Беседка для ролевиков (закрыто) - Страница 169 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (закрыто) (А проще говоря - флудильня)
Беседка для ролевиков (закрыто)
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Общаемся  :ab:
Беседка перемещена в социальную сеть, эта оставлена на случай появления новых ролевиков
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:32 | Сообщение # 2521
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, это шикарно! *-* Можешь только завтра в уголок добавить пару винтажных розочек и краешек пера для письма? Или лишнее будет?


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2522
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Вот такую вот штучку добавила. Вроде ж ничего вышло?


Арин, напишешь администраторам и закинешь это на главную? У нас, в принципе всё готово, описание самой ролевой можно и завтра-послезавтра. Все равно всё начинается с бала (про его суть составлю пояснение, но только завтра утром. Сегодня что-то в реале куча дел навалилась).




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.08.2014, 01:04 | Сообщение # 2523
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, уф-уф… Если самой главной у нас будешь ты - то тогда тебе лучше написать в "общение персонала", указать всех модераторов, что собираемся взять и попросить открыть подфорум. Понадобится значок, 60х60, PNG, на прозрачном фоне, не больше 20 кб вроде. Это все нужно сделать и выложить сразу, чтобы небыло лишних вопросов.
А листовку я размещу, как подфорум откроем.

Цитата Beatris ()
Вот такую вот штучку добавила. Вроде ж ничего вышло?

Красиво *-* Правда



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 19.08.2014, 11:14 | Сообщение # 2524
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
ArinaMandarina, таак, хорошо. Со значком разберёмся. Модераторы - ты и я? Можно было б ещё Яну взять, но неизвестно как она вообще ко всему этому отнесётся. Сейчас тогда со всем остальным разберусь, напишу наконец-таки про суть бала и запощу в "общение персонала")



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:39 | Сообщение # 2525
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, хорошо, я пока что буду готовить описание) Пытаться, вернее… И анкету постараюсь переделать


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 19.08.2014, 21:20 | Сообщение # 2526
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Здравствуйте, дорогие мои бомжи. Я вам не говорила, что достану вас из-под земли? Так вот. Сейчас я сижу с подругой на диванчике в её доме, и здесь хорошо ловит вай-фай. Я вернусь очень скоро, не сомневайтесь! А теперь о главном. Если до моего возвращения вы не наберёте хоть один пост, я вас закопаю,  обещаю! Просто вы тут гниёте, а я на море отдыхаю, так что я тут вас должна подёргать для того, что бы вы хотя-бы поползли в сторону нормального поста. А теперь я полезу быстренько рыться в интернете, отпишусь по возвращению домой.



 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:21 | Сообщение # 2527
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, почитай, что мы тут напланировали) И все поймешь)


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 19.08.2014, 21:27 | Сообщение # 2528
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ArinaMandarina, мне тут недели 2 читать, пот ом мельком гляну :)



 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:57 | Сообщение # 2529
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, ок)


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 22.08.2014, 12:34 | Сообщение # 2530
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Всё, я вернулась из заброшенной канализации под названием Джубга и прочитала 7 страниц вашей писанины. Как я к этому отношусь? Ммм... Идея, обстановка, атмосфера мне нравится, но меня пугает перспектива того, что это будет новая ролевая. Старое уже прижилось, породнилось, понравилось... То, что вы говорите, что не будете закрывать ролевую, меня ничуть не обнадёживает. Перед глазами появляется ситуация, когда мы стали создавать новых персонажей и редко вспоминали о старых, отписываясь ими одним постом в неделю, а то и месяц. Меня это пугает. 
И ещё скажу, что нужно как следует всё обдумать. На холодную голову, без чрезмерного пыла. Надоела ли вам эта ролевая? Готовы ли вы загрузить на себя такие заботы? Спросите себя об этом. А пока что я не против и не за. Буду ждать ваших ответов.




 
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 12:54 | Сообщение # 2531
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
StellarDistance, привет)

Цитата StellarDistance ()
То, что вы говорите, что не будете закрывать ролевую, меня ничуть не обнадёживает. Перед глазами появляется ситуация, когда мы стали создавать новых персонажей и редко вспоминали о старых, отписываясь ими одним постом в неделю, а то и месяц. Меня это пугает.
У нас и так тут нет активности, всё достаточно тухло и уже такого интереса как год назад нет. Я уже говорила, что очень сложно долго играть в средневековье - там кроме войны (пожара, наводнения и подобных), ничего интересного быть не может, потому что средневековье в истории человечества это полнейший мрак, и я вообще не представляю что тут может быть радужного и доброго. Всё что мы могли, в виде перемещения во времени, плаванья куда-то или праздника урожая, мы уже отыграли. Если кто-то хочет и у кого-то получится возродить тут активность, то ничего не мешает ему это сделать. Если людям вновь будет очень-очень интересно, то они найдут время и на пару постов здесь.

Цитата StellarDistance ()
Надоела ли вам эта ролевая? Готовы ли вы загрузить на себя такие заботы?
Эта ролевая уже изжила себя. Я вообще считаю, что лучше не стоит превращать её во что-то обязательное и напряжное, а просто оставить её как приятную память.
И новая ролевая - это не загрузить себя. Это игра, она должна быть в удовольствие, а не в напряг. Единственное, что может быть сложно, это начать, оформить все темы и описания, а потом мы должны получать от неё только положительные эмоции.

Цитата StellarDistance ()
А пока что я не против и не за. Буду ждать ваших ответов.
Всё-таки надеюсь что ты нас не бросишь и хотя бы попробуешь))




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 13:43 | Сообщение # 2532
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Арин, я начну оформлять первые темы, хорошо?



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Пятница, 22.08.2014, 13:45 | Сообщение # 2533
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Beatris
Цитата Beatris ()
У нас и так тут нет активности, всё достаточно тухло и уже такого интереса как год назад нет. Я уже говорила, что очень сложно долго играть в средневековье - там кроме войны (пожара, наводнения и подобных), ничего интересного быть не может, потому что средневековье в истории человечества это полнейший мрак, и я вообще не представляю что тут может быть радужного и доброго. Всё что мы могли, в виде перемещения во времени, плаванья куда-то или праздника урожая, мы уже отыграли. Если кто-то хочет и у кого-то получится возродить тут активность, то ничего не мешает ему это сделать. Если людям вновь будет очень-очень интересно, то они найдут время и на пару постов здесь.
Да, ты права... Я надеялась, что перемещение на новый материк всё изменит, но похоже, всё совсем запущенно. 
Цитата Beatris ()
Эта ролевая уже изжила себя. Я вообще считаю, что лучше не стоит превращать её во что-то обязательное и напряжное, а просто оставить её как приятную память. И новая ролевая - это не загрузить себя. Это игра, она должна быть в удовольствие, а не в напряг. Единственное, что может быть сложно, это начать, оформить все темы и описания, а потом мы должны получать от неё только положительные эмоции.
Но для всего этого тоже нужен труд, и я убеждаюсь, что он будет вам в удовольствие... Но те идеи, которые у меня оставались на эту ролевую, станут бесполезными, они просто исчезнут. Как по мне, мы должны подождать, быстренько закончить все дела здесь, а потом закрыть всё, чтобы не оставлять всё на половине дела. Я знаю, у меня бывало такое, и не раз. Всё-таки стоит создать новую ролевую, но чуть позже, не торопиться насчёт этого.
Цитата Beatris ()
Всё-таки надеюсь что ты нас не бросишь и хотя бы попробуешь))
Конечно не брошу! Как я могу вас бросить, вы же мне уже как семья! Как ты можешь обо мне так думать? Если вы куда-то пойдёте, что я всегда пойду за вами! Если понадобиться помощь, то я помогу вам, чем смогу С:




 
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 14:19 | Сообщение # 2534
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Я надеялась, что перемещение на новый материк всё изменит, но похоже, всё совсем запущенно.
Мы все надеялись, но у самих же не получилось. А кардинальные перемены все-таки должны нас расшевелить. Плюс новые люди, может быть, будут.

Цитата StellarDistance ()
Но те идеи, которые у меня оставались на эту ролевую, станут бесполезными, они просто исчезнут. Как по мне, мы должны подождать, быстренько закончить все дела здесь, а потом закрыть всё, чтобы не оставлять всё на половине дела. Я знаю, у меня бывало такое, и не раз. Всё-таки стоит создать новую ролевую, но чуть позже, не торопиться насчёт этого.
Можешь поподробнее про идеи?) Можно что-нибудь и туда перенести.
А быстренько закончить, похоже, не получится. Сколько дней у нас уже никто ничего не писал? А мы решили, что это время для нас оптимально для создание новой ролки, ибо осенью-зимой никто не найдёт времени на новый проект. Да и вдохновение именно сейчас есть, если это отложить, то всё перегорит, и к следующему лету у нас и здесь ничего не будет, и нового тоже.

Цитата StellarDistance ()
Конечно не брошу! Как я могу вас бросить, вы же мне уже как семья! Как ты можешь обо мне так думать? Если вы куда-то пойдёте, что я всегда пойду за вами! Если понадобиться помощь, то я помогу вам, чем смогу С:
Это очень хорошо с: Подфорум нам уже сделали, мы с Ариной его оформим и можно начинать играть!




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Пятница, 22.08.2014, 14:23 | Сообщение # 2535
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Можешь поподробнее про идеи?) Можно что-нибудь и туда перенести.
У меня такая идея... Добавить какой-то необычности, в стиле стимпанк. Думаю, это будет что-то интересное)
Цитата Beatris ()
Это очень хорошо с: Подфорум нам уже сделали, мы с Ариной его оформим и можно начинать играть!
Хорошо :з




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (закрыто) (А проще говоря - флудильня)
Поиск: