Учёба - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Учёба
Учёба
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Nikolette, а почему не качается? Мне через торрент скинули нормальную сборку, 15 Гб весила, работает хорошо, качалась, правда,  7,5 часов... но это не так долго.
 
NikoletteДата: Четверг, 28.03.2013, 13:43 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MeryAshly, я с руторга фениксовскую сборку скачать пытаюсь - по нулям стоит сутками. Уже не один раз пыталась.
Нет, всё же полезла в Downloads - хоть немного красоты для симкми взять. Вряд ли глюки, типа некликанья по симам, возникнут из-за причёски и пары шмоток.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VilochraДата: Пятница, 29.03.2013, 10:54 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я скачала сборку 18 в 1, но можно ставить выборочно, поставила себе просто оригинальную симс 3 путешествия  все возраста, сезоны, студенчество  и изысканную спальню вот мне и счастье) Результат всё отлично загружает проблем вообще нет) На щет учёбы так моя симка зубрила как могла ахахах даже я так не учу, ну и все на отлично и конечно же она в списке декана) но потом  она возвратилась домой и я не совсем разобралась как там на вторую неделю ехать, вообщем она еще кроме той первой недели, она 11 училась после выходных) играть без кода потребности сложно, занятия за занятиями ничего не успеваешь, толпы людей около учебных заведений, сложновато) но нашла она себе паренька пригожего, щас уже закончила универ с красным дипломом работает) вобщем дополнение порадовало))  af

Добавлено (29.03.2013, 10:54)
---------------------------------------------


Цитата
я с руторга фениксовскую сборку скачать пытаюсь - по нулям стоит сутками. Уже не один раз пыталась. [size=8][/size]
я тоже пыталась тоже совсем не качает хотите дам ссыль на ту что я качала? aa
 
NikoletteДата: Пятница, 29.03.2013, 12:47 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Vilochra, нет, уже дали. К тому же свою сборку копий лицух почистила от закачек - всё пока работает. В универ не спешу - прокачиваю навыки, насколько возможно, чтоб облегчить обучение.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AstelДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:15 | Сообщение # 20
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень нравится то, что можно смотреть за учебой точнее лекциями симов, а не так, как раньше=) al af




Сообщение отредактировал olgabelous - Среда, 01.05.2013, 11:20
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Учёба
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: