Рыбацкий дом - Страница 69 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1021
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма весело, чуть хрипло засмеялась. Незнакомец ее совсем не понял, что и не удивляло уже, ее слова вообще редко кто понимал.
- Кинжалы пока без надобности. И, кстати, я не совсем оборотница, но это не слишком-то важно, правда? 
Недолгое молчание, мяса на тарелке стало гораздо меньше. 
- Ты давно обитаешь в этом лесу?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 23:00 | Сообщение # 1022
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Да мне, собственно говоря, всё равно, кто ты. Роберт не сказал этого, но подумал.
Потом оборотень нахмурился, пытаясь прикинуть, сколько дней он уже проживает здесь.
- Недавно - похоже, она в той же ситуации, как и я. Никого не знает, тут не жила... - А что? - девушка явно спросила это с какой-то целью. Ну что ж, послушаем, чем ей интересен этот лес.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 23:12 | Сообщение # 1023
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Один-два дня назад здесь должны были появится трое лисов... И мне их нужно найти, - серьезно сказала Карма, умолчав о том, что собирается их убить. Мало ли, какие знакомства они тут заимели за это время...
Мясо с пряностями закончилось, и девушка притянула к себе травяной настой. "О, да, этот гном - просто чудо..."
Мыслями девушка унеслась на мгновение прочь, вспоминая теплые прикосновения матери и тонкий запах заваренной мелиссы, собранной в предместьях поселения дроу.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 16.01.2014, 23:12
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 23:21 | Сообщение # 1024
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Ясно. Она охотиться за какими-то лисами. В принципе, девушка явно дала понять, что это всё, и больше она ничего не поведает. Но Роберт чисто между прочим спросил:
- Чем могут быть интересны лисы? - собственно говоря, это было не его дело, и ему не очень-то было интересно это знать. А девушка, кажется, мысленно была уже где-то далеко... И Роберт подумал, не заказать ли ему ещё кофе.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1025
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
"За надом они мне интересны, волк, за надом..." - вынырнула Карма из воспоминаний.
- Ну... У них есть то, что мне нужно, - "их жизни" - улыбнулась она, глядя оборотню прямо в глаза. Хищные, с прищуром, глаза изучали мужчину. Зрачки медленно становились вертикальными...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 23:44 | Сообщение # 1026
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт понимающе кивнул и случайно встретился с девушкой взглядом. Её глаза были очень похожи на кое-чьи... такие родные и такие... Роб резко перевёл взгляд на тёмные стены паба. Чёртовы воспоминание вихрем пронеслись в его голове, и оборотень старался как можно быстрее и безболезненнее их прогнать. Но что-то не очень хорошо получалось.
- Так откуда ты прибыла? - он перевёл разговор, надеясь наконец найти тему, близкую им обоим.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Пятница, 17.01.2014, 09:46 | Сообщение # 1027
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Женщина улыбнулась шире, зрачки совсем вытянулись в ниточку. Шипящим, с нотами хрипотцы голос прошептал:
- Слишшшком много вопросссов, оборотень...
Она отвернулась от него и подозвала гнома.
- Уважаемый...
- Джо, мадемуазель, - решил тот щегольнуть заморским словечком, чем насмешил драконицу.
- Уважаемый Джо, соберите, пожалуйста, корзину с едой. Мяса, лепешки, сыр, простокваша, свежие овощи...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.01.2014, 18:21 | Сообщение # 1028
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен зашла в паб и привела за столик. Джо стоял где-то недалеко, но в пределах её досягаемости. Девушка устала замахала руками, но гном все не подходил, и даже отвлекся на какую-то девушку. Эльфийка перевела взгляд на неё, и удивилась. Эта персона была очень необычна для их мест, и чем-то напоминала дроу. Кто же она? Может, ещё один дроу? Кстати, я давно нк видела ту парочку... И куда они делись? Изучающим взглядом провелась она по "новенькой" и стала ждать Джо.



 
BeatrisДата: Пятница, 17.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1029
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень хмыкнул и поспешил распрощаться с черноволосой девушкой, которая уже занялась заказом каких-то продуктов у Джо. Неразговорчивая какая-то девица попалась.
Оборотень пересел обратно за свой столик и углубился в воспоминания...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:55 | Сообщение # 1030
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Солнце весело заглядывало в окно 109-ой комнаты. На аккуратно заправленной кровати растянулась довольная рысь, которая тихонько мурлыкала. Как же я хорошо выспалась… Сегодня такой хороший день! Надоело мокнуть под дождями! Сегодня бы в лесу погулять… Хотя, что мне мешает? Я же кошка.
Кошка потянулась, зевнула и лениво перевернулась на другой бок.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Пятница, 17.01.2014, 19:38 | Сообщение # 1031
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Драконица хмыкнула, проводив взглядом оборотня и посмотрев на новое действующее лицо. Гном по имени Джо принес продукты, за которые она сразу заплатила и направилась на выход. Недавно вошедшая эльфийка проводила ее глазами, отчего зрачки Кармы вытянулись еще сильнее. "Дырку протрешь, лесная..."
Карма Лин: перемещение в локацию "Каменный дом у истоков реки".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Пятница, 17.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1032
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт сидел в пабе, пил уже пятую кружку кофе и ощущал жуткую нехватку утренней газеты или чего-нибудь подобного. Да, он в последнее время часто стал скучать по цивилизации. И сейчас бы он с большим удовольствием оказался бы в мире людей и пожил бы там некоторое время. Особенно, после тех воспоминаний, которые всплыли у него в голове после общения с черноволосой девушкой.
Но пока он дожидался Холо и прислушивался к разговорам редких посетителей паба.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:48 | Сообщение # 1033
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Рысь поднялась на лапы и спрыгнула с кровати, вновь потягиваясь. Кошка толкнула дверь плечом, она слегка скрипнула и легко поддалась. Холо с топотом сбежала вниз по лестнице, проводила глазами ту самую драконицу, которая ей не понравилась и разглядела Роберта. Он сидел за отдельным столиком и пил кофе. Рысь подошла к столику и запрыгнула на него, негромко мурлыча.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.01.2014, 20:01 | Сообщение # 1034
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен проводила странную глазами пораздумывала. Нет, не дроу... Глаза у неё странные. И кто она?
Эльфийка подозвала Джо, заказала чай с корицей и залпом выпила принесённый заказ. В Голове все прояснилось, глаза перестали слипаться. Девушка подошла к двери, и, обведя глазами паб, вышла на улицу. Она направилась к речке - там не будет столько народу.
Гвен: перемещение в локацию "Беседка у речки"




 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1035
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл тащила медведя на пару с Амой, пыхтя как паровоз. Вытерев пот со лба рукавом плаща, она скинула с себя медведя и зашла в паб. Поймав гнома, основавшего между посетителями, она шепнула ему на ухо:
- К тебе гости. - Джо вздрогнул , сунул кому-то поднос и вышел во двор.
На земле лежал огромный медведь , рядом с ним стояла Ама и ждала.
- Найдешь ему применение?




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: