Каменный дом у реки - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Каменный дом у реки (Дом Роберта)
Каменный дом у реки
ArinaMandarinaДата: Среда, 25.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Уютный каменный дом у речки, в которой водится много вкусной рыбы.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:58 | Сообщение # 121
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо улыбнулась, замурчала чуть громче и перестала прятать свои ушки. Кошка представила себе надежное укрытие под одеялом, самое надежное, какое только она могла придумать. Одеяло казалось ей нерушимой крепостью, надежной, теплой и уютной.
- Я с удовольствием спрячусь под одеялом от грозы… 
Сверкнула молния, а за ней последовал ужасной силы раскат грома. Рысь испуганно вздрогнула и в мгновение ока забралась на Роберта с ногами - нет-нет-нет! Противная гроза!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:08 | Сообщение # 122
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень с легким удивлением посмотрел на Холо, забравшуюся на него.
- Неужели так страшно? - он обнял её и покрепче прижал к себе, чтобы только кошка за зря не пугалась.
Роберт уложил её на кровать и лег рядом. В доме было очень уютно - за окном гремел гром, а тут было тепло, и свет от свечи приятно согревал. Все звуки казались какими-то отдалёнными.
- Ну что, больше не боишься? - оборотень натянул на рысь одеяло и посмотрел куда-то в окно. Крупные капли дождя стекали по стеклу.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:30 | Сообщение # 123
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо устало, но очень тепло посмотрела на Роберта и прикрыла глаза, еле-заметно кивнув. Девушка свернулась калачиком и натянула одеяло и на свою голову, и на голову Роба. Раскаты стали слегка приглушенными. Рысь улыбнулась, понимая, что здесь и сейчас гроза не опасна. Кошка окончательно закрыла глаза и сладко засопела, медленно погружаясь в волшебный и непредсказуемый мир грез. Тяжелые дождевые капли мерно стучали по оконному стеклу, а гром и молнии больше не казались такими страшными.
- Спокойной ночи… Пусть тебе приснятся яблоки, мне они уже давно не снятся, почему-то…
 
BeatrisДата: Среда, 11.06.2014, 02:11 | Сообщение # 124
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Он ещё крепче прижал её к себе и тихо пожелал ей сладких снов. Было очень тихо, тепло, и раскаты грома почти не были слышны, а звуки дождя казались очень отдалёнными. От Холо вкусно пахло чем-то сладким, так что сам того не замечая, Роберт уткнулся носом ей куда-то в ключицу. Не хотелось сразу засыпать, поэтому оборотень оставил время на то, чтобы подумать о том, для чему ему яблоки во сне, он ведь никаких чувств к ним не питает. Ему больше хотелось бы увидеть бескрайние луга или хотя бы море в солнечный день. А лучше - в звездную ночь. А вот Холо он мысленно пожелал сна о высоченной яблоне, усыпанной крупными красными плодами.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 11.06.2014, 02:37 | Сообщение # 125
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Солнце ярко, но чуть лениво освещало округу, на улице было светло и душно, гроза кончилась уже довольно давно, лес оживал. Холо проснулась около полудня, Роберт все еще спал, ну или притворялся спящим. Холо еле-заметно улыбнулась - прекрасное утро… А гроза совсем не страшная… Оказывается… 
Кошка потянулась и улыбнулась чуть шире. Оставалось только ждать.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 12.06.2014, 21:15 | Сообщение # 126
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Солнце противно светило прямо на оборотня, так что не было никакого желания открывать глаза. Холо тихонько шуршала одеялом, но почему-то не вставала. Дабы скрыться от палящих лучей, Роб уткнулся рыси в плечо и придавил её своей тяжелой рукой.
- Доброе утро - решил он подать голос. Как же хотелось сегодня ничего не делать, а просто валяться в постели.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 14.06.2014, 01:43 | Сообщение # 127
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо улыбнулась шире и положила свою тонкую руку на шею Роберта. После сна голос был немного сиплым и тихим.
- Да… Ты помнишь ту встречу в лесу? Тогда я хотела убежать от тебя, но я решила, что если убегу - то, возможно, буду жалеть об этом еще много времени… Так и есть. 
Кошка прикрыла глаза и вздохнула. 




Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 14.06.2014, 02:25 | Сообщение # 128
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Убежать? - он удивленно вскинул брови - Разве я такой страшный, чтоб от меня убегать?
Вообще ему было приятно слушать это. Приятно знать, что Холо рада его присутствию. Приятно не чувствовать себя одиноким на новом месте.
Он крепче обнял кошку и на секунду закрыл глаза.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 14.06.2014, 03:21 | Сообщение # 129
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Нет, ни в коем случае… Просто большой волк несколько пугает маленькую рысь, пойми. Я стараюсь обходить стороной больших животных, особенно после того, как с меня чуть не содрал шкуру медведь… Но я и вправду не жалею… 
Холо прислушивалась к звукам за окном. Пели птички, шумела река. Было уютно и тихо. Рысь готова была многое отдать за такие моменты, ведь они были по-настоящему прекрасны.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:28 | Сообщение # 130
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Я совсем не хотел тебя напугать - он широко улыбнулся и погладил Холо за ушком - Разве можно пугать маленьких пушистых кошек?
Роберту было тепло и уютно, даже не хотелось знать, что там, за окном. Он бы с удовольствием провел день в постели и надеялся, что рысь его поддержит.
- Какие у нас планы на сегодня? - все же спросил Роб.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 17.06.2014, 02:21 | Сообщение # 131
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Не зна-а-а-аю… Хочется интересного… Помнится, мы хотели побывать на островах? Это… Как же его… Киин! Да! Точно!
Холо улыбнулась и замурлыкала.
- Ты бы хотел там побывать?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 19.06.2014, 21:34 | Сообщение # 132
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт задумался. Променять день в теплой постели на какие-то там острова? Он правда на такое согласиться?
Оборотень потянулся и зевнул. Сейчас он чувствовал себя таким большим и ленивым котом; вот бы кто-нибудь погладил его за ушком и дал спокойно поваляться на солнышке.
- Даже и не знаю... А ты хочешь, да? Это, должно быть, очень сложно.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:16 | Сообщение # 133
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо безмятежно завнула и улыбнулась, словно чеширский кот.
- Нет-нет, что ты! Нужно только найти разлом в пространстве и времени, а там дело за малым. 
Рысь посмотрела Робу в глаза - сомневаешься…



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 20.06.2014, 00:46 | Сообщение # 134
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень прикрыл глаза от бесконечной лени. Солнышко светило в окно, комната уже нагрелась, и стало очень жарко. За пределами дома бушевал лес, а здесь, под одеялом было тихо и спокойно.
- Мм... всего лишь найти разлом в пространстве - улыбнулся Роберт - Хочешь этим заняться?
Он обнял кошку своей тяжелой рукой, и они перекатились на самый край кровати.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 20.06.2014, 02:08 | Сообщение # 135
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Рука Холо беспомощно упала на деревянный пол каменного домика, а сама рысь оказалась на самом краю кровати.
- На деле же это просто, нужна… Как же ее… Лунная вода. На лунном водопаде такая. От нее идет маленькая речушка, которая постоянно меняет направление течения в сторону разлома, или же стоит, если такого нет. Киин… течение на юг, вроде бы. Мне одна сова рассказала, ну а я ее и отпустила за интересный рассказ. 
Кошка начала сползать с кровати и, чуть выпустив когти, схватилась за руку Роба.
- Ах да… Я сейчас упаду.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Каменный дом у реки (Дом Роберта)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: