В каждом доме обитает домовой - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » В каждом доме обитает домовой
В каждом доме обитает домовой
Верите ли Вы в домовых?
1. да, верю [ 77 ] [70.00%]
2. да, я и сам им являюсь =) [ 19 ] [17.27%]
3. нет, их не существует [ 14 ] [12.73%]
Всего ответов: 110
RosetteДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:47 | Сообщение # 76
d'être aimé, est d'être le seul.
Сообщений: 362
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Домовой невидимый.
Обычно,если в доме маленькие детки,то очень часто домовой оставляет свой след. ab
Например,моя мама рассказывала о том,как она подходила по утру к моей колыбельке (на тот момент мне было 1-2 годика) и мои волосы были спутаны так,будто их кто-то на палец наматывал.

Или был такой случай,что мама просыпалась утром от того,что кто-то лежал на её груди и было тяжело дышать. Размером примерно чуть больше грудной клетки и очень тяжелый. ai
Хотя,открывая глаза,мама ничего не видела. Вот она подумала,что это домовой,ибо домашних животных по близости не было.
Верить или не верить? al


Rosette's graphic pics.
Rosette's personal diary.
Rosette's sims-art.

 
NeferityДата: Среда, 24.11.2010, 13:57 | Сообщение # 77
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Quote (Rosette)
Или был такой случай,что мама просыпалась утром от того,что кто-то лежал на её груди и было тяжело дышать. Размером примерно чуть больше грудной клетки и очень тяжелый. Хотя,открывая глаза,мама ничего не видела. Вот она подумала,что это домовой,ибо домашних животных по близости не было. Верить или не верить?

моя бабушка рассказывала подобный случай. Я верю ab




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Anya258Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:33 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
иногда у мя на кухне посуда гремит,даже не знаю может это домовой
 
SilenceДата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 79
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Лично я верю.Потому что я проводила эксперимент .Я положила возле своей кровати конфеты под комод,и каждый день проверяла.После недели из пяти конфет осталось три...И потом,недавно сижу в кресле и смотрю телевизор,все пульты лежат на кофейном столике рядом,ну немогла я на них нечаянно нажать...Но вдруг,начали переключаться каналы и настройки экрана.Я дома была совсем одна...Конечно же не удивительно ,что я испугалась.Мне же всего 12.Каналы переключались раза три,пока я не закричала ah .На этом все кончилось. ai


Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал Silence - Среда, 16.11.2011, 21:41
 
ProlinetkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:02 | Сообщение # 80
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
apavlova11, а мой домовой любит играть со мной)) когда я куда-то спешу, мне нужно накраситься, он начинает прятать косметику) Бегаю, ищу тушь, хоть она лежала на комоде. Обошла всю квартиру, подхожу к зеркалу, чтобы взять другую тушь, а эта уже лежит на месте)


 
VanillaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:03 | Сообщение # 81
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Prolinetka, А Вы его видели?


Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
ProlinetkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Gossip_Girl, тень) когда бывала в селе (у брата), он бегал по крыше, не давал спать. Брат сказал, что это барабашка, он так постоянно делает и кошку пугает. Ночью на улицу вышла (частный домик), а на крыше тень промелькнула, не большого роста. См 40 где-то.


 
VanillaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:09 | Сообщение # 83
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Prolinetka, а он видимый?
то есть если есть тень значит и есть он сам?



Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
ProlinetkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:15 | Сообщение # 84
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Gossip_Girl, ну понятное дело)))


 
КроЛ99Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:01 | Сообщение # 85
~Бумажное сердце~
Сообщений: 129
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 56
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А у меня дома (Мы живем в квартире) было тоже несколько случаев.Один раз у нас сам по себе включался телевизор,музыкальный центр,да и вещи с места пропадают.Буду проводить эксперимент как apavlova11,
 
ProlinetkaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:44 | Сообщение # 86
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Не в каждом доме обитает домовой.


 
EclipseДата: Пятница, 01.04.2011, 01:59 | Сообщение # 87
Студент
Сообщений: 149
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
У меня есть тетя, ее зовут Оля ей 30 лет. Она мне рассказала, что она лежала на кровати где-то в час ночи и она уже потихоньку в сон "входила" и вдргу ее кто-то схватил, простите, за грудь, она так испугалась, она встала с дивана и кто-то побежал в угол, она включила свет и никого не было. ab Это было в том году.
Quote (Prolinetka)
apavlova11, а мой домовой любит играть со мной)) когда я куда-то спешу, мне нужно накраситься, он начинает прятать косметику) Бегаю, ищу тушь, хоть она лежала на комоде. Обошла всю квартиру, подхожу к зеркалу, чтобы взять другую тушь, а эта уже лежит на месте)

Серьезно? Ничего себе! ab Я вообще страшно боюсь все сверхъестественное. Можно ли как-то определить хороший домовой у тебя живет или нет? Кстати, у моей мамы есть подруга, а у этой подруги с ее мамой был случай, в общем я все не буду рассказать, долго, поэтому расскажу концовку, на телевизоре стояло шампанское на подставке, домовой сел на ее кровать и начал дышать на нее, она так испугалась, что побоялась встать, потом через 1 минуту бутылка взрывается и и осколки разрезали тюль и если бы она встала то ей бы порезало все лицо, а так ее спал домовой.

Почитал я тему, я много вещей не могу найти, потерял USB от беспроводной мышки, она очень хорошая и удобня. Надо попробовать его накормить, может отдаст. Сегодня попробую, пойду в школу, оставлю на столе сыр и хлеб. ab


Сообщение отредактировал Eclipsе - Пятница, 01.04.2011, 02:13
 
ЭлизаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:40 | Сообщение # 88
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А у моей подруги живет домовой который царапается. Вот я у неё на ночь остаюсь а на утро уже царапины или "дырочки" малюсенькие на теле)


 
A1iseДата: Суббота, 04.06.2011, 23:10 | Сообщение # 89
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Элиза, ужас, боже...

А я совсем недавно, буквально пару дней назад, шла в ванну, вот у нас коридор прямо и в конце Т образный перекрёсток, прямо ванна туалет, слева комната родителей, справа сестры. В коридоре было темно, был вечер но из сестриной комнаты шёл небольшой оконный свет, я несу таз с бельём, и тут под ногами что-то пробегает, так быстро, что я это почувствовала, прикосновения по ногам, но не увидела, лишь чёрный силуэт, мельком, просто как пятно. Он выбежало из комнаты сестры и нырнуло в родительскую. Я уже со страха стала кричать на кошек, включила свет и афигела, дверь в родительскую комнату закрыта. Побежала кошек искать зашла к себе в комнату тоже закрытую, кошки обе спят на кровати. Блин ребят, я весь вечер в комнате просидела, я так боялась выйти, это просто нечто...



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 04.06.2011, 23:11
 
SilenceДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:01 | Сообщение # 90
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
У меня домовой дома сильно по ночам буянил,когда мама в командировки уезжала.Потом я не стала оставлять бумажки в вазах, заколки под клавиатурой,стала протирать стол,в общем стала убираться.Теперь домовой не возникает.


Все-таки останусь)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » В каждом доме обитает домовой
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: