Густые чащи - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:21 | Сообщение # 691
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо приподнялась и потерла глаза, а затем зачерпнула руками еще воды. И еще, и еще, и еще… Окружающий мир расплывался, но зато был ярко виден выход. Сознание медленно покидало тело, рысь готова была заснуть здесь и сейчас. А выход медленно плыл… 
- В… вон т… там, у того… большого… валун… валуна… 
Девушка закрыла глаза, не в силах больше терпеть. Ничего не хотелось, лишь заснуть…



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:25 | Сообщение # 692
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт прижал рысь к груди. Холо обмякла и тут же уснула. Тем временем оборотень пошел в туда, куда указала девушка, и да, она не ошиблась, выход был там! Это была небольшая арка, проход через которую был завален камнями и заплетём какими-то вьющимися растениями. Тем не менее Роб ухитрился протиснуться через небольшое отверстие, и тут же он очутился в какой-то незнакомой темной части леса.
Оборотень осмотрелся по сторонам, прошел пару десятков шагов так, чтобы уже было сложно различить контуры их темницы вдали. Волку ничего не оставалось как сесть на траву и ждать, пока девушка проснётся. Сам он напрочь не знал куда идти.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 00:08 | Сообщение # 693
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Свежий врздух оживляюще подействовал на Холо, все было как нельзя лучше спланировано, эта часть леса помогала побороть яд. Сразу стало легче, туман в голове рассеивался, а сознание медленно возвращалось. Рысь вздохнула и не стала открывать глаза.
- Где мы сейчас?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 24.06.2014, 01:07 | Сообщение # 694
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Если б я знал... - печально сказал Роберт, рассматривая странные цветы на полянке, где оборотни расположились - Я совершенно не знаю, где мы и как отсюда выйти - он наклонился поближе к Холо, чтобы почувствовать её запах, такой родной и успокаивающий. Вообще, вся эта ситуация волку никак не нравилась.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 01:22 | Сообщение # 695
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо еле-слышно замурлыкала и взяла Роберта за руку своими холодными руками, да, было прохладно, но рыси нравилась такая температура.
- Все будет хорошо… Не грусти.
Кошка приоткрыла глаза и подарила оборотню заботливый взгляд. Все расплывалось, но лицо волка было видно вполне отчетливо - мне все равно где быть, лишь бы с тобой…
 
BeatrisДата: Вторник, 24.06.2014, 11:31 | Сообщение # 696
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Конечно - еле слышно сказал Роберт и погладил её волосы. Конечно, ничего страшного не случилось. Просто какие-то дриады обезумели, и теперь мы рискуем не дойти в целости и сохранности до дома.
Его в принципе не пугала кучка обиженных лесных жительниц, но проблема в том, что их было много. Как бы сильны не были оборотни, их всего двое.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 11:41 | Сообщение # 697
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо попробовала приподняться, но резко закружилась голова. Однако оставаться здесь долго все равно нельзя, по этому с завидным упрямством кошка таки присела у Роба на коленях.
- Пойдем, я думаю, что мы на окраине леса. Эти цветы… Видишь, они северные. Значит мы зашли в таежную зону, она несколько за границей мистического леса. Здесь нам ничего не угрожает, этому лесу покровительствуют другие духи… Вряд ли они пустят озлобленных дриад на свою территорию, это не их природа… Нет, просто так эти дамы озлобиться не могли.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 24.06.2014, 20:08 | Сообщение # 698
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Всё было в письме - Роберт заботливо поддерживал рысь, чтоб та опять не грохнулась - Жаль мы не смогли его прочитать.
Он помог Холо встать - где-то в душе оборотень понимал, что нужно поскорее отсюда уйти.
- Давай, веди меня. Ты неплохо ориентируешься.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 20:46 | Сообщение # 699
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Я? Ориентируюсь? Сейчас?… Нет… Не совсем… Чувствуешь ветер? Пойдем ему на встречу, он несет сюда запахи дома… 
Холо оперлась на Роберта и неряшливо заковыляла вперед. Тайга все не кончалась, и, кажется, не собиралась. А идти становилось все труднее, темнело с каждой минутой.
- Давай остановимся на ночлег? Пожалуйста…



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 24.06.2014, 20:51 | Сообщение # 700
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Запахи дома становились всё отчетливее, а вот просьба остановиться на ночлег была весьма некстати. Роберт тяжело вздохнул и пошел к ближайшей полянке.
- Я бы здесь не оставался... Волнуюсь за тебя, между прочим - бурчал он, осматривая их место для ночлега.
Темнело, и на небе зажигались звезды.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:39 | Сообщение # 701
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо улыбнулась и устало повисла на Роберте, тихонько мурлыкая.
- Не надо… Здесь нам ничего не угрожает, дриад попросту не пустят сюда… 
Рысь осмотрела место для ночлега.
- Хорошая полянка, зря ты… Просто я совсем-совсем не могу идти, эта штука отнимает много сил.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 24.06.2014, 22:28 | Сообщение # 702
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ничего, спи - тихо сказал Роберт - Отдохнем и пойдём. Я просто волнуюсь, что мы окончательно заблудимся. Это нам будет очень-то некстати.
Оборотень уложил Холо к себе на колени и больше не донимал своим волнением - пусть спит.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 25.06.2014, 13:55 | Сообщение # 703
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закрыла глаза и медленно погружалась в мир грез, где, казалось сейчас она сможет отдохнуть по праву. Так и было. Сознание медленно уплывало и совсем скоро кошка заснула. 




Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Среда, 25.06.2014, 19:04 | Сообщение # 704
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
У Роберта на коленях лежала спящая рысь, он смотрел на неё в надежде, что его тоже сморит сон. Но нет, совершенно не хотелось ложиться. Тогда оборотень принялся осматриваться по сторонам, сам не зная для чего.
Наконец-то стало темнеть, и он со спокойной душой смог лечь на траву и закрыть глаза.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 25.06.2014, 20:03 | Сообщение # 705
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В таежном районе леса было прохладно, однако Холо чувствовала себя комфортно у Роба на коленях. Кошка медленно открыла глаза, ей было гораздо лучше.
- Спишь?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: