Зачем же тогда было упоминать паб, если не хочешь в него идти? Роберт задумчиво уставился на рысь. Ох уж эта женская логика! Но, вообще, это было хорошо. Ему и самому в паб не хотелось. Гораздо лучше было лежать на берегу реки и любоваться на водную гладь, переливающуюся на солнце. И на милую кошку, сидящую рядом... - Что же они празднуют? - поинтересовался Роб, пытаясь припомнить, какой праздник могут отмечать местные в это время года. Новости мираСимс 4 Симс 3 Арт "World of feeling"
- Не знаю, вроде как на сезон дождей не выпадает никаких праздников... Задумчиво протянула Холо и встала на ноги. Хочу в человечье тело, но кто знает, стоит ли раскрывать эту тайну перед волком, которого я знаю всего пару часов? - Может пойдем дальше? Живее всех живых!
Вот именно что... Хотя мало ли что там эти местные празднуют. Роберт решил не забивать себе голову размышлениями о столь маловажных вещах. - Куда направимся? - он с интересом посмотрел на кошку - Ты обещала показать окрестности. Был бы в человечьем обличае - сразил бы её своей улыбкой - Роб иронично ухмыльнулся. Чем-чем, а обаятельной улыбкой похвастаться он мог. Новости мираСимс 4 Симс 3 Арт "World of feeling"
Холо фыркнула. - Ну идем, тут в паре шагаз беседка стоит. Одна из достопримечательностей. Рысь фыркнула, поманила волка хвостом и направилась к беседке. Холо: перемещение в локацию "Беседка у речки" Живее всех живых!
Он молча направился за Холо, желая поскорее осмотреть всё вокруг. Роб: перемещение в локацию "Беседка у речки" Новости мираСимс 4 Симс 3 Арт "World of feeling"
Ритц добежал до реки и бережно положил Акву в воду. - Аква, тебе лучше? Птица принимала целебные ванны в воде, ведь она немного дух-хранитель воды. - Да, спасибо. Рит вздохнул и вытащил птицу из воды. - Пошли.
Дерек беззаботно шел по лесу, держа руку любимой. Все его плохое настроение как рукой сняло и вновь все было хорошо. Куда подевался тот циничный, самоуверенный, мрачный, наконец, тип? Любовь творит с людьми и не очень самые невероятные метаморфозы...
Сквозь деревья промелькнула река, от которой очень странно пахло. Вся поверхность воды была покрыта телами дохлой радужной форели, плывущими кверху брюхом... Из груди вырвалось невольное: - Боги, что случилось? Дерек остановился на кромке берега, растерянно глядя на непотребство, руки его то поднимались, то опускались, выражая крайнюю степень удивления. Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel" Мой арт 28.08.14
Вампирша добрела до реки. Сразу бросилось в глаза то, что речка была как минимум не в порядке. Что за чёрт? - девушка нахмурилась и посмотрела на окачурившихся рыб. Ужас! Вдали она заметила две фигуры, которые тоже явно были удивлены сложившейся ситуации. Эмили направилась в их сторону. Дроу. Конечно же не рады меня видеть. Ну да ладно. - Вы не знаете, что это вообще такое? - любезно выдавила из себя она, кивая на мутную воду в реке. Новости мираСимс 4 Симс 3 Арт "World of feeling"
Роберт неспешно дошел до речки. Его взору предстала ужасная картина - вода в реке помутнела, рыбы, кажется, совершенно умерли. Оборотень нахмурился и принялся вглядываться в грязную жидкость, которая прежде была чистейшей водой. Что же тут произошло? Недалеко от себя он заметил группу людей, но не решился приблизится. Сейчас его мысли заняты были происшествием с рекой, а не новыми знакомствами. Новости мираСимс 4 Симс 3 Арт "World of feeling"
Гвен прошла к речке и взвизгнула. - Ай! Вода? - Она вгляделась в воду и заметила рыб вверх брюхом. - Что тут произошло? - Обратилась она скорее к себе, чем к остальным
Эл подошла к реке и осмотрела берег. И тут эти нескончаемые компании... Э? Она заметила рыб и вгляделась в воду. Так вот почему они тут. Занятно... Девушка подошла поближе к воде и опустила туда руку. Она... ГРЯЗНАЯ? Вода в чистейшей в мире реке грязная? Что-то тут нечисто...
Гвен пожала плечами. - Не знаю. Может тролль искупался после грязевой ванны. Это слишком странно.
Холо пришла к реке и заметила знакомую фигуру. Это был Роберт. Рысь неспешно пошла за ним и обратила внимание на воду. Сколько рыбы... Но вода, она... ГРЯЗНАЯ!? Девушка остановилась и стала вглядываться в мутную жидкость.
Оливия вышла на берег и судорожно упала на колени перед водой. Сделав глоток эльфийка сразу же выплюнула соленый-соленый рассол. - Девочки, что это?! На глаза девушке попалась дохлая рыба, ее было очень много у берега... Живее всех живых!
Гвен еще раз пожала плечами. - Не знаю. Надо сходить в какую-нибудь библиотеку, узнать были ли такие случаи и как от них избавиться. - Она легла на траву и стала смотреть в небо.