Понравился ли вам аддон? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Понравился ли вам аддон? (опрос)
Понравился ли вам аддон?
Понравился ли вам этот аддон?
1.Шикарно, самый лучший из серии![ 6 ][15.79%]
2.Да, очень понравился[ 15 ][39.47%]
3.Хорошее, хорошо дополняет игру[ 11 ][28.95%]
4.Ожидал большего[ 4 ][10.53%]
5.Нет, не нравится[ 1 ][2.63%]
6.Ужасно, самый ужасный из серии[ 1 ][2.63%]
Всего ответов: 38
A1iseДата: Четверг, 07.03.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Оставляем своё мнение о Студенческой жизни!


•○Моя династия○•

 
Танюшка_кошечкаДата: Суббота, 09.03.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
мне очень понравилось дополнения,  прочитав про ляпы я испугалась, что играть вообше не возможно, но играю и не чего не виснет у меня, это плюс)
очень порадовало место учёбы, то где видишь как сим твой занимается)) давно ждала нечто подобного)))



готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
То ли у меня хорошее настроение, то ли это из-за того, что Университет еще во втором симсе был моим любимым аддоном, то ли сказывается то, что симс вернулся под теплое крылышко Максис... но я не могу ничего особенно плохого сказать об универе. Если в других аддонах я могла с ходу назвать кучу недостатков и недоделок, то тут я с трудом их могу вспомнить.
Учиться стало очень интересно, когда учеба почти открылась. Я подозревала, что открытая учеба создаст кучу глюков и вообще станет скучным нововведением, но сделали ее очень даже неплохо. Никто не бегает по аудитории во время лекции, крича, что ему хочется есть или спать. Никто не толпится и не кричит, что не может пройти. Можно самостоятельно выбирать, чем твой сим займется на лекции. Плэнер - это тоже весьма реалистичное нововведение.
Голые психи, ламы, бочки сока и научные лаборатории вернулись. Ура! В третьем симсе очень мало изюминок и безуминок. Все как-то скучно, обыденно и пресно. Этот же привет из прошлого вернул ту самую безуминку в игру. Еще бы бешенную старушку из Найтлайфа вернули...
Атмосферу молодежи очень хорошо передали. Стрит-арт и интернет тоже добавили атмосферности, хотя эти сферы жизни симов меня интересуют мало.
Вечеринки у костра, пьяные смс, возможность выбирать продолжительность обучения и возможность вернуться обратно в университет в любом возрасте и в любое время. Потом необходимость поддерживать шкалу прогресса постоянно, а не как во втором симсе, где достаточно было сделать пару домашек и сходить на пару лекций, а потом балду пинать. Ну здорово же. Как раз то, чего не хватало раньше.
Идея с социальными группами мне понравилась опять же. Это, конечно, типичный американизм, но в принципе я уже как-то привыкла, что мир симс 3 - это вторая Америка.
Ростоманы получились действительно необычными персонажами со своими особенностями, а не как раньше - форма разная, а способности одни и те же: "очистить" и "прочитать черты характера".
И наконец-то мелкие детали типа травы в костер, ноута на полу, спящих на лекции студентов, шпаргалок и рюкзака. Как раньше этих маленьких и милых деталек не хватало с постоянной еашной глобальностью.
Навязчивых функций опять же нет. Не нужно плясок с бубном и кучи дополнительных хаков, чтобы к тебе не лезла всякая нечисть.
Единственное, что неудобно, так это то, что после недели обучения надо возвращаться домой, а потом снова ехать в универ. Для семьи это, может, нормально, но с одиночками очень неудобны эти экраны загрузки постоянные. Плюс разделения на курсы и исследовательских работ не хватает, их исчезновение убрало часть реалистичности.
Но в целом аддон этот мне очень понравился.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LarriДата: Вторник, 19.03.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Выбрал: "Да очень понравился".
Мне кажется, для EA это более менее лучший аддон из всех для 3-ей линекий игр.



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
AstelДата: Суббота, 23.03.2013, 14:43 | Сообщение # 5
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я тоже выбрала " Да, очень понравился", ab но все равно, любимыми остаются - "Времена года".. ae


 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:15 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Понравился, хотя после двух заходов охота отдохнуть от всех этих гулянок, уборок во всём корпусе и бесконечных тусовок-поимок полицией :)
Молодёжный отрыв, те самые беззаботные годы переданы разрабами на отлично! (хотя и всё равно непонятно, что имелось в виду под "кредитами").
Оценка: ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RulezzДата: Вторник, 07.05.2013, 14:03 | Сообщение # 7
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Всё понравилось,очень интересно,много функций,просто потрясно



My own inspiration gallery-аватары
 
NekotinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:59 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Это  мой самый любимый аддон,  очень и очень шикарно
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Понравился ли вам аддон? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: