Старый дом на окраине Рюбенхайгена - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
Старый дом на окраине Рюбенхайгена
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Там, где Рюбенхайген плавно переходит в гористые чащи лесов, расположился старый дом, в котором проживает юный маг и его дикий питомец - волчонок по кличке Ваинд.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 27.10.2014, 17:41
 
CharissaДата: Пятница, 28.11.2014, 17:40 | Сообщение # 61
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета лишь немного покраснела и рассмеялась. 
- Действительно? Мне казалось, что это одно из простенького, чему учат детей, - она пожала плечами и посмотрела на тот шкаф. Цвета переплетов книг красиво переливались, что очень понравилось глазам девушки. Она перевела взгляд на Эдварда. - Ну, об этом мне можно было догадаться, - Гретель улыбнулась и взяла ту самую красную книгу по ментальной магии. 
- Я знаю, что ментальная магия способна подчинять сознание и из-за этого частично запрещена. Можешь продемонстрировать?  - она удивленно перевала взгляд с книги на юношу и выгнула бровь: такого девушка не ожидала. 
- Ничего не обещаю, но попробую, - Грета нахмурилась и посмотрела в глаза Нейтона. Чтобы подчинить его сознание, ей требовалось немало сил и способностей. 
Некоторые пряди волос выбились из ее прически из-за напряжения. Она пыталась поймать мысли парня, его сознание. Да уж, ей требовалось больше времени, чем она думала. Вскоре ей удалось зацепить часть мыслей, а потом и большую часть сознания Эдварда. 
Не зря говорят, что глаза многое объясняют, через них и манипулировать можно. Гретель впилась своими глазами в его и начала мысленно ему говорить монотонным тоном, каждое слово было понятным, иначе ничего не получится. 
- Возьмите красную книгу и положите на эту полку, - она указала на близ стоящий стеллаж, - затем подойдите к Ваинду и возьмите его на руки. 
Девушка молилась, чтобы у нее все получилось.



 
ShadowyДата: Вторник, 02.12.2014, 18:54 | Сообщение # 62
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Парень еле заметно качнул головой. Он и не думал, что этому учат детей. И вообще не хотел  ни над кем подшучивать. Честно-честно.
- Я такой предсказуемый? - Эд буквально на пару секунд застыл, пытаясь состроить душераздирающую обиженную мину. Сколько же он усилий приложил, чтобы при этом не заржать в голос...
Но его улыбка быстро стерлась с лица, найдя замену в хищной ухмылке. Эдвард не ожидал, что Грета попробует подчинить его сознание. Она точно сильнее, чем кажется. Но страха Эд не чувствовал. Об этом чувстве парень позабыл уже после первой охоты на химер.
Возможно это и прочитала девушка у парня в мыслях. Он почти физически чувствовал, как кто-то ловит его мысли, собирает их в кучку и пытается тянуть на себя. Ухмылка стала еще шире. Его не могло не забавлять ее упорство. Однако он мысленно отметил (предварительно спрятав эту и похожие мысли от Греты), что девушка обладает таким потенциалом, что... она могла бы быть на одном уровне с Эдом. По знаниям и умениям разумеется. В физической силе преимущество оставалось за парнем, как ни крути.
Сказать, что он начал поддаваться, значит промолчать. Нет, он был бы и рад, если бы девушка смогла полностью поймать его мысли, но... если Эд не поддавался, то старательно уводил мысли далеко и надолго. Поэтому ему пришлось стоять и тупо пялится в глаза Греты - это он и считал "игрой в поддавки". Эдвард даже пару раз хотел в ответ начать охоту на шустрые мысли девушки, но решил оставить сию забаву на потом.
...И ведь у Гретель почти получилось заставить выполнить ее просьбу. Эд поставил книгу на полку. И даже пошел за Ваиндом. Вот только на руки он захотел взять Грету, а не волчонка. О боги, что на уме у этого идиота?
- Неплохо. Если учитывать то, что я не поддаюсь внушению, - он самодовольно усмехнулся, совершенно забыв о том, что Грета до сих пор сидит у него на руках. Честно забыл.





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 02.12.2014, 18:55
 
CharissaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:09 | Сообщение # 63
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета старалась изо всех сил, ибо подчинять сознание человека она не умела, да и никогда не пробовала. Знала лишь в общих чертах и в теории. Так что девушка собрала всю волю и большую часть энергии, чтобы хоть что-то у нее получилось. 
В целом, она держалась неплохо. Ей удалось прочесть несколько мыслей Эдварда, из которых Гретель уяснила, что о страхе он позабыл уже очень-очень давно. На ее лице начала появляться радостно-торжественная улыбка, однако вскоре она вновь нахмурилась, ибо ухмылка парня ей не нравилась. Я должна победить! Девушка еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться от такой жутко детской мысли. 
Но мысли юноши никак не хотели попадать в ее сети, из чего она поняла, что он намеренно уводит их в закрома своего сознания. Грета лишь немного печально вздохнула, но попытки свои не остановила. Наоборот, она еще усерднее пыталась поймать хоть какую-то мысль. 
И ведь в один момент ей удалось заставить Эдварда поставить книгу на полку и подойти к волчонку! Девушка была настолько рада и потрясена, что осклабила немного свое внимание к сознанию парня. А зря, он высвободился (если вообще можно сказать, что он был подчинен) и стал говорить, отчего Гретель пришла в себя. 
- Да уж, я поняла это почти в самом начале, - она глубоко вздохнула, восстанавливая свои силы. - Однако спасибо, я старалась, - девушка улыбнулась и... только сейчас заметила, что сидит у Эдварда на руках. Ее щеки залились краской, да так, что ее можно было бы сравнить с помидором. Но особо шевелиться она не могла: эти попытки подчинить сознание парня забрали у нее много сил.  Поэтому Грета лишь продолжала сидеть у него на руках, все еще красная.



 
ShadowyДата: Среда, 03.12.2014, 23:27 | Сообщение # 64
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард увлеченно смотрел в глаза девушки. Смотрел и не отпускал.
 - Я тоже никогда этого не практиковал особо, - он пожал плечами, еле удерживая себя от того, чтобы что-нибудь натворить. И нет, автор не знает, что у него на уме в данный момент времени.
 - Но начинать нужно с базовых знаний и простеньких трюков. Я научу, - он честно закивал, сверкая янтарными глазами и чуть прикрывая их от радости в виде созерцания серо-голубых глаз Греты. Эта девушка на него как-то странно действует, ежом клянусь.
А Эдвард и не думал опускать даму обратно, на землю. А зачем? Она не против, и ему хорошо. Это же весело, держать на руках друзей. А Гретель уже была другом, несомненно. И хорошо, если только другом. Но это уже его проблемы.
Его взгляд, не то добрый, не то колючий, скользнул по той самой книжке, которую он буквально только что поставил на полку. Обучение, естественно следовало бы начать именно с нее, но у Эда свои тараканы. Базовый знаниям он решил научить ее самостоятельно. Но при этом давая домашнее задание по конкретным книжкам. Так его, в свое время, обучала Гондукк.
 - Основа всего - обычная не деленная магия, - он улыбнулся, утопая в ее глазах и усмехаясь, замечая ее румянец.
 - В ее фундаменте - четыре основополагающие стихии, - и да, парню с девушкой на руках было удобно как никогда. Нет, автор не шутит.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:11 | Сообщение # 65
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета, в свою очередь, смотрела в его янтарные глаза, которые блистали при свете луны, и слушала речь парня. 
- Я была бы очень признательна, - она искренне улыбнулась Эдварду. Девушка только сейчас начала осознавать, что встреча с ним стала новым поворотом в ее жизни. 
Она продолжала сидеть у него на руках, положив свои руки ему на плечи, чтобы было удобнее. К счастью, ни один, ни другая против не были, ибо Гретель там чувствовала себя очень-очень уютно и тепло. Если бы она могла видеть себя в зеркале, то непременно бы ужаснулась своему виду: волосы растрепанны, щеки красные. Зато выглядела девушка очень даже радостно и весело. 
Все еще продолжая смотреть на Эдварда, она подумала, что сейчас может начаться ее настоящее обучение магии. 
Сердце Греты стало биться быстрее от волнения. Да и не только от этого...
Она внимательно слушала слова парня, стараясь их запомнить.
Ага, основа всего - обычная не деленная магия, - повторила девушка про себя очень четко. 
Она увидела улыбку на лице юноши и заинтересовалась, что его так порадовало, но быстро снова переключилась на получение знаний.  
- Огонь, вода, воздух и земля? - нет, конечно же Гретель должна это знать. Но все же спросить никогда не помешает.



 
ShadowyДата: Пятница, 05.12.2014, 17:46 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард улыбнулся так широко, как только мог.
- Вот и договорились, - парень и не знал, радоваться тому, что девушка согласилась, или нет. С одной стороны это означало, что теперь девушка привязана к парню как минимум на пару недель, а это априори не радовать не могло. Но это же согласие значило еще и то, что теперь девушку нужно будет отпустить и обучать как подобает, а не как ему хочется. Хочется-перехочется - часто дразнила его Гондукк, пока Эд, наконец, не вытерпел и не закрыл от нее свои мысли.Парень не хотел отпускать девушку. Совершенно не хотел.
 - Именно, - он кивнул, и еле увернул свою морду от этих глаз. И не только от глаз. Вместе с кивком, Эд осторожно опустил Грету на землю, но все еще не отпуская, придерживая ее своей рукой.
 - Есть элементарное правило: хочешь создать что-то, скомпонуй нужные элементы в нужной соотношении, хочешь сделать что-то другое, например, заморозить фонтан, - поменяй соотношение. Правда ментальная магия и магия предсказаний работают не с элементами, а скорее с их частицами. Например, чтобы поймать и зацепить улетающие мысли, достаточно лететь быстрее их, а это отсылка к элементу "Воздуха", - Эд выдохнул. Теория всегда была его нелюбимой частью.
 - Если есть вопросы, задавай, - парень посмотрел сверху вниз, все еще широко улыбаясь.





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:15 | Сообщение # 67
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета рассмеялась от всей души. 
Мысль о том, что она будет теперь учиться магии (как подобает, а не как было в ее детстве), не давала ей покоя. Наоборот, эта мысль заставляла девушку чувствовать некую эйфорию, от которой постоянно хотелось улыбаться. Даже себе Гретель начала казаться до жути странной.
Ну хоть что-то знаю! - она нервно улыбнулась, но быстро постаралась включиться в работу. Девушка даже не сразу заметила, как оказалась на земле, и лишь тепло рук Эдварда чувствовалось очень хорошо сквозь одежду. 
Она внимательно слушала теорию магии, а точнее элементарное правило. Однако это прозвучало как-то очень запутанно и сложно. Но вскоре Грета начала понимать смысл. 
- Так, получается, нужно компоновать элементы или их частицы. Это понятно, - она утвердительно кивнула и снова стала размышлять. - А если, например, я хочу передвинуть вещь силой мысли (как это нехорошо звучит!), то мне надо использовать больше частиц "Воздуха", так ведь? - девушка вздохнула. Ох уж эта теория! Несомненно, она очень важна, однако порой бывает не особо интересной. 





 
ShadowyДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:34 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард одобрительно закачал головой, вместе с этим улыбаясь во все тридцать два. Казалось ему совершенно не скучно объяснять эту крайне нудную теорию, а наоборот, только в радость.
- Именно так. Но это все теория, к тому же давно изъезженная. Ты же ее знаешь? - Эд лукаво уставился в серо-голубые глаза оппонентки. По лицу парня медленно расползалась довольная ухмылка. Он не мог позволить себе не поиздеваться.
 - Ну так вот, - он добро уставился на ее нос, крапленый маленькими почти незаметными веснушками, - Ментальная магия та же магия, но со своими прибабахами. Например, ты хочешь посмотреть мысли человека, идущего где-то поодаль. Он тебя не знает, он не прячет своих мыслей, но он постоянно уходит, и ты не можешь сосредоточится на его глазах и мыслях. Твои действия? Элементы тут уже почти не участвую. Только "Воздух" может, немного, - парень с видом знатока пожал плечами и облизал пересохшие губы. Жутко хотелось пить.
 - И еще. Ментальная магия так же практикует создание предметов из ничего. Зачастую простейшие элементы при этом бесполезны. Но я сегодня добрый, - снова хитра улыбка от уха до уха, - Сделай стакан воды.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:28 | Сообщение # 69
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета ухмыльнулась. Теорию-то она знала, да вот только Эдвард рассказывал все гораздо интереснее, нежели ее первые учителя. 
- Да-да, Вы абсолютно правы, - она улыбнулась и отвела взгляд. Когда кто-то смотрит в ее глаза, девушка сразу смущается от такого внимания. А парень, походу, любил так делать. 
Она некоторое время размышляла над словами своего учителя и в конце концов всего лишь пожала плечами. 
- Ну-у, я бы могла по добраться к нему ближе. Но это показалось бы любому очень подозрительным, - Гретель сделала паузу. С виду этот вопрос звучал просто, но вот ответ дать - не раз плюнуть. - Тогда-а... может быть, нужно действовать так, как я еще не придумала, - она рассмеялась и вынырнула из задумчивого состояния. 
Девушка заметила хитрющую улыбку юноши и сама невольно улыбнулась. Однако его просьба ввела ее в некий ступор. 
- Стакан воды... Из ничего... - бормотала она себе под нос, соображая, как поступить. 
Раз зачастую простейшие элементы не участвуют в таких эфирах, так сказать, то тут, возможно, следует использовать желание. Это Грета знала хорошо, ибо такое получалось у нее всегда лучше, чем что-либо другое. 
Она представила себе стакан с водой и пожелала, чтобы он появился на столе. При этом девушка покрутила пальцем, как бы помогая себе. Через несколько мгновений она посмотрела на стол, где появился стекленный граненый стакан, почти полностью наполненный чистой водой. Гретель посмотрела на Эдварда, ожидая его реакции.



 
ShadowyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:29 | Сообщение # 70
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эд еле заметно улыбнулся и прижал девушку к себе еще крепче. Он был на грани послать всю магию далеко в задницу, и уснуть, во сне прижимая к себя свою новую подругу.
- Еще бы ты не знала эту часть теории, - парень усмехнулся, глядя своим насмехающимся колючим взглядом на макушку Греты.
Но забавнее всего было слушать ее рассуждения. Иногда правильные, иногда не очень.
- Бездействие равно смерти. Нужно думать быстро, - Эд щелкнул пальцем девушке по лбу, и добродушно улыбнулся. Нет, он конечно мог ей дать фору, она же девушка, новичок и все дела, но химерам-то как-то плевать, кто ты.
Эд почти неодобрительно покачал головой и вновь уставился на темно-каштановую(?) макушку Греты. Но его губы тот час же выдали парня. Они самым наглым образом расползлись во всю ширину лица и нагло усмехнулись.
Но девушка уже успокоилась и даже впала в мимолетный ступор. Действительно, стакан воды из ничего - гипер сложная задача, - мысленно подтрунивал Эд.
Однако, Гретель быстро поняла, что к чему, и уже буквально через какую-то минуту-полтары на столе засверкал стройный нраненый стакан с чистейшей родниковой водой внутри.
- Неплохо, - он похлопал девушку по плечу и еле удержался от того, чтобы полностью прижать к себе, - Ты не так безнадежна, как говорила.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:03 | Сообщение # 71
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета немного смутилась от такой близости к парню, но промолчала. Сейчас все ее мысли были посвящены магии: теории и практике. 
Она нахмурилась от такого бесцеремонного щелбана и хотела было уже возмутиться, да вот только рот так и остался раскрытым: девушка не знала, что на это ответить. Поэтому она сконцентрировалась на своих мыслях, однако решение той ситуации никак не желало посетить ее разум. Поэтому Гретель разочарованно вздохнула и перевела взгляд на юношу. 
Тот лишь как-то неодобрительно покачала головой, все еще смотря на нее. Однако девушка вскоре заметила улыбку на его лице и поэтому немного успокоилась. 
Когда же она все-таки выполнила его просьбу, то немного гордилась собой. Эдвард даже похвалил ее. 
- Благодарю, - после того, как парень похлопал ее по плечу, Грета присела в реверансе, рассмеявшись. - Действительно ли? Уверена, что с более сложными заданиями я так быстро не справлюсь, - она была самокритична, однако улыбнулась ему. 
Девушка снова и снова смотрела в янтарные глаза Эдварда, которые ей так нравились. 





 
ShadowyДата: Вторник, 30.12.2014, 19:57 | Сообщение # 72
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ох, как румянец на щеках Греты веселил Эдварда. Поэтому парень изо всех сил пытался прижать ее к себе как можно ближе, при этом стараясь придумать какой-нибудь комплимент, чтобы окончательно потопить девушку в краске. Такая вот минутная слабость. Или минутный заскок?
Лицо же девушки после щелбана на пару секунд вывело парня из строя, и тот чуть не рассмеялся в голос. Благо самообладание взяло верх, и Эд лишь более широко, чем обычно, улыбнулся.
- Справишься. Нужна постоянная практика, и тогда справишься, - он еле удержался, чтобы еще раз не щелкнуть ей по лбу. Это было бы как-то совсем смело для первого дня/ночи знакомства. А вдруг она мастер боевых искусств и врежет ему? Нет, он не боялся этой маленькой девушки, ни в коем случае. Он ее своей обороной, предназначенной для местного зверья и гибридиков, покалечить боится. Не будем его за его ругать: а то еще передумает и каааааак щелкнет.
- Нужно будет сделать журнал успеваемости. И табель с оценками, - сделав крайне серьезную мину, проговорил Эдвард, еле удерживаясь от истерического, я бы даже сказала маниакального смеха.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 30.12.2014, 21:59 | Сообщение # 73
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Такое желание прижать к себе девушку немного ее смущало, да и знакомы они были всего-то недолго, меньше дня. Однако это не отрицает того факта, что Грета чувствовала, что знает Эдварда свою свою сознательную жизнь. Было немного странно... Но она более-менее привыкла к странностям этого мира. 
А еще девушка стала замечать, что очень часто вызывает улыбку на лице юноши. Неужели она ведет себя так смешно? Или тут замешано совсем другое? Кто ж знает, что творится в голове молодого мужчины, да еще когда рядом молодая женщина... 
— Возможно. Надо еще поверить в свои силы, — Гретель задумчиво подняла глаза к потолку. Она понимала, что Эдвард прав, надо тренироваться — тогда все получится. 
Девушка мысленно прикидывала, на что вообще способен парень. И тут большое количество мыслей и версий стало искать дорогу в ее разум. Но она захлопнула эту дверцу, едва поняв, что голова-то не выдержит. 
Услышав про журнал и табель, Грета заулыбалась, широко заулыбалась. Какая-то фраза на мгновение вернула ее в детство, к родному дому. Когда она стала обучаться магии, учительница тоже вела журналы и табели, правда, не очень строго и не особо ответственно. Лишь для стимула. 
Но сейчас девушке показалось, что он может говорить вполне серьезно. И отнестись к этому делу так же. 
Она перевела взгляд на глаза Эдварда. 
— Что ж, думаю, мысль имеет право на существование, — Гретель пожала плечами, все еще искренне улыбаясь.



 
ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 14:08 | Сообщение # 74
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


Эдвард хотел уже не просто прижать к себе Грету, а хотя бы обнять ее. Однако остатки хорошего поведения и воспитания дали подзатыльник его внутренним демонам, и парень всего лишь взял девушку за руку, провожая до шкурки у камина, а то вдруг она убежит или потеряется.
- Присаживайся, - Эд кивнул на шкурку и мягко на нее опустился.
- Верить в себя нужно. Без этого тоже ничего не получится, - он улыбнулся, завороженно глядя на танцующее в камине пламя, еле борясь с желанием прижать девушку обратно к себе. И если раньше он думал, что это от того, что ему нравится наблюдать ее смущение, то сейчас парень испытывал скорее потребность просто ощущать девушку у себя под боком, нежели видеть ее розовые щеки. Но демонам снова надавали знатных пинков остатки благодетели, и Эд стал пытаться отвлечься от этой затеи, ловя свое отражение в пламени.
- Значит сейчас и приступлю, чтобы не забыть, - Эдвард провел рукой в воздухе, прикрывая янтарные глаза. В эту же секунду перед ним появилась какая-то средних размеров тетрадка. Уже порядком исписанная тетрадка, к слову.
- По этой тетради учили меня. Сюда же Гондукк и оценки ставила, - парень счастливо улыбнулся своим воспоминаниям и махнул рукой еще раз. На пол, звеня и клокоча, упала железное перо(?).




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 31.12.2014, 20:19 | Сообщение # 75
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:

 

Гретель позволила юноше взять себя за руку и проводить до камина. Это довольно благородно с его стороны, подумала было она со скромной улыбкой на лице. 
По правде говоря, девушка никогда не ощущала себя так... уютно и тепло в компании незнакомца, который за какие-то несколько часов, проведенных вместе, стал чуть ли не хорошим другом. Хотя, может, и стал. 
Она приняла приглашение сесть на шкурку и пристроилась рядом с Эдвардом. Ее взгляд упал на языки пламени, горящие в камине. Оттуда исходило тепло, и Грета расслабилась. 
— Да, верить в себя — очень важная часть, — она посмотрела на парня, завороженно глядящего на огонь, который отражался в его янтарных глазах. Это зрелище было необычайно красивым, и девушка еле подавила восторженный вздох. На ее щеках появился румянец, но она это сослала на жар, исходящий из камина. Однако в ее мыслях это звучало в какой-то степени наивно. 
Эдвард взмахнул рукой, и уже через мгновение перед ним появилась тетрадка. Гретель заинтересованно вытянула шею, вглядываясь в записи, которые оказались в этой самой тетрадке. 
— А можно посмотреть? — она настороженно посмотрела на юношу, ожидая его реакции. Ведь он вполне мог не позволить ей это сделать, сочтя информацию в тетрадке личной. А мог щедро вручить ей его оценки. 
Девушка улыбнулась своим мыслям.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
Поиск: