Адвокат дьявола - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Адвокат дьявола (Тест)
Адвокат дьявола
DeliriumДата: Вторник, 23.11.2010, 12:02 | Сообщение # 1
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пройти тест.

« Господа присяжные, перед Вами Человек - Волк
Он воет по ночам, но воинственно настроен днем. Он отгораживается от окружающего мира, но уверенно считает себя вожаком стаи. Он кровожаден, но давно потерял нюх и перестал охотиться. Наш подсудимый – олицетворение противоречий и метаний. В чем вы его обвиняете? В нелюдимости и хищничестве? Но может быть Вы тоже повинны в том, что сегодняшний мир порождает такое количество волков-одиночек? При более тщательном подходе, Вы обнаружите, что мой подопечный никому не приносит зла, кроме себя самого. Но это уже свобода выбора, не так ли? Да, возможно, он выглядит слишком самоуверенным и гордым, но как иначе, если Вы не хотите превратиться из волка в пса? Соглашусь, что иногда он может быть через чур прямолинеен и несдержан, но ведь мы все не без пороков. Легче всего мы обвиняем других в том, что боимся вытащить наружу из себя: «волчья стая» так похожа на наше нынешнее общество. Господа присяжные, я Вас настоятельно прошу не судить человека по его манерам и способу выживания. Рискните предположить в Человеке гения и добродетель, и возможно, Вы сами удивитесь сколь прозорливы Вы были. Благодарю за внимание. У меня- все!»

 
NikoletteДата: Вторник, 23.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
«Господа присяжные, перед вами человек-исключение.
И это Ваша , а не его вина в том, что Вы даже не догадывались о существовании таких людей. Мы привыкли отрицать все, что не похоже на нас. Да, может быть его поступки иногда странны и не понятны Вам, но разве из этого следует, что они зловредны? Я объясню Вам и прокомментирую каждый мотив, которым руководствовался мой подзащитный. Итак, совершая очередную глупость, мой подопечный всего лишь пытался привлечь внимание к себе.Смеясь там, где другие сокрушались в море слез, он таким образом пытался показать миру свой протест против страданий и самомучений – он не хотел верить, что жизнь соткана из печалей и рыданий. Называя Вас «толпой» - он старался расшевелить в Вас голос разума и вдохнуть божественную искру индивидуальности. Называя себя «Дьяволом», он всего лишь испытывал себя на убедительность и мужество. Он медленно двигался там, где другие суетились и бегали в панике – так он воспитывал в себе выдержку и самообладание. Зато он запросто мог выкрикнуть что-нибудь нецензурное на торжественном собрании, которое показалось ему скучным . Он не боялся быть другим и не опасался за свою репутацию, так как признавал лишь свое собственное мнение о себе. Господа присяжные заседатели , еще раз прошу обратить внимание, что перед Вами человек неординарный, который смог таки противостоять давлению общества, чтобы не потерять себя. Нам всем стоит поучиться у него, а не отправлять на каторгу, хотя, впрочем, даже там он сможет обрести свободу. (А мы и на воле бываем несвободными). Благодарю за внимание. У меня - все!»



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VillainessДата: Вторник, 23.11.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
« ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК - ИСКЛЮЧЕНИЕ
И это Ваша , а не его вина в том, что Вы даже не догадывались о существовании таких людей. Мы привыкли отрицать все, что не похоже на нас. Да, может быть его поступки иногда странны и не понятны Вам, но разве из этого следует, что они зловредны? Я объясню Вам и прокомментирую каждый мотив, которым руководствовался мой подзащитный. Итак, совершая очередную глупость, мой подопечный всего лишь пытался привлечь внимание к себе.Смеясь там, где другие сокрушались в море слез, он таким образом пытался показать миру свой протест против страданий и самомучений – он не хотел верить, что жизнь соткана из печалей и рыданий. Называя Вас «толпой» - он старался расшевелить в Вас голос разума и вдохнуть божественную искру индивидуальности. Называя себя «Дьяволом», он всего лишь испытывал себя на убедительность и мужество. Он медленно двигался там, где другие суетились и бегали в панике – так он воспитывал в себе выдержку и самообладание. Зато он запросто мог выкрикнуть что-нибудь нецензурное на торжественном собрании, которое показалось ему скучным . Он не боялся быть другим и не опасался за свою репутацию, так как признавал лишь свое собственное мнение о себе. Господа присяжные заседатели , еще раз прошу обратить внимание, что перед Вами человек неординарный, который смог таки противостоять давлению общества, чтобы не потерять себя. Нам всем стоит поучиться у него, а не отправлять на каторгу, хотя, впрочем, даже там он сможет обрести свободу. (А мы и на воле бываем несвободными). Благодарю за внимание. У меня - все!»



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
devyshka-vampДата: Четверг, 17.02.2011, 08:10 | Сообщение # 4
Lux in tenebris
Сообщений: 274
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - ВолкОн воет по ночам, но воинственно настроен днем. Он отгораживается от окружающего мира, но уверенно считает себя вожаком стаи. Он кровожаден, но давно потерял нюх и перестал охотиться. Наш подсудимый – олицетворение противоречий и метаний. В чем вы его обвиняете? В нелюдимости и хищничестве? Но может быть Вы тоже повинны в том, что сегодняшний мир порождает такое количество волков-одиночек? При более тщательном подходе, Вы обнаружите, что мой подопечный никому не приносит зла, кроме себя самого. Но это уже свобода выбора, не так ли? Да, возможно, он выглядит слишком самоуверенным и гордым, но как иначе, если Вы не хотите превратиться из волка в пса? Соглашусь, что иногда он может быть через чур прямолинеен и несдержан, но ведь мы все не без пороков. Легче всего мы обвиняем других в том, что боимся вытащить наружу из себя: «волчья стая» так похожа на наше нынешнее общество. Господа присяжные, я Вас настоятельно прошу не судить человека по его манерам и способу выживания. Рискните предположить в Человеке гения и добродетель, и возможно, Вы сами удивитесь сколь прозорливы Вы были. Благодарю за внимание. У меня- все!»
 
LooreenДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Господа присяжные, перед Вами Человек - Невидимка

Он сам вынес себе приговор уже тем, что согласился жить по канонам и правилам : ничего не нарушая, чтобы не снискать наказания ; никому не возражая, чтобы не предаться критике. Неужели вы не видите, что он сам себе стал палачом? Он перестал видеть разноцветные сны и летать наяву. Он поверил в то, что Дьявол (равно , как и Бог)- это ложь. И теперь расплачивается за это горькой монетой, имя которой «прострация». Мой подзащитный виноват лишь в том, что проявил пассивность к жизни, а она, злодейка, воспользовалась его слабостью! Но я Вам докажу, что его внутренняя сущность достойна внимания : Человек на этой скамье обладает тем, что мы привыкли называть «добротой». Его сердце открыто навстречу каждому, кто первым заглянет ему в глаза. Он слишком робок, чтобы решиться на разговор без подсказок сознания. Но в этом разговоре Вы найдете замечательного слушателя, его реплики будут , может быть, не слишком красочны, зато искренне-прочувствованные и адресованные только Вам, а не заготовленные «на всякий случай». Господа присяжные, еще раз прошу обратить внимание , что внешняя апатия и пассивность не являются мерилом доблести, загляните этому человеку в душу- и там Вы найдете золотой сплав человеколюбия и понимания. У меня - все. Благодарю за внимание!»


Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)


Сообщение отредактировал Arelia - Пятница, 25.02.2011, 11:15
 
NebulosaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - Исключение И это Ваша, а не его вина в том, что Вы даже не догадывались о существовании таких людей. Мы привыкли отрицать все, что не похоже на нас. Да, может быть его поступки иногда странны и не понятны Вам, но разве из этого следует, что они зловредны? Я объясню Вам и прокомментирую каждый мотив, которым руководствовался мой подзащитный. Итак, совершая очередную глупость, мой подопечный всего лишь пытался привлечь внимание к себе.Смеясь там, где другие сокрушались в море слез, он таким образом пытался показать миру свой протест против страданий и самомучений – он не хотел верить, что жизнь соткана из печалей и рыданий. Называя Вас «толпой» — он старался расшевелить в Вас голос разума и вдохнуть божественную искру индивидуальности. Называя себя «Дьяволом», он всего лишь испытывал себя на убедительность и мужество. Он медленно двигался там, где другие суетились и бегали в панике – так он воспитывал в себе выдержку и самообладание. Зато он запросто мог выкрикнуть что-нибудь нецензурное на торжественном собрании, которое показалось ему скучным. Он не боялся быть другим и не опасался за свою репутацию, так как признавал лишь свое собственное мнение о себе. Господа присяжные заседатели, еще раз прошу обратить внимание, что перед Вами человек неординарный, который смог таки противостоять давлению общества, чтобы не потерять себя. Нам всем стоит поучиться у него, а не отправлять на каторгу, хотя, впрочем, даже там он сможет обрести свободу. (А мы и на воле бываем несвободными). Благодарю за внимание. У меня — все!»


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
MeritsegerДата: Вторник, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - Светоч Неудивительно, что Вы осудили его, ибо всегда легче отрицать, чем разбираться. Возможно, мои слова прозвучат несколько самонадеянно и предвзято, но мой подзащитный знает больше, чем говорит. Он предвидел Вашу реакцию, поэтому не счел нужным оправдываться. Он имеет четкое представление о законах мироздания, поэтому заранее знал, что люди воспротивятся прогрессу и будут остервенело отстаивать привычную безопасность, пусть и окостеневшую в болоте стереотипов. Общество в целом совершенно не заинтересовано в обилии эйнштейнов и шекспиров, обществу безопаснее, когда их мало. Избыток гениев приведет к тому, что своей бешеной активностью они погубят цивилизацию. Поэтому гении должны пребывать в плотном кольце трезвых осторожных практиков. Моя роль сегодня- разоблачить эту блажь. Присмотритесь, и Вы сразу выделите моего подопечного из толпы, ибо против него объединится большинство консерваторов. Знайте же, что мой подзащитный не совершает ошибок, а его промахи- преднамеренные. Его пророческое слово не ранит Вас, ибо оно наполнено юмором. И его не интересует чужое мнение, так как он растворяет предрассудки в творчестве и своей работе. За все это мой подопечный расплачивается меланхолией, унынием, застенчивостью и эгоизмом. А Вы желаете наказать его еще больше? Господа присяжные, будьте справедливы и, впервые, дальновидны. Благодарю за внимание. У меня – все!»


 
ProlinetkaДата: Среда, 11.05.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Господа присяжные, перед Вами Человек - Волк
Он воет по ночам, но воинственно настроен днем. Он отгораживается от окружающего мира, но уверенно считает себя вожаком стаи. Он кровожаден, но давно потерял нюх и перестал охотиться. Наш подсудимый – олицетворение противоречий и метаний. В чем вы его обвиняете? В нелюдимости и хищничестве? Но может быть Вы тоже повинны в том, что сегодняшний мир порождает такое количество волков-одиночек? При более тщательном подходе, Вы обнаружите, что мой подопечный никому не приносит зла, кроме себя самого. Но это уже свобода выбора, не так ли? Да, возможно, он выглядит слишком самоуверенным и гордым, но как иначе, если Вы не хотите превратиться из волка в пса? Соглашусь, что иногда он может быть через чур прямолинеен и несдержан, но ведь мы все не без пороков. Легче всего мы обвиняем других в том, что боимся вытащить наружу из себя: «волчья стая» так похожа на наше нынешнее общество. Господа присяжные, я Вас настоятельно прошу не судить человека по его манерам и способу выживания. Рискните предположить в Человеке гения и добродетель, и возможно, Вы сами удивитесь сколь прозорливы Вы были. Благодарю за внимание. У меня- все!»



 
Aferistka_001Дата: Среда, 11.05.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
« ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК - ВОЛК
Он воет по ночам, но воинственно настроен днем. Он отгораживается от окружающего мира, но уверенно считает себя вожаком стаи. Он кровожаден, но давно потерял нюх и перестал охотиться. Наш подсудимый – олицетворение противоречий и метаний. В чем вы его обвиняете? В нелюдимости и хищничестве? Но может быть Вы тоже повинны в том, что сегодняшний мир порождает такое количество волков-одиночек? При более тщательном подходе, Вы обнаружите, что мой подопечный никому не приносит зла, кроме себя самого. Но это уже свобода выбора, не так ли? Да, возможно, он выглядит слишком самоуверенным и гордым, но как иначе, если Вы не хотите превратиться из волка в пса? Соглашусь, что иногда он может быть через чур прямолинеен и несдержан, но ведь мы все не без пороков. Легче всего мы обвиняем других в том, что боимся вытащить наружу из себя: «волчья стая» так похожа на наше нынешнее общество. Господа присяжные, я Вас настоятельно прошу не судить человека по его манерам и способу выживания. Рискните предположить в Человеке гения и добродетель, и возможно, Вы сами удивитесь сколь прозорливы Вы были. Благодарю за внимание. У меня- все!»



улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!


Сообщение отредактировал Aferistka_001 - Среда, 11.05.2011, 21:46
 
EbonyДата: Суббота, 02.06.2012, 00:07 | Сообщение # 10
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Господа присяжные, перед Вами Человек - Баталист
Всем известно, что Баталист- это художник, создающий произведения батального жанра, то есть сцены сухопутных и морских сражений. Так у вот, у моего подзащитного богатая фантазия, он создал воображаемую картинку «своей темной личности», а Вы поверили! Вы не смогли заглянуть глубже, чем он Вам позволил. Что ж, тогда придется мне приоткрыть завесу истины об этом человеке. Он назвал себя Люцифером, так как разочаровался в Божественной справедливости. Нет, он вовсе не жесток и бессердечен, — но испытав горесть добра, он решил опробовать силу зла. Он искренне поверил, что зло не может быть хуже добра, а является всего лишь его продолжением, неотъемлемой частью. Его гнев напускной. Его безразличие – способ защиты. А тирания – как подавление собственной слабости. Когда он говорит Вам «отойди от меня», он призывает Ваше сочувствие и понимание. А если уходит не попрощавшись, значит не желает, чтоб Вы видели его слезы. Неужели вы думаете, что человеческое существо столь же элементарно для расшифровки как и картина художника? Не ограничивайте свое сознание внешними атрибутами, ищите во всем скрытый смысл. Господа присяжные, я еще раз настоятельно прошу не обвинять моего подопечного, а попробовать понять логику его поведения. Ведь мы все прикладываем неимоверные усилия для того, чтобы быть понятыми. Благодарю за внимание. У меня на этом- все!»




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ЛарикДата: Среда, 27.06.2012, 13:32 | Сообщение # 11
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - Невидимка
Он сам вынес себе приговор уже тем, что согласился жить по канонам и правилам : ничего не нарушая, чтобы не снискать наказания ; никому не возражая, чтобы не предаться критике. Неужели вы не видите, что он сам себе стал палачом? Он перестал видеть разноцветные сны и летать наяву. Он поверил в то, что Дьявол (равно , как и Бог)- это ложь. И теперь расплачивается за это горькой монетой, имя которой «прострация». Мой подзащитный виноват лишь в том, что проявил пассивность к жизни, а она, злодейка, воспользовалась его слабостью! Но я Вам докажу, что его внутренняя сущность достойна внимания : Человек на этой скамье обладает тем, что мы привыкли называть «добротой». Его сердце открыто навстречу каждому, кто первым заглянет ему в глаза. Он слишком робок, чтобы решиться на разговор без подсказок сознания. Но в этом разговоре Вы найдете замечательного слушателя, его реплики будут , может быть, не слишком красочны, зато искренне-прочувствованные и адресованные только Вам, а не заготовленные «на всякий случай». Господа присяжные, еще раз прошу обратить внимание , что внешняя апатия и пассивность не являются мерилом доблести, загляните этому человеку в душу- и там Вы найдете золотой сплав человеколюбия и понимания. У меня - все. Благодарю за внимание!»




 
RozelleДата: Среда, 04.07.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
« ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК - СВЕТОЧ
Неудивительно, что Вы осудили его, ибо всегда легче отрицать, чем разбираться. Возможно, мои слова прозвучат несколько самонадеянно и предвзято, но мой подзащитный знает больше, чем говорит. Он предвидел Вашу реакцию, поэтому не счел нужным оправдываться. Он имеет четкое представление о законах мироздания , поэтому заранее знал, что люди воспротивятся прогрессу и будут остервенело отстаивать привычную безопасность, пусть и окостеневшую в болоте стереотипов. Общество в целом совершенно не заинтересовано в обилии эйнштейнов и шекспиров, обществу безопаснее, когда их мало. Избыток гениев приведет к тому, что своей бешеной активностью они погубят цивилизацию. Поэтому гении должны пребывать в плотном кольце трезвых осторожных практиков. Моя роль сегодня- разоблачить эту блажь. Присмотритесь, и Вы сразу выделите моего подопечного из толпы, ибо против него объединится большинство консерваторов. Знайте же, что мой подзащитный не совершает ошибок, а его промахи- преднамеренные. Его пророческое слово не ранит Вас, ибо оно наполнено юмором . И его не интересует чужое мнение, так как он растворяет предрассудки в творчестве и своей работе. За все это мой подопечный расплачивается меланхолией, унынием, застенчивостью и эгоизмом. А Вы желаете наказать его еще больше? Господа присяжные, будьте справедливы и , впервые, дальновидны. Благодарю за внимание. У меня – все!»



Бывший ник: Annette
 
LaurelДата: Вторник, 13.11.2012, 16:17 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - Светоч
Неудивительно, что Вы осудили его, ибо всегда легче отрицать, чем разбираться. Возможно, мои слова прозвучат несколько самонадеянно и предвзято, но мой подзащитный знает больше, чем говорит. Он предвидел Вашу реакцию, поэтому не счел нужным оправдываться. Он имеет четкое представление о законах мироздания , поэтому заранее знал, что люди воспротивятся прогрессу и будут остервенело отстаивать привычную безопасность, пусть и окостеневшую в болоте стереотипов. Общество в целом совершенно не заинтересовано в обилии эйнштейнов и шекспиров, обществу безопаснее, когда их мало. Избыток гениев приведет к тому, что своей бешеной активностью они погубят цивилизацию. Поэтому гении должны пребывать в плотном кольце трезвых осторожных практиков. Моя роль сегодня- разоблачить эту блажь. Присмотритесь, и Вы сразу выделите моего подопечного из толпы, ибо против него объединится большинство консерваторов. Знайте же, что мой подзащитный не совершает ошибок, а его промахи- преднамеренные. Его пророческое слово не ранит Вас, ибо оно наполнено юмором . И его не интересует чужое мнение, так как он растворяет предрассудки в творчестве и своей работе. За все это мой подопечный расплачивается меланхолией, унынием, застенчивостью и эгоизмом. А Вы желаете наказать его еще больше? Господа присяжные, будьте справедливы и , впервые, дальновидны. Благодарю за внимание. У меня – все!»
 
GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:23 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
« Господа присяжные, перед Вами Человек - Исключение
И это Ваша , а не его вина в том, что Вы даже не догадывались о существовании таких людей. Мы привыкли отрицать все, что не похоже на нас. Да, может быть его поступки иногда странны и не понятны Вам, но разве из этого следует, что они зловредны? Я объясню Вам и прокомментирую каждый мотив, которым руководствовался мой подзащитный. Итак, совершая очередную глупость, мой подопечный всего лишь пытался привлечь внимание к себе.Смеясь там, где другие сокрушались в море слез, он таким образом пытался показать миру свой протест против страданий и самомучений – он не хотел верить, что жизнь соткана из печалей и рыданий. Называя Вас «толпой» - он старался расшевелить в Вас голос разума и вдохнуть божественную искру индивидуальности. Называя себя «Дьяволом», он всего лишь испытывал себя на убедительность и мужество. Он медленно двигался там, где другие суетились и бегали в панике – так он воспитывал в себе выдержку и самообладание. Зато он запросто мог выкрикнуть что-нибудь нецензурное на торжественном собрании, которое показалось ему скучным . Он не боялся быть другим и не опасался за свою репутацию, так как признавал лишь свое собственное мнение о себе. Господа присяжные заседатели , еще раз прошу обратить внимание, что перед Вами человек неординарный, который смог таки противостоять давлению общества, чтобы не потерять себя. Нам всем стоит поучиться у него, а не отправлять на каторгу, хотя, впрочем, даже там он сможет обрести свободу. (А мы и на воле бываем несвободными). Благодарю за внимание. У меня - все!»



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Адвокат дьявола (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: