Династия Прессли - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 19:59 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой малыш очаровашка, какие глазищи! Будущие родители на пляже - вообще супер кадры! И на последнем скрине так здорово получились... Пожелаю им удачи с воспитанием младшего поколения :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:43 | Сообщение # 182
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Какой малыш очаровашка, какие глазищи!
Скольким девушкам этот очаровашка в будущем головы вскружит... Но, не буду спойлерить))
Цитата Nikolette ()
Будущие родители на пляже - вообще супер кадры!
Я ооочень долго эту сценку скринила - никак не могла налюбоваться :)
Цитата Nikolette ()
Пожелаю им удачи с воспитанием младшего поколения :)
А автору найти свободное от школы время, чтобы это младшее поколение воспитать)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 07.09.2014, 10:44
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:45 | Сообщение # 183
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
loli_lulu
Цитата loli_lulu ()
УРА! Я прочитала все отчеты!
Приветствую нового читателя! :)
Цитата loli_lulu ()
И...была немного разочарована тем, что Амелия вернулась в настоящее
Просто я поняла, что у меня не получается описывать прошлое так хорошо, как мне бы этого хотелось и поэтому лучше вернуться в настоящее :)
Цитата loli_lulu ()
ну, и отчеты из университета немного подразочаровали. Но не обижайся на это)))
Критика очень важна для автора, иначе как совершенствоваться-то?)))
Цитата loli_lulu ()
Пишешь интересно, не однообразно.
Спасибо :*
Цитата loli_lulu ()
Поздравляю с рождением наследника! Он просто душка =)
Из-за школы никак не успеваю поиграть этим душкой :D
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:21 | Сообщение # 184
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ ЗАПИСЬ
Прошел ровно год с того момента, как на свет появился наш сынок. Сегодня Питеру исполняется один годик! Первый серьезный праздник сына мы решили отметить всей семьей в парке – не устраивать же шумной вечеринки с кучей подвыпивших взрослых, которые через полчаса после начала забудут, ради чего собрались. Да и виновнику торжества, думаю, гораздо больше понравится покачаться с мамой и папой на качелях на воздухе, чем сидеть среди шумной толпы, так что с утра пораньше, захватив с собой торт и кучу разных мелочей, мы всем семейством двинули в парк…

Все готово, мы наконец-то дошли. Муж зажег одну свечечку в огромном торте, а я поднесла к нему именинника… Ну что, малыш, с первым тебя днём рождения! Вон, слышишь, как радостно улюлюкает твой отец и лает верный Снэк – все тебя поздравляют! Совместными усилиями задуваем огонек именинной свечи и все, новый жизненный этап нашего Питера начался! Теперь можно распрощаться с надоевшими пеленками и переодеть малыша в человеческую одежду. Пока тихое сопенье в кроватке и привет первым шагам, бессонным ночам и первым вопросам… Сейчас только от нас с Майклом зависит, каким вырастет наш сын, какие моральные ценности мы ему привьем. Думаю, у нас все получится – все-таки нам не по 20 лет, какой-никакой жизненный опыт уже есть, ведь мы не относимся к числу молодых родителей, которые родили только потому, что «так получилось», к такому ответственному шагу, как рождение ребенка, мы шли не один год… Но, посмотрим, права ли я в своих рассуждениях и ожиданиях лет так через пятнадцать-двадцать. А пока Пит, шикарный голубоглазый брюнет, радостно лопочет что-то на своем языке и пытается потискать Снэка, который у нас теперь круче любой няньки – он всегда рядом с малышом, что бы тот не делал. Я могу со спокойной душой сидеть в кабинете и работать над новой книгой, зная, что Пит под присмотром Снэка – удивительно верного пса!

…удивительно верного пса, который стал полноценным членом семьи – вон, сейчас сидит вместе с нами и ест торт.
Наконец, когда угощение было съедено, все сытое семейство Прессли отправилось на поиски развлечений, которых, к сожалению, для нашего маленького именинника нашлось не много – все аттракционы и конкурсы были рассчитаны на детей постарше. Но такая проблеме не беда, когда рядом есть любимый папа – и горка, и коляска, и карусель в одном лице.

Майк – отец с большой буквы и настоящий авторитет для сына, он души не чает в Пите – была бы его воля, то он бы спал в кроватке сына. Меня же Питер воспринимает как того, кто поменяет пеленки, покормит и приласкает, а вот папа у него – объект для игр и друг, который никогда не накажет и не шлепнет по попе за очередную шалость… Ну а мне, при всей любви к сыну, иногда приходится это сделать – Питер ни минуты не сидит на месте, то норовит попить вместе со Снэком из унитаза, то порисовать в мамином ежедневнике, то выкопать цветы из горшков. Кстати, именно на почве воспитания сына у нас с Майком иногда происходят мелкие ссоры – каждый раз, когда Майкл видит, как я отчитываю Пита, он грудью бросается на его защиту, утешает его и прочее… А я считаю, что нельзя не наказывать детей, пусть даже и маленьких, просто нужно знать меру, иначе вырастет избалованный маменькин, а вернее папенькин, сынок. Но вся проблема в том, что я тоже не могу наказать сына, только если уж совсем его шалость перейдет всякие границы – как посмотрю в его блестящие голубые глазки и личико, в котором узнаю свои черты, так все, таю как пломбир в +30… Как говорится, в теории - мастер, а на практике -…

Ну ладно, чего-то я углубилась в педагогику (или как это там называется?..), а между тем Майкл всунул мне на руки изменника и отправил нас на качели, а сам стал все вокруг фотографировать.
Вот знаете, единственное что я помню из прошлой жизни, так это парк аттракционов на набережной – сейчас бы я с удовольствием сама покаталась на американских горках и сыну бы показала – страшно, но весело! А так мы просто сидим и потихоньку раскачиваемся на маленьких качельках – Питер что-то радостно агукает и кусает мои волосы – значит, доволен :)

А еще у нашей маленькой ячейки общества внезапно объявились родственники – непонятно правда чьи. А скорее всего, это просто особо умные фанаты, представившиеся «Кузиной Евгенией» чтобы передать Питу игрушку – и нет бы какую-нибудь машинку или плюшевого мишку, а какого-то Франкинштейна… Мы когда с Майклом увидели подарок, чуть заиками не стали. А вот сыну подарок наоборот, очень даже понравился – теперь Непоседа (так, судя по бирке на коробке, зовут этого страшилу) стал любимой игрушкой Питера…




Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 07.09.2014, 11:24
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:45 | Сообщение # 185
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, как всегда - всё обалденно, ярко и красиво! Снэки с Питом - вообще отпад, мама с сыном на качели - милота! Ну и нянчащийся папашка тоже супер! У нас дома тоже вечно так - папа любимый, вечно балующий и на котором всегда можно "ездить", а мама строгая, но справедливая грымза :))) Так и воспитываем. Но этот пёсик...

Пит, я так понимаю, в маму пошёл? И хорошо - везде эти блондины, брюнеты вообще вымирают... :)

Цитата Галадриэль ()
Решила я значит скачать манеж, чтобы у родителей было больше свободного времени

Зато с мамку ростом - большой уже сынок ))))))) Наверное, потому что манеж - подделка, не родной игровой из допов?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:02 | Сообщение # 186
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С Днем рождения наследника! Какой красивый мальчик))Особенно на скрине с воображаемым другом. А Ами молодец, серьезно подходит к воспитанию сына)
 
smallowlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:42 | Сообщение # 187
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блин, как круто все написано, с душой прям! Видно, что ты с удовольствием описываешь сцены семейные :)
И такой мальчик красивый!  ai прям слов нет, надеюсь, когда он вырастет, оправдает мои ожидания :)
Хм, интересно, не зря ты куклу эту вплела сюда?)
И да- с манежем смешно) теперь правда будет больше времени-мальчик-то вырос :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 10.09.2014, 20:11 | Сообщение # 188
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
как всегда - всё обалденно, ярко и красиво! Снэки с Питом - вообще отпад, мама с сыном на качели - милота! Ну и нянчащийся папашка тоже супер!
Спасибо:ah: 
Цитата Nikolette ()
У нас дома тоже вечно так - папа любимый, вечно балующий и на котором всегда можно "ездить", а мама строгая, но справедливая грымза :)))
У меня в семье абсолютно тоже самое))) 
Цитата Nikolette ()
Пит, я так понимаю, в маму пошёл? И хорошо - везде эти блондины, брюнеты вообще вымирают... :)
Я сначала тоже думала, что он в маму... Но от мамы у него только цвет волос! Глаза, а особенно форма носа - все папкино!)
Кажется, в генетике 3их симов доминантным является не черный, а "блондинистый" цвет :) Джонсам нужно будет срочно разбавить генофонд - третье поколение просто обязано связать свою судьбу с брюнетами))
Цитата Nikolette ()
Наверное, потому что манеж - подделка, не родной игровой из допов?
К сожалению, да... 

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Какой красивый мальчик))
Давненько я мальчиками не играла :)
Цитата ElinaElf ()
А Ами молодец, серьезно подходит к воспитанию сына)
Серьезно-то серьезно, но в будущем окажется, что она все-таки что-то делала не так...

smallowl
Цитата smallowl ()
Блин, как круто все написано, с душой прям! Видно, что ты с удовольствием описываешь сцены семейные :)
Спасибо!)
Да, они легко мне даются. Ну и еще любовные сцены тоже легко описывать :)
Цитата smallowl ()
И такой мальчик красивый!  прям слов нет, надеюсь, когда он вырастет, оправдает мои ожидания :)

Надеюсь, мы оправдаем твои ожидания)



Цитата smallowl ()
Хм, интересно, не зря ты куклу эту вплела сюда?)
Нее, не зря, мистер Шерлок))
 
smallowlДата: Четверг, 11.09.2014, 03:25 | Сообщение # 189
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
Нее, не зря, мистер Шерлок))
дак у меня с этими куклами был уже опыт в одной из династий, посмотрим, что завернешь ты )
И да-оправдавааал ожидания :3 еще бы ему брови и линзы не стандартные и ваще шик был бы)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 11.09.2014, 09:05 | Сообщение # 190
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
дак у меня с этими куклами был уже опыт в одной из династий, посмотрим, что завернешь ты )
Да вообщем-то ничего такого особо масштабного - так, поворот сюжета :)
Цитата smallowl ()
И да-оправдавааал ожидания :3 еще бы ему брови и линзы не стандартные и ваще шик был бы)
о, спасибо за идею)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 10.10.2014, 18:38 | Сообщение # 191
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ ЗАПИСЬ

Помните, я писала, что как только Питер чуть-чуть подрастет, то мы сразу пойдем в поход? Так вот, сегодня мы с палаткой и корзиной для пикника отправляемся далеко-далеко загород, туда, куда еще не добрались отравляющие выхлопы цивилизации – на озеро 
Выдвинувшись рано утром, мы прибыли на место уже ближе к полудню – после шумного и пыльного Бриджпорта перед глазами предстал самый настоящий лес, за деревьями которого было спрятано небольшое озеро, а вдалеке виднелись покрытые снегом лиловые шапки гор-великанов. Здесь пели птицы и воздух был насквозь пропитан озоном. Поначалу у меня даже кружилась голова от такого обилия кислорода – все-таки городская жизнь дает о себе знать.

Мы решили разбить палатку прямо на берегу озера, которое было расположено как бы во впадине между гор, их подножья были покрыты мхом… Питер, который первый раз в жизни оказался в совершенно новом для него мире, так сильно отличающимся от его привычной обстановки, с интересом ползал и трогал все, что попадало в его маленькие ручки, Снэк же просто катался от счастья по изумрудной траве. Я сижу на камушке, гляжу вдаль и пишу все это, а Майкл, счастливый от того, что счастливы мы, устанавливает палатку…
- Ами, иди сюда, я тебе кое-что покажу, - что-то мне не нравится его выражения лица. Хотя… Можно на полчаса оставить Пита со Снэком и Непоседой, думаю, ничего не случится, пока родители немного отвлекутся…

Кажется, Питер даже не заметил нашего отсутствия… Когда я выглянула из палатки, сын о чем-то увлеченно лапотал с Непоседой и, что самое странное, эта игрушка-Франкенштейн ему отвечала! Более того, она двигала руками и моргала глазами-пуговицами… В том, что мой сын перенял мои сверхъестественные способности я не сомневалась, но чтобы в столь юном возрасте одушевлять предметы… Это очень и очень круто. Не знаю, свяжет ли он свою дальнейшую жизнь с магией и будет ли развивать свои способности в будущем, но то, что Пит сильнее меня это однозначно. Пока он не контролирует свои способности, нужно объяснить ему, что магия имеет как свои плюсы, так и минусы и нужно использовать ее только во благо.

Только как объяснить, если Пит пока еще даже говорить не умеет? Наверное, в год и два месяца уже пора попробовать научить ребенка всему самому необходимому – говорить, ходить… Хотя, во всех этих дурацких книжках про воспитания пишут, что год и два месяца - еще слишком рано, но я считаю иначе. Если следовать их советам, то и выйдет, что в 4 года ребенок абсолютно несамостоятелен и до сих пор ездит в коляске. Да ладно бы еще девочка, а у нас-то мальчик, будущий мужчина! Решив не откладывать дело в долгий ящик я, применив все свои педагогические способности, попыталась научить сына хоть чуть-чуть говорить
- Пит, смотри, я – мама. Давай, ма-ма
- Абудябудябудя-буу…
- Ма-ма
- Будябудябудябуууу
- Ну, сынок, ма-ма, - и так полчаса подряд – будябу и все тут! – ма-ма
Я упряма, но Питер еще упрямей, только смотрит на меня и задорно машет ручками. Когда я уже отчаялась и решила отстать от ребенка и просто с ним проиграть, он вдруг громко пропищал: «Ма!» Клянусь, я готова была… да на все я была готова! Пусть, пусть пока даже не мама, но «ма», это уже хорошо, это первая победа! 
- Сынок, а теперь скажи па-па
- Па! – о господи, получилось! Хоть что-то получилось

- Майкл, Майклуша!!!
- Ами, ну чего ты раскричалась, что случилось? – Майкл, в это время ловивший на берегу рыбу, недовольно поморщился, - ты ж всю рыбу распугаешь и никакой ухи на ужин не будет
- Да бросай ты свои удочки, Питер заговорил!
- Да ладно!
- Сначала «Ма!», а потом «Па!», - даже не дослушав, Майкл побросал все свои удочки и спиннинги, чуть не опрокинул ведро с уловом и побежал к сыну. Питер, опять игравший со своим Непоседой даже не понял, с чего это вдруг отец схватил его на руки, трясет и радостно верещит: «Сынок, скажи папа, па-па». На всякий случай, сын сказал: «Па!»… Радости Майка не было предела, он даже прослезился от счастья. Представляю, что будет, когда сын начнет говорить целые фразы и сделает первый шаг…
Нашу первую маленькую победу, пока кипятится вода на уху, мы решили отметить небольшим пикником-перекусом. Правда, пока ели, пошёл небольшой дождик, после которого воздух стал еще более чистым и свежим

Пока суть да дело, стемнело. Застрекотали ночные стрекозы и в воздухе повис тот особый аромат летней ночи, который бередит в душе все самые потаенные струнки и порождает самые откровенные разговоры. Тихонько потрескивал костер, блаженно жмурился Снэк… Если бы словами можно было в полной мере передать чувства, то вышла бы целая книга. Но это, увы невозможно, поэтому я просто наслаждалась этим волшебным моментом… Каждый думал о чем-то своем, но в одном наши мысли были схож – скорее бы сварилась уха!

Питер сидел и глазел на небо, которое было особенно прекрасно этой ночью в лесу. Звезды, эти вечны одинокие странники, неизменно молчаливые сияли своим холодным светом, освящая могучие вершины гор. Кто знает, что они повидали на своем веку, и кто знает, что им еще предстоит увидать?..

С первыми лучами восходящего солнца это хрупкое волшебство ночи рассеется и уступит место дневным заботам, оставив лишь тонкий аромат. Уже завтра мы отправимся домой, а пока ночь, уха, семья…


 
ElinaElfДата: Пятница, 10.10.2014, 19:14 | Сообщение # 192
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой замечательный отчет!))Какие классные скрины, особенно последний)) Ами молодец - сына воспитывает)
Цитата Галадриэль ()
Майкл побросал все свои удочки и спиннинги, чуть не опрокинул ведро с уловом и побежал к сыну
- ржачно бы выглядело))
Цитата Галадриэль ()
Пришли мы значит на отдаленный пустой участок, чтобы побыть в одиночестве, а через час я увидела это: 
- что это за слет знаменитостей? А участок не "Курорт Буэна Виста" случайно?
 
smallowlДата: Суббота, 11.10.2014, 18:09 | Сообщение # 193
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой какая прелесть) В поход пошли-это что-то новенькое в династиях :)
Ххх, ниче не рано в год и два, я вон в 9 месяцев уже ходить умела и в 8 меня учили говорить :) Так что надо-надо заниматься с ребенком )
ой ну даже не верится, что эта современная и уверенная в себе девушка- Амели и 50хх, у которой был странный муж и никаких перспектив ) прелесть просто )

Спойлер дико повеселил, не знаю, почему)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 11.10.2014, 23:29 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, шикарная задумка, как и сама вылазка. Снэки оказался украшеним большей части скринов - всё-таки без животных в семье как-то грустно. А Пит и впрямь красавчик на том последнем скрине - залюбуешься! На два скрина, где вся дружная семья сидит - прямо приятно полюбоваться. Эх, в реале бы такое...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:05 | Сообщение # 195
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Забыла добавить. У тебя такие стильные симы))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: