Зомби-апокалипсис - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Зомби-апокалипсис
Зомби-апокалипсис
Девочка--вампДата: Четверг, 13.09.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
В полнолуние из земли начинают вылезать зомби, жутко охочие до мозгов ваших персонажей. Высказываем свои мнения об этом нововведении.

Кого уже успело достать это нововведение гениев ЕА, на нашем сайте есть два мода, сокращающих количество или полностью очищающих город от зомби. Ищите эти моды в разделе хаков и модов форума: тут и тут.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ТришаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:51 | Сообщение # 61
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Зомби надоедали раньше, а теперь просто отключила полнолуние, ибо симка - вампир, ей ночью надо ходить куда-то, а зомби лезут и лезут. Она так несколько недель сидела дома, за мастерской скульптора и алхимика...
 
MeryAshlyДата: Среда, 19.12.2012, 07:48 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
У меня все зомби умираю на моем участке... Так что смерь в нашем доме - явление постоянное и уже привычное. Замучилась уже нагробные плиты собирать... :(
 
FlakyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:07 | Сообщение # 63
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Все жалуются на зомби.)
А я вот горюю что их так мало ходит.
Вот только полчаса назад было первое полнолуние, симка моя пошла на кладбище со своим бойфрендом, ну я надеялась там будет толпа зомби и оборотней - нифига .-.
Три зомби-калеки пришло, парочка приведений. Надеялась что зомби укусят - опять таки облом.
Я как ненормальная любительница зомби очень жду когда же они будут толпой ходить aa
И вот еще что заметила: после того как симы мои с кладбища вернулись они друг друга под защиту взяли, а симка моя вдобавок попросила у парня покровительства.
Странно, я слышала что подобное можно просить только у разных существ, но не у другого человека.
Или это сим мой от зомби опылился? о..о



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:12 | Сообщение # 64
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Flaky)
Или это сим мой от зомби опылился? о..о

Не, все нормально. Покровительство работает для всех существ, в том числе и для людей.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
КышХомякДата: Среда, 02.01.2013, 23:04 | Сообщение # 65
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Что же будет после укуса зомби? Играла достаточно долго, переиграла полнолуний десять точно, но особого дискомфорта от зеленых не заметила)
Толпятся у дома, ну и появлялось несколько раз действие "атака зомби" По началу я их из горохомета расстреливала, потом попробовала на своем вампире, так он в зомби обратился, ну и потом обратно вернула. т.к. ничего интересного с ними не сделаешь. Мне не мешают, al пусть гуляют несчастные х)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ilona1979Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:25 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
В полнолуние из земли начинают вылезать зомби, жутко охочие до мозгов ваших персонажей.

Разве они вылазят из земли? У меня просто знакомые зомби пришли на участок. Наверное, проклятые. а как становятся зомби?
Цитата (Nikolette)
от них нет напасти (действий с ними)

их можно просить позировать)) и они действительно позируют)
Цитата (Девочка--вамп)
Если долго сидеть дома, без выхода в город (дня три к примеру), участок наводнят эти зомби, генерящиеся с завидной частотой

так на почтовом ящике когда код разработчика включен есть опция уничтожить их. Или регулировать. Что-то подобное.

Добавлено (06.01.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (Flaky)
Покровительство работает для всех существ, в том числе и для людей.

а что это за покровительство, я так и не пойму



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
LaurelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:34 | Сообщение # 67
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (ilona1979)
а что это за покровительство, я так и не пойму

Появляется положительный мудлет на два дня. Если сим под защитой, можно в любой момент(пока действует мудлет) вызвать "покровителя".
 
ilona1979Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а есть ли какие-то преимущества и интересные взаимодействия с персонажами-зомби вообще?


А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:40 | Сообщение # 69
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ilona1979, нету ac Играла я зомбями, до жути скучно. Между собой у них взаимодействий нет, с другими персонажами только запугивать их. Очень скучные они.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 07.01.2013, 20:43
 
ilona1979Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (ilona1979)
нету ac Играла я зомбями, до жути скучно. Между собой у них взаимодействий нет, с другими персонажами только запугивать их. Очень скучные они.

а как ты завела себе зомби? дело в том, что я себе в семье тоже хотела зомби добавить, но в создании семьи не было такой опции - только феи, ведьмы, оборотни и кто-то ещё, кажется. У меня знакомые зомби есть, но они в обычной жизни нормальные и не вылазят из земли (разве что на кладбище есть такие, но я не видела, хотя выполняла такое желание сима).
Я считаю, что со временем для них должны добавить какие-то действия и функции, которые сделают их очень интересными. Да и сейчас мне кажется, что они определённо нужны для чего-то особенного, чего мы пока не открыли в аддоне.



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:46 | Сообщение # 71
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ilona1979, с помощью элексира мощной зомбификации. У меня сохраненка с алхимиками есть, если мне элексир нужен какой либо, я захожу, варю, сохраняю в семьи и поселяю в нужное место.
А новых опций, даже со временем не появится. Сижу вот, голову ломаю, зачем же они в игре нужны. al Хотя, все может быть. Или их могли сделать что бы как домашнюю зверюшку держать?) В общем, удар тебе с ними) ab



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 07.01.2013, 21:48
 
vtroДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:26 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне надоели уже! ВЕСЬ сад истоптали!


©
 
Ксюша19Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:34 | Сообщение # 73
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я удаляю их кодом. А симку из дома не вывожу в полнолуние а вход в дом закрываю чем-нибуть например булыжником.


 
ТришаДата: Вторник, 05.02.2013, 20:28 | Сообщение # 74
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Сижу вот, голову ломаю, зачем же они в игре нужны
Ага. Ну я, конечно, понимаю, что с зомбями игра будет посверхъестествненней, но, судя по тому, что они мало полезны (как уже говорили, нет никаких действий и т.п.) то зачем было вообще их создавать? Доработали б. Ну например зомбаки могли бы высасывать мозги из симов и другие действия, присущие зомби в фантастическом мире, где они "родились".  А так выходит, что от них в игре "не горячо не холодно". Если создавать зомби, то надо иметь о них хотя бы инфы побольше, нежели: "зеленые человечки, которые генерятся из-под земли и говорят "ууууу". Бедняги, зомби настоящие, обиделись бы и высосали мозги из разрабов , увидев таких себе подобных в игре.
 
LarinaДата: Среда, 20.02.2013, 11:00 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня очень мало зомби, штуки 3 за полнолуние. Даже обидно как-то, все жалуются что их много, а у меня две капли, даже мод на ув.их количества не помогает.


Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись... и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё-то Счастье!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Зомби-апокалипсис
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: