Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 09:10 | Сообщение # 16
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну вот, уже и первый поклонник появился и материальное положение улучшилось))Жизнь налаживается) Да и новый имидж больше нравится, если честно. Надеюсь, в дальнейшем Стефания привыкнет к жизни в Америке...
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 09:19 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Запись на краю страницы

Я решилась! Я еду в кулинарную академию. Вряд ли отец одобрил мой поступок, но сейчас я одна и спрашивать позволения мне не у кого. Дома у меня появился книжный шкаф, в который я сразу купила кулинарные книги и с удовольствием их прочитала.


После того, как книги были прочитаны, я написала письмо в Академию, и как только получила ответ тут же уехала из города.

Наверное, я просто сбежала. Отношения с Терри развиваются, но назвать его другом я пока не могу. А недавно я узнала о нем то, что пока не могу принять. Терри закончил исправительную школу «Светлячок». Я спросила у него, что это значит и почему школа исправительная, но он лишь промолчал. Может он преступник? Мне надо серьезно подумать. Вдали от него. Мне надо многое решить.




 
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 09:19 | Сообщение # 18
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Anchukcha,
 Стефи осваивается :) веты это самый лучший заработок в династиях, мне аж играть стало неинтересно после этого. Деньги ну оочень быстро накапливаются, а я люблю пострадать без денег :)

Этот Терри... Может как раз наша героиня и родилась для него? ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 09:25 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
smallowl[/b],


З.Ы. А как вы делаете на кнопке спойлера то название, которое надо?



 
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 09:26 | Сообщение # 20
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, уже и универ!С поступлением!Насколько я понимаю, Стефания должна быть на художественном (кулинария требуется именно на этом факультете) И что-то мне кажется, что она зря бежит от Терри...
P.S. "Светлячок" - муниципальная школа в Твинбруке?
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 09:27 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, написано что исправительная)))) Вот такие там веселые ребята - школа для трудных подростков "Светлячок", хорошо что не "Ромашка". ag


 
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 09:50 | Сообщение # 22
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Anchukcha, стираю название спойлер и пишу свое )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 16:29 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
))) Меня прорвало на поиграть, вот прямо давно такого не было)) И вот он - новый отчет)

Записи, сделанные в разное время, в период первого года обучения в Академии.
***
И так, я прибыла в Академию. Дорога была более приятной, чем мое путешествие на Олимпике. Я ехала поездом, в окно периодически задувал веселый ветерок и ласково трепал волосы. В роезде было немного народу, поэтому не было возможности, да и необходимости, общаться друг с другом. Люди сидели весьма разрозненно и каждый был занят собственными мыслями. Я думала о Терри. С одной стороны он меня не обманывал, не отпирался, а с другой стороны его прошлое меня немного пугало.
В студенческом городке я сняла небольшой и уютный домик. Конечно, был соблазн отправиться в общежитие, но потом я вспомнив своих соседей по Твинбруку решила поберечь свою психику и пожить в одиночестве.


***
Устроившись на новом месте, я отправилась в учебную часть за расписанием и дополнительной стипендией. Профессорский коллектив достаточно молодой, но принципиальный. Для получения дополнительной стипендии нужно было ответить на множество вопросов. Я очень нервничала, но в итоге смогла справиться с волнением и ответить на вопросы правильно.

***
С каждым днем я чувствую, как сильно мне не хватает Терри. Его улыбки, глупых шуток и разговоров об астрономии, в которой я уже начала что-то понимать. По крайней мере мне так казалось. Дни мои текут размеренно и неторопливо. Все свободное время я посвящаю учебе и изучению кулинарии.


Вечером я ловлю себя на мысли, что чувства к Терри в разлуке становятся более яркими, чем рядом с ним. Странно, я раньше ни к кому ничего подобного не испытывала…От переживаний даже разболелась.

***
Несколько дней назад я не выдержала и написала Терри письмо, в котором сообщила ему, что уехала на учебу в Академию, что меня пугает его прошлое и мне надо побыть одной, все взвесить и решить – нужны ли мне эти отношения, и если нужны, то какие. Письмо получилось длинным и сумбурным. Хоть я и перечитывала его несколько раз, все равно думаю, что написала там много лишнего.

***
От Терри пришел ответ. Я читала письмо, читала и снова перечитывала. Терри называл меня взбалмошной дурёхой, глупышкой…но мне это было не обидно, скорее наоборот. Я читала ровным почерком написанные строки, а в ушах моих раздавался приятный голос их автора.

Моя хворь прошла. Мы стали писать друг-другу письма и, не знаю как он, а я жила от письма до письма. И вот в тот самый момент, когда я уже решила забыть о прошлом своего…хм, а своего кого? Он мне не муж, но и не друг, возлюбленный…не знаю…так вот, когда я уже решила забыть о прошлом Терри, в жизнь мою ураганом ворвалась симпатия к однокурснику.
Мы сидели с ним в разных углах класса и иногда обменивались много значительными взглядами, когда учитель писал что-то на доске. Дерек, так звали мою симпатию, изо всех сил старался мне понравиться и однажды, когда мы вышли на этюды всем курсом, он поравнялся со мной рядом и сказал:
-Привет! Ну что же ты, не рада мне? – спросил он и положил свою руку мне на плечо.
От такого поведения я пришла в ужас и сбросила руку Дерека.
-Вас не учили хорошим манерам?
- Да брось ты! Я видел, как ты на меня смотрела! Так что нечего строить из себя! – он грубо схватил меня и прижал к дереву всем телом. – Попробуем на вкус твои по всему видно не целованные губы!
Дерек наклонился надо мной и тут преподаватель заметил что происходит. Видимо я достаточно громко закричала. Тем не менее хватка Дерека ослабла и я была свободна. А после занятий девочки рассказали мне, что этот Дерек – самый непорядочный мужчина в Академии. Он разбивает сердца девушек, оставляя после себя слезы и разочарования. Кроме того он не собирается расставаться со своей свободой.

Боже, надеюсь, эта история пройдет для меня без последствий.
***
Ближе к концу первого курса я окончательно решила посвятить всю себя будущей семье. Мне пришло письмо, в котором сообщалось, что отныне я знаю кулинарию на зубок, хотя я бы с этим поспорила, я дай бог добралась до половины знаний, а рецепты выучила лишь схематично, да и то не все, тем не менее письмо имелось. (от автора: почему игра решила это сделать на освоении Стефанией 5 пункта кулинарии вместо 10, я не знаю…загадка )


(От автора: чтобы жизнь не казалась ей уж совсем карамельной за баллы счастья я приобрела ей следующие способности: плодовитость, электровеник (в смысле убираться с удвоенной скоростью), скидки на книжки и удвоенную скорость изучения литературы)
***
Вот уже близится экзамен, а я ни о чем не могу думать. Терри пишет мне нежные письма, я чувствую, что начинаю влюбляться в него все сильнее, но Дерек…он решил совсем меня извести! После того конфуза на этюдах и выволочки от учителя, Дерек каждую удобную минутку использовал, чтобы запугать и унизить меня еще больше. Что я могла в нем найти? Он расказал всем представителям мужского пола, что я из тех девушек, которые готовы на супружеские обязанности без особенных претензий. Моя жизнь превратилась в ад. Каждое утро на пороге моего домика стояли мужчины и, стоило мне выйти из дома, свистели мне в след и выкрикивали свою цену за удовольствия.

***
Не знаю как, но я умудрилась сдать экзамены на отлично, а это значит совсем скоро мне предстоит дорога домой. К Терри! Скорее бы поезд!



Ну и немного для протокола:




 
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 16:41 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Все-таки любит Терри... Уж лучше он, чем товарищ Кхан - он у меня в универе ко всем симкам пристает, достал! Скоро возвращение и встреча с Терри! Ура!))
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 17:33 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, вот точно, прямо секс-террорист! Пока Стеф была в универе у него сменилось 4 подружки!!! ag ai


 
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 17:40 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Пока Стеф была в универе у него сменилось 4 подружки!!!
ai
У меня он только целоваться лез к симкам и вечно ругался с кем-то в общаге
 
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 19:57 | Сообщение # 27
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой... Как-то сумбурновато так все:и любовь и учеба и опять любовь) Я бы посоветовала немного поразмереннее, не скакать с одного на другое) Пиши, словно это небольшой рассказ, как бы ты сама рассказывала о своих событиях в жизни ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 21:00 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Сумбур – это пока то, что вместо мозгов у нашей основательницы)) У нее сейчас в голове фейерверк от свалившейся на нее свободы. Сейчас в ее жизни появится тот, кто заменит ей семью «до» и мысли ее станут более спокойными)))

Моя жизнь меняется

Я вернулась в Твинбрук. Кажется, я уже люблю этот город. Хотя может быть причина в ином…Кто знает. Свой дом я нашла в том же виде, в котором и оставила его. Первым делом я решила привести себя в порядок и отдохнуть, но вот со вторым пунктом в моем небольшом списке случился прокол. Стоило мне выйти из душа в единственную комнату, как я угодила в объятия Терри.
- Но как? Как ты здесь оказался? – спросила я чуть отстраняясь от молодого человека, встречи с которым так искренне ждала.
- Милая моя, я не смог сдержаться. Твои письма…они были такие прекрасные… - прошептал Терри и прижал меня к себе еще сильнее.
- Ты не ответил на мой вопрос, дорогой. – снова отстранилась я и взглянула ему в глаза. – Как ты вошел в дом?
- О да! Это было очень трудно, особенно если учесть, что кто-то позабыл об осторожности и оставил дверь нараспашку. Приходите, гости дорогие? – он сделал руки рупором и прокричал. – Господа насильники, не пропустите – я иду в душ!
- Ты что видел меня в душе? – глаза мои округлились. Кажется я вся залилась румянцем, отчего Терри пришел просто в дикий восторг.
- После того, что я видел, я как порядочный человек просто обязан на тебе жениться! – с деланной серьезностью сказал он. – Да брось, чего там не видел? Да не смотрел я, не смотрел, успокойся, и даже не видел твою родинку пониже поясницы.
Он показал на моей талии место предполагаемой родинки.

- Да кто тебе позволил смотреть на меня? – я уже не шутила. Что он вообще себе позволяет? Да я, конечно, сама дала маху: не заперла дверь, но входить в ванну – это уже перебор!
- Ты что с ума сошла? Я же пошутил! – Терри отпустил меня и развел руками. – Не смотрел я на тебя, я книгу читал, вон на столе лежит.
- Да? А про родинку ты само собой узнал? Вглядываясь в мои письма? – меня понесло и остановиться я не могла. Я хотела уничтожить своего незванного гостя. – УХОДИ!
- Стеффи, ты что с ума сошла? Богом клянусь, я не видел!
- Да? Тогда как ты это объяснишь? – я рывком расстегнула платье и повернулась к нему спиной. Боже, что я сделала? В ту секунду подобное было вполне допустимым доказательством его лжи, но что же я сделала?
Терри сложился пополам. Он так громко смеялся, что я и сама начала смеяться вместе с ним. С большим трудом вернув платье на место и застегнув его, я густо покраснела и еле слышно извинилась.
- Ну все! Теперь точно свадьбе быть! – отсмеявшись заметил Терри.
- А ты не торопишься? – спросила я.
- Дорогая моя, - деланно серьезным тоном сказал Терри. – Если я не появлюсь в твоем доме, в нем вполне может завестись кто-нибудь другой, а после того, что я увидел я этого допустить не могу! – Он поправил несуществующие очки и прокашлялся.
- Но ведь мы еще так мало знакомы. – начала я.

- Тишина! Я сейчас скажу то, что не говорил до тебя еще никому. Пожалуйста, учти это и постарайся не разбить мое юное сердце. Молчи и слушай, я готовился, между прочим! – Терри отошел от меня, взлохматил волосы и снова приблизился, его вид мог насмешить кого угодно и уголки моего рта предательски поползли вверх. – Серьезнее, пожалуйста, я готовился.
Он встал на одно колено и сказал:
- Дорогая Стефания! Мир хочу я тебе подарить,
Ты моя основная забота,
Невозможно тебя разлюбить
И, по правде, совсем неохота,
Потому что нельзя отыскать
Сердце ласковее и теплее,
Лишь одно я хочу сказать:
Пора нам с тобой пожениться!
Я улыбнулась и сказала: «Да!», отказать ему было выше моих сил.


Так мы с Терри начали жить вместе. Мы пока еще не муж с женой, но жить стали вместе сразу, естественно между нами ничего кроме поцелуев не было…ну и того, что я сама натворила с демонстрацией своей правоты. Терри, к сожалению, не обладал никакими средствами, ну да с милым рай и в шалаше, тем более что шалаш у нас уже есть.


От автора: что за мадама с ним жила, бог его знает. В знакомых у него с ней вообще ничего нет, всмысле ее морда лица есть, а под ней пусто: ни зеленого, ни красного.



 
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 21:17 | Сообщение # 29
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Стефания жжет! Платье сняла, парня смутила... Да, интересная парочка получается)
 
StellarDistanceДата: Суббота, 14.06.2014, 22:38 | Сообщение # 30
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Anchukcha, жизнь набирает обороты) Вскоре свадебку сыграют, и детишки пойдут) Даже не смотря на недостаток украшений, домик получился весьма уютным, так и вижу как в будущем дети будут носиться по огромному особняку, а Стефания будет вязать в кресле-качалке, ласково поглядывая на потомков) Отчёты навевают небывалый уют)

P.S.: Прошу прощения за то, что не отписывалась)






Сообщение отредактировал StellarDistance - Суббота, 14.06.2014, 22:50
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: