104
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 14
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Дневник домового, новая тетрадь.
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали? . . Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот нагадил под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как-то
вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару
дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль.
Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю — благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я-то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет
читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его
недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть.
Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на
кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка — падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз
деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид,
что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что буде-е-ет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же...
Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни.
Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если
упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким
дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что
сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с..
 
matekaДата: Среда, 08.06.2016, 14:03 | Сообщение # 105
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
blonddoll, спасибо, давно так не смеялся! ag
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » В каждом доме обитает домовой
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: