Старый дом на окраине Рюбенхайгена - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
Старый дом на окраине Рюбенхайгена
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Там, где Рюбенхайген плавно переходит в гористые чащи лесов, расположился старый дом, в котором проживает юный маг и его дикий питомец - волчонок по кличке Ваинд.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 27.10.2014, 17:41
 
CharissaДата: Среда, 11.03.2015, 23:44 | Сообщение # 91
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета не знала, куда ей деться. Серьезно. Эдвард поставил ее в неудобное положение.
— Я... просто привыкла всегда так ходить... — невнятно бормотала она, скидывая плащ. Девушка была готова сгореть от стыда, хотя она не понимала, откуда это чувство вообще взялось у нее. 
Гретель глубоко вздохнула и с улыбкой положила плащ на кровать. 
— Человек-плащ? Занятно, — она слегка рассмеялась и бодро зашагала за Эдвардом первый этаж, проходя через множество разных коридоров. 
К тому времени, как юноша отпер дверь и солнечные лучи озарили темный коридор, девушка уже забыла обо всем и, выйдя на улицу, с улыбкой вдохнула утренний воздух. 
День обещал быть нескучным.



 
ShadowyДата: Четверг, 12.03.2015, 19:44 | Сообщение # 92
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Легкий утренний ветер развевал короткие волосы Эдварда во все стороны. Солнце слепило глаза, занимая на небосклоне еще даже не зенитную позицию. Рядом пронесся волчонок, заливаясь самым что ни на есть настоящим собачьим лаем. А кто-то говорил, что волки не лают. Наивные людишки. Эд улыбнулся своим мыслям, солнцу, ветру, траве, облакам и вообще всему, чему только мог. Всевозможные планы на это утро тут же вылетели у него из головы, оставляя после себя только свежесть и чувство бодрости, как будто выпил целую бочку пробуждающего ото сна эля. Парень поглубже вдохнул, проталкивая в свои легкие воздуха в два раза больше, чем те могли вместить.
- Давно я не видел такого замечательного утра, - тихо, но чтобы слышала Грета, прошептал Эд, и медленно сел на газон. Даже трава сегодня была мягче, чем обычно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:07 | Сообщение # 93
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Вот пронесся волчонок, заливаясь собачьим лаем, и Грета рассмеялась, наблюдая за ним. 
Природа так и повышала настроение любого, кто уже не спал в это раннее утро. Солнце ярко светило, потихоньку оно начало прогревать землю и воздух. Подул легкий ветерок, который выбил из косы девушки короткие прядки волос. Птички уже запели громче и веселее.
Гретель, улыбнувшись, покрутилась вокруг себя и подошла к Эдварду, сидевшему на ярко-зеленой траве. 
— Да, утро поистине замечательное, — так же прошептала она юноше, не желая нарушать тишину утра, прерываемую пением ранних пташек.



 
ShadowyДата: Четверг, 12.03.2015, 21:51 | Сообщение # 94
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард сидел и как маленький ребенок радовался солнечным зайчикам на лице, волосах и одежде. Но как бы долго он так не просидел, в сором времени парень вспомнил, что у него были планы на поесть и Грету. Эд щелкнул пальцами в воздухе, думая о холодном яблочном соке и блинчиках. В тот же момент на траву плюхнулся плед, а поверх него кувшин сока, два бокала и целая тарелка сладкого мучного лакомства. Эдварду снова показалось, что он сейчас находится в детстве. В том детстве, которое у него отняли.
- Приятного аппетита, - щурясь от утреннего солнца, Эд посмотрел на Грету, на ее каштановые волосы, летавшие во все стороны, в серые глаза. И ему больше уже ничего не хотелось, коме ее компании под теплым, но не палящем солнцем.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:03 | Сообщение # 95
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Улыбаясь, Грета осматривалась вокруг, потому что вчера таковой возможности у нее не было: уже начинало темнеть, когда Эдвард привел ее сюда. 
Вскоре она почувствовала, что ее живот заурчал и, поняв, что этого звука не было слышно, облегченно вздохнула. 
А тут как тут юноша щелкнул пальцами, и в этот же момент на траву плюхнулся плед, на который девушка аккуратно села, и еда. Взглянув на Эдварда, она улыбнулась и, взяв в руки кувшин, налила в два бокала яблочный сок. 
— И Вам того же.
Гретель подобрала под себя ноги и начала кушать блинчики, запивая их соком. У нее никогда не было столь хорошего завтрака на улице. И лишь при одной мысли об этом она снова заулыбалась.



 
ShadowyДата: Суббота, 14.03.2015, 18:51 | Сообщение # 96
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эд взял свой стакан сока и почти целиком выпил его. Прохладная жидкость приятно освежала.
- Есть планы на вечер? - спросил парень, не смотря на Грету, и отпил еще пару глотков чуть кислого сока, - Настроение совершенно ленивое. Не хочется нагружать тебя огромной кипой книг и знаний. Тем более сегодня праздник. Так что, считай, тебе повезло.
Эд улыбнулся чему-то непонятно чему и снова выпил сока, но теперь заедая его блинчиком.
- А еще мне нужно в город. Могу проводить тебя до рынка и квартала магазинов, если захочешь что-нибудь купить к карнавалу. Правда дальше я с тобой не пойду. Дела, - Эдвард пожал плечами. Он хотел найти Ворон и всыпать той по первое число, мол, нефиг из-за каких-то придурков попадать в неприятности. Хотя, сколько раз он, так же, как и ее новый ученик, подвергал ее опасности. Но он ругал и себя. В мыслях пробежала пара идей, как можно снять проклятие. Но было ли это проклятием?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:14 | Сообщение # 97
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета сидела и молчала, обдумывая ответ на вопрос юноши.
— Думаю, что планов у меня нет, — наконец-то ответила она, еще раз глотнув прохладного яблочного сока. — Да, в такую хорошую погоду настроение не может быть не ленивым, — девушка улыбнулась и откусила кусочек блинчика. 
Она посмотрела на небо и солнце, сощурив глаза. Там не было ни единого облачка, совершенно чистое небо. 
— Понимаю. Что же, буду рада прогуляться по городу в поисках чего-нибудь к карнавалу, — Гретель вновь улыбнулась. — А когда начинается сам праздник? 
Она доела свой блинчик и запила его соком. Сейчас девушка чувствовала себя вполне удовлетворенной и радостной, что не могло не вызвать улыбку на ее лице. А уж эта улыбка очень часто появлялась в последнее время...



 
ShadowyДата: Суббота, 14.03.2015, 23:10 | Сообщение # 98
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард оттенил ладонью глаза и спокойно посмотрел на Грету.
- Ну вот и хорошо, что нет. Потому что вечером мы идем смотреть достопримечательности и гулять по ярко украшенной площади Рюбенхайгена, - парень почесал висок, закрывая глаза. По-моему, он явно пытается не заснуть.
Но Эд не спал. Он мысленно пытался определить, где находится нужная ему аура Ворон. Неугомонная валькирия. И чего ей не сиделось на месте то.
- А я ничего смотреть не буду. Я и так красивый, - Эдвард осмотрел свои затертые кожаные штаны и льняную бежевую рубашку, его плащ так же остался дома, - Праздник? Ближе к вечеру. Когда солнце начнет закатываться за горизонт.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:49 | Сообщение # 99
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета радостно улыбнулась. 
— Я даже не думала, что у меня будет экскурсия по Рюбенхайгену! — если бы не эта случайная встреча с Эдвардом у фонтана, то она бы не знала, что бы сейчас делала и где была. 
Девушка перевела взгляд на парня. Ей всегда хотелось смотреть в его янтарные глаза, но тут он их закрыл, так что ей пришлось посмотреть на тарелку с блинами, а там уже и решить, стоит ли есть еще один. Гретель налила полный бокал сока и, все-таки решив съесть еще один блинчик, отпила пару больших глотков. 
— Красивый-красивый, — она рассмеялась. — А вот, пожалуй, посмотрю, что вообще есть в магазинчиках, — она пожала плечами и сделала еще один глоток сока, который отлично утолял жажду в это довольно-таки теплое утро. 
— О, это очень красивое время суток, я всегда любила закаты, — девушка мечтательно прикрыла глаза.



 
ShadowyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:48 | Сообщение # 100
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард так медленно и сонно раскрыл глаза, что со стороны могло показаться, будто он только что проснулся. Парень лениво посмотрел на Грету. Уголки его рта моментально двинулись вверх. Ее улыбка и задорные серые глаза могли, казалось, могли сподвигнуть Эда на любую глупость. Даже на самую бредовую.
- Можем пойти прямо сейчас, если хочешь. Правда, я не думаю, что магазины открылись. Но можно подождать в каком-нибудь красивой месте. Заодно окрестности Рюбена осмотришь, - Эд улыбнулся еще шире, перекладывая руки за голову и ложась на траву. Солнце, находящееся еще даже не в зените, почти не слепило, и Эдвард мог легко наблюдать за реакцией девушки. Ему вообще нравилось, как Грета реагирует на его предложения. С чистым энтузиазмом и радостью. Это было замечательно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:34 | Сообщение # 101
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
   

Грета крутила головой, наблюдая за пробуждением природы. Краем глаза она заметила, как Эдвард взглянул на нее и улыбнулся. Благодаря юноше в последнее время девушка очень часто смеется, а на лице появляется улыбка. Это не могло не радовать ее, ибо так хорошо она проводила время лишь в детстве.
— Очень хочу, если вы готовы, — Гретель смущенно посмотрела на него, потому что ей не хотелось беспокоить Эдварда по каждому поводу. — Уж я уверена, что найдем себе занятие до открытия магазинов.
Она встала к травы и пошла собирать красивые цветочки, затем, вернувшись на свое место, стала плести венок, который был очень ярким и красивым. Закончив, девушка надела его себе на голову и встала, решив размяться.
— Ну что, Эдвард, мы идем? — Грета снова улыбнулась, а ее щеки совсем чуть-чуть порозовели.





Сообщение отредактировал Charissa - Понедельник, 16.03.2015, 22:34
 
ShadowyДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:17 | Сообщение # 102
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


Эд краем глаза наблюдал за девушкой, как кот. Ему было как минимум интересно, зачем ей цветы. Ведь заклинаниям и зельям он ее еще не обучал.
Грета задорно прыгала рядом и продолжала собирать травки. Ее коса окончательно разметалась, щеки порозовели, глаза еще сильнее заискрились.
Зачем девушке понадобились лютики-цветики, Эд понял только, когда та приземлилась наконец рядом и начала что-то плести. Выходило занятно. Мила тоже как-то вплетала Ваинду в шерстку пару цветов. Как же она называла? Ах да. Венок.
Эд нехотя поднялся. И учтиво улыбнулся Грете своей уже коронной сонной улыбкой.
- Леди не нуждается в сопровождающем? - парень галантно подал девушке руку, замечая румяные щеки и еще шире улыбаясь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:06 | Сообщение # 103
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета себя чувствовала великолепно. Ей казалось, что она вновь стала двенадцатилетним ребенком, радующимся жизни. Девушка бегала, кружилась, иногда приплясывала под слышную только ей самой музыку. 
Ее очень забавлял тот интересующийся взгляд Эдварда, когда она собирала цветы для веночка. Гретель призналась себе, что в этот раз он вышел вполне симпатичным и ровным. Когда она надела его уже на голову и встала, поняла, что коса-то растрепалась. Гретель быстро и аккуратно подправила свою прическу и довольно улыбнулась. 
Она ответила на улыбку юноши своей широкой улыбкой. 
— Леди все же бы не отказалась, — девушка положила свою руку на руку Эдварда, и еще ее запылали еще пуще.



 
ShadowyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:49 | Сообщение # 104
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эд сжал маленькую девичью ладонь в своей большой руке и счастливо улыбнулся. Нет, не из-за того, о чем вы подумали, совсем нет. Ему просто нравилась компания девушки, вот и все.
Эдвард даже не думал, куда он поведет свою спутницу. Одно было ясно точно: в город они сейчас не пойдут, слишком там спертый и противный воздух. Парень медленно свернул с дороги к Рюбену и пошел по совершенно неизвестной Грете тропинке. Тропинка была так плохо очерчена, что порой и непонятно было, идут-ли они по земли, или их ноги напрочь увязли в бушующем зелени, покрытой росой. Надо, только сейчас Эд понял, что он почти насквозь промочил ноги и прилично вымочил спину и ноги. Ну да ладно, солнце светит ярко, высохнет. И только Эдвард подумал, как с еще большим рвением пошел в сторону маленького и красивого места.

Эдвард: перемещение в локацию "Маленький сад"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 17.03.2015, 23:50
 
CharissaДата: Среда, 18.03.2015, 21:14 | Сообщение # 105
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета почувствовала, как юноша сжал ее руку, и по ее телу пошли мурашки. Она улыбнулась и направилась вслед за Эдвардом. 
Девушка заметила, что они держат путь не в город. Парень повел ее по еле заметной тропинке, и Гретель постоянно спотыкалась об выступающие корни деревьев. Благо ее поддерживали, поэтому она не падала позорно на землю, что не могло не радовать. Однако, девушка боялась показаться Эдварду неуклюжей и стала больше смотреть под ноги, нежели по сторонам. А зря.
Вокруг было очень красиво, особенно освещенная ярким утренним солнцем зелень. Крупные капли росы, которые были похожи на алмазы, иногда ослепляли Грету, ведь в них отражались солнечные лучи. 
Вдруг юноша пошел вперед с еще большим рвением, а девушка еле поспевала за ним. Что же, все ее планы идти аккуратно мигом разрушились. До места еще оставалось пройти немало, как Гретель начала замечать что-то прекрасное. Устремившись вперед, она даже не заметила, что ее ноги и спина давно промокли, ее это уже не беспокоило. 

Грета: перемещение в локацию "Маленький сад"



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: