Online-знакомства - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Online-знакомства
Online-знакомства
NikoletteДата: Четверг, 29.11.2012, 20:08 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Darknessa)
Мне понравилась эта функция. Я как то создала красивого вампирчика и поселила в городе, и все не получалось познакомить мою симку с ним - вечно его дома нет. А тут он сам начал подкатывать и на свидания звать

Почти та же история и с моей симкой - никак не могла свести с нужным симом. И - да, функция прикольная, не такая навязчивая, как эти постоянные знакомства на улице. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:14 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, у тебя тоже мега везение,я пока их не переселила вместе,ну никак не сходились,а теперь женаты...в жизни бы так aa


 
ТришаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:33 | Сообщение # 18
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Понравилось! Именно таким способом нашла симке вторую половинку!
 
VerityДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:29 | Сообщение # 19
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
функция прикольная, не такая навязчивая, как эти постоянные знакомства на улице.

В общем согласна, но только иной раз все равно от дела намеченного отвлекают. Откуда ни возьмись появляется действие "познакомиться". Эти знакомства далеко не всегда заканчиваются милой болтовней, бывает и так:


Я так поняла, они в реале не сошлись характерами (сначала сообщение про несовместимость появилось)))
Обожаю эту функцию прежде всего за натуральность ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Воскресенье, 17.02.2013, 12:30
 
КышХомякДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 20
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Мне очень понравилось. Сериальную симку посадила за комп, и случайно наткнулась на онлайн знакомства. Среди кандидатов нашелся сим, которого я когда-то сама создавала, хотя от него  не регистрировалась там, и у он помолвлен с одной особой. 
Только вот одно не поняла. Те кого выдают для знакомств, это все желающие? Или если посадить ее еще раз, то могут появиться новые?)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VerityДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:31 | Сообщение # 21
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
КышХомяк, заметила, что если какое-то время не заходить в интернет, появляются новые сообщения от желающих общаться (типа, просмотрели профиль, понравилось))) А вот список тех, кому сама можешь отправить сообщение не сказала бы что часто меняется.


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КышХомякДата: Вторник, 19.02.2013, 00:53 | Сообщение # 22
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Verity, а тем кто просматривал профиль, можно будет написать? ну в общем познакомиться.


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VerityДата: Вторник, 19.02.2013, 19:43 | Сообщение # 23
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
КышХомяк, переписки как таковой не предусмотрено. Надо выбрать "Проверить сообщения" и можно только принять или отказать тому, кто дружбу предложит. Там кнопочка есть "Принять запрос", видела? Или можно удалить сообщение... Полезная вещь, если всякие старые хрычи сватаются))) Кстати, если пишешь кому-то повторно, может придти ответ, типа это неприлично, мы же уже знакомы, зачем ты так))) Онлайн-контакты добавляются в панель отношений, и тогда делай с ними, что хочешь ab . На улице интернет-маньяки то и дело лезут знакомится. И еще ревнуют к законному мужу! Моя парочка гуляет себе, стали миловаться в парке, я отменяю навязанное игрой действие какого-то чувака из сети, а он все равно рядом стоит, наблюдает, минусы красные летают... ag Поаккуратнее надо с инетом, эта функция далеко не для дружбы придумана ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КышХомякДата: Пятница, 22.02.2013, 13:26 | Сообщение # 24
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Verity, :D
просто супер, удобно. вечно времени не хватает на знакомства на общ. участках)))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Online-знакомства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: