Рыбацкий дом - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:05 | Сообщение # 1006
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Решив,что если не появиться срочно дома, то её династия будет закончена. Дафна потопала в озерцо.
Дафна: Перемещение в локацию "Озеро, затерянное в лесу."



 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1007
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо: перемещение в локацию "Лесная глушь"


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:19 | Сообщение # 1008
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Маргарита: перемещение в локацию "Руины храма"
***
Гвен: перемещение в локацию "Густые чащи"




 
CharissaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:14 | Сообщение # 1009
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия одиноко сидела за столом. 
Прошло довольно много времени, девушка заметила, что ее друзья стали расходиться. Ама допила чай и вышла из паба.  
Что можно поделать? Скучно. 
Постояв немного, Амалия пошла вперед. 
Амалия: перемещение в локацию "Густые чащи"



 
BeatrisДата: Вторник, 14.01.2014, 17:21 | Сообщение # 1010
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт и Холо вошли в паб.
- Попросишь у Джо комнату? - спросил оборотень.
Ему совершенно не хотелось прощаться с Холо. Хотелось вернуться туда, на мостик.
Но нельзя же вечно быть рядом с ней...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:06 | Сообщение # 1011
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо кивнула и подавила очередной зевок.
- Попрошу, конечно… Джо, ты где?!
Послышался хлопок двери и в зал тут же вбежал хозяин паба. По началу он принял рысь и оборотня за грабителей и схватил вилы, каким-то чудесным образом оказавшиеся рядом, а потом, немного проснувшись, начал извиняться.
- Ох… Да я чего, тут, поговаривают, в лесу банда завелась, нападают на мирных жителей… Вот я и… Ну да, чего вам? Быстрее говорите, сегодня пикник будет, столько всего готовить надо, а я толком не спал.
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 20:33 | Сообщение # 1012
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт нахмурившись наблюдал за хозяином паба. Банда? Пикник? А в лесу не так скучно, как кажется на первый взгляд.
- Нам.. - он на секунду запнулся - ... в смысле Холо нужна комната переночевать. Не окажите ли вы такую услугу? - вежливо попросил волк.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 21:36 | Сообщение # 1013
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Традиционно (правда, Карма об этом не знала) хлопнула дверь, запуская прохладный утренний воздух в помещение. Драконица быстро и профессионально оглядела паб, подмечая посетителей и то, на что они способны. За стойкой виднелась макушка рыжего гнома, что как-то странно держал вилы, направляя их на двух оборотников. 
Карма решила не мешать колоритной сцене и тихо села за угловой стол с чисто выскобленной дубовой столешницей. 
"Занятненько..."



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1014
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Джо махнул рукой наверх, в знак того, что можно выбирать комнату. Гном зевнул и удалился.
- Пойдем?
Холо с подозрением посмотрела на вошедшую девушку, изучая ее, а затем вместе с Робертом поднялась наверх. Рысь открыла дверь первой попавшейся комнаты, ей оказалась 109-ая. Девушка оглядела помещение.
- Неплохо… Но на дереве лучше. Ну что, я тогда сегодня останусь здесь.
Кошка посмотрела на оборотня и открыла слипающиеся глаза пошире, чтобы не заснуть.
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 22:00 | Сообщение # 1015
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт проводил Холо наверх.
- Я, пожалуй, больше не буду тебя задерживать - оборотень серьёзно посмотрел кошке в глаза и, не удержался, чмокнул в щёку - Ложись спать уже, Холо. Спокойной ночи.
Он улыбнулся ей на прощанье и спустился вниз.
В свой пустой и холодный дом возвращаться не хотелось, поэтому он уселся за одним из столиков паба. Провел взглядом по всему заведению и на секунду задержался на девушке со шрамом на щеке. Затем заказал у сонного гнома себе чашку кофе и ещё раз глянул на черноволосую незнакомку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1016
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Пара оборотников поднялась наверх, потом спустился только волк. Карма ясно это видела по энергетическим сеткам существ. За это время гном принес ей плотный мясной завтрак, предусмотрительно оставив вилы на виду. "Смешной..." 
Волк не сводил с нее глаз, пока она торопливо поглощала еду. Как же давно она не видела нормальную еду... "Пожалуй, гном достоин хороших чаевых..." - думала она. А волк... Ну, если он хотел ее смутить... то это у него не получилось...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1017
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт пялился в свою чашку кофе и думал, стоит ли ему подойти к одинокой черноволосой девушке. Он ведь практически никого, кроме Холо, в этом лесу не знает, так почему бы и нет. Знакомства лишними не бывают, верно? И всё же оборотень мялся, произошедшее между ним и рысью сегодня не давало ему полной свободы.
Он поднялся со своего места и уверенной походкой направился к столику черноволосой.
- Добрый день, леди. Не будете ли вы против, если я составлю вам компанию? - до боли шаблонно и формально спросил он. Зато подарил оборотнице достаточно выразительный взгляд.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1018
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма усмехнулась.
- Я давно уже не леди, волк. Компанию составить можешь... Коль не боишься, - она чуть видно хищно ухмыльнулась. Не то, чтобы ей нужна компания... Но он мог что-то знать о беглецах...
От мяса на тарелке исходил ароматный пар, щекочущий чувствительные крылья носа, гном за стойкой подпрыгивал и подозрительно косился... Прекрасное начало дня.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1019
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо зевнула. Стащив с себя одежду и бросив ее в комод, рысь одела довольно свободную пижаму и забралась под одеяло. Вскоре кошка уснула.


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 22:39 | Сообщение # 1020
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Он равнодушно посмотрел на леди, которая уже давно не леди, и которая поспешила козырять умением распознавать сущности. Явно он ей ни на кой чёрт нужен не был, но да ладно, уже раз подошел, то придётся пообщаться.
- С чего бы мне бояться милой оборотницы? Коли за пазухой у тебя припрятано пару кинжалов, то сразу скажу, они тебе не понадобятся. Я просто старый волк - фыркнул Роберт и слегка усмехнулся.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: