Таинственная пещера - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Таинственная пещера
Таинственная пещера
ArinaMandarinaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое и безлюдное место. Многие не советуют ходить в эту пещеру, ведь древние летописи гласят, что давным-давно в ней поселился огромный дракон. В пещеру можно пробраться ползком, но дальше коридор расширится и можно будет встать на ноги.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 03.08.2013, 00:02 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Кристаллы потащишь сама - тихо сказала Эмили и уставилась на блестящие стены пещеры. Никогда ничего подобного не видела.
Она вытащила Эбигейл на сушу, потому что ей надоело держать фею. Отогрелась уже, я уверенна.
Эмили подобрала маленький осколок кристалла, лежащий рядом с ней, и положила к себе в карман. И правда что, сувенир же с такой "экскурсии" надо привезти.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:02 | Сообщение # 77
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт сонно подняла глаза на спутников, дабы понять о чем они говорят. Может мне перевоплатиться, а?
Волчица обреченно вздохнула и, мерно закрыв глаза, старалась не думать о том, что скоро она захочет съесть Оливию.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:05 | Сообщение # 78
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия вылезла из воды и подошла к стенам пещеры. Она отколола кусочек, который уже должен вот-вот отвалиться. Поскольку эльфийка была еще слаба, то она выронила кристалл и он раскололся.
- Эмс, смотри!
Внутри была какая-то жидкость. Оливия подобрала осколок и понюхала ее. Она пахла фруктами! Это же... Оливия смело слизала немного языком. Она начала испускать свет, яркий свет, ярче чем свет от кристаллов.
- Я думала, что это просто байки...



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 03.08.2013, 00:10 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Сказать, что Эмс не могла поверить своим глазам - это ничего не сказать. Оливия! Светится!
- Господи, что это? - ошарашено посмотрела она на Кейт, а потом опять на Оливию. - Как ты, блин, это сделала?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:11 | Сообщение # 80
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Что это? Кейт моментально встала и подошла к Оливии. Состроив кота из Шрека, она всем своим видом просила показать ей свою находку. Ну же!



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:25 | Сообщение # 81
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия слизала остатки из своего обломка и кинула его на пол. Он перестал светиться и сейчас походил на обычную стекляшку. Затем эльфийка подняла второй обломок и протянула Эмс.
- Он пахнет тем, что тебе больше всего нравится. 
Затем Оливия отколола и разбила об стенку еще один кристалл и держа его в руке протянула Кейт.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:31 | Сообщение # 82
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт недоверчиво понюхала осколок. Кровь?! Она мигом слизала все, что было внутри стекляшки и радостно завиляла хвостом. Черт, я превращаюсь в домашную псину.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Суббота, 03.08.2013, 00:31 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Вау - только и сказала Эмс. Она долго вертела в руках кристалл, осматривала его со всех сторон, понюхала даже - одним словом, досмотр провела. Потом всё же решилась и лизнула жидкость, появившуюся из стекляшки. Такой знакомый вкус... Такой любимый... Эмили хитро улыбнулась. - Мы наберём кристаллов с собой. Но Джо их отдавать не будем. - Вампирша встала и отколола себе ещё один.
Хорошее место здесь...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:44 | Сообщение # 84
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Я думала, что все это - сказки стариков... Но теперь... Этот кристалл называется "Вайгура рамунгы". С жидкостью внутри он очень ценится магами и торговцами, а без нее абсолютно никакой цены не имеет. Эта жидкость имеет вкус и запах того, что ты больше всего любишь. Создает ложное чувство сытости, но не насыщает до конца. Если выпьешь немного этой жидкости, то начнешь светиться. Если выпить ее много, сможешь парить в воздухе. Такой эффект длится до четырех дней... - Оливия отколола еще кусочек и разбила его - Многие храбрецы пытались найти его, а коли находили, то уже не могли вернуться назад, потому что его можно найти только в лабиринтах пещер на огромной глубине... - эльфийка слизала еще жидкости.


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 03.08.2013, 00:50 | Сообщение # 85
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ну вот зачем ты это сказала - грустно проворчала Эмс, облизывая очередной кристалл.
- Не могли вернуться назад... - задумчиво повторила Эмили - ну, мы же выберемся, правда? - неуверенно спросила она у остальных.
Вообще, ей самой не страшно было здесь застрять. Ей нечего терять. Можно было б исследовать бесконечные пещеры, купаться в тёплом озере, пить эту странную жидкость. Она бы привыкла. Но вот девочки... Они обязаны выбраться. Тогда и Эмс вместе с ними.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:51 | Сообщение # 86
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт постепенно стала походить на маленький светящийся комок. Да я Хаски, черт! Волчица медленно поплелась в сторону противоположную теплому озеру. Нам нужно найти выход.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:55 | Сообщение # 87
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Мы сможем, обязательно сможем... - Оливия слизала еще жидкости - Надо взять его побольше, так мы хоть как-то спасемся от голода... - На том месте, где Оливия только что отколола кусочек вырос новый - Да-а-а, эта штука не имеет недостатков.


Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:01 | Сообщение # 88
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби очнулась на берегу,рядом было большое озеро.Не похоже на предыдущее.А чего это так мамиными пирогами пахнет?
Эбби потрогала воду.Теплая...наверно,мы вышли на него каким то образом.
-МАААААМ!Ты тууут?-Эбби пошла к девочкам.Запах все усиливался.Наверно уже успели выбраться и сходить к моему дому.Но обратно то зачем пришли???!!Ну блин!
-Милые дамы,Кееейт?Ну,короче,вы тут пир устроили?
Девочки лизали какую то жидкость.Оу,а что это такое?Но так вкусно пахнет.
-А что это такое?Можно мне попробовать?
Вкусно.Новое блюдо.Она поплыла дальше.Я даже земли не чувствую,а ведь не так хорошо плаваю.Черт.
-Таааак-с,я на берег.
Выйдя из воды,она тут же наколдовала себе одеяло с подушкой.Поспим.Спокойной ночи,Эбби.



 
BeatrisДата: Суббота, 03.08.2013, 12:04 | Сообщение # 89
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили отложила кристалл в сторону и встала. Это всё конечно хорошо, но надо искать выход. Её и так бледная кожа теперь ещё и светилась.
Краем глаза она заметила то, как колдует Эбби. Если уж оставаться тут надолго, то только вместе с ней.
Вампирша осматривалась по сторонам в поисках хоть чего-нибудь.
- Там вон есть проход, но не факт, что он длинный и вообще куда-нибудь ведёт. - тихо сказала она скорее самой себе.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Суббота, 03.08.2013, 18:34 | Сообщение # 90
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Нужно проверять все проходы, какой-нибудь будет нужным. Кейт с тоской оглядела друзей позади себя. А что если нет? Мне ничего не грозит, Эмс не грозит ничего кроме меня, а вот Оливия с Эбби... Волчица еще раз взглянула на девочек. Нет нельзя думать о плохом! Черт... Кэт, стараясь совладать со своими мыслями, спокойно подошла к предложенному Эмили проходу и, издав протяжный вой в сторону друзей, как бы позвола их с собой.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Таинственная пещера
Поиск: