Династия Прессли - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.06.2014, 20:53 | Сообщение # 136
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Новая загадка! Надеюсь, Майкл и Ами выживут... Акция протеста определенно удалась - столько народу было)) А новый имидж Ами потрясающий - ей джинсы и свитер больше идут, чем платья (мнение субъективное)
 
smallowlДата: Пятница, 13.06.2014, 05:21 | Сообщение # 137
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ты опять испортилась- настоящее плохо на тебя влияет!:) Раньше было серьезное взрослое описание, а сейчас опять к минимализму скатываешься- ай-яй :)
И тут Аня придумала историю. Мистическую. С жертвами. С Кровавыми. Ну и закрутила ты, пока что у меня даже догадок нет- что это. Но по ходу Ами туда точно впутается :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.06.2014, 07:44 | Сообщение # 138
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
А новый имидж Ами потрясающий - ей джинсы и свитер больше идут, чем платья (мнение субъективное)
она еще не раз переоденется, чуть ли не каждый отчет в новом будет. В джинсах мы ее увидим отчетов через 6 только(

smallowl
Цитата smallowl ()
Ты опять испортилась- настоящее плохо на тебя влияет!:)
у меня творческий криииизис :(((
на данный момент написано еще около 6 неопубликованных отчетов, так что зараннее могу сказать, что они довольно-таки простенькие  - из универа

Цитата smallowl ()
Ну и закрутила ты, пока что у меня даже догадок нет- что это. Но по ходу Ами туда точно впутается :D
*радостно потирает руки*
конечно вляпается, а как же) надо же мне было разнообразить университетскую жизнь)
 
NikoletteДата: Суббота, 14.06.2014, 12:46 | Сообщение # 139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, Майк, вместо того, чтобы надавать ей по мягкому месту за самодеятельность, ещё и поддержать её решил?... Отчаянный парень.
Забавная забастовка получилась, не помню такой темы. Хотя и в универе не помню когда уже была последний раз.
Ну-ну, посмотрим, как они будут укрощать зверя. Как бы он не укротил их...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 02:32 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Галадриэль, Амелия с каждым отчетом все хорошеет и хорошеет)
Ух тыы)Мистика это круто!Ами со всем разберется я уверена, главное что б никто не пострадал..
 
ГаладриэльДата: Вторник, 17.06.2014, 10:56 | Сообщение # 141
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Майк, вместо того, чтобы надавать ей по мягкому месту за самодеятельность, ещё и поддержать её решил?...
Он же понимает, что даже если запретит - Ами все равно полезет, куда не надо. А так хоть под присмотром будет...
Цитата Nikolette ()
Забавная забастовка получилась, не помню такой темы.
Народу пришло - уйма. Видать, животрепещущая тема))
Цитата Nikolette ()
Хотя и в универе не помню когда уже была последний раз.
Я следующее поколение отправлять скорее всего не буду - в этом глюков много было

Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Амелия с каждым отчетом все хорошеет и хорошеет)
спасибо)
Цитата Nikibailey ()
Мистика это круто!
Я тоже так думаю)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 17.06.2014, 12:12 | Сообщение # 142
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДЕВЯТНАДЦАТАЯ
 
Наш план был предельно прост: около полуночи прийти в эту самую Мховую лощину, прикинутся потерявшими всякий страх студентами и дожидаться появления оборотня. А дальше… Я должна прочитать определенное заклинание, которое преврощает всякую нечисть в обычного человека.
Один только вид леса навевал страх и уныние. В холодном осенеем шелесте сухих веток слышалось что-то зловещее, в воздухе повисла мертвая тишина, изредка прерываетмая уханьем совы. Отличная бы вышла декорация к фильму ужасов…

- Майк, а что, если мне не удастся прочитать заклинание, что-то пойдет не так?
- Ну, тогда буем действовать дедовским способом – пойдем врукопашную, что я могу сказать, - беспечно прощебетал Майкл, насаживая на шампур очередную сосиску
- Как ты можешь есть в такой опасный момент?! Я тебе поражаюсь! Дедовский способ… А если нас убьют во цвете лет?
- Ну, во-первых, помирать, так хоть сытым, а во-вторых, мы же пришли на пикник, безбашенные студенты. Так что советую тебе тоже покушать и отвлечься. И вообще, если ты забыла, то это ты решила спасти студгородок непонятно от какого профессора-убийцы.

Удивительный человек! Покушай – отвлекись… Только он может сохранять спокойствие в любой, даже самой сложной ситуации. Например, когда мы сдавали первые экзамены, я не спала всю ночь: перечитывала конспекты, вновь и вновь хваталась за альбом. Что в это время делал Майкл? Он спал, храпя как паровоз! В итоге я, не выспавшаяся и злая, с трудом сконцентрировалась на заданиях и сдала все на отлично, а Майкл, с улыбкой на лице, без напряга спокойно все написал и тоже получил высший бал! И стоит ли тратить попросту свои нервные клетки?.. Уверена, из него получится отличный врач… Стоп, почему воняет гарью? Майкл! Стоит отвлечься на минутку, чтобы записать свои мысли (о тебе, между прочем), в дневник, как ты уже поджог себе руку! Говорю же – удивительный человек!

Хорошо хоть аптечку с собой взяли… На всякий случай…
За праздной болтовней прошло несколько часов, время близилось к рассвету, а оборотень так и не появился. Пригревшись около костра под убаюкивающий треск искр, я уже начала дремать, как меня разбудил внезапный возглас Майкла:
- Ами, у меня новый план!
- Да ты что?
- Будем ловить на живца! Нам нужно разделиться и пойти прогуляться.
- Гениально! А если он внезапно нападет и растерзает? 
- Мы будем находится поблизости и если что-то случится, то сразу придем друг другу на помощь. До рассвета осталось каких-то полчаса, если мы его сейчас не накроем, то придется идти суда снова – лично я не хочу не спать еще одну ночь. Вообще, может, он уже пронюхал, что тут засада и ушел куда-нибудь… Да не бойся ты – он только дыхнет на тебя, я его сразу прибью!
- А если на тебя первого нападет?
- Ну… Ты меня спасешь…
Легко сказать, да трудно сделать. Сидеть с Майклом у костра – это одно, а вот отправится одной в темноту… Брр. Зачем я вообще все это затеяла? Сейчас, когда нужно действовать, я вдруг поняла, насколько все серьезно… Ну да, да, вот такая я тугодумная… Ладно, раз заварила кашу – надо ее расхлебывать. Нехотя оторвав свою пятую точку от нагретого места, я отправилась вслед за Майклом в самую чащу леса… 
Вглядываясь в предрассветную мглу, я медленно брела по протоптанной (интересно кем) тропинке. Изредка ухала ночная сова и где-то вдалеке журчал ручей, но чем дальше я уходила в лес, тем тише становились звуки – лишь неясные шорохи. Интересно, где сейчас Майкл? Надо бы ему позвонить, что ли… Я остановилась, чтобы достать из кармана телефон, как вдруг почувствовала, что стою не одна… 

- Охох, кто это к нам пришел? Чую-чую ведьмину кровь, да еще такая сладкая, - внутри все похолодело. Он подкрался беззвучно, просто вырос будто из-под земли. Почему я его не почувствовала, где мое ведьмовское чутье или интуиция, в онце-то концов! Передо мной стояло отвратительное существо: выпирающие кривые желтые зубы, засаленные волосы и длинные когти на загрубевших пальцах. И эта гаденькая улыбка дешевого превосходства на губах… Поборов подступившую к горлу тошноту, я рванула вперед что есть мощи, через кусты и ухабы, не разбирая дороги… Ветки хлестали меня по лицу, цепляясь за одежду и волосы, а сзади по пятам бежал бешенный профессор… Задыхаясь от бега и глотая брызнувшие из глаз слезы отчаяния и страха. Зачем, зачем я все это затеяла? Закончили бы мы этот дурацкий университет и уехали бы с Майклом домой, в нашу уютную квартирку на двадцатом этаже… Вдруг впереди показалась чья-то белесая голова, стремительно приближающаяся мне на встречу. Неужели Майкл?! Или это галлюцинации?.. И тут, как в дешевых ужастиках, я запнулась о корягу и полетела вперед… 

Но нет, я не упала и не разбила себе голову – Майкл успел подхватить меня. Никогда еще я не была так рада его видеть, честно! Быстро поцеловав меня, он резким движением поставил меня на землю и повернулся лицом к запыхавшимуся оборотню…
- Здравствуйте, профессор! Не поздновато ли вы затеяли полакомится студенчатиной?
- Какие манеры! Учился бы ты на моем факультете, поставил бы тебе зачет, - осклабился оборотень, - люблю пищу с юмором. А деваха твоя ничего, быстро бегает… Ну ничего, больше не будет. Да и ты шутить не будешь – если только в загробном мире
- Погоди, дедок, мы еще на этом свете не все сделали – наше время еще не пришло, а вот твое, зверюга, пришло
- Дерзкий юнец – зверюга, старишка… А ты знаешь, что я делаю с дерзкими юнцами? Я их наказываю, а потом съедаю!
- Боюсь, я слишком жилист для вас
- Приятно было побеседовать, остряк…
- Ами!
И тут я поняла, что нужно действовать и желательно, как можно быстрей. Профессор начал двигаться на Майкла, готовясь к прыжку

Пусть я и не владею никакими боевыми приемами, но зато со мной была моя волшебная палочка, которая стоила сотню таких приемчиков. Все-таки права миссис Вальдес, магия – весьма полезная и опасная штука. Я начала медленно, нараспев читать древнее заклинание, последние строки которого следовало читать с первыми лучами солнца. Оборотень, кажется, испугался и замер…Майкл уже приготовился оборонятся, когда рассвет наконец-то забрезжил. Направив на оборотня палочку, я громко и четко произнесла:
- Звериную шкуру ты сбрось навек, в человека тот час обратись! 

Профессор упал на землю и, издав жалобный протяжный вой, завертелся на месте волчком. Его окружило множество красных блестящих искр. Казалось, профессор горит заживо – в воздухе стоял запах паленой шерсти. Майкл прижал меня к себе, и я почувствовала, как дрожит его тело. Неужели боится? Внезапно профессор замер на месте и пред нами предстал пожилой человек, только… голый. Видимо, заклинание все же имеет побочный эффект… Медленно открыв глаза, старик съежился от холода и, поднявшись, огляделся вокруг
- Молодые люди, простите, что здесь происходит? Соизволите ли вы объяснить мне, почему я неглиже?
- Все хорошо, профессор, теперь все хорошо…

… Когда деканат и общественность обо всем узнали, нас стали воспринимать, чуть ли не как героев. Мы стали знаменитостями, нам выплатили солидные премиальные. Главное – дали два выходных! А как иначе? Представьте на секундочку такую картину – в семь утра двое грязных и оборванных студентов ведут под руки голого профессора… Тут хочешь не хочешь, а стипендию вручишь :)

                                                                      

 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 15:29 | Сообщение # 143
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Галадриэль, Фух)Все живы и здоровы, я рада)
Молодцы, пошли в лес не испугались, студентов спасли и профессора)))
 
ГаладриэльДата: Вторник, 17.06.2014, 17:37 | Сообщение # 144
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Все живы и здоровы, я рада)
Конечно живы-здоровы) А куда денутся-то - им династию продолжать надо ;)
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.06.2014, 20:45 | Сообщение # 145
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, ну и профессор - охотится на своих студентов! Ему что, сессий мало? Хотя симпатичный профессор, ничего не скажешь... Я реально испугалась, когда Майкл загорелся - вдруг сгорел бы? А Ами все равно прекрасна...
 
smallowlДата: Четверг, 19.06.2014, 16:54 | Сообщение # 146
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
как все просто обернулось, Ами и Майкл-легенды, разрущившие легенду теперь :) я думала ты еще поинтрижишь нас )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Четверг, 19.06.2014, 18:24 | Сообщение # 147
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отчет удался! Очень интересно получилось! Только мне теперь хочется узнать: а что там в игре на самом деле было?
 
ГаладриэльДата: Четверг, 19.06.2014, 18:39 | Сообщение # 148
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Ему что, сессий мало?
Видимо, да)
Цитата ElinaElf ()
Я реально испугалась, когда Майкл загорелся - вдруг сгорел бы?
У меня один раз случай был - сим ел блюдо с призрачным сили, загорелся и умер:( Так что умереть от еды - вполне реально;))

smallowl
Цитата smallowl ()
я думала ты еще поинтрижишь нас )
опять тебе не нравится))))
У меня вроде как схема - на поколение одна большая интрига и несколькл маленьких походу - так у Ами уже была "интрижная история")))
Теперь ждите второе поколение - там запланирована бооольшая криминально-любовная интрига))

lisezh,
Цитата lisezh ()
Отчет удался! Очень интересно получилось!

 Ураа!
Цитата lisezh ()
Только мне теперь хочется узнать: а что там в игре на самом деле было?
Если честно, то ничего не было))
Я увидела страшненького старого сима, чуть-чуть подредактировала его и у меня в голове родилась такая вот история, чтобы разнообразить скучное описание студенческой жизни :)
 
NikoletteДата: Четверг, 19.06.2014, 22:46 | Сообщение # 149
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, классная история получилась, будто маленький эпизод из ужастиков посмотрела! Здорово! Продолжай в том же духе - не может же Ами жить серой-скучной жизнью. Она не такая...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 28.06.2014, 16:22 | Сообщение # 150
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
классная история получилась, будто маленький эпизод из ужастиков посмотрела! Здорово!

спасибо большое!) 
Цитата Nikolette ()
Продолжай в том же духе - не может же Ами жить серой-скучной жизнью.
Конечно не может... Да и я не знаю как писать рутинные отчеты, когда ничего не происходит :(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: