Густые чащи - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:09 | Сообщение # 286
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Из-за деревьев появился огромный зелёный нос, на нём (?) красовалась огромная бородавка. 
Вскоре выглянуло всё существо. Если бы там был ребёнок который читал много сказок, то он бы узнал в этом (?) существе Бабу-Ягу. 
Когда женщина заметила эльфийку, которая висела на дереве без сознания, на её лице появился волчий оскал, ведьма поближе подошла к добыче и стала её развязывать, весело похрюкивая.
- Вот и моя добыча! - "Баба-Яга" держала в руках Гвен, осматривая окрестности.
- Вот он! - Она подошла к пню и села на него. Несколько минут ничего не происходило, но потом ведьма исчезла.




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:19 | Сообщение # 287
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
В пещерке было очень сыро, однако жители уже привыкли к таким неудобствам.
Возле огромного котла стояла ведьма, которая мешала жидкость и шептала себе под нос. Женщина всё время скосилась на стул, на котором (?) спала привязанная эльфийка.
Вдруг девушка очнулась и выплюнула тряпку изо рта.
- Где я? Быстро развяжите меня! - Гвен сразу заметила ведьму и стала на неё орать что есть сил.
- С чего это? Ты мой обед! - Ведьма стала с голодом в глазах смотреть на эльфийку.






Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 04.08.2013, 19:22
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:46 | Сообщение # 288
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Пусти меня! - Гвен пыталась колдовать мимикой лица, но ничего не выходило.
Ведьма ухмыльнулась и поближе подошла к добыче.
- Ты что-то слишком. Надо охладить твой пыл! - Старуха пыталась загадочно улыбнутся, но со стороны это выглядело так, будто она увидела своё любимое блюдо и приготовилась его есть.
Ведьма перестала изображать загадочность и стала варить. 
- Эриус, Телепорталион Альпондевиль Каваролие! - Ведьма произносила заклинание, направив руки на испуганную эльфийку. О нет! Она колдует!
Гвен двинулась, тем самым сбив ведьму с ног, внезапно появившиеся подножкой.
- Ты пожалеешь об этом! - Женщина встала с сырой земли и полезла за бутылкам в шкафу.




 
CharissaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:03 | Сообщение # 289
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия прибрела в лес.
Дааа, здесь долго искать! 
Ама прочесывала каждый квадратный метр леса. Даже в кусты заглядывала, зачем?!
Она шагнула к кусту и вдруг полетела вниз...



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:04 | Сообщение # 290
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ведьма нашла бутыль с чёрной жижей и подошла к Гвен.
- Сильно пожалеешь! - Старуха открыла бутыль и начала вымазывать кожу эльфийки содержимое сосуда.
Гвен потеряла сознание и её кожа начала чернеть.
Ведьма снова начала читать заклинание, но перепутала одно слово, но сама это не заметила.
Где же мои друзья? Они не могли просто уйти! Эльфийка растворилась в воздухе.

Гвен: телепортация в локацию "Таинственная пещера".




 
CharissaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:11 | Сообщение # 291
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия недолго летела вниз. Очутившись на земле, она посмотрела вверх. 
И угораздило же меня попасть в ловушку! И как теперь выбраться?!
Эльфийка начала исследовать яму. Спустя некоторое время она нашла небольшой лаз. 
Повезло мне однако ж! 
Правда Ама туда пролегла с трудом, но в самом лазу оказалось достаточно просторно. 
От безысходности она решила ползти вперед, не зная, что ее там ждет... 
Амалия: перемещение в локацию "Таинственная пещера"



 
ShadowyДата: Среда, 07.08.2013, 21:14 | Сообщение # 292
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт "мирно" шла по лесу, стараясь отслеживать след волка, между делом хищно стреляя глазками в поисках еды. В пещере я так нормально и не поела, хотя было столько возможностей. Может хоть тут с "нормальной" добычей повезет?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:37 | Сообщение # 293
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби нашла красивый цветок.Какой же красивый!Никогда таких не видела!Ой,да их здесь много!Эбби сорвала один цветок.Будешь Эббейм называться.Ну прям в честь меня!
Эбби поскакала дальше,по дороге подразнила жабу,напугала птиц,попыталась догнать зайца,вместе в лисой прошагала в ногу несколько метров и вышла ко множеству кустов с ягодами.Хм,аппетитные на вид.Эбби откусила одну ягоду.Фу,какая горькая!Эбби выбросила её и пошла дальше.Прошагала с медвежонком в ногу несколько метров,попыталась догнать орла,случайно напугала стайку бабочек и подразнила волка и мигом залезла на дерево.Ля-ля-ля,как же хорошо!Когда волк ушел,Эбби спустилась с дерева и поплела дальше в поисках полянки.Когда она её нашла,уменьшилась в размерах и стала прыгать с цветка на цветок.Надо бы Эббеймы найти.Эбби приняла свой нормальный рост и пошла дальше гулять по лесу.





Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Пятница, 09.08.2013, 13:52
 
ShadowyДата: Пятница, 09.08.2013, 13:30 | Сообщение # 294
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
А вот и ужин. Глаза Кейт засверкали хищным огоньком, как только она увидела Фею, мирно гулявщую по лесу. Милая, наивная Эбби...
Кэт облизнулась и, обнажив клыки, пошла к феечке легкой походкой, что предвещала только одно - скорый, но сытный ужин...
- Не откажешь мне в одной просьбе? - догнав беззаботную девушку, вампирша вопросительно посмотрела на Эбби, и, не дожидаясь ответа удивленной феи, продолжила пугать ее своим поведением, - Я пожалуй начну. Ты же не против? Конечно не против...
В то же мгновение Кейт жадно впилась в шею девушки, она даже пикнуть не успела, не то чтобы убежать... Когда, наконец, Эбигейл почувствовала боль от укуса, то сразу же начала вырваться, кусаться в ответ, царапаться, пыталась использовать магию. Но, когда Вампирша выпила уже больше половины, она(Эбби) перестала сопротивляться и попросту потеряла(?) сознание. Спустя несколько минут, что показались Волчице секундами, Кэт откинула обессилинную Эбби от себя и мирно пошла дальше, в поисках белоснежного волка, попутно вытирая кровь с губ. И все таки, кровь темных эльфов гораздо вкуснее...
Вампирша поспешно скрылась с места преступления в самой чаще леса.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Пятница, 09.08.2013, 13:35
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 13:53 | Сообщение # 295
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ойхо мирно летел над лесом, сейчас он немного снизился, дабы открыть Оливии прекрасный обзор. 
- Как хоро... ОЙХО! - Эльфйка ахнула.
- Чего?
- Там Эбби, лежит без сознания! - дракон резко направился вниз. Оливия быстро спрыгнула с его чешуйчатой спины и подбежала к подруге - Эбби! ЭББИ!!!



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:06 | Сообщение # 296
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия взяла Эбби на руки и пошатываясь донесла е до Ойхо. Дракон помог усадить фею на спину. Оливия села сзади и придерживала ее за плечи. 
- Ойхо, как можно быстрее летим к Джо!
Оливия, Эбби и Ойхо: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 09.08.2013, 14:42 | Сообщение # 297
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт бордым шагом заходила все глубже и глубже в лес.
- Эбби! ЭББИ!!! крики заполонили голову вампирши. Я не думала, что ее так быстро найдут. Девушка самодовольно улыбнулась. В паб значит полетели, загляну сегодня к ним. Устрою фурор.
- Не хорошо убивать невинных, - тот же голос, тот же волк. Перед Кэт возник тот, кого она так долго искала.
- Я ее не убила, она просто оказалась не в том месте, не в то время, - девушка закатила глаза. Вот и ей читают мораль всякие оборотни, или кто он?, - Как будто ты никогда и никого.
- Я никогда и никого, - волк блаженно растянулся перед Кейт. Она, последовав его примеру, села рядом с ним. Если бы волчок был человеком, он бы сейчас широко улыбался.
- Так ты с детства, - волчица слегка запнулась, - Ты волк?
- Самый настоящий, но я обучаюсь превращению в человека. Черт! Я думала он оборотень, но как?
- Ты опять уй-, - не успела Кэт договорить, как волк растворился среди пестрых трав. Опять он покинул меня...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КассандраДата: Пятница, 09.08.2013, 19:51 | Сообщение # 298
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек несся вперед, ориентируясь на ауру волчицы. Приближаясь к вампирессе, дроу достал свой кинжал и встал в позу воина. 
- Сколько тебе лет, дура? Ты до сих пор не научилась контролировать свою жажду? - прорычал Следопыт, - ты пей, да не забывайся, фея при смерти лежит. И это уже не смахивает на дружескую шутку.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:53 | Сообщение # 299
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадоа бежала за Дереком и ничего не понимала.
-...шутку. - дроу нахмурилась.
- А тебя не учили, что обижать тех, кто тебе доверился - плохо? Тем более если тебя считали своим другом... - Дора читала мораль Кейт, как маленькому ребенку.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 09.08.2013, 22:54 | Сообщение # 300
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт повернулась к источнику шума. Дора и Дерек. Как мило. Два голубка пришли на пару читать мне мораль. Как мило, черт возьми!
- Я? - Кэт вопросительно вскинула бровь.
- Тем более если тебя считали своим другом, - еще одна. Шла бы отсюда, или я и тебя покусаю. Будет весело посмотреть на то, как тебя будет оплакивать твой "ненаглядный"
- Я не виновата, я не доводила ее до ТАКОГО состояния, она всего лишь жертва обстоятельств, - Кейт изящно обнажила клыки, - Я хищник. Это нормально.
Мне, определенно, здесь не рады. Вампирша перевела взгляд с Дерека на его кинжал. Большой, острый... Кэт в мгновение ока растворилась в воздухе. (вампиры обладают даром сверхскоростного бега xD какое слово)
Кейт: перемещение в локацию "срубовой домик у речки"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Пятница, 09.08.2013, 22:57
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: