Династия Лакрет - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лакрет (Поколение первое. Берта Лакрет)
Династия Лакрет
МидориДата: Четверг, 10.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Разрешено модератором _SaBrina_


Теперь я начну вести дневник своей семьи .Я Берта Лакрет.

Я расскажу о своем характере ,мечте и моей жизни.  

Характер у меня неидеальный я скажу сразу. Я не понимаю шуток и не умею шутить (Без чувства юмора), зато хорошо разбираюсь в компьютерах и умею взламывать системы (Компьютерный гений),терпеть не могу беспорядок (Чистюля), мне не везет по жизни то что ни будь сломается ,то что ни будь украдут (Неудачница) и я обожаю детей и хочу найти мужа (Хранительница очага). О характере все!

Моя мечта самая простая я хочу найти хорошего мужа , родить от него пятерых детей и воспитать их.

А теперь о моем прошлом

Моя история началась в Исла Парадиз. Была я из богатой семьи ,меня очень любили родители и я была счастлива до того момента. Мне было 10. Слуги суматошно бегали по дому к чему то готовясь. Я просто сидела в комнате смотря в окно. Никто меня не трогал что на самом деле было большой редкостью. Солнце клонилось за горизонт мне очень хотелось спать, переодевшись я легла в свою теплую, уютную кроватку. Морфей быстро забрал меня в свое царство.

Я проснулась от криков. Открыв дверь я вышла в коридор. Очень сильно пахло гарью, дым заполнил коридоры. Было не возможно дышать. Я со всех сил побежала к выходу. На пол пути к выходу меня кто схватил. Я пыталась вырваться ,но эта попытка была безуспешной и мне к носу положили какую то тряпку и дальше я не помнила что происходило ….

Проснулась я на бетоном полу. Ко мне подошли какие то люди ,у всех у них были татуировки в виде бабочек. И мне долго думать не пришлось что бы понять кто эти люди. Папа рассказывал про преступную группировку «Бабочка». Он говорил что они ищут способ бессмертия и параллельно проводят эксперимент по вживлению клеток ДНК .

Следующие 5 лет моей жизни были похожи на АД.  

Мои волосы приобрели голубой оттенок от этих опытов.

У меня был шанс сбежать и я им воспользовалась. Я купила билет в другой город.
Ведь если я уеду у меня будет другая, новая жизнь!

 



Сообщение отредактировал Мидори - Четверг, 10.07.2014, 23:52
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 11.07.2014, 00:52 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Мидори, с открытием!)
Интересная история у основательницы и, наверное, голубой цвет волос не единственное, что у нее осталось после опытов ad
Будем ждать продолжения!)
 
МидориДата: Пятница, 11.07.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отчет 1
Я приехала на новое место жительство. Город Сансет Велли вроде ничем не отличается ,а так притягивает.
Первым делом я пошла в ратушу. Я хотела купить дом ,но мне подсунули какой то пустой участок в трех часах езды от центра. Осмотрев свои "владения" мне стало обидно почему жизнь так ко мне несправедлива. Вдруг перед до мной появился портал. От него было небольшое землетрясение. Я немного постояв в ступоре ,решила его осмотреть (ведь я с детства обладала природным любопытством). От него начал исходить яркий свет ,после появился человек с синими волосами и дал мне как он сказал "альманах" .


Эмит сказал что растерял все батарейки от портала и не может вернуться домой(в будущее) и я решила ему помочь. Быстро нашла батарейки и отдала Эмиту. Релеварт предложил мне посетить будущее и я согласилась.
Я подошла к порталу непонятное чувство разливалось у меня по телу. Время для меня исказилась и через несколько секунд я стояла в городе будущего. Я была уверенна что Оазис это будущее Сансета.

 
Не успела я приземлиться как мне дали задание полетать на реактивном ранце. Летала я в полне спокойно ,а вот с приземлением не очень. Я была похожа на зомби. Позже я решила слетать в мемориальный парк.



В самом центре парка стояла статуя Эмита. Посмотрев на нее я вспомнила про своих потомков. Посмотрев в альманахе на адрес я пошла на встречу со своим потомством. Приехав на улицу опасностей ,я постучала в дверь нужного дома . Мне открыл какай то толстячок очень похожий на меня. Мы с ним поговорили и вышел еще один человек похожий на меня и он рассказывал про девочку ,о положении семьи . Они были бедные и очень большая семья.
Я решила вернуться в настоящее и поступить в университет.

 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 07:40 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Интересная предыстория, надеюсь, Берта забудет о пяти годах ада!Оазис Лендинг (или Оазис Приземления, какой... хороший человек это переводил?) - красивый город, жаль, что Берта там так мало была...Удачи с поступлением в универ!
 
AnchukchaДата: Пятница, 11.07.2014, 07:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
О, какая интересная интересность. Будущее...я там ещё не была, посмотрю как это бывает. Автор, с открытием, а я в читатели ad


 
ГаладриэльДата: Пятница, 11.07.2014, 09:43 | Сообщение # 6
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Мидори, поздравляю с открытием и желаю неглючной игры  bo
Интересная предыстория, посмотрим, как опыты "Бабочки" отразятся на жизни Берты и ее потомков :)
 
МидориДата: Пятница, 11.07.2014, 14:11 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отчет 2
Прошла уже неделя как я переехала в Сансет. С моими сбережениями дом я себе построить не могу. Поэтому я живу в небольшой хижине. Одна большая комната где находиться кровать ,сантехника ,холодильник и еще пара вещей.

Я поднакопив денег на университет , решила сдать тест на проверку способностей. Меня хотели видеть только на одном факультете. Вот я и решила на него поступить. Навыки буду развивать в универе.  Хорошо что эта группировка не добралась до Сансета. Иначе не видать мне работы ,даже с высоким образованием.

И вот я уже еду в универ. Приехав я поселилась в хижине Фарума .Приехав я сразу же села за книгу и следущие  2 года шли одинаково уроки-книга-сон. Где-то на конце второго курса ко мне в дом пробрался вор и украл унитаз. И еще мусорку на кухне. Я вызвала полицию ,но вор сбежал. После этого еще раковина сломалась пришлось чинить. Почему мне так не везет


На носу были экзамены. Я была уверенна что сдам ,ведь я сидела с книжкой в руках и не одного занятия не пропускала.
Вот уже настал день экзаменов.

Мне стало немного скучно от однообразия и я решила устроить бунт. Вечером я пришла на место назначения сначала я была одна и махала знаком *для быстрого повышения навыков* Потом подтянулись и другие люди, акция теряла силу ,но я произнесла речь ,пару гимнов спела и выиграла. Потом они устроили свою протестную акцию против йети.
Я пришла домой и закончила читать третий том книги по логике.


Потом еще прошел год и я блестяще сдала экзамены. И получила результаты. Конечно не красный диплом я получила ,но хорошо что какой-то.

Еще я получила новую черту характера из-за пребывания в универе "Сплетница"

Через 24 часа мне надо было покинуть помещения . Собрав свои вещи в старенький, дырявый чемоданчик я поехала домой.


Сообщение отредактировал Мидори - Пятница, 11.07.2014, 14:20
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 14:19 | Сообщение # 8
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, так быстро пролетел универ((Домик симпатичный, жаль, что маленький.Больше в универ Берта не вернется?
 
МидориДата: Пятница, 11.07.2014, 14:24 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf
Больше в универ Берта не вернется?

Нет не вернется. Она туда 2 раза ездила потому что с первого раза диплом не получила.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 11.07.2014, 16:46 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Так быстро летят отчеты... Всего лишь 3 - а Берта уже универ окончила. Быстро как-то...
 
МидориДата: Пятница, 11.07.2014, 17:07 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat
Так быстро летят отчеты... Всего лишь 3 - а Берта уже универ окончила. Быстро как-то...

Так я решила универ не расстягивать и все в 1 отчет впихнула
 
NikoletteДата: Пятница, 11.07.2014, 22:29 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мидори, Побольше истории, вымысла, иносказательности и приукрашивания, поменьше описания повседневной деятельности, которую мы видим уже на скринах. пока описаниесухое и скучноватое, хотя предыстория была задумана интересно. Без обид, надеюсь на прогресс и продолжаю следить за династией.

А вообще - с открытием! Всегда интересно посмотреть, как поживают "соседи" :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
МидориДата: Пятница, 11.07.2014, 23:59 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Спасибо что указали на мои ошибки. Это моя первая династия ,поэтому мне немного сложно.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 12.07.2014, 00:00 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Мидори ()
Это моя первая династия ,поэтому мне немного сложно.

У тебя обязатльно все получится!) Все с этого начинали!) Ты молодец, что решилась написать династию!)
 
МидориДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:19 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
ca4

Сообщение отредактировал Мидори - Воскресенье, 13.07.2014, 12:35
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лакрет (Поколение первое. Берта Лакрет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: