Династия Прессли - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 10:00 | Сообщение # 166
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Anchukcha
Цитата Anchukcha ()
Виии! У нас будет малыш?)))))
Ну, пока это тайна для Майкла, но в этом отчете он обо всем узнает :)

Цитата Anchukcha ()
Свадьба-свадьба-свадьба!!!!
Обожаю устраивать своим подопечным свадьбы :)

Цитата Anchukcha ()
Да, с окончанием универа их и даешь свадьбу!)))
Свадьба уже в этом отчете :)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 10:20 | Сообщение # 167
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ ЗАПИСЬ

Ах эта свадьба, свадьба!..
… И, по совместительству, Хэллоуин. Ну а что, по-моему, отличный день для свадьбы ведьмы и телепата.
Весь этот осенний праздничный день был расписан буквально по минутам: утром и днем развлечения в городском парке, а вечером, в 18 часов – официальная церемония бракосочетание в «Бонзае».
Сейчас на часах десять утра, и я уже битый час прихорашиваюсь перед зеркалом, пытаясь уложить непослушные волосы в хоть какое-то подобие праздничной прически. Хорошо одному Майку, который лежит на кровати в одних трусах и рассуждает о смысле жизни…
- Дорогой, может быть, пора начать одеваться?

- Хм, мне кажется, я и так прекрасен. И вообще, в древности люде не носили одежду, а…
- Майк, философ ты этакий! Ну, как по мне, так хоть вообще голым по квартире рассекай, а вот для остальных надо бы одеться
- Да ты что, голым, говоришь, можно ходить? Всегда пожалуйста - хитро ухмыльнулся Майкл, и, прыгнув на меня ссази, повалил на кровать
- Ну Майк, у меня же прическа, я только все уложила-лаком полила, сейчас сам будешь мне все восстанавливать! И потом, потерпи до вечера - сквозь смех проговорила я, пытаясь убрать руки Майкла, уже во всю хозяйничавших под подолом платья и расстегивающие корсет
- А у нас первое брачное утро, ночь впереди, а сейчас утро, так что… 

Короче, из квартиры мы вышли на два часа позже запланированного и сразу отправились в городской парк. Как обычно, там было множество народу, некоторые жители из маленьких городков специально приехали в Бриджпорт в середине осени, чтобы посмотреть на масштабные городские гуляния. Майкл сразу же отправился к будке с едой – там хоть и фаст-фуд, но удивительно вкусный.
Всю неделю стояли дожди и грозы – типичная Бриджпортовская осень, но сегодня, будто по мановению чьей-то волшебной палочки тучи растянуло и выглянуло солнышко. Лично мне хочется думать, что это хорошее предзнаменование начала долгой и счастливой семейной жизни
- А знаешь, все-таки здорово, что мы решили не устаивать типичных застолий и гулянок. Мы необычные и свадьба у нас будет необычной, так ведь? – Майкл вывел меня из лирических раздумий, поставив на скамейку горячий тыквенный пирог и стаканы с газировкой, - и, живя в Бриджпорте, грех не отпраздновать собственную свадьбу в клубе. Кстати, ты уже придумала, чем мы сейчас займемся? Думаю, в такой прекрасный день не стоит пугать себя всякими страшилками вроде дома с приведениями, а лучше найти что-нибудь мирное, например, повылавливать яблоки ртом. Как ты на это смотришь?
- По-моему, очень хорошая мысль, только вот я ни разу не слышала про такие забавы
- Сейчас я тебе все покажу, это очень весело…

Действительно, очень странная и глупая забава, но мне понравилось, тем более, вместо воды в чан с яблоками был залит лимонад, так что было не только весело, но и вкусно. Правда, потом пришлось долго отмывать лицо, ставшее очень липким и по новой наносить макияж. А в нашем соревновании победила дружба, вернее, любовь, и нам выдали большой кулек яблок – как семье. Ужасно приятно!
Время пролетело незаметно, пора было выдвигаться в «Бонзай». Сегодня там, кстати, была смена того самого бармена Джимми, который намешал нам те самые коктейли, помогшие нам (а вернее мне), стать чуточку смелей. Сейчас кажется, что это было давно-давно, а на самом-то деле прошло всего лишь несколько лет. 

Первые и самые важные гости уже пришли – Вальдесы. Правда, мистер Тэрон, сославших на усталость не смог прийти, а Ренальдо, с нашей последней встречи, заметно постарел. Странно, я думала, они с Делей одного возраста…
В моей голове хоть и носятся какие-то обрывки воспоминаний, связанные с семьей, но я так и не могу представить Вальдесов в этой роли… Несмотря на слова Ингрид, я так ничего и не вспомнила. Думаю, это даже и к лучшему

Прошлое есть прошлое, для меня его нет, ведь настоящее – свадьба – гораздо важнее. Только сейчас, стоя рука об руку с любимым мужчиной под свадебной аркой и ловя на себе восхищенные взгляды гостей, я поняла, что наконец-то повзрослела. Не физически, а духовно. Вместо бури внутри наступил ясный штиль, все треволнения отступили куда-то далеко-далеко и стали ничтожно малы. Майкл будто что-то почувствовал и ободряюще пожал мне руку, мол «я с тобой, любимая». Знаете, когда люди по-настоящему, искренне любят друг друга, они переходят на качественно иной уровень общения - невербальный: достаточно одного взгляда, жеста, чтобы понять, что чувствует и хочет твой партнер. Это ли не счастье?

- Мистер Майкл Макквин, согласны ли вы взять в жены Амелию Прессли?
- Да, - ответил Майк без тени сомнения
- А вы, мисс Амелия Прессли, готовы вступить в законный брак с мистером Майклом Макквином?
- Да!
- Тогда, властью данной мне Богом и администрацией города Бриджпорта, объявляю вас мужем и женой, горько! 

О, этот волшебный момент! Поцеловать уже не парня, не жениха, а мужа. Господи, мы теперь муж и жена… Одна сатана. Как же неправы те, кто говорят, что штамп в паспорте – пустая формальность! Не пустая… дело не в самом штампе, а ощущении. Может быть, мои взгляды на отношения немного старомодны, но… Я счастлива! Гости бросают рис – символ плодородия и долгой жизни, монетки – для богатства. Традиция хорошая, но не совсем удобная – рис застревает везде, где только можно. Весело будет во время брачной ночи – ты раздеваешься, целуешься, а тут раз! а из тебя рис сыпется… Затем первый танец молодых под Adriano Celentano — Confessa. Все отходят на почтительное расстояние, и мы с Майком остаемся одни посреди огромного зала
- Потанцуем? – галантно спрашивает муж. А у меня не хватает сил для ответа, поэтому я просто киваю головой… Из которой падает рис с монеткой…

- Любимая, как ты смотришь на то, чтобы сейчас незаметно уйти? Думаю, гостям уже пофиг, а у нас есть еще одно очень важное дело.
Как только закончились чарующие звуки музыки, мы с Майком незаметно улизнули на улицу. Наконец-то одни!

- Ами, милая, а ведь я еще не подарил тебе свадебного подарка
- Ты мой главный свадебный подарок, поехали скорее домой, нас ждет первая брачная ночь
- Конечно поехали, - хитро подмигнул муж и махнул рукой таксисту. Ехать нам было недалеко, всего лишь пару кварталов, но вдруг машина повернула совершенно не в ту сторону и поехала в другом направлении…
- Майк! Нас похищают!!!
- Все хорошо, сейчас ты все узнаешь, еще чуть-чуть терпения…
Через три минуты такси затормозило у огромного дома, по моим подсчетам находящегося недалеко от центра города

- Майк, куда мы приехали? – вместо ответа Майк подхватил меня на руки и понес прямо на крыльцо и…открыл ключом дверь
- Добро пожаловать домой, любимая моя! Я же сказал, что еще не дарил свадебного подарка? Вот он!
- О господи!.. А где ты взял деньги?
- Ну, были кое-какие сбережения… Тебе нравится?
- Не то слово! Это же… это же настоящий дворец!!! А Снэк-то тут откуда?
- Я перевез его обживать новый дом во время утренней прогулки

Не могу поверить! За каких-то 24 часа жизнь сделала поворот на все 180 градусов!
- Майкл, знаешь, а ведь я тоже еще не сделала своего свадебного подарка… - ну, Ами, как гласит китайская мудрость: «Не сцы!» - У нашей любви появилось продолжение. Я беременна! – глаза Майкла наполнились слезами. Он схватился за сердце, а потом подхватил меня на руки и стал кружить по комнате
- Милая моя, хорошая! Спасибо тебе, спасибо!!! Наконец-то ты решила мне все рассказать, а то я утром чуть с ума не сошел, когда увидел твой корсет с каблучищами. Сколько месяцев, три или четыре?
- Три, - скромно потупившись, прошептала я, - а ты знал что ли?
- Ну конечно знал, я же врач, как-никак! Наконец-то! Сколько еще предстоит сделать! Обустроить детскую, оформить документы…

В общем, здравствуй семейная жизнь, дневник!


 
ElinaElfДата: Четверг, 24.07.2014, 10:30 | Сообщение # 168
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да! Наконец-то свадьба! Молодые такие красивые, особенно под аркой))И домик классный) А Вальдесы... Они изменились, но все равно красавцы) И Снэк няшечка))Короче, я в восторге)
 
smallowlДата: Четверг, 24.07.2014, 18:21 | Сообщение # 169
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уняня) Все очень красиво! Наконец-то у Ами все в жизни очень хорошо, прошлое осталось в прошлом, старая жизнь и все такое- теперь с  ней любимый и любящий мужчина, собака и домище! Это ли не счастье!
Цитата Галадриэль ()
поэтому я просто киваю головой… Из которой падает рис с монеткой…
ag

Цитата Галадриэль ()
Как же неправы те, кто говорят, что штамп в паспорте – пустая формальность! Не пустая… дело не в самом штампе, а ощущении.
вот это шикарные слова! Я целиком и полностью за! Вроде бы, ничего не изменится, по сути, но ощущения-то, ощущения! :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 25.07.2014, 10:03 | Сообщение # 170
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Молодые такие красивые, особенно под аркой))
Мне тоже эти скрины очень нравятся :)

Цитата ElinaElf ()
И домик классный)
тут скачала, сама бы я такое ни за что не построила)

Цитата ElinaElf ()
Короче, я в восторге)
ура!)

smallowl
Цитата smallowl ()
Уняня) Все очень красиво!
 
Цитата smallowl ()
Наконец-то у Ами все в жизни очень хорошо, прошлое осталось в прошлом, старая жизнь и все такое- теперь с  ней любимый и любящий мужчина, собака и домище! Это ли не счастье!
Еще кучи домашних животных до полного счастья не хватает на мой взгляд)) Но это пока в планах для второго поколения)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:36 | Сообщение # 171
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ ЗАПИСЬ

Недавно состоялась презентация моей новой книги – это был колоссальный, просто оглушительный успех! Мобильный телефон обрывается от звонков новоиспеченных фанатов, а около дома день и ночь дежурят журналисты, орут, что я войду в мировую сокровищницу литературы и стану чуть ли не идолом для последующих поколений.

Но не только за мной и из-за меня под нашими окнами журналюги разбили палаточный лагерь – Майкл тоже снискал славы после того, как спас жизнь одного очень известного политика. Как-то раз возвращался пешком с работы и увидел лежащего на земле человека, подошел, оказалось – инсульт. Ну, оказал на месте первую помощь, оставил в больницу и только потом выяснилось, что это был член городской управы. На следующий же день после того случая нам позвонил некий молодой человек и представился нашим личный агентом по связям с общественностью. Сказал, что организацию всех интервью и автограф сессий берет на себя. Поначалу мы даже обрадовались, но потом он стал надоедать со своими звонками чуть ли не каждый день, разрази его молния: то прийти потанцуй в каком-то новом клубе, то выступи на телевидении, то еще какую-нибудь подлянку придумает. И, главное, всегда такое неудобное время выбирает, как чувствует… Хотя, если уж быть откровенной, то меня такое повышенное внимание общественности вполне устраивает. Но определенные неудобства все-таки есть.
Например, решили мы обучить нашего Снэка самым элементарным командам типа «Сидеть» и «Дай лапу». Но тут, откуда ни возьмись появляются полуголые репортерши похожие, простите за грубость, на сбежавших из Тайланда трансвеститов и начинают фотать все, что ни по попадя! «О, это же цветочный горшок семьи Прессли, а это их бассейн, о, сенсация!»

А недавно так вообще и смех, и грех что было. Как-то раз я скучала в шезлонге у бассейна и, заметив это, Майк решил развлечь меня тем, что начал пародировать известных певцов. Что бы вы думали? Буквально на следующий день в газетах появилась серия фотоснимков Майла под заголовком: «Сенсация! Муж писательницы Амелии Прессли и известный врач Майкл Макквин болен аутизмом! Передается ли эта страшная болезнь по наследству?» Мы сначала даже не разобрались, откуда такая чушь взялась, а когда поняли, то начали дико хохотать – оказывается, пока Майк дурачился, какой-то наглый репортеришка из желтой газеты сфотографировал его с открытым ртом… Майк, не долго думая, подал в суд за клевету и выиграл дело.

Ну, довольно о репортерах и славе.
С переездом в новый дом у нас появилась роскошная кухня со столовой, где я могла ставить любые кулинарные эксперименты. Недавно вычитала в интернете, что если в мясное рагу добавить кааапельку призрачного чили, то блюдо приобретёт незабываемый, огненный вкус. Дай, думаю, порадую Майкла чем-нибудь необычным на ужин… Слава богу, я первая попробовала свою стряпню… Ну кто знал, что огненный вкус будет в прямом смысле слова?! Майк потом еще долго прикалывался на тему «Это блюдо было таким же горячим, как и ты сама».

А вообще, я всерьез увлеклась кулинарией – могу по полчаса проводить за плитой, решив больше не экспериментировать с интернетом, накупила в книжном кучу разнообразных рецептов и кулинарных журналов. Жалко только, что из-за беременности мы не смогли отправится в свадебное путешествие – я бы смогла найти редкие рецепты другой страны, баловались бы по вечерам экзотикой. Но Майкл категорически против того, чтобы женщины в положении совершали дальние перелеты, говорит «Я врач и отец, в конце-то концов!» и все тут. Хоть по лбу его тресни.

Вообще, Майкл в прямом и переносном смысле носит меня на руках: оберегает меня от стрессов и физических нагрузок, занимается со мной йогой для беременных и, знаете, мне это нравится. Он даже делает массаж живота, стоп, контролирует пульс и общее самочувствие. Говорит, такими темпами он скоро станет профессиональным акушером. 
А еще я чувствую небывалый прилив магических сил – любые заклинания изучаются с удвоенной силой. Маленький пузожитель однозначно унаследовал сверхъестественные способности. Хотя, об этом пока рано говорить, ведь срок еще не такой большой. В общем, поживем –увидим




Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 04.08.2014, 10:37
 
smallowlДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:48 | Сообщение # 172
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, такая милая фотка, где они вместе, просто уняня  cc4

Цитата Галадриэль ()
«О, это же цветочный горшок семьи Прессли, а это их бассейн, о, сенсация!»
новость года просто!!!!  ag

Позитивный такой отчетик, все так здорово у Прессли) Только вот Рите Скитер, наверное, не стоило давать интервью, а то мало ли... ca8



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:01 | Сообщение # 173
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Майкл такой замечательный муж))Поздравляю Ами с успехом, надеюсь, папарацци не будут им сильно надоедать.
Цитата Галадриэль ()
на сбежавших из Тайланда трансвестито
- хорошо хоть русал с ведром на голове не бегал))
Цитата Галадриэль ()
в следующем выпуске читайте там мое интервью Рите Скитер
- а Рита Скиттер не превратилась в жука еще и не сидит на сенсационном горшке Прессли?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:36 | Сообщение # 174
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая обалденная свадьба! Какая красивая невеста! Какая шикарная семья! Где они вместе, рядом - самые красивые скрины -столько романтики! Особенно в новом доме. Эх, сколько я уже пропустила - зато с таким удовольствием наверстала. Дом роскошный - обожаю этот стиль. И Снэки туда вписывается как нельзя кстати :))

От призрачного чили и репортёрши укатилась под стол )))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 26.08.2014, 11:25 | Сообщение # 175
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Ооо, такая милая фотка, где они вместе, просто уняня
На самом деле в игре всегда так получается, что Майкл как-то странно улыбается, а Ами чем-то недовольна :D

Цитата smallowl ()
новость года просто!!!!
 ну серьезно - если посмотреть настоящие газеты с заметками о звездах, то так оно и есть))
Смотрела передачу по НТВ про Максима Галкина с Аллой Пугачевой (не спрашивай, зачем я ее смотрела - отключили интернет и мне было очень.очень скучно...) Так вот, там детально рассказывалось, из какого материала сделан пол в гостиной, какая обстановка там-то и там-то, что они едят чем цветы поливают и как с детьми своими играют...

Цитата smallowl ()
все так здорово у Прессли)
это только в первом поколении  ad

Цитата smallowl ()
Только вот Рите Скитер, наверное, не стоило давать интервью, а то мало ли...
Похоже, в Бриджпорте действительно живет Рита Скитер - в городе про мою семейку регулярно появляются новые и новые слухи, чуть ли не каждый день. Даже в суд надоело ходить :D

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Майкл такой замечательный муж))
Ага :)

Цитата ElinaElf ()
хорошо хоть русал с ведром на голове не бегал))
Точно  ag
Порой журналюги появляются в нарядах, похлеще чем у Леди Гаги)))

Цитата ElinaElf ()
а Рита Скиттер не превратилась в жука еще и не сидит на сенсационном горшке Прессли?
Увы, Ами пока не настолько сильная ведьма)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Какая обалденная свадьба! Какая красивая невеста! Какая шикарная семья! Где они вместе, рядом - самые красивые скрины -столько романтики! Особенно в новом доме. Эх, сколько я уже пропустила - зато с таким удовольствием наверстала.
Захвалила совсем, спасибо, мне очень приятно  ah
Кстати, стиль дома я подсмотрела именно у Джонсов - пастельные тона смотрятся просто шикарно. А сам дом я скачала тут, на сайте. В нем три спальни, большая кухня, совмещенная с столовой и две гостиные. Есть что-то наподобие гаража и место отдыха, с шезлонгами, площадкой для барбекю и бассейном

 
Цитата Nikolette ()
И Снэки туда вписывается как нельзя кстати :))
Точно, шерсть под цвет обоев :))

Цитата Nikolette ()
От призрачного чили и репортёрши укатилась под стол )))))
Спасибо!)
Призрачный чили... Через пару отчетов будет описано событие, из-за которого я чуть-чуть не лишилась династии. И все из-за чили! :(
 
ГаладриэльДата: Вторник, 26.08.2014, 11:46 | Сообщение # 176
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПИСЬ

Гагарин говорил: «Пять минут, полет нормальный», а нам с Майклом можно говорить: «Девятый месяц, полет нормальный» … Чувствую я себя превосходно – ни токсикоза, ни больной спины, только изредка кружится голова. И, благодаря ежедневным занятиям фитнесом с мужем практически не набрала ни грамма лишнего веса. И это не может не радовать, однако!
Я не писала в дневнике практически шесть месяцев и за это время мало что изменилось. Пожалуй, самое главное это то, что мы наконец-то доделали ремонт в детской, и Майкл завел блог. Блог «Прессли, как они есть». Он описывает там нашу повседневную жизнь, выкладывает фотографии или просто какие-нибудь свои размышления. Всего лишь за три дня у него набралось больше сотни подписчиков! Поначалу я была против: в чем смысл выставлять на всеобщее обозрение частную жизнь? Но потом увидела, как Майклу нравится все это дело и успокоилась – даже подписалась на него :)
                     

Вообще, Майклу сейчас очень тяжело, он буквально зашивается на работе. Его перевели в ночное отделение травматологии и теперь он работает по ночам с 19 вечера и практически всю ночь. Приходит уже под утро и, даже не завтракая, ложится спать. Ни дня ему не удалось поработать без форс-мажорных обстоятельств: то какой-нибудь ночной гуляка упадет с барной стойки и сломает себе копчик, то жрица любви упадет с шеста и переломает себе руки-ноги. Порой, как послушаешь, что у них там происходит, так историй на целую книгу насобираешь. Но, во всем плохом есть что-то хорошее. Например, зарплата стала существенно выше и у нас появилось больше времени, чтобы побыть вдвоем.
Сегодня, захватив с собой легкую одежду, мы отправились на пляж. Погода стояла прекрасная, самая что ни на есть солнечная середина Бриджпортовского лета. Не Аль-Симара, конечно, но очень даже жарко. Горожане плещутся в прибрежных волнах, а мы с Майком тихонько сидим в тени зарослей акаций
- Ами, давай назовем нашего сына Арчибальдом?
- Как ты себе представляешь: «Арчибальд, иди к доске»? И вообще, почему именно сын?
- Ну потому. Хорошо, не нравится Арчи, давай придумаем другое. А что если назвать в честь какого-нибудь героя из книг? Например, Шерлок?
- Маааайк
- А если Кастиэль?
- Да давай уж сразу – Сигизмунд!
- Не, ну почему сразу Сигизмунд? Хотя, Сигизмунд тоже звучит. Сигизмунд Майклович Прессли… Ой, чувствуешь, как толкается? Вдруг будущий футболист, тогда надо назвать… Андреас-Аршавилью, во
- А давай назовем его Дарт. Просто Дарт. Дарт Прессли
- Ну, милая, что сразу злишься-то, предложи свой вариант
- Питер, как Питер Пэн
- Питер, Питер… Вот еще я сына в честь крылатого человечка, похищающего детей среди ночи не называл. Может, все-таки Кастиэль?


- Я все придумала! Надо, когда ребенок родится, посмотреть на него и назвать его тем именем, которое первое придет в голову. Ну, как ассоциация
- А что, по-моему, здравая мысля. Знаешь, пока мы тут сидели, я что-то совсем запарился, - Майк взглянул на часы, - уу, до работы еще целый час, еще успею искупнуться и обсохнуть.
Я же предпочла снять кофту и просто посидеть на теплом песке, понаблюдать за прибоем. Откуда-то издалека доносился шум города, перемешивающийся здесь с криком чаек и гомоном резвящихся ребятишек. Сейчас даже не верится, что наш с Майклом малыш когда-нибудь точно так же будет возиться в песке и радостным писком притаскивать нам найденную ракушку. Потом мы пойдем в поход с палаткой и ухой на костре, а когда малыш чуть-чуть подрастет, то мы сразу же поедем в Шанг-Симла или в Аль-Симару… Интересно, а когда ребенок родится? Ориентировочная дата через неделю, надо еще успеть купить недостающие вещи... Ну и имя придумать, как-никак.


- Ами, о чем ты думаешь? – промычал Майк с полотенца, - То палатки, то когда ребенок родится…
- Майк, ты что, подслушиваешь?! Мы же договаривались, что мои мысли ты читать не будешь!
- Да, конечно, я только иногда, когда скучно. Может, в Шанг-Симлу поедем, там климат... – но договорить Майк не успел – его прервала трель мобильного телефона – срочно вызывают в больницу, произошла какая-то крупная авария и врачи не успевают ничего сделать… Тяжело вздохнув, Майк быстро собрался, чмокнул меня в щеку и умчался на вызов. Вот она – доля врача. Лежал, отдыхал, а позвонили – сразу же сорвался и побежал лечить, спасать… Никогда не понимала, за что певцы, актеры и прочие получают огромные деньги, а те, кто спасают жизни – в разы меньше. Каждый раз, когда мы с мужем собираемся куда-нибудь сходить, его тут же вызывают в больницу. Без Майкла на пляже все перестало казаться таким солнечным и радужным, даже мост и тот для меня потерял свое очарование.


За полгода замужества я совсем отвыкла ходить куда-либо одна, ведь гораздо интереснее вдвоем. Господи, да наши совместные вылазки можно пересчитать по пальцам! Хотя, чего я разнылась (гормоны, наверное) – он спасает жизни и, наверное, будь у него выбор, он бы не помчался сейчас туда. Но врач – это не профессия, это призвание.
Довольно рассуждений, лучше подумаю, чем себя занять. По магазинам – скучно, домой – не хочу. Пожалуй, просто погоняю на метле по городу, поглазею на окружающих. Знаю-знаю, что Майкл бы ни за что не разрешил мне гонять на метле в моем положении, но ведь он ничего не узнает, правда?..


Вот уже скоро будет пять лет, как я чудеснейшим образом переместилась из прошлого в настоящее. По началу в моей голове никак не укладывалась эта цепочка: из настоящего в будущее или из прошлого в настоящее я переместилась и что со мной все- таки произошло. Я пыталась найти ответы, вспомнить Вальдесов или что-то еще, но теперь я стала забывать даже Рорин Хайтс. Были ли у меня муж… Грейб или Гейб, дочь – не помню, пытаюсь вспомнить и не могу – туман… Кстати, от Вальдесов теперь ни слуху, ни духу. Поговаривают, они переехали насовсем в Исла Парадисо…Ой. Почему так резко схватило живот?! Медленно остановившись, я кое-как слезла с метлы. Надо немного постоять, сейчас давление придет в норму – вроде полегчало… Ой, опять схватило… Как там Майкл учил, нужно посчитать… Да это же схватки!!! Какой там через неделю-две, малыш захотел родится прямо сейчас, ни раньше не позже, а именно тогда, когда его отец на работе, а мать гоняет на метле… Вот чем я думала, когда решила на девятом месяце беременности взгромоздится на метлу и полететь?! Трясущимися руками я набрала номер Майкла и сумела пропищать в трубку что-то вроде: «Майкл, катастрофа-роды-беги-ребенок-аааа». Дальнейшее помню смутно – помню Майкла, неизвестно как меня нашедшему и пригнавшему спасать меня на карете скорой помощи, помню все того же Майкла, уже в операционной, а потом что-то мокрое, плюхнувшееся мне на грудь, затем тишина, резкий писк и радостные вопли Майкла и остального медперсонала, а потом я, кажется, отключилась…


Вот так в 15 часа пополудни и появился на свет Питер Прессли, чудесный малыш с необыкновенными глазами. Да-да, именно Питер. В больнице нас продержали недолго (Майк договорился), поэтому уже к вечеру все семейство прибыло домой. Пит не кричал, а спокойно покряхтывал у меня на руках – Майк, врач, чего только не повидавший на своем веку, боялся взять сына на руки и всхлипывал от умиления… Снэк же просто, почуяв появления в доме младенца, поспешил куда-то скрыться – опять все оказалось на моих хрупких плечах!


Но, дневник, больше не могу ничего писать – Майк отбирает тетрадь и велит сейчас же лечь на спину – нельзя сидеть… Да я и не могу ничего больше писать - даже я, писатель, не могу передать словами то, что значит стать мамой и что я сейчас чувствую...
 


Сообщение отредактировал Галадриэль - Вторник, 26.08.2014, 11:47
 
ElinaElfДата: Среда, 27.08.2014, 19:38 | Сообщение # 177
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О! Наконец-то рождение наследника))Какие классные позы ты своим симам подбираешь - я в восторге)) Про подбор имен улыбнуло))Особенно:
Цитата Галадриэль ()
Вот еще я сына в честь крылатого человечка, похищающего детей среди ночи не называл.

Хотя кое-кто назвал раз династийных симов в честь персонажей любимого аниме (правда, тогда я и не подозревала, что это аниме) детства))
Цитата Галадриэль ()
Порой журналюги появляются в нарядах, похлеще чем у Леди Гаги)))
- и не говори)) У меня всякие бегали - и в клоунских шляпах, и в ластах зимой...
 
smallowlДата: Четверг, 28.08.2014, 05:57 | Сообщение # 178
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А чо, няшка Кас радует глаз :D хотя, это был бы перебор, не дай бог еще революцию устроит не на небесах, так на земле, нафиг надо )

Поздравляю молодых родителей! Питер по-моему очень хорошее имя, правда, мне кажется, что Ами одна будет с ним все время сидеть и это может плохо сказаться на ее отношениях с Майклом ( а может я драматизирую просто.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 29.08.2014, 10:58 | Сообщение # 179
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Наконец-то рождение наследника))
Наконец-то я выложила этот эпизод! :D

Цитата ElinaElf ()
Какие классные позы ты своим симам подбираешь - я в восторге))
спасибо большое!)

Цитата ElinaElf ()
Хотя кое-кто назвал раз династийных симов в честь персонажей любимого аниме (правда, тогда я и не подозревала, что это аниме) детства))
Помню-помню этот момент - Рэй и Мина)

Цитата ElinaElf ()
и не говори)) У меня всякие бегали - и в клоунских шляпах, и в ластах зимой...
разрабы умеют повеселить!)

smallowl
Цитата smallowl ()
А чо, няшка Кас радует глаз :D хотя, это был бы перебор, не дай бог еще революцию устроит не на небесах, так на земле, нафиг надо )
Вот и я подумала - не буду таким громким и говорящим именем сима называть, тем более, характер у Пита совсем не такой)

Цитата smallowl ()
Питер по-моему очень хорошее имя
для меня всегда проблема выбрать приличное имя :D

Цитата smallowl ()
Ами одна будет с ним все время сидеть и это может плохо сказаться на ее отношениях с Майклом (
не, у первого поколения все мирно будет, без драм. Они у меня такие... основатели рода что ли)) А вот со вторым поколением дааа, там не будет все радужно)
 
loli_luluДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:46 | Сообщение # 180
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Ирландия
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
УРА! Я прочитала все отчеты! И...была немного разочарована тем, что Амелия вернулась в настоящее, ну, и отчеты из университета немного подразочаровали. Но не обижайся на это))) В целом же, мне очень-очень понравилось, так что записываюсь в постоянные читатели. Пишешь интересно, не однообразно. Поздравляю с рождением наследника! Он просто душка =)


Welcome to my world
Династия Уинсли
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: