Ваша любимая часть - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Ваша любимая часть
Ваша любимая часть
Какую часть симс вы любите больше всего?
1. The sims [ 0 ] [0.00%]
2. The sims 2 [ 2 ] [40.00%]
3. The sims 3 [ 2 ] [40.00%]
4. The sims 4 [ 0 ] [0.00%]
5. Все части [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
Девочка--вампДата: Пятница, 07.09.2018, 07:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Теперь, когда есть уже четыре части симс, хотелось бы узнать ваше мнение: какая часть вам понравилась больше всего?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 07.09.2018, 11:40 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Тройка за бесшовность мира. Ну зачем было возрождать эти загрузочные экраны?.. С другой стороны в четверке нет таких адских тормозов и гипернагрузки на комп, как у тройки, которая только так сжигает видеокарты. Ну и КАС четверки пока никто не переплюнул.
В лидерах для меня остаётся тройка, но если в четверку всё же включат мой любимый Универ, то мнение вполне может измениться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 08.09.2018, 04:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
А я всё же консерватор, так что я за вторые симсы. Просто потому что там особая атмосфера, эдакая ностальгия по детству и по девяностым.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:33 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Каждая часть хороша по-своему, в каждой - своя уникальная, неповторимая атмосфера. 
Я один из представителей старой гвардии, который знаком с серией игр The Sims  с самой первой части! Первая часть для меня - это как первая любовь, которая, пусть и заканчивается, но воспоминания о ней греют душу! В первой части мне очень нравилась атмосфера и звуковое сопровождение, этот таинственный магический городок из Makin Magic, центр города из Hot Date, город-студия... Ах, ностальгия!
Именно атмосферности мне поначалу не хватало в двойке, когда я впервые ознакомилась с данной игрой, но со временем, я поняла, что там тоже есть своя прелесть, хоть и отличающаяся кардинально от первой части. Увы, так сложилось, что со второй частью игры я знакома меньше всего, Играла нечасто в период с 2004 по 2006. Потом, в 2009 году, когда у меня появился свой комп, я решила вновь поиграть в симс-2, но, меня ждало разочарование - смена переводчиков! Плезантвью теперь назывался Новосельском, повсюду ходили симы с дебильными именами, типа Капитолина и Даздраперма, даже имена многих стандартных жителей были изменены (Гонгадзе, вместо Кальенте, например). Казалось бы, мелочь, но для меня это уже была не та горячо любимая двойка! Я до сих пор тщетно пытаюсь найти TS2 именно с тем, первоначальным переводом!
Потом вышла моя самая горячо-любимая и обожаемая по сей день тройка! Я сразу же на неё подсела, она мне очень понравилась своим отрытым миром, огромным (по сравнению с TS2) количеством вариантов взаимодействия симов между собой, чертами характера, различными интересными локациями, типа кладбища! А с выходом дополнений мой восторг рос всё сильнее и сильнее! Единственное, что мне НЕ нравилось, так это внешний вид персонажей, они казались мне какими-то одинаковыми, с бесформенными лицами, но, эта проблема решилась благодаря доп. контенту.
Вот четвертая часть мне сначала жутко не понравилась! Изначально, перед выходом, я планировала, что буду покупать лицензию, а позже докупать все последующие дополнения, но, базовая игра меня настолько разочаровала, что я и подумать не могла, что когда-либо буду играть в эту часть. Полноценно играть начала только в прошлом году, после выхода "Малышей", к этому времени разрабы выпустили уже огромную кучу дополнений, на покупку которых надо выложить кругленькую сумму, так что, я по прежнему продолжаю пиратствовать...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
AndressДата: Суббота, 29.09.2018, 09:30 | Сообщение # 5
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Хоть и сейчас вообще не увлекаюсь симами, но в моем сердце всегда останется любимая двойка. Музыка, атмосфера, пасхалки, в игре так много разных взаимодействий, имея большой опыт так и не испробовал все. Тройка особо не зашла, играл недолго, бесшовный мир конечно большой плюс, но атмосферу не прочувствовал. В четверку чисто ради галочки играл, и совсем не зашла. Как будто и не симы вовсе, нет той атмосферы даже близко, в трилогий она прослеживалась... Ну, пока ЕА рубят деньги, симоводы страдают.


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Ваша любимая часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: