Открытое море - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:56 | Сообщение # 451
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты не одинока. У тебя есть Эник, - Лео посмотрел на недавно прибежавшего пса, который теперь суматошно махал хвостом, - А еще есть я. Мы же друзья, - парень не знал, кем считала его Асколь, но ее он точно мог назвать своим другом, - А еще, как я погляжу, вы подружились с Ворон, - волчица на этих словах подсела к Энику и тоже замотала хвостом словно пропеллером, - Ты не будешь одна.
Парень повернул свое бледное слишком освещенное солнцем лицо к девушке, улыбаясь во все 32. Все будет хорошо.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:01 | Сообщение # 452
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос краем глаза заметил Асколь. Его сердце бешено забилось. Он был рад, что с Асколь все хорошо. Как он думал. 
Она разговаривала с каким-то парнем, Криптос не разглядел его лицо. Он подошел к своей любимой. 
- Простите, что прерываю вас, - паук кивнул обоим собеседникам, - Асколь, ты как?



 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:16 | Сообщение # 453
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
-...ты не будешь одна.
Асколь посмотрела на Лео и тоже улыбнулась. 
- Я рада, что у меня есть такие друзья. Все обязательно будет хорошо, - сзади кто-то подошел и окликнул собеседников, девушка обернулась, рядом стоял Криптос, но... почему ничего не чувствуется? Словно он простой знакомый? - Привет, Криптос. Все в порядке, как ты?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:26 | Сообщение # 454
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео улыбнулся и обернулся на чей-то оклик. Он кивнул этому некто, а Асколь вполне дружелюбно поздоровалась с этим парнем и у них даже, кажется, завязался разговор. Не было похоже, что Криптос (а именно так назвала парня Асколь) был опасен или мог угрожать девушке, поэтому Леон лишь расслабленно облокотился на бортик, блаженно опуская свои веки. Солнышко приятно грело, а морской ветерок обдувал его. Порой перемены лишь во благо...

Корабль мерно качался на волнах, подгоняемый попутным ветром и теплым морским течением, которое огибало должно быть весь материк. Вскоре первый из всего каравана кораблей пришвартовался у пристани. По трапу, шумя и гарлопаня, начал спускаться лесной народ. На этом корабле оказались и наши герои...

Когда Джо загорланил о том, что корабль прибыл в порт, Лео не поверил своим ушам, слишком быстро все произошло, однако толкучка и течение масс лесных существ в сторону нескольких трапов, опущенных на сушу, переубедили его.
- Мы так быстро приплыли? Я думал путешествие займет большее количество времени, - Лео открыл глаза, оглядывая своих спутников, которых шумная толпа так и грозила унести в сторону, - Нам тоже пора, ты с нами, Криптос? - парень оглядел новенького, а после перевел взгляд на Асколь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 26.10.2014, 13:03
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:10 | Сообщение # 455
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Неожиданно какой-то излишне массивный и огромный тролль начал плестись к выходу, сшибая все и вся на своем пути. В это все и вся явно входили Асколь и Лео. Гигант начал толкать их и чуть не сбил с ног хрупкую полуэльфийку. 
- Еще... ай, еще увидимся, Криптос!
По трапу пришлось спускаться быстро, чуть ли не бегом, уж очень угрожающе он скрипел и проседал. Вскоре все же удалось немного вырваться из толпы на мощеную желтым камнем мостовую.
- Кошмар какой... все нормально? - девушка улыбнулась, а затем неожиданно выпалила, - Кстати, Лео... как звали твоего деда? Ты очень напоминаешь мне одного человека...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:18 | Сообщение # 456
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Деда? Мой отец никогда не говорил о своем отце, а вот мать... Я плохо помню маму, но точно знаю, что она мне рассказывала о своем папе. Его звали Ноел. Он был крутым магом, - не без гордости рассказывал Лео, в толпе отыскивая Ворон и Эника. Вскоре эти двое догнали хозяев, и вся четверка двинулась вперед по бульвару.
- А кого я могу напоминать? Деда? Отец как-то шутил, что я не его сын, а сын деда, - Леон улыбнулся во все лицо, пиная какой-то камушек, - Только вот откуда ты о нем знаешь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:22 | Сообщение # 457
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Ноел? - в голосе девушки звучало крайнее удивление, - Моя бабушка по материнской линии рассказывала, что у нее был отличный братец, поистине... круто владевший магией... и звали его... Ноелом. Мне тогда девять лет было, родители еще не погибли... Это... странно, да?
Эник весело прыгал вокруг Ворон, затем куснул Лео за ту же ногу, что и Асколь, обслюнявил руку своей хозяйки и скрылся в неизвестном направлении, зазывая волчицу за собой.
Асколь и Лео: перемещение в локацию "Рюбенхайген"



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:25 | Сообщение # 458
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен восторженно захлопала в ладоши, собрала все листочки в руки и кинулась на палубу.
- Оливия, это наш день! - с уверенностью заявила эльфийка, уже спускаясь по мостику на палубу. В её голове строились планы, на лице сияла почти что сумасшедшая улыбка. Чуть не прыгнув воду, девушка вышла на палубу и стала ожидать подругу.
***
Корабль резко тряхнуло и Ритц свалился на пол. Вскочив, он услышал восторженные крики отовсюду, и на его лице отразилась улыбка.
- Мы приплыли, - сказал он, немного замявшись. - Ну, что-ж... Ещё встретимся!
Парень помахал рукой на прощание Леоне и скрылся в гуще людей, выходящих с корабля. Дух едва выжил среди этой давки и вскоре его потоком вынесло на причал.

Ритц: перемещение в локацию "Причал"
***
Карл услышал о неожиданном прибытии в Рюбенхайген из какой-то каюты неподалёку и пошёл искать Джо. Он вышел в столовую и увидел бледного гнома, выглядывающего из-за двери кухни.
- Что с вами? - с волнением спросил хоббит, кидаясь к Джо. Что здесь случилось?




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:34 | Сообщение # 459
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия горной козочкой поскакала вслед за Гвен, яростно перечисляя названия новых костюмов. Затем девушка куда-то исчезла и вернулась с двумя кошелями золотых по три тысячи в каждом.
- Это та самая заначка. Правда... один мешок не мой, но какая разница? Пойдем быстрее, пока меня никто не заметил!
Эльфийка поспешно спустилась вслед за подругой и улыбнулась во все тридцать два.
- Пойдем и купим магазин! Сейчас! 
И не дожидаясь ответа, Олик схватила подругу за руку и потянула прямо в город.
Оливия: перемещение в локацию "Рюбенхайген"



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:05 | Сообщение # 460
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос был обескуражен. Такое поведение и отношение Асколь его слегка задело. 
- Хорошо, увидимся...
Он смотрел на город, пока корабль не пришвартовался у пристани. Паук одиноко сошел с корабля и проковылял вперед. 

Амалия чувствовала себя одиноко. Оливия и Гвен, ее единственные родственные души, покинули эльфийку. Она поднялась на палубу и, находясь в группке людей, спустилась с борта корабля. 

Гретель спокойно поднялась на палубу, как только услышала различные голоса. Как оказалось, город уже был близко, и через некоторое время корабль стоял у пристани. Однако не все сопутники сразу же стали спускаться, но девушка решила не оставаться тут и быстро сошла с борта. 

Криптос, Амалия, Грета: перемещение в локацию "Рюбенхайген"



 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:49 | Сообщение # 461
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Джо посмотрел на Карла, затем облегченно вздохнул.
- Перед пространственным разломом тут подрались два огромных волка... я думал, что не успею, пока кричал, что мы прибыли... однако все хорошо. Пойдем, я успел купить паб у эльфа, что приходил торговать на корабле. Нужно привести его в порядок и купить продуктов. У нас много работы!
Гном похлопал в ладоши, потянул за собой Карла и встретился на пристани с Люпином. Все твое направились в их новый дом - паб Старый Ослик Марко.
Лилиана и Диана - перемещение в локацию "Рюбенхайген", Джо, Люпин и Карл - перемещение в локацию "Старый Ослик Марко"



Живее всех живых!
 
ЛарикДата: Четверг, 30.10.2014, 14:15 | Сообщение # 462
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Леона крутила в руках угольки. В мыслях все еще был тот рисунок. Она никак не могла понять что же случилось.
Неожиданный комплимент от Ритца немного удивил ее.
-Да нее-А-ат! - корабль резко качнуло и все вещи со стола полетели на пол вместе с ангелом.
Все еще сидя на полу в шоке, она попрощалась с собеседником попрощалась. Поднявшись и отряхнувшись она начала подбирать с пола вещи.
Ей не терпелось выйти с корабля, но собирание вещей заняло много времени. Когда она вышла, то все уже разошлись и она не знала куда идти.
- Ну вот... Пойду тогда бродить по улочкам, может найду кого-нибудь знакомого...

Леона: перемещение в локацию "Окрестные поля Рюбенхайгена"






Сообщение отредактировал Ларик - Четверг, 30.10.2014, 14:21
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: