The Sims 3 Seasons. Скандалы, интриги, расследования - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » The Sims 3 Seasons. Скандалы, интриги, расследования
The Sims 3 Seasons. Скандалы, интриги, расследования
RokelleДата: Вторник, 14.08.2012, 13:50 | Сообщение # 16
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
MarianLee, да, скорее всего именно они Оо уже интересно))




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
alinka-sokolДата: Вторник, 14.08.2012, 19:20 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Может быть, похож....
 
icomboДата: Среда, 15.08.2012, 23:54 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
MarianLee - О_О какая вы внимательная))) я бы в жизни не заментила


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
MarianLeeДата: Четверг, 16.08.2012, 00:40 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 410
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
icombo, я заметила только после просмотра 3 или 4)) Решила рассмотреть детали, и тут ai , моей радости придела не было, потому что из всего этого дополнения больше всего интересно какие они, эти пришельцы)
 
alinka-sokolДата: Четверг, 16.08.2012, 09:16 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
MarianLee, Да, я конечно предполагала что они будут примерно такие, но... Вообще мне интересно что они могут делать, какие у них особенности и вообще...)))
 
Девочка--вампДата: Суббота, 18.08.2012, 16:41 | Сообщение # 21
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Общая информация:

сноубординг - новый навык
появятся кабинки для поцелуев, игра в подковы, различные стойки для еды
новый объект - зонты; сим их может использовать во время дождя и ливня
новая награда за баллы счастья - аппарат, контролирующий погоду
новая машинка "Проверка любви" поможет проверить уровень отношений симов
Во Временах года появится новая игра в подковки, это скрытый навык, который сим может прокачать
Охота за Яйцами проходит по всему городу во время весенних праздников. Яйца можно продать или же найти в них что-то интересное
новые киоски с едой позволят вашим симам купить всю новую еду данного сезона
для каждого сезона полно еды. Весной, например, можно попробовать Пирог "Маршмэллоу", Угощение "Ледяной кролик", Пирог "Кузнечик" или Фруктовый Пунш
если у вас есть Ограниченное Издание, вы можете посещать "Ледяную ложу" в любое время года
сезонные праздники будут примерно той же продолжительности, что и сам сезон
объекты для фестивалей будут автоматически изменяться с началом того или иного сезона
симам будут платить за работу в кабинке для поцелуев
зимой будут Снежные Дни
зонт можно перекрасить так же, как и любой объект
погода будет влиять на садоводство (когда идёт дождь, растения поливать не нужно)
весной симы празднуют День Любви. Такие праздники есть у каждого сезона
в игре будет ветер. Деревья будут качаться во время шторма
игроки могут настроить длину каждого сезона. Стандарт - 1 неделя, но вы можете укоротить или удлинить каждый сезон
вы даже можете отключать определённые сезоны
когда снега будет достаточно много, мы будем видеть лишь небольшие тоннели, по которым идут котята или щенята
есть новые смерти, одна из которых от замерзания
нового города не будет, т.к. разработчики сконцентрировались на создании сезонов для всех городков включая сторовские
новые места для ВуХу
новые взаимодействия, как например "Угости-или-умри", для каждого сезона
можно плавать в море, озере или реке, которые есть в городке. Нельзя плавать в озёрах, если они расположены на общественных или жилых участках
симы могут вырезать тыквы и использовать их для нового Тыквенного пирога
новая еда - Сэндвич с копченой свининой, Пончики с корицей и много других блюд
новые напитки - Горячий шоколад, Эггног и другие
Инопланетяне снова с нами так же, как и похищения НЛО
Симы

симы могут играть в лужах
симы могут ходить с зонтиками
симы могут выполнять любые действия с зонтиком в руках
Медленный Танец вернулся!
симы могут плавать в океане в любое время года. Зимой получат от этого мудлет "Морж"
весной у сима может быть аллергия
симы могут болеть и сморкаться
если сим замёрзнет зимой, то другие симы могут его согреть
симы могут получить загар или даже ожог летом на солнце
NPC также смогут требовать "Угости-или-Умри" по всему городу
Город

снежные бури, грозы, штормы!
погодные эффекты плавно переходят от одного к другому
погода затронет весь городок
Создание персонажа

наконец-то можно создать полностью лысого сима
много новой одежды, в т.ч. верхней
новая категория одежды "Верхняя" с шляпами, куртками и штанами доступна всем симам от тоддлеров до стариков
костюмы для Хэллоуина доступны симам от тоддлеров до пожилых

Факты весны в Seasons

-Будет аллергия
-После дождя растения будут цвести быстрее
-Можно собирать букеты цветов
-Насекомые просыпаются
-Гроза - может убить
-Грозы и дожди, весной чаще, чем летом и осенью
-Праздник "День любви"
-Фестиваль "День поцелуев, охота за яйцами, поедание весеннего пирога
-Зонты используются автоматически, когда идет дождь (получается,топанья быть не должно)
-Симы смогут смотреть в окно
-В игре не будет шарфа
-Симы могут заплывать так далеко, как вы хотите, пока не достигните предела карты!
-Листья на деревьях, будут меняться постепенно, а не как раньше ( в The Sims 2). Мы сможем наблюдать за тем, как они меняют цвет, начинают расти и постепенно опадать!
-Вместо Рождества, в игре будет праздник "День снежинки"! Симы будут обмениваться подарками, но ёлок в игре не будет!



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Стихийные бетствия хочу, чтобы городок затапливало, шторм или торнадо разносил, это добавляет реалистичности, и Америкосовности(ну у них такое часто)))


The Sims 3 FOREVER
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:37 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А теперь все дружно представим, насколько крутым должен быть ваш комп, чтоб тянуть все эти погодные эффекты. Привет, техпомощь, я уже готова к приёму новых клиентов с жалобами на перезагрузку компа и чёрный экран. У самой точно такое будет, похоже, придётся-таки переходить на средние настройки. ac


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:43 | Сообщение # 24
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А теперь все дружно представим, насколько крутым должен быть ваш комп, чтоб тянуть все эти погодные эффекты. Привет, техпомощь, я уже готова к приёму новых клиентов с жалобами на перезагрузку компа и чёрный экран. У самой точно такое будет, похоже, придётся-таки переходить на средние настройки.

Я не могу понять, как вы на макс. играете, у меня на минимуме лаги ak



The Sims 3 FOREVER
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:10 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ярослав1, у меня на максимуме лаги. Притом, что все современные игры летают без особых проблем. Но компу уже 5 лет, пора обновлять. И явно не средненьким железом, если хочу, чтоб ещё 5 лет можно было без забот играть и не ограничиваться минимумом.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:07 | Сообщение # 26
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, у меня комп хороший, на средних летает, но, боюсь, с этим допом все будет еле ползти(( что-то они не думают о людях со средними компами.




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
alinka-sokolДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:34 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ох, круто... Листья на деревьях порадовали, только вот мне не нравится то что не будит рождества и елок, думаю комп у меня достаточно сильный что бы потянуть все погодные эффекты ведь столько кодов доп. материалов он тянет...
 
RokelleДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:55 | Сообщение # 28
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
в игре будет ветер. Деревья будут качаться во время шторма


Quote (Девочка--вамп)
Симы могут заплывать так далеко, как вы хотите, пока не достигните предела карты!

Quote (Девочка--вамп)
Листья на деревьях, будут меняться постепенно, а не как раньше ( в The Sims 2). Мы сможем наблюдать за тем, как они меняют цвет, начинают расти и постепенно опадать!


вот эти пункты точно убьют большинство компьютеров ac

Quote (Девочка--вамп)
нового города не будет, т.к. разработчики сконцентрировались на создании сезонов для всех городков включая сторовские

интересно, а с пользовательскими городами такое тоже будет?





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:01 | Сообщение # 29
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Обзор лета
Привет, симмеры!

Сегодня мы поговорим об еще одном из четырех сезонов в The Sims 3 Времена Года – ЛЕТЕ! Как правило, каждый день в The Sims – солнечный. Вы и ваши персонажи, наверное, привыкли к хорошей погоде и обилию солнечного света. С приходом изменяющихся погодных эффектов в The Sims 3 Времена Года вы сможете играть с летом как никогда раньше – с обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!

Здесь жарко!

В The Sims 3 Времена Года температура в городке может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть и даже неожиданно обгореть! Но не волнуйтесь, есть много способов охладиться. Можно надеть купальник, взять легкий зонтик (парасоль, не дождевой - ДВ), съесть мороженое или зайти в помещения – это лишь несколько из них. И если у вас есть новая награда за баллы счастья «Неуязвим для жары», ваш персонаж может насладиться всей пользой времяпрепровождения на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Кстати говоря о пользе нахождения под солнцем, лето – прекрасное время надеть купальник и получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового загара.

С другой стороны, можно потратить немного симолеонов на загар в распылителе загара. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей (сбой солярия - желтый или зеленый оттенок кожи - ДВ).

Ваши симы могут также охладится, окунувшись в бассейн, или даже лучше, нырнув в него с нового трамплина для прыжков в воду! Оказавшись в бассейне, ваши симы могут отдохнуть на надувном матрасе. Он полезен не только там, но и посреди океана, где можно отдохнуть, качаясь на волнах.

Впервые во франшизе The Sims для PC/МAC ваши симы могут плавать в ЛЮБОМ океане, реке или озере в городке! Для строителей: ваши персонажи могут плавать и в созданных вами водоемах. Если океан, озеро или река не находятся на участке, имеют постепенный спуск в воду, и симы имеют доступ к берегу, они могут окунуться в них!

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Каждое время года имеет уникальные развлечения для вашего персонажа. В течение лета ваши симы могут раскрасить лица, отработать удары в футболе или даже поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов!

Ваши персонажи могут сделать рожки мороженого на фестивале, а также купить эту машину себе в дом. Стандартный рожок хорош для вечеринок на свежем воздухе, а маленький можно оставить на кухонных столиках для освежающего угощения посреди дня.

Есть много других занятий и после захода солнца! В дополнение к новым фейерверкам, мы добавили петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое! Как и плавание в океане, фейерверки – развлечение на круглый год. В течение лета в магазинах будет распродажа петард, поэтому не забудьте закупиться на целый год.

Так как большинство петард слишком опасно для детей, мы добавили кое-что другое, безопасное для всех возрастов, - бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
RokelleДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:20 | Сообщение # 30
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Для строителей: ваши персонажи могут плавать и в созданных вами водоемах. Если океан, озеро или река не находятся на участке, имеют постепенный спуск в воду, и симы имеют доступ к берегу, они могут окунуться в них!

вааау, это просто мечта. строить курортные особняки будет просто шикарно

лето неплохое, интересное. но про зиму почитать будет интереснее)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » The Sims 3 Seasons. Скандалы, интриги, расследования
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: