Социальные группы - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Социальные группы
Социальные группы
A1iseДата: Четверг, 07.03.2013, 02:52 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Какую соц. группы чаще всего выбираете вы, почему, какую деятельность для этого проявляете?

социальные группы:
Ботаники - играют в видеоигры, решают уравнения и охотно рассказывают всякие истории,
читают комиксы и принимают участие в викторинах. Их любимое место
времяпровождения - магазин комиксов.
Бунтари - заняты организаций протестов, охотно употребляют травы и роются в мусорных
баках в поисках разных предметов. Они зависают в кофейне.
Спортсмены - принимают участие в соревнованиях на университетском стадионе, охотно играют в
пинг-понг и устраивают отличные вечеринки. Любят посещать боулинг.

Спортсмены — это симы, которые играют ради победы, будь то соревнование в популярности или игра на столе для пинг-понга. Не удивительно, что спортсменов можно встретить в боулинг-клубе «Би», где они отрабатывают страйки и не упускают возможности понаблюдать за красивыми симочками, катающими шары. А также ни для кого не сюрприз, что лучшие вечеринки в Кампусе устраивают именно спортсмены.

Бунтари любят рвать шаблоны, превосходить ожидания, а затем двигаться еще дальше. Это симы, которые разрисуют вам стену в студгородке и добавят траву в костер на местной вечеринке. Бунтари зависают в «Гроте», модном местечке, где симы могут поиграть в бильярд, поработать над творческими навыками или насладиться органическим напитком в баре «Бариста».

И последние, но не по важности, это ботаники. Зануды любят играть в видео-игры, проводить исследования, решать головоломки и не боятся ругать других симов за их невежество. «Комиксы у Кейт» — отличное место для тусовки ботанов, так как в нем сосредоточены их любимые увлечения: компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

Следить за всеми социальными успехами вашего сима очень просто! С помощью нескольких кликов на их новом смартфоне они будут полностью в курсе. Просто нажмите «Проверить социальные группы», чтобы увидеть их текущий статус. Однако это не единственная клевая вещь, которую можно делать в смартфоне. Возможно, ваш сим находится в смелом и игривом настроении, тогда пусть отправит смс-ку от тайного поклонника, чтобы привлечь внимание кого-то особенного. Или наоборот, если какой-то персонаж отнесся к вашему симу плохо, обидчику можно отправить оскорбительную смс-ку. А также, если ваш сим хочет кого-то бросить и быть свободным, он может отправить смс-ку о разрыве своему предмету воздыхания. Кроме того, ваш персонаж оценит новые способы делать фотографии при помощи смартфона. Теперь симы могут фотографировать самих себя с другим персонажем, например, сделать романтическую фотку с поцелуем. Это лишь некоторые примеры использования нового смартфона!

Даже вне социальных групп есть множество возможностей для социальной активности и взаимодействий, в которых ваш персонаж может принять участие. К примеру, что бы это был за университет без вечеринок?! Для придания дополнительного перчика, было добавлено два новых типа вечеринок: «у костра» и «соковая». Тусовки — классный способ знакомиться с другими симами, и если на горизонте появился персонаж, с которым вы хотели бы сблизиться, смелее — подарите ему «поцелуй сгоряча». Кстати, есть и другие новые виды поцелуев, например, «соковый поцелуй» и «поцелуй с корицей». Это только небольшая часть из всех новых любовных взаимодействий, которые ждут нас в «Симс 3 Студенческая жизнь».

Если ваш персонаж не любитель вечеринок, все равно ему будет, чем заняться. Целое море возможностей у ног вашего сима: от коллективных спортивных игр до позирования обнаженным для художественного класса, от участия в медицинском тестировании в качестве подопытного до проведения протестных акций. Есть также новые здоровские развлечения, связанные с общением и при этом способствующие развитию навыков. С новым альбомом для зарисовок, вы можете попросить какого-нибудь персонажа позировать для вас (даже в обнаженном виде), и многое, многое другое! Но мы не станем раскрывать всех секретов!

В «The Sims 3 University Life» каждый может вести уникальную социальную жизнь, которая соответствует его запросам. Но пусть вас не ослепит эта удивительная студенческая жизнь вашего персонажа настолько, чтобы забыть об учебе. Это правда, что работу вашей мечты можно получить благодаря социальной активности, однако хорошие оценки тоже имеют свои немалые преимущества!



•○Моя династия○•

 
iriska-kiskaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Еще не играла,но,думаю,буду играть бунтарем...точнее - бунтаркой ab


 
NikoletteДата: Четверг, 07.03.2013, 13:22 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А я ботана хочу, разработчика.... ah И кучу друзей-бунтарей ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 07.03.2013, 14:20 | Сообщение # 4
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
iriska-kiskaNikolette, ахаха я тоже так думала буду бунтаркой, а в итоге не знаю как но из-за учебы на занятиях я стала ботаником))))


•○Моя династия○•

 
iriska-kiskaДата: Пятница, 08.03.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, ядерное сочетание ag
A1ise, вот оно оказывается,как ботанами становятся,будем знать ag



 
A1iseДата: Суббота, 09.03.2013, 04:43 | Сообщение # 6
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Добавлена новая информация.


•○Моя династия○•

 
Девочка--вампДата: Суббота, 09.03.2013, 15:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я легко бунтарем стала. Учеба не помешала.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
НaташаДата: Вторник, 12.03.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А как выйти из социальной группы?
 
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 08:11 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Если хотите без долгих мучений взобраться по социальной лестнице на самую вершину, то награды за баллы счастья вам в помощь. Стоит такая награда 2000 баллов счастья, качает 2-3 уровня. Так, купив награду 5 раз, вы окажетесь на 10 ступени социальной пирамиды. И вам откроются предложение о работе и дополнительная черта характера. И на вечеринки Вас приглашать начнуть, и читаемость блога повысится.

Добавлено (28.03.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Я сразу начала тусить со спортсменами, т.к. девочка уродилась толстой: гоняла ее по тренажерам, от этого у нее развит навык спорта и есть в нем постоянная потребность. Сама доползла до 5 уровня, потом узнала про награду за баллы счастья, а там уже за счет наград до 10 уровня поднялась. Незаметно начал расти статус у бунтарей, рос сам по себе, я для этого ничего специально не делала, ради праздного интереса пробовала новшества и все. Так доросла до 7 уровня. Если играть "красиво", то нужно заранее, когда сим в подростковом возрасте, тщательно продумать стиль его жизни, качать навыки, загодя выбрать факультет. А там примкнуть по интересам. Тогда будет гармония))) А сейчас все новое, все интресное, все хочется попробовать, вот и получается в итоге бунтарь-ботаник, либо ботаник - спортсмен, спортсмен - бунтарь еще как-то подходит под привычные стереотипы. А вот "комьютерный луч" (ботаник) одновременно тусуется со спортсменами - это прям социальное диво-дивное...

 
CharissaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:09 | Сообщение # 10
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
У меня симка быстро поднялась в соц. группе бунтарей на 10 уровень за счет стрит-арта


 
EnkallenteДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:30 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Мой сим хочет стать бунтарем. Но в городе встречаю лишь ботаников и спортсменов (навести на сима, рядом с ним иконка будет о социальной группе). Бунтарей не встречала.

Кстати, о бунтарях. Где взять набор для стрит-арта? Занятие по стрит-арту посетила, но в багаже сима набор не появился



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Социальные группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: