Sims 4: обсуждение - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
NikoletteДата: Вторник, 02.09.2014, 22:57 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, наверное стоит кинуть сюда тот пост со скринами и впечатлениями, да плюс продолжение обсуждения. Взаимодействий пока много, симы постоянно болтают и быстро меняют настроение. Попытка заигрывания - всё, оба смущены и друг от друга сторонятся. Хотя никаких черт для этого нет.
Вот ещё несколько скринчиков происходящего и возможных взаимодействий:






Взаимодействий с предметами как-то маловато, зато эмоций море, в том числе и на мордашках. Разрабы бросаются из крайности в крайность :(

Кстати, в русскоязычных симах горожане поголовно с русскими именамию Разве что Готы и Ландграабы отличаются... И кто там ещё из коренных семейств?.. Я пока только их видела.
Личного транспорта не нашла - ткнула первую попавшуюся проезжающую мимо машину...
И ещё одно наблюдение - городок до ужаса маленький... :(
Зато мультяшная графика расслабляет -хорошо для тех, кого так же напрягают на работе, как меня... Без улыбки на их ужимки не посмотришь.

Установленная с Ориджина игра весит 8,5 Гб.... Хотя чему там столько весить, ума не приложу... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Элен_АдлерДата: Среда, 03.09.2014, 17:31 | Сообщение # 3
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, А у вас система какая? 32битная или 64битная? 
Зы. Симка симпатяга :)



Всем добра ^__^
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 17:38 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Элен_Адлер, 64, 16 гиг оперативки.
Мне она совсем не нравится, ещё и в игре все время щурится - как азиатка смотрится :( Думаю уже о переделке... Как только разберусь, как изменять внешность.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Элен_АдлерДата: Среда, 03.09.2014, 17:47 | Сообщение # 5
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Эх.. а на мою 32битку вряд - ли пойдет.. Можно через код разработчика попробовать х)


Всем добра ^__^
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 18:10 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Элен_Адлер ()
Можно через код разработчика попробовать х)

Похоже да.
Элен_Адлер, почему не пойдёт-то? У неё требования ниже чем у третьих, как мне кажется. А аддонов-кучи предметов нет. Если уж не летать, то сносно играть точно можно будет (смотря какая конфигурация).

Хех, ещё парочка забавных моментов: сим не умеет играть на гитаре, но учиться самостоятельно в хорошем настроении. Стоило зайти в комнату симке - он сразу смущается - мудлет "плохая игра" или что-то в этом роде. Дала симке книжку почитать - сидела-читала, параллельно включила себе музыку на центре (я не сразу заметила), отправила её в туалет - так она с этой книжкой на нем и застряла - сидит-читает... Реал наступает ))))) Млин, свобода воли большая - не успеваешь следить, как они находят себе занятия. Так она и ходит везде с книжкой - то там постоит-почитает, то тут посидит. Думаю, если дать ей задание готовить, она в процессе читать будет )) В настройках два выбора - большая свобода воли и отключена совсем. А я так любила золотую серединку...

А городок и впрямь маленький. На их кусочке города всего пара соседних лотов для посещения - оба жилые. Кажется, ранее я отфоткала уже весь город... Зато в другой город можно сгонять, как в супермаркет :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Элен_АдлерДата: Среда, 03.09.2014, 18:13 | Сообщение # 7
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, Да, просто везде пишут что для 64 битных   ca8
Цитата Nikolette ()
отправила её в туалет - так она с этой книжкой на нем и застряла - сидит-читает... Реал наступает
ag А что еще там интересного?)



Всем добра ^__^
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 18:14 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Элен_Адлер, дописала в соообщение выше.

upgrade: ха-хаха, мои симы - настоящие студенты. Последние деньги спустили в баре, пошли пообщаться в парке, задала им цепочку действий - общения (засыпать-то им вместе, раз я двуспалку поставила - надо уже сводить, а то точно шугаться будут друг от друга), они стояли-болтали, тут резко сорвались и рванули куда-то в горы - кто-то где-то приготовил еду, в километре от них, они её унюхали, прибежали-сели есть, не прекращая при этом общаться. Многозадачность действий радует. Сим делает несколько дел одновременно.
PS да, оба в тот момент были голодны, но гриль почему-то в парке не выбирался, подозреваю, потому что у них нет денег...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 22:39 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Все-таки у четверки самый большой, даже огромный плюс - многозадачность. Симы могут делать два-три дела одновременно. Дала симке задание готовить, пока она "под вдохновением", проснулся сим после ночного бдения за компом - сразу к ней - болтать. Так и готовила, пока он ей на уши приседал. А как готовила - я под столом каталась - на первом уровне навыка в кухне творится хаос. Симка в метре от чашки что-то одной рукой мешает, прячась при этом подальше от неё, всё вокруг разлетается-разливается, потом намертво пригорает к сковородке, так что она потом отскребает от неё яичницу, чуть не ногами... В общем, весело сделаны повседневные действия.
Спортом можно заниматься и без тренажёров-телеков - покачать пресс, поотжиматься на полу (случайно увдела, когда сим упал и начал неожиданно отжиматься). Свободу воли не отключаю, потому столько нового узнаю из их действий.
Ещё один плюс - толпы горожан на улицах, по которым со стороны уже видно их настроение (мрачная рожица и недовольно плетётся, кто-то с довольной улыбочкой пробегается рядом, а кто-то с оскалом топает, сжав кулаки, и это помимо основных походок из меню). Ещё несказанно порадовала медленная смена дня и ночи (кто бегал в Обливион-Скайрим - поймут), когда не резко стемнело в 6 вечера, а плавно меняется освещение в течении дня. И тени падают соответственно. От настроения многое зависит - взаимодействия меняются мгновенно - вот одно меню выпадет, что можно делать, через игроминуту на том же клике уже предлагаются другие действия. Тут и не до окружающей обстановки становится, пока все возможные взаимодействия перепробуешь... :) На династии-истории пока не тянет - не тот контент и возможости, но играть в четверку гораздо интереснее. В частности из-за меньших загрузок и тормозов в городке, кои у меня наблюдаются в третьих симах (+20 гигов контента со всеми аддонами). Но от них ещё слишком рано отказываться, надо парочку аддонов подождать. Сейчас чуствую дикую нехватку свободных участков и общественных заведений. И бассейнов с машинами! И зверушки бы не помешали...
Больше всего пока напрягает процесс приема пищи - симы едят крайне медленно, т.к. если не одни, то постоянно со всеми болтают. Но и течение времени в игре более реально - не весь день убивается на приготовил-помыл-посуду. Ещё бесит невозможность убрать еду в холодильник, притом что она остается свежей 9 часов и когда готовишь не на одного получается 8 порций, которые они разумеется, не съедают. А без кодов на деньги очень ощутимо каждый раз выкидывать и готовить - бюджет иссякает стремительно. В третьих я на всю семью на три дня делала блюдо, здесь же каждый должен готовить только на себя. Опять возврат ко второй части (если не первой).


Ну и хватит мне травить всех, скоро игра уже будет релизнута и все её сами увидят. Я так, делилась впечатлениями с места событий.
Ps Перевод обалденый! Наконец-то не промтовский, если не сказать "литературный" или адаптированный. Приятно читать, не то, что во второй-третьей части.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 04.09.2014, 21:41 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Извините, не удержалась...


Всё, больше не буду :) Наверное...

PS Чистюля-симка не значит, что она будет бросаться всё убирать, как в третьих.... а жаль. Её просто раздражает грязь... которую она же и производит. Её совсем не помешанный на чистоте парень вечно всё за ней убирает.
PPS до сих пор не покидает ощущение, что я в какую-то демку играю... :(
PPS Update: нет, романтических действий просто море! Уже больше десятка затестила, и они всё новые вылезают по мере их более тесного общения...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЯЛикаДата: Пятница, 05.09.2014, 22:24 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, коды для добавления денег работают, только нужно сначала ввести код разработчика, когда игра загружена, но ещё не выбран свой сим, то есть когда ты ещё видишь карту города!
Еду тоже можно убрать в холодильник, выбрав "поставить на место"ab
 
NikoletteДата: Пятница, 05.09.2014, 23:21 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ЯЛика, да, уже разобралась. А через код разработчика (кстати, он немного по-другому пишется) симов также нельзя изменить. Только одежду-косметику дали, тело и лицо - нет :(

В плане отношений всё нравится (с головой ушла в изучение игры), а вот с предметами и местностью совсем туго. Даже была мысль о династии, но в ней попросту не о чем будет писать - негде что-либо устраивать. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭльфаДата: Суббота, 06.09.2014, 15:07 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, а как теперь код разработчика пишется?
 
NikoletteДата: Суббота, 06.09.2014, 16:20 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эльфа, Testingcheats ну и дальше true - вкл, false - выкл.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭльфаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:10 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
т.е. не как раньше, а без слова enabled?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: