The Sims 3 Late Night Expansion Pack - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » The Sims 3 Late Night Expansion Pack (Анонс нового дополнения. Обсуждение до выхода игры)
The Sims 3 Late Night Expansion Pack
___Helena___Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:07 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вау жду,жду,жду!Уже скоро! ay bi ay


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
Simka12Дата: Вторник, 12.10.2010, 06:43 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (lenusiksmiles)
Вау жду,жду,жду!Уже скоро!

ну да еще 2 недели,а мне дак еще ждать когда озон рассылку начнет ak
 
RokelleДата: Вторник, 12.10.2010, 16:37 | Сообщение # 78
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Simka12)
ну да еще 2 недели,а мне дак еще ждать когда озон рассылку начнет

не волнуйтесь, я вам скажу бывает и хуже)) *вот мне например еще 2 месяца его ждать ag *





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Вторник, 12.10.2010, 17:44 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
У симок грудь появилась.... Надо же. Одежка какая-то обычная.... Прически никакущие. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Simka12Дата: Четверг, 14.10.2010, 07:09 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Стало известно,что кто предзаказ на озон и выбрали самовывоз,те смогут забрать диск после обеда 17 или 18 числа после того как появится статус передано в службу доставки ad
 
UmichkaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:13 | Сообщение # 81
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Simka12, однако интересно... Будем надеяться. Но я сомневаюсь, уже, что так и будет. Офф сайт дает сообщение, что 26-го выход. В любом случае к концу недели буду почаще проверять почту...


Правила форума
 
Simka12Дата: Четверг, 14.10.2010, 07:51 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Simka12, однако интересно... Будем надеяться. Но я сомневаюсь, уже, что так и будет. Офф сайт дает сообщение, что 26-го выход. В любом случае к концу недели буду почаще проверять почту...

я говорю это исходя из того что мне так сказали те,кто выбрал самовывоз а им так написал озон,ведь карьеру помнится тоже раньше начинали рассылать
 
ArishaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:17 | Сообщение # 83
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:





Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
alicexinДата: Пятница, 15.10.2010, 14:56 | Сообщение # 84
Мастер кукол много знает...
Сообщений: 308
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 971
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ох, как интересно вампиры спят - это левитация! ai


 
Simka12Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:00 | Сообщение # 85
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В курсе что дата выхода 29 на англйском сайте thesims3.com написано и влунчере.а рассылку начнут после выхода.то есть игру получим 2 ноября или там 1го
 
ArishaДата: Суббота, 16.10.2010, 09:23 | Сообщение # 86
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Создайте музыкальную группу с вашими друзьями

Войти в состав рок-группы, вести жизнь рок-звезды - вот мечта, которая хоть раз в жизни посещала, наверное, каждого из нас. Даже те, кому медведь на ухо наступил, зачастую собирают своих друзей и устраивают репетиции в каком-нибудь гараже, доводя до сумасшествия родителей и соседей. Конечно, путь к славе отнюдь не усыпан розами: вам придется разогревать публику перед выступлением настоящих звезд или играть за гроши на небольших вечеринках, но все это - не такая большая цена, если верить в свою звезду! Команда создателей The Sims 3 счастлива сообщить вам, что теперь ваши мечты могут найти воплощение в игре!

Карьера рок-музыкантов может быть весьма разнообразной; в «The Sims 3 В сумерках» для вас откроется масса возможностей. Купите один из четырех новых инструментов - и начинайте выступления. Ваши персонажи могут играть все что угодно - от джаза до рока. У вас будет контрабас, пианино или синтезатор - и, конечно, барабаны. Сперва придется научиться играть на выбранном инструменте: в конце концов, лидер группы должен хоть немного разбираться в музыке! Как только вы немного набьете руку, настанет время собирать свою собственную группу.

В группу можно пригласить членов семьи, друзей или просто парня, живущего по соседству. В группе вы сможете освоить новые композиции, приобретая ноты в книжных магазинах. Если вы хотите, чтобы вас приглашали играть на вечеринках, в вашей группе должно быть не менее четырех человек. Если же вы создаете группу просто для того, чтобы весело провести время и немного помузицировать, достаточно будет собрать от двух до четырех человек. Конечно, один из лучших моментов в создании группы - это выбор названия. Как вам, например, такое: «Вонючие ламы»? Или, скажем, «Сетчатая кривая»? Вы можете остаться верными выбранному имени - или менять его столько раз, сколько вам захочется. В качестве лидера группы вы можете также выгонять членов группы, если что-то перестанет вас устраивать. Однако не забывайте: вряд ли после этого ушедшие музыканты останутся вашими друзьями!

Для начала вашим персонажам представится возможность три часа повыступать в городских барах. Не опоздайте к началу выступления, приезжайте в бар пораньше. Там вы встретитесь с остальными музыкантами. Даже начав давать платные концерты, не прекращайте репетиции. Репетировать можно где угодно и когда угодно.

Достаточно позвонить друзьям-музыкантам - и они бросят все свои дела и приедут на репетицию. Экспериментируйте, играя музыку разных стилей. Джазовая музыкальная сессия, потом блюзовая... В сессии могут принять участие до восьми персонажей - независимо от того, входят ли они в вашу музыкальную группу.

Ваш персонаж вовсе не должен посвятить все время своей группе. Возможно, вы захотите сочетать работу в киноиндустрии с вечерними репетициями и выступлениями. С другой стороны, персонаж может зарегистрироваться в ратуше как профессиональный музыкант и сделать карьеру в этой области, превратив свою группу из кучки дилетантов в легендарных музыкантов. Мерило успеха группы - симолеоны, заработанные на выступлениях.

В Бриджпорте полно мест, где можно честно заработать несколько симолеонов. Буквально в каждом заведении есть сцена, на которой могут выступить все желающие. Бар «Вэйлонов полтергейст» - одно из лучших заведений Бриджпорта. Этот бар появился в городе одним из первых, и атмосфера в нем соответствующая: здесь мрачновато, но уютно, неоновые вывески, дартс... А вообще группа музыкантов может сыграть в любом баре или даже клубе. Инструмент вашего персонажа всегда в его багаже - выступать за деньги можно даже в подземке.

Чтобы стать знаменитостью, нужно как следует раскрутить свою группу или самому стать выдающимся музыкантом. Став знаменитым, можно получить в подарок прекрасный рояль или эксклюзивную электрогитару в комплекте с усилителями - с такими инструментами имидж вашей группы мгновенно взлетит до небес.

В каком бы стиле ни играл ваш персонаж, он всегда сможет выбрать подходящие аксессуары, чтобы создать нужный сценический образ. Небрежный или подчеркнуто аккуратный внешний вид, черная кожа и шипастые браслеты, оригинальные жилеты, забавные очки - выбирайте что угодно! И не забудьте о татуировках - все уважающие себя рок-звезды непременно украшают тело татуировками.

Как видите, стать рок-звездой не так уж трудно, по крайней мере - для ваших персонажей. Зажгите на сцене!


Источник


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.

 
ArishaДата: Суббота, 16.10.2010, 17:23 | Сообщение # 87
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:







Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
ArishaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:27 | Сообщение # 88
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:








Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Simka12Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:27 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Никто не знает почему дату выхода перенесли?!
 
RokelleДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:38 | Сообщение # 90
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Arisha, одежда очень даже не плохая для стандартной)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » The Sims 3 Late Night Expansion Pack (Анонс нового дополнения. Обсуждение до выхода игры)
Поиск: