Последние концерты, посещенные вами - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Последние концерты, посещенные вами
Последние концерты, посещенные вами
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 17:16 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Последний посещённый -- Nightwish, в марте.
 
LutselДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:00 | Сообщение # 32
Нашу храню любовь
Сообщений: 50
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Летом, 2010 по-моему, к нам Гуф приезжал, всего полчаса выступал))
 
RokelleДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:44 | Сообщение # 33
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Харсварт)
Nightwish, в марте.

я мечтала туда съездить *_____*
о, концерт моей мечты

я бываю только на местных рок-концертах неизвестных групп. они неплохие, но, возможно, мне просто не с чем сравнивать





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
MarianДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:33 | Сообщение # 34
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
О, нам друг сам концерт устраивал ab
Он в клубе выступает, нас пригласил, у него концерт был ab
 
NikoletteДата: Суббота, 24.11.2012, 23:07 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и закончился долгожданный СПлИН-чик... Всё было весело и долго (с начала восьмого и до полдесятого вечера). Сашка общался с залом, заводил толпу и много шутил. Порадовала дикая смесь из старых, новых и не очень новых песенок - приятная ностальгия.
А вот внешний вид его напугал - заросший и седой бородатый рокер :))



Хех, на первой фотке - читал с телефона текст (?), хотя в той песенке (Фибоначчи) и впрямь язык сломаешь и всё напутаешь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:19 | Сообщение # 36
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А вот внешний вид его напугал - заросший и седой бородатый рокер :))

Боже, давно не видела ai И что он себя уродует???

А вот я 5.11 ходила на гр. "Кипелов". Впервые в жизни увидела в живую Валерия Александровича. Было клёво! Зарядилась энергией на целый год. Как всегда был просто потрясен.
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:44 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Хлопушка)
Боже, давно не видела И что он себя уродует???

Согласна!Сразу на 10 лет старше выглядит... Мог бы уж побриться перед выступлением. Если это не его сценический образ.

Quote (Хлопушка)
А вот я 5.11 ходила на гр. "Кипелов".

Завидую белой завистью.... Я давно хочу послушать Кипелова вживую, но к нам заезжает только Ария.
Сплин мне нравится своей "неорганизованностью" - Васильев много болтает, начинают и оканчивают невовремя... Та же Ария приезжала - строго в 7 начали, строго в полдевятого закончили, как будто у них график жёсткий, и уехали. Общались мало, но зажигали хорошо - всей группой скакали по сцене. Сплины в этот раз сидели весь концерт, после "биса" вышли, стулья отставили и уже бегали по сцене ещё песен 5.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:54 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Та же Ария приезжала - строго в 7 начали, строго в полдевятого закончили, как будто у них график жёсткий, и уехали.

Кипелов тоже где-то в 10 минут седьмого начали и в 15 минут десятого закончили. Время пролетело...

Добавлено (26.11.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Зато под конец отмочили несколько песен из старого репертуара: Воля и разум, и ещё какие-то... блин, забыла. ca4

 
Unicorn_under_the_RainbowДата: Среда, 26.06.2013, 15:11 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Концерт Green Day 21 числа посетила :)
 
BlackryshДата: Суббота, 07.09.2013, 23:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Fear Factory___Rostov-on-Don, Tesla

С творчеством этих уникальных металлистов я знакома совсем недавно, однако ни капли не пожалела: открыла для себя новый стиль и классную группу!

Так вот, как только FF стали выходить, включили прожекторы, у меня закружилась голова, помутнели стекла очков, думала, упаду, но толпа зашевелилась и если б меня унесло, то на толстенького дядечку, стоящего перед секьюрити.

Атмосфера невероятная!!!! Тебя словно уносит в другой мир, другое пространство! Ты отключаешься от странных мыслей, вообще от мыслей, от повседневных проблем, живешь этим днем, этой минутой, здесь и сейчас !!!!!! О, дааа!!!!!

FF сыграли свои разрывающие мозг хиты! Я едва не порвала связки, выкрикивая слова любимых песен! Руки дико болят, и кажется, они увеличились еще на 2-3 сантиметра в длину .

Это непередаваемое чувство, когда видишь ИХ в живую, машешь им, улыбаешься! Ааа!!!! Fuck!!!

Бертон (вокалист) подшучивал над нами (толпой), типа мы устали и хотим спатки, порадовал родными русскими словами: да, нет, спасибо приятно, че!

Качество звука было на высоте! Вообще, незабываемая ночь!!!!
После выступления, примерно через час, вышел барабанщик группы, затем басист и вокалист! Раздали автографы, удалось к счастью сфотографироваться с Бертоном!!
Охрана клуба не стала объявлять о возможном выходе участников группы и выгоняла нас из клуба. Однако, наше терпение сыграло положительную роль ))Охрана также  всячески противилась, чтобы участники группы фотографировались с фанатами.

Я очень счастлива, что побывала на таком замечательном мероприятии! Надеюсь, FF понравилось наше радушное приветствие! Спасибо им большое, мы их очень любим !!!! \m/













Новые правила форума!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Последние концерты, посещенные вами
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: