Новый сезонный участок - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Новый сезонный участок
Новый сезонный участок
ТигрyляДата: Среда, 28.11.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.



Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.

Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.


Расположение сезонных лотов :













 
NikoletteДата: Среда, 28.11.2012, 21:58 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Тигрyля)
При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

Я себе всю голову сломала, пытаясь понять, почему у меня всё стало полупрозрачным, при изменении общественного участка. И до глюков видюхи додумывалась и до игровых :))))

PS Только и можно играть, что в родных и сторовских городах, т.к. созданные пользователями поддерживаются коряво - лоты активны весь сезон - каждый день праздник, а народу на них нет - симы приходят потусить, но у лотков нет продавцов и т.п.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ТигрyляДата: Среда, 28.11.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я себе всю голову сломала, пытаясь понять, почему у меня всё стало полупрозрачным, при изменении общественного участка. И до глюков видюхи додумывалась и до игровых :))))

Я рада что разобрались)
Quote (Nikolette)
Только и можно играть, что в родных и сторовских городах, т.к. созданные пользователями поддерживаются коряво - лоты активны весь сезон - каждый день праздник, а народу на них нет - симы приходят потусить, но у лотков нет продавцов и т.п.

Ну да. У меня тоже было такое. Но я в основном играю в сторовском городе. На скаченых не удобно... То того нет, то того...
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:02 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Тигрyля, согласна,тоже только в игровых и сторовских играю


 
ТигрyляДата: Четверг, 29.11.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
iriska-kiska,
Я редко качаю пользовательские. Скачала как - то городок, как в Румынии... А там только ратуша... ac И острова... Симы там под водой ездили...
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Тигрyля, ого,жестокий глюк,под водой... ai


 
ТигрyляДата: Пятница, 30.11.2012, 13:36 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
iriska-kiska, да вообще! Потом он вообще завис, ну и короче переустановить игру. Выглядело ужасно, когда они под водой катались... al
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Тигрyля, не представляю даже ab
Вот поэтому никогда у меня не было пользовательских городков и не будет,только игровые и стор ab



 
EbonyДата: Четверг, 08.08.2013, 16:30 | Сообщение # 9
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Я сначала не поняла что к чем, пока не установила у себя в городе по каждому такому :DD Потом пришлось многие снести :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:33 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Тигрyля, в шапке неправильно наисано название города Твинбрук.


Живее всех живых!
 
EbonyДата: Четверг, 08.08.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, не только Твинбург, но Мунлайт Фолс и Лунар Лейкс.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Новый сезонный участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: