Династия Прессли - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ГаладриэльДата: Суббота, 28.06.2014, 16:24 | Сообщение # 151
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
классная история получилась, будто маленький эпизод из ужастиков посмотрела! Здорово!

спасибо большое!) 
Цитата Nikolette ()
Продолжай в том же духе - не может же Ами жить серой-скучной жизнью.
Конечно не может... Да и я не знаю как писать рутинные отчеты, когда ничего не происходит :(
 
ГаладриэльДата: Суббота, 28.06.2014, 17:00 | Сообщение # 152
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДВАДЦАТАЯ

С Новым Годом!

Зима – совершенно особенное время. Время горячего шоколада и теплого пледа, снежков и снеговиков, а еще бесконечного уюта. Но многие, в том числе и я, любят и ждут зиму не за это, а за самый добрый и самый необыкновенный праздник из всех – Новый Год. Все ждут новогоднего волшебства, каждый верит, что в новогоднюю ночь исполнятся все самые заветные мечты.
Каждый отмечает этот праздник по-своему: кто-то в кругу семьи, а кто-то в одиночестве. Наша общага – не исключение, этой ночью спать никто не будет, это точно


Оказывается, до нас в студгородке никто новый год не праздновал, мол, тут учиться надо, а не праздновать. Ага, а про то, что нельзя только учиться, а то мозги расплавятся, никто до этого не догадался. Ничего, сегодня мы введем новую традицию, после которой будут праздновать не только новый год, но и праздник весны и хэллоуина!
Ребята откуда-то приволокли две больше ели (надеюсь, их не посадят за незаконную вырубку леса...) и множество гирлянд. За новогодний стол отвечала я, поэтому гостей ждали гастрономические радости в виде запеченной в духовке курицы с яблоками (гуся или индейки мы не нашли) и экзотического салата из России – этот салат можно сказать символ нового года той страны, так его и назвали – Зимний.


Мне кажется, получилось весьма и весьма недурно – праздник к нам пришел!

Все в городке знали, что в нашей общаге будет самая крутая новогодняя вечеринка, поэтому специально никого не приглашали, двери были открыты всю ночь. В итоге, к десяти часам в холле было не протолкнуться… Пришли все, даже профессора, дабы быть "ближе к народу" не побрезговали студенческой вечеринкой.


Одним из условий сегодняшней ночи было то, что каждый гость приносит с собой подарки и кладет их в общую кучу (естественно, подписывая, для кого сюрприз предназначен). В итоге около входа выросла огромная блестящая куча разнообразных коробок и коробочек. Каждый по очереди подходил, отыскивал предназначенный ему сверток ... Мне досталось…кольцо. Маленькое блестящее кольцо от Майкла, к которому была привязана записка «Надень его на безымянный палец. Навсегда». В перву. секунду, когда я прочла текст записки, сердце бешено заколотилось и перед глазами все поплыло - так неожиданно!  Бережно зажав колечко в ладонях, я посмотрела на Майкла, улыбающегося мне своей доброй белоснежной улыбкой. Эти два года университетской жизни мы провели вместе, под одной крышей, как настоящая семья. Находится вместе для нас было также естественно, как дышать или спать. Вместе, вместе, вместе... Но сколько он стерпел за эти два года? Мои истерики, иногда грубость или просто плохое настроение… Зачем я ему такая? Ведь есть сотни, тысячи красивее, спокойнее меня. Но выбрал-то он меня. Однажды я отказала ему, думая, что наоборот делаю для него лучше, а на самом деле заставила страдать обоих. Теперь такой глупости я не совершу – выбрал, значит выбрал, решил, значит решил. Наверное, это и есть любовь – принимать человека полностью, со всеми недостатками и «достатками».

Остальные не знали, что творилось у меня в душе и просто беззаботно веселились: танцевали, пили, ели. Вон, даже вампир Уолтер, обычно такой серьезный и сдержанный, сейчас лихо отплясывает, без зазрения совести обхаживая какую-то рыжеволосую девчонку. А ведь совсем рядом с ними происходит рождение Семьи

Громкая клубная музыка сменилась самой великой балладой о любви на все времена - "Love me tender". Тихо-тихо на мою талию опустилисьзнакомые сильные руки, которые я помню еще… с 1955 года, нежно обняли меня за талию и притянули к мускулистому торсу. Родной голос тихо зашептал, проникая в самое сердце
- Звездочка моя ненаглядная, ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно, даже если ты унесешься за тысячу веков до нашей эры. Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами и так будет вечно. Как только мы встретились в первый раз, я сразу понял, это любовь с первого взгляда Я тебя люблю всей душой и всем сердцем.

- Милая моя, драгоценная, прошу тебя, будь моей на веке, будь моей женой.
Слезы градом катились по моим щекам, столько искренности и любви источали его светло-серые глаза. Никогда еще я не слышала таких слов, никто и никогда не любил меня так сильно. Весь мир сузился для меня лишь до одного человека, до него.
- Майкл…Я люблю тебя… Я люблю тебя, люблю. Да, тысячу раз да, я готова написать это на каждом доме, каждом заборе… - но договорить мне не удалось, потому что губы запечатали долгим, полным ласки поцелуем…

Новогодняя ночь не бывает без чуда, нужно только ждать и верить. А любовь и ее продолжение – это ли не главное волшебство?..




Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 28.06.2014, 17:03
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.06.2014, 17:09 | Сообщение # 153
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой классный отчет! Я в бурном восторге! И елка мне нравится, и олени на окнах, и Майкл с Ами! Майкл такой романтик)) Надеюсь, все у них будет в шоколаде))А продолжение новогоднего чуда - лапочка))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:12 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ох, какой шикарный, волшебный, самый настоящий Новый Год! Даже прослезилась, читая окончание - прямо как в сказке. И какие атмосферные скрины! Второй и последний (в отчёте) - просто восхитительны! Здорово ты передала атмосферу праздника! Пожалуй, это лучший твой отчёт ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:29 | Сообщение # 155
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Необыкновенный отчет! Так романтично! Я рада! Наконец-то они дозрели! И продолжение - просто чудесный мальчуган! Я в восторге!
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:29 | Сообщение # 156
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вааа, отчет просто шикарный, ты такая молодец! Скрины, текст- все потрясающе! Атмосфера как передана шикарно, я прям ощутила Новый год в +30 :) Слов нет, это, пожалуй, на данный момент твой лучший эпизод!
ну и плюс такая радость у Ами- предложение сделали :3 Надеюсь, этот брак будет счастливым и долгим :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 157
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Божже, я добралась до этой династии)) Отличная истори. Ами великолепна, столько событий в ее жизни, только девочку ее жалко, что росла без матери, хотя может и к лучшему. Майкл - жентельмен) Знает как доставить женщине удовольствие, надеюсь они будут вместе или у демиурга совсем другие планы?


 
ГаладриэльДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:50 | Сообщение # 158
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Какой классный отчет! Я в бурном восторге!
Урааа, я очень рада! :)
Цитата ElinaElf ()
И елка мне нравится, и олени на окнах, и Майкл с Ами!
Долго искала нужный контент)
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, все у них будет в шоколаде))А продолжение новогоднего чуда - лапочка))
Конечно будет, но не всегда)
Лапочка у меня завтра в игре до школьника дорастет :)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
ох, какой шикарный, волшебный, самый настоящий Новый Год! Даже прослезилась, читая окончание - прямо как в сказке. И какие атмосферные скрины! Второй и последний (в отчёте) - просто восхитительны! Здорово ты передала атмосферу праздника! Пожалуй, это лучший твой отчёт ;)
Какой шикарный комментарий, спасибо большое за такую оценку!.. *превратилась в сладкую розовую лужицу*
В игре все выглядело еще гораздо лучше и сказочнее - музыка, много-много народу, все в голубоватом свете и мигающие гирлянды...

lisezh
Цитата lisezh ()
Так романтично! Я рада! Наконец-то они дозрели!
На самом деле, такое долгое развитие отношений не свойственно для меня - обычно у меня за одну симнонеделю все пары знакомятся-женятся-рожают :D
Цитата lisezh ()
Я в восторге!
Наконец-то у меня получился хороший отчет! :)

smallowl
Цитата smallowl ()
Вааа, отчет просто шикарный, ты такая молодец! Скрины, текст- все потрясающе! Атмосфера как передана шикарно, я прям ощутила Новый год в +30 :) Слов нет, это, пожалуй, на данный момент твой лучший эпизод!


Цитата smallowl ()
Надеюсь, этот брак будет счастливым и долгим :)
О дааа :3

Правда, сегодня они у меня чуть не сгорели... оба... Майкл съел призрачное чили и поджог стул, а потом ужас что началось :(

Anchukcha
Цитата Anchukcha ()
Божже, я добралась до этой династии)) Отличная истори.
приветствую! :)
Цитата Anchukcha ()
Майкл - жентельмен) Знает как доставить женщине удовольствие, надеюсь они будут вместе или у демиурга совсем другие планы?
Все, Майкл и Ами теперь навсегда вместе, хватит им мыкаться (да и возраст поджимает уже...)
Непростая любовная ситуация ожидает второе поколение, а с основателями уже все ясно :)

Спасибо огромное всем-всем-всем за такие суперпупермего теплые и добрые комменты, хочется подойти и обнять каждого читателя, но, так как это невозможно, то просто мысленно шлю вам тысячи воздушных поцелуев  aj
 
ГаладриэльДата: Пятница, 11.07.2014, 10:45 | Сообщение # 159
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ
Все хорошее когда-нибудь имеет неприятное свойство заканчиваться, и наша студенческая жизнь не стала счастливым исключением из правил – сегодня самый важный день в жизни каждого студента – вручение табелей. Кто-то поедет домой с дипломом, а кто-то останется подтягивать хвосты. Царила какая-то особая, нервозная атмосфера – круче, чем перед самими экзаменами. Но, нам с Майклом волноваться было не о чем, уже с самого утра мы знали результаты – все сессии сданы на отлично и у нас «красные», ура!

Последние часы в универе, остававшиеся перед церемонией вручения дипломов и отправкой домой, мы решили провести с пользой: пройтись по памятным местам, пофотографироваться, посетить Мховую лощину, где когда-то обитал бешенный профессор. Кстати, со следующего учебного года он вернется к преподаванию, представляете? Медицинская комиссия пришла к выводу, что он полностью излечился от ликантропии и находится в добром уме и здравии. А о том, что действие моего заклинания может разрушится, никто даже не подумал. Магия, хоть и сильная штука, но не вечная, и я не удивлюсь, если этот профессор опять начнет грызть нерадивых студентов. Но теперь для нас это не имеет ровным счетом никакого значения, ведь мы впервые за все года обучения отправились на университетский каток. Зимой огромную площадь перед зданием деканата заливали водой и превращали в центр зимних развлечений городка, а нам с Майком так ни разу и не удалось побывать там…

… и очень даже зря мы не нашли возможности сделать это. Погода была прекрасная, лед ровный, без выщерблинок, а вокруг – ни души. Все сидят по корпусам с бочками сока – прощаются. А мы не будем пьянствовать, а лучше… погоняем на метлах, да, Майкл?
- Конечно!
Ветер в лицо, снежинка оседают на ресницах – красота! В городе так не погоняешь – машины собьют, а тут их нет, только изредка велосипедисты попадаются, гоняй – не хочу!

Главное, не опоздать на церемонию, которая уже началась. У входа в актовый зал уже толпилось много народу самого разнообразного вида: и ботаники, и хипстеры, и спортсмены. Даже нудисты, которые зимой предпочитают ходить в коротких юбках и … топлес (не знаю, как насчет -20 градусов ртутного столба..). Например, эта странная смуглая девушка Клара, к прелестям которой были устремлены взгляды доброй половины студентов мужского пола была искренне уверена, что не стоит обременять себя одежной, скрывающей ее естественную красоту. Хорошо, хоть свою красоту пониже пупка догадалась прикрыть… .ловлю себя на мысли, что буду скучать по всей этой пестрой компании студентов. Но все, нас зовут на вручение…




Спустя 5 часов.
Здравствуй дом, милый дом! И, конечно же, Снэк, который в данную минуту сел своей толстенькой филейной частью на мой дневник и радостно облизывает мое лицо (и шею, и уши заодно). Как же я скучала по тебе, мой пушистый дружок! После долгой разлуки он не оставляет нас ни на минуту, и сейчас, когда мы без сил упали на кровать, он лег с нами...

Спустя пару месяцев. 
- Нет, все-таки я правильно говорила, что надо было брать платье покороче – свадьба, как-никак в «Бонзае»
- Деля, ну какой покороче? Вот ты, например, когда за Ренальдо выходила, небось, в длинном платье была. 
- Ну, тогда зима была и вообще время другое, да и не привыкла я в коротком. А все-таки хорошо, что свадебную арку решили увить белым плющом
- Даа, - сказала я, а про себя мечтала лишь о том, чтобы свадебная церемония и вся связанная с ней кутерьма быстрее завершилась… Но мне нужно быть более последовательной в своих записях, а то будущие потомки ничего не поймут –приехали из универа, а уже появилась какая-то Деля, арка, платье…На самом деле все просто. После возвращения из университета я стала часто захаживать в уютный дом Вальдесов, на попечение которых был Снэк во время нашего долгого отсутствия. Шандель или, попросту, Деля - жена сына Ингрид Ренальдо, стала моей лучшей подругой и первой советчицей, взявшейся организовать нашу с Майком свадьбу. И вот сегодня, мы, наконец-то определились с выбором свадебного платья и места празднования – «Бонзай», ставший для нас с Майклом Макквином судьбоносным местом. Да и свадьба в клубе, по-моему, очень необычно и весело! А еще свадьба состоится через пару дней – как раз в Хэллоуин!

За предсвадебными хлопотами время летело с утроенной скоростью, казалось, только сейчас было десять утра, и мы выбирали платье, как уже часы показывают шесть часов вечера, и мы уже сидим в гостиной Вальдесов и беседуем о жизни, с наслаждением вытянув ноги после долгой хотьбы:
- Вот ты знаешь, Деля, смотрю я на другие семейные пары и думаю, почему же после свадьбы их жизнь так резко меняется? Партнеры частенько перестают следить за собой и мириться с мелкими недостатками друг друга, а с появлением ребенка и подавно… Ведь все это в конечном итоге приводит к сильнейшим недовольствам и даже к разрыву отношений! Вот у нас с Майклом все будет по-другому…

- Да-да-да, - скептически произнесла Шандель,- каждая, кто выходит замуж, думает так. А вот ты попробуй ухаживать за ребенком, успевать все делать по дому, работать, да еще и оставаться красивой-привлекательной и ни на что не раздражаться. Корень большинства семейных проблем не только в том, что супруги перестают следить за собой. Большинство ведь как становятся мужем и женой? Ослепленные страстью и предрассудками, что влюбленные во что бы то ни стало должны вступить в брак, молодые парень с девушкой несутся в ЗАГС и обзаводятся заветныи печатями о браке в паспорте. Через какое-то время влюбленность проходит, наступает серая семейная жизнь. Проходи время, всплывают недостатки, на которые раньше каждый из партнеров закрывал глаза… Чем старше становится человек, тем больше он не хочет идти на компромиссы в ущерб своим интересам и все! В один прекрасный день чаша терпения лопается. Но что-то ты рано заговорила о таких темах. Думаю, вас с Майкм ждет действительно счастливое будущее, ведь у вас было время узнать друг друга и к решению вступить в брак вы пришли осознанно. 
- Деля, Деля, как много общих фраз, не подтвержденных конкретными примерами! Давай закроем эту тему, лишь зря воздух колыхаем.
- Как хочешь… В конце концов, у нас же сегодня девичник! Предлагаю пойти, понежится в джакузи. Как ты на это смотришь?
- Хорошая идея, только тебе нужно будет посидеть с Мэл, пока я все включу и подготовлю, - остаток фразы Деля, предвидя мои возражения, договорила уже стоя в дверях. 

Дети – особенный мир. Я стала забывать, что когда-то у меня была дочь… Да и была ли? Когда ты держишь на руках маленького, но все-таки, человека, и он смотрит на тебя внимательными и проницательными глазами, то по телу невольно проходит дрожь – ты понимаешь, что в твоих руках целый мир… Мэлони, дочь Шандель и Ренальдо, была очень умным и смышленым ребенком, спокойно сидела у меня на руках и что-то агукала, не выражая никакого недовольства по поводу нахождения на руках у незнакомой тети. Глядя Мэл в глаза, я чувствовала горячее тепло в области живота и это стало последним, самым главным подтверждением, помимо физиологических признаков, моей беременности… 
- Ну как? – в комнату вошла Деля, уже в купальнике
- Все отлично, Мэл чудо, а не ребенок. 
- Что, даже не плакала? У тебя хорошо получается ладить с детьми, а теперь погоди, я уложу ее спать, и мы пойдем
…сидя в теплой воде среди бушующей осени, я пыталась разобраться со своими ощущениями. Рада ли я? Безусловно да. Внутренне я созрела к тому, чтобы стать мамой. Но как к этому отнесется Майл? И потом, все так молниеносно завертелось – свадьба, беременность… Скоро окончательно стемнело и я, попрощавшись с гостепреимыми хозяевами, отправилась домой. Как оказалось, в джакузи мы побесились почти три часа и вылезли только, к Майклу, который уже должен вернуться с работы.
Переступив порог, я сразу же попала в его теплые объятья… Как же я счастлива, что встретила его, такого хорошего и родного! Сейчас, придя раньше меня, он приготовил ужин и накрыл прямо на полу, так как стола у нас не было. 
- Майк, а я была у Вальдесов,мы выбрали платье
- Здорово, а меня повысили до ординатора и выплатили большую премию
- Если ты ординатор, значит, тебя могут вызвать на дежурство в любую минуту?
- Ну да, но это ничего, зато зарплата большая. Мы с тобой еще в свадебное путешествие поедем…
- Майкл, обещай мне, что мы никогда не расстанемся!
- Ами, милая, что за мысли посещают тебя незадолго до свадьбы, конечно не расстанемся! А знаешь, я думаю, чтобы таких мыслей не возникало, нам следует переместиться повыше, например, на кровать… - и, предупредив мою дальнейшую реплику, закрыл мне рот нежным поцелуем…

 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 12:06 | Сообщение # 160
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С окончанием универа! А что это за полуголая дамочка - шары вывалила и пофиг на все? Ами беременная? Быстро, однако!))) Кстати, а кем она работает, если работает? Жду свадьбу с нетерпением))
P.S. Последний скрин - супер!)Может, и мне стоит скачать Poseplayer?
 
ГаладриэльДата: Пятница, 11.07.2014, 19:46 | Сообщение # 161
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
С окончанием универа!
спасибо! :)

Цитата ElinaElf ()
А что это за полуголая дамочка - шары вывалила и пофиг на все?
ага :) Видимо игра, одевшая ее, посчитала, что это абсолютно нормальный наряд, самый последний писк моды :D

Цитата ElinaElf ()
Ами беременная? Быстро, однако!)))
Согласна, что быстро, но возраст уже поджимает, хочу все успеть в молодом возрасте

Цитата ElinaElf ()
Кстати, а кем она работает, если работает?
Я решила не устраивать ее на работу, она у меня фрилансер - пишет книги (ведь у нее мечта - стать профессиональной писательницей), рисует потихоньку, навыки прокачивает :)

Цитата ElinaElf ()
Жду свадьбу с нетерпением))
 Уже в следующем отчете)

Цитата ElinaElf ()
P.S. Последний скрин - супер!)Может, и мне стоит скачать Poseplayer?
Качай-качай, даже не думай!)
Я вот все сомневалась, потом, под влиянием Лики все-таки скачала. Последние два скрина в предыдущем отчете - мой первый опыт работы с позами. Крутая вещь, качай :)
 
NikoletteДата: Суббота, 12.07.2014, 00:29 | Сообщение # 162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, как же мне нравятся эмоции на симовских мордашках! На первых скринах вообще отпад! так всё чётко, ярко, насыщенно... Девица в юбке позабавила :)))
последний скрин шикарный - я тоже давно о позах задумалась - с месяц уже, но руки не доходят поставить. Для задуманного мною развития событий уже надо, так что скачала парочку-другую.
Цитата Галадриэль ()
А еще мы встретили старого знакомца - Джонса :)
Хах, вот уж не думала, что я так хорошо над ним поработала )))
Улыбнуло.
Новость о беременности - ура! Пора им под венец!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 04:54 | Сообщение # 163
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ухух, вот я и тут :)
Поздравляю с окончанием универа! Снэк наверное рад этому больше всех :)
И здорово видеть, как Ами сближается с своими "знакомыми", она когда-нибудь узнает правду?:) 
И когда же скажет Майклу про беременность? И как он отреагирует мне тоже интересно :)
позплеер рулит иногда ay



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:30 | Сообщение # 164
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
как же мне нравятся эмоции на симовских мордашках!
мне тоже. говорят, в четвертых эмоции станут еще более разнообразными... посмотрим 
Цитата Nikolette ()
последний скрин шикарный - я тоже давно о позах задумалась - с месяц уже, но руки не доходят поставить.
спасибо:)
качай-качай, даже не сомневайся!
Цитата Nikolette ()
Для задуманного мною развития событий уже надо, так что скачала парочку-другую.
Заинтриговала... 
Цитата Nikolette ()
Хах, вот уж не думала, что я так хорошо над ним поработала )))
я даже не узнала его. случайно стрелочка навелась на сима, смотрю - Трэвис Джонс. Жалко уже на вручении дело было, так бы познакомились поближе :)
Цитата Nikolette ()
Пора им под венец!
Обычно я никогда так долго не развиваю отношения - познакомились, через неделю уже родили :D

smallowl
Цитата smallowl ()
Ухух, вот я и тут :)
Наконец-то :)
Цитата smallowl ()
Снэк наверное рад этому больше всех :)
Я больше Ами скучала по нему :D
Цитата smallowl ()
И здорово видеть, как Ами сближается с своими "знакомыми", она когда-нибудь узнает правду?:)
  Она должна была узнать, но в дело вмешался какой-то злой рок! Сохраненка перестала открываться и все, хоть ты тресни... Благо у меня на флешке оставалась еще старая, когда они еще в универе были, совершенно случайно папку копировала, когда комп чистила
Цитата smallowl ()
И когда же скажет Майклу про беременность?
В следующем отчете, огорошит его, как снег на голову прям!)
Цитата smallowl ()
позплеер рулит иногда
если бы не ты, я так бы и не поставила его никогда  ag
спасибо:)
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Виии! У нас будет малыш?))))) Ураа! Свадьба-свадьба-свадьба!!!! Да, с окончанием универа их и даешь свадьбу!)))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: