Свидания - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Все возрасты (Generations) » Свидания
Свидания
VillainessДата: Суббота, 04.06.2011, 03:28 | Сообщение # 1
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Лично мне свидания не очень понравились, хотелось, чтобы как и в симс 2 во время свидания можно было увидеть желания персонажа. А как Вы оцениваете эту функцию?


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
svitlansДата: Суббота, 04.06.2011, 08:41 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 188
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 43

Статус сообщение:
Свидания мало чем отличаются от собрать компанию в сумерках, только подарить букет и смотреть на звезды добавилось, согласна, в симах 2 были свидания лучше


 
MirabellaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:14 | Сообщение # 3
[Freedom]
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 46
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне тоже не очень свидания понравились. Хотелось всё таки чего-то большего.


легко любить дождь, ветер и разную холодную погоду, если сидишь себе в теплом доме, с кружкой горячего чая=))
 
MrsKosmanДата: Вторник, 14.06.2011, 17:56 | Сообщение # 4
MrsKosman
Сообщений: 199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 104
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Солидарна со всеми.


 
SilenceДата: Вторник, 28.06.2011, 20:08 | Сообщение # 5
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Мне понравились свидания. Я обычно отправляю своих симов либо в бар на окраине, либо беру два спальных мешка, корзину с едой и отправляю их куда-нибудь подальше на природу. ae


Все-таки останусь)
 
CatalystДата: Вторник, 28.06.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Свидания не отличаются от собрать компанию и поэтому ненужнa ak
 
UmichkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:24 | Сообщение # 7
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Я как отдельную функцию не пробовала. Но меня очень раздражает, когда моя симочка приглашает возлюбленного в гости, чтобы его поохмурять и всякое такое, а потом она автоматически попадает ан свидание, которое длиться час. В итоге партнер сбегает сверкая пятками, оставив сообщение, что "у меня секс длится дольше, чем это свидание"! Это ужасно. Ничего не успеваю сделать.


Правила форума
 
CoolSunnyGirlДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 12
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не очень понравилось, единственное что впечатлило - можно цветы дарить, и то как-то не очень они красивые. Если бы был выбор: розы, тюльпаны еще что-нибудь, а так...


Цивилизованный мир закончился еще когда мы перестали носить бальные платья и ездить на барбекю в другие поместья.(Скарлетт О'Хара/Вивьен Ли)
 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хорошое дополнение...Типа как такого было во втором симсе
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Свидания не впечатлили,в симс 2 покруче были,а тут тоже,что и собрать компания в сумерках,плюс цветочки подарить и на звезды посмотреть. Ну звезды это как-то для подростков больше,на мой взгляд,а цветы не особо красивые,ну хорошо,что вообще есть ab


 
NikoletteДата: Пятница, 25.11.2011, 17:06 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
У кого есть примерный план идеального свидания?
Моей симке во что бы то ни стало приспичило вытащить на свидание всем известную Бриджпорскую знаменитость Хэмминга. Тот, несмотря на отношения (у него уже есть подружка), согласился на свиданку (давние друзья с моей симкой). Не успели они притащиться в закрытый клуб, так он оттуда сбежал с разачарованной миной, попросив больше не звонить. Благо, сохранение было недавно, откатила до момента приглашения.
Вопросы: сколько длится свидание? Как это узнать? Как узнать настроение и прогресс? Каков примерный план идеального свидания? (ну или хотя бы не провального - её ж весь город засмеет - оба знаменитости первой величины). Где лучше провести - дома/в парке-на пляже/в клубе-баре? И обязательно ли все заканчивать "woohoo"? (читала в инете, что надо пройтись по всем "романтическим" функциям с таким вот финалом). Моя скромняга так далеко заходить не хочет, и дальше флирта с лучшим другом не заходила. Да и в планах замужества пока нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, насколько я поняла, свидание заканчивается, как только у приглашённого портится настроение - я когда своё потомство по свиданиям водила, они всякий раз длились разное время. Ещё на свидании необязательно заниматься исключительно романтикой - достаточно просто делать приятные для собеседника вещи, развлекать его, как возможно, поддерживать хорошее настроение, ну и хоть какую-то романтику конечно тоже проявлять. Заканчивать интимом совершенно необязательно - тем более, я не думаю, что порядочный человек (пусть и виртуальный) согласится заниматься этим на первом же свидании))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:33 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, разобралась. Да, так и делала. Но вот длительность меня убила - боялась раньше закончить, получилось почти 12 часов ai
А я только по романтике прошлась, "WooHoo" не предлагала - всё-таки она у меня дЭвушка правильная, не охота под него "подстраиваться". Ушёл не то, чтоб не доволен... Сказал что-то типа "сойдёт, можно в след. раз попробвать получше..." Хотя до вылета компа почти в том же порядке все делала, но потеряла друга (врага Хэмминга), зато он был счастлив. Хотя в этот раз получилось сделать их парой. Теперь думаю - а оно ей надо? Моя симка не хочет в район богатеньких с их огромными и тормознутыми участками/домами переселяться. Заселять его в свою крохотную, но уютненькую квартирку? Хех, у него машина стоит как два моих участка... aa
Я так понимаю, благодаря нововведениям, флирт моей симки на стороне будет портить репутацию и сразу расходиться на весь город?
Quote (Fortuna)
Заканчивать интимом совершенно необязательно - тем более, я не думаю, что порядочный человек (пусть и виртуальный) согласится заниматься этим на первом же свидании))

Это я читала в инете, мол в этом случае свиданка проходит на ура.
А мои к тому же на пляже встречались, где для этого нет никаких условий - думала подальше от папарацци будут в тишине, покое и одиночестве. Но как только моя симка с собачкой выбрались туда погулять и позвали друга (свиданка не планировалась - функция вылезла, когда она сделала ему комплимент о внешности. Я при знакомстве уже привыкла сразу всё выяснять - знак/работа/школа/есть ли пара, так что не думала, что комплимент будет принят за флирт). И тут набежала туча народу и крутились вокруг... al
Приходилось от её друга убегать, чтоб он свидетелем их флирта не стал и не поругался с моей симкой.
В общем забавная функция, которая скорее раздражает, чем нравится. Это ж теперь ни с одним другом нельзя легкий флирт устроить - сразу свиданка и скандалы пойдут...
А у симки опять желание вытащить его на свиданку. Сразу от него открестилась - итак весь вечер промучилась, чтоб все нормально прошло. Пусть теперь до помолвки или расставания по телефону или в городе общаются (млин, это ж при встрече-поцелуях опять ОНО врубится?)
Ну и сразу спрошу -если с поиском других любовей будет напряг (как только она знакомиться со свободным парнем, да начнет с ним общаться - у него откуда-то сразу берётся подруга. Свободных в городе почти нет, а самые старые друзья уже женаты, так что она никак не может найти пару, убивая время на навыки и карьеру. А молодость уже почти закончилась) и она предпочтёт звезду обычным смертным, что там может случиться на свадьбе/мальчишнике/девичнике? Читала, если кто-то недовольный или враг жениха или невесты могут сорвать свадьбу?
Закрытые я уже видела, теперь охота пир на весь мир. Не зря ж она набирала эти звездочки, ничего для этого не делая... ab (просто убивает, с какой скоростью плодятся однозвездочные симы в городе, простых смертных уже нет, все друзья обязательно звезданутые. Зато аналогичной проблемы с вампирами нет - сколько было, столько и осталось).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:38 | Сообщение # 14
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
млин, это ж при встрече-поцелуях опять ОНО врубится?

вполне вероятно)) Но ничего страшного - можно, в случае чего позвать персонажа домой, и общаться внутри дома - туда ни папарацци не заходят, ни прочие посторонние люди.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:43 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, в её квартирке вдвоем даже ходить тесновато... Какая там свиданка... ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Все возрасты (Generations) » Свидания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: