Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 80 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Четверг, 23.10.2014, 09:40 | Сообщение # 1186
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А мне понравилось повествование Олив :) Все предыдущие наследницы были спокойными, а эта вот уже кипушится:) Ох, надеюсь, в универе она отожгееет!

Эх, Оливи, нечего переживать, что парня нет) Ну был у Веги парень, а толку? Парни в этом возрасте глупенькие и маленькие, им лишь бы за попу потрогать) Нужно это ей понять! Так что правда лучше вон пусть с братом танцует) (или не станцует и прынц явится? О_О)

Эх, хочешь не хочешь, а придется в универ. Тирания



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.10.2014, 10:06 | Сообщение # 1187
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А мне понравилось повествование Олив :) Все предыдущие наследницы были спокойными, а эта вот уже кипушится:)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Ох, надеюсь, в универе она отожгееет!
- две вечеринки, после которых Олив, как говорится, вдрабан, одна акция протеста и зажигание с двумя парнями (в разное время). Сегодня только вернула их с Тарнумом из универа.
Цитата smallowl ()
Эх, Оливи, нечего переживать, что парня нет) Ну был у Веги парень, а толку?
- да никакого. К сестре сбежал - ведь так мама сказала))
Цитата smallowl ()
Так что правда лучше вон пусть с братом танцует) (или не станцует и прынц явится? О_О)
- на прынца он не канает, скорее, на коня... Сегодня вечером будет отчет об этом))
Цитата smallowl ()
Эх, хочешь не хочешь, а придется в универ. Тирания
- дикая тирания. Захотелось демиургу ограничение сложное, называется.
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.10.2014, 16:39 | Сообщение # 1188
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-й отчет
Встреча с партнером
Нет, но это просто капец! Чем занимается полиция в нашем городе? По-моему, всем, чем угодно, но не своими прямыми обязанностями. К нам сегодня ночью вломился вор. Сигнализация сработала через минуту, но полиция к нам приехала тогда, когда вор сорвал пару картин с первого этажа и уже поднялся на второй. Тогда полицейский изволил приехать. Пофиг, что полицейский участок находится через пару домов от нас. А уж, когда этот товарищ пришел, стало ясно, что мы и сами справились. Вор отмудохал полицейского и сбежал.

Чему их там учат, полицейских? Пить чай и ловить подростков? Родители с утра укатили жаловаться вышестоящему начальству полицейских, а я качалась. Осталась дома, нет у меня настроения лазить непонятно где и рассказывать, как к нам влез грабитель и о действиях полицейского. У меня вообще сегодня настроения нет никуда вылазить, хотя придется. Мою ежевечернюю пробежку никто не отменял.
Настроение говенное, даже то, что мне сегодня присвоили мой первый пояс по сим-фу, не радует. Завтра в школу, а партнера у меня как не было, так и нет.

Вот почему я должна танцевать? Видела я этот бал – не обязательны для него профессиональные танцы, а вальс может кто угодно разучить. Ах, там же высокие гости будут – как же я забыла? Что в лесу сдохло, что они решили к нам прийти? Вроде нет у нас в школе детей шишек из ратуши или решили посмотреть на то, как выглядят старшеклассники Монте-Висты? Так все нормально, мы лягушек не выпускаем из кабинета биологии и школу не затапливаем. Что еще мама моя творила в мои годы? Не помню уже, что она писала об этом.
Блин! Еще и на пробежку надо собираться. Да, можно пропустить, но дисциплина превыше всего – пропущу сегодня, потом завтра, а потом заброшу спорт. Поэтому плевать на настроение.
Хорошо, что я заставила себя бежать. Все со мной в порядке, уже добежала до любимой точки – до берега, все, можно обратно пешком.

- Эй, привет! Ты где-то здесь живешь поблизости?
Я обернулась. Позади стоял блондин, по виду мой ровесник.
- Привет. Нет, я живу в пяти километрах отсюда, а до этого берега я бегаю.
- Жаль… Думал, с соседкой познакомлюсь.
- А ты что, живешь в пустом доме?
- Да. Мы позавчера с сестрой переехали сюда.
Да как в этом пустом доме можно жить? Там же всего две комнаты, трескается штукатурка и рядом помойка. На моей памяти там никто никогда не жил – даже те, у кого было мало денег, покупали дома получше.
- А как тебя зовут?
- Олив Ламберт, а тебя?
- Джордж Адлер.
- Очень приятно.

- А откуда ты приехал?
- Мы с сестрой переехали из Сансет-Велли. Моя сестра там встречалась с самим Ландграабом, но он оказался женатым человеком, разгорелся скандал. Нам дали денег и предложили уехать. Мы и приехали сюда – здесь старинная архитектура, реки…Да и моя сестра хочет найти себе достойного мужа. Понимаешь, наши родители погибли в автокатастрофе, когда мне было 10, а Хелен – 18. Она бросила универ, чтобы мы могли нормально жить!
- Сочувствую тебе.
- Ладно, проехали. Скажи, есть ли поблизости места, где можно хорошо и недорого посидеть?
- Самое ближайшее – это караоке-бар «У Мика».
- Пошли туда тогда.
- Но я не одета для этого…
- Пофиг. Пошли.
В «У Мика» сегодня мало людей. И много песен!
- Что будем петь?
- А что тебе нравится, Олив?
- Много чего… Даже не знаю, что выбрать.
- Ладно. Попробуем мою любимую, ее все знают:
Let's dance in style,
Let's dance for a while
Heaven can wait
We're only watching the skies
И я продолжила:
Hoping for the best
But expecting the worst
Are you going to drop the bomb or not?
Let us die young or let us live forever
We don't have the power
But we never say never


- Классная песня, Джордж. Мне она тоже нравится. Продолжим?
Forever young, i want to be forever young
Do you really want to live forever
Forever - and ever.


- Я не занимался вокалом, поэтому пою так себе.
- Я тоже. Я только танцую, хожу на голове и немного дерусь.
- Ходишь на голове?
- Ага! Я акробатикой занимаюсь и хочу собирать залы в Монте-Висте.
- А, даже так… Может, потанцуем?
- Легко!

Мы танцевали и болтали о всякой фигне. Надо отдать должное – Джордж танцует великолепно! А еще у него классные руки и красивые глаза. Правда-правда! И он интересный собеседник! И вообще – интересный парень. Так, а не влюбилась ли я случайно в малознакомого парня?
- Джордж… А ты в какой школе будешь учиться?
- В Симатематической школе, а что?
- Просто я тоже там учусь. И у меня к тебе одна просьба…
- Какая?
Джордж меня приобнял и прошептал:
- Приличная хоть?

- А как же. Понимаешь… - я описала всю ситуацию с балом.
- Ты хочешь, чтобы я стал твоим партнером?
- Да. Если не сложно.
- Нет, это не сложно. Но у меня будет одна встречная просьба.
- Какая?
- Понимаешь, ты мне понравилась. Сильно. Поцелуешь меня?
- Ээээ… Взасос?
- А как же!
- Я не умею. У меня парня никогда не было.
- Ладно, изменим условия. Ты не оттолкнешь меня, если я поцелую тебя?
- Нет.

Блин, да что происходит? Я его едва знаю и лезу целоваться! Но в каком веке мы живем – в 17-м или в 21-м? К счастью, у нас не обязывают жениться после первого поцелуя, так что можно вздохнуть с облегчением. Нравится ли мне Джордж? ДА! Однозначно! Он клевый парень и я рада, что у меня наконец-то появился партнер для танцев. Или… кто-то больший, чем партнер. Короче, я запуталась.

- Ты классная. Ты не будешь против, если я тебя провожу?
- Нет, что ты. Поехали!
- Я поймаю такси.
Размечтались мы, двое чукотских детей. Едва мы отошли недалеко от караоке-бара, как нам перегородил дорогу полицейский. Тот самый, которого избил грабитель сегодня ночью. Стоял и гаденько улыбался.
- Ну что, нарушаем комендантский час? Или ты, юная мисс Ламберт, решила, что раз твой отец – владелец футбольного клуба, то тебе можно все?

Странно, но Джордж и ухом не повел на реплику о моем папе. Лишь сжал мою руку и прошептал:
- Позже поговорим.
А я решила пойти по стопам своей прабабушки Веги. И спросила:
- А что Вы такой хилый? Или у Вас комплекс неполноценности – с вором подраться не можете, а на подростках срываетесь?
Но этот тип проморозился. Сдал меня матери и все. Даже никак не откомментировал ничего. В отличии от мамы. Та вдруг начала орать:
- Ты в своем уме? Пойти в бар с первым встречным и целоваться с ним! Мне Рикка все рассказала!
Тетя Рикка была в клубе?
- Короче. Три дня сидишь дома и нос даже не высовываешь! А если бы он насильником оказался или вором? С ним явно какой-то подвох, моя интуиция это чувствует!

- Мамочка, но скоро бал в школе…
- Никаких балов. Три дня дома!
Еще вчера я бы этому обрадовалась. Но сегодня… Блин, мне хочется на бал и все!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 23.10.2014, 16:41
 
smallowlДата: Четверг, 23.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1189
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уххх какая Олив взрывная! Мне нравится!
Искра-то, искра пробежала! Везет чет вам на блондинов однако )
Не, нуачо, поцеловались в первый день знакомства и что? Я так с парнем уже пятый год встречаюсь и ниче, никто не умер :)
Полицейские блин... Надо Олив становится не акробатом, а полицейским и мстить за свое детство! А то убьют так и никто не поможет! ac

А как же...бал? Надеюсь, Оливи пойдет туда тайно ;)

Я не хочу пока знать ни о каком подвохе, я хочу бал!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.10.2014, 17:54 | Сообщение # 1190
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Уххх какая Олив взрывная! Мне нравится!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Искра-то, искра пробежала! Везет чет вам на блондинов однако )
- это ненадолго.
Цитата smallowl ()
Не, нуачо, поцеловались в первый день знакомства и что? Я так с парнем уже пятый год встречаюсь и ниче, никто не умер :)
- да ничего)Мы же не в викторианскую эпоху живем, пусть целуются))
Цитата smallowl ()
Полицейские блин... Надо Олив становится не акробатом, а полицейским и мстить за свое детство! А то убьют так и никто не поможет!
- увы, я взяла первую попавшую мечту всей жизни - да и карьеры из "Шоу-бизнеса" я симам года два не выбирала - так что, не быть Олив полицейским.
Цитата smallowl ()
А как же...бал? Надеюсь, Оливи пойдет туда тайно ;)
- а как же)) Иначе и быть не может))
Цитата smallowl ()
Я не хочу пока знать ни о каком подвохе, я хочу бал!
- но там типичный выпускной и Олив, валяющаяся на пороге своего дома.
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.10.2014, 15:49 | Сообщение # 1191
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
Побег принцессы
Блин, угораздило же меня так влипнуть! Только нашла партнера, как меня заперли дома. В школу я хожу, на репетиции тоже – хотя смысла в этом не вижу, раз я на бал не иду. Или мама решила отпустить меня на волю перед балом? Фиг ее знает. Но что меня бесит – это то, что я не могу погулять, а Джордж меня зовет каждый день, а я каждый день ему говорю, что наказание не сняли. Я реально втрескалась! Я все время думаю о нем. К счастью, мы успеваем обняться или поцеловаться на репетициях, но мне этого мало! Я хочу полноценное свидание! Мне уже по ночам снятся прогулки под луной – это нормально?

День бала неумолимо приближался. И только я смирилась с тем, что мне придется торчать дома – маму не уломала даже классрук, которой сообщили, что я наказана за прогулки с незнакомцами, которые для молодой леди чреваты и все. Но Фортуна в день бала явно оказалась на моей стороне. С утра позвонил дядя Илар и сообщил, что приглашает родаков на скромные посиделки у него дома. Папа не смог – у него сегодня совещание, а мама с радостью согласилась. Йеееессс! Осталось подготовить платье, сделать прическу, одеть украшения… Уф! Все успела. Начала собираться сразу же, едва мама ускакала к дяде.

А я позвонила Джорджу.
- Лови меня. Я сбежала из дома к тебе, мой дорогой партнер.
- Класс! А не боишься опять оказаться под замком?
- Какая разница? Это будет потом, сейчас для меня главное, что я все-таки пойду на бал.
- Хорошо. Только подожди меня немного. Я немного опоздаю – костюм сейчас только подобрал.
- Ничего страшного. Я подожду – на бал мы все равно придем вовремя.
Мне не сложно. Поколдую пока – магия иногда бывает полезной!

Джордж пришел, как и обещал.
- Пошли?
- Пошли!
На балу нам аплодировали громче всех, в том числе и высокие гости! Они же и сказали, что редко, когда можно увидеть на школьных балах профессиональных танцоров. Блин, да я вся смущаюсь и краснею! Я акробат, а не бальница. А потом, когда гости ушли, а мы все сбежали на дискотеку, Джордж приблизился ко мне и спросил:
- Олив, а ты бы хотела стать моей девушкой? Или родители запретят – ты же не из бедной семьи?
- Джордж, моим родителям все равно, кто будет моим парнем – хоть трубочист, главное – чтобы человек был хороший. А стать твоей девушкой я согласна!
На радостях Джордж меня поцеловал прямо во время танца. Блин… Жаль, что не тогда, когда мы для высоких гостей танцевали. Хотя они вряд ли бы поняли, так что, все норм.
- А королем и королевой бала становятся… Джордж Адлер и Оливия Ламберт! Бурные аплодисменты! – проорала ведущая.
Блин, да что за фигня? Кто с меня пытается стянуть корону? Оказывается, пьяная морда из параллельного класса, которую спешно выдворила классная.

Увы, но бал длился недолго. А когда мы вышли на улицу, там лил невероятный ливень.
- Слушай, а ты ведьма?
- Да.
- А у вас нет в городе такого камня, с помощью которого можно остановить дождь? Я когда-то на экскурсии в Мунлайте такой видел и там говорили, что такой есть в Монте-Виста и Драгон Велли.
- Подожди… Древний идол со светящимися глазами?
- Да!
- Есть такой. Недалеко от школы.
- Попробуешь остановить дождь?
- Попробую.
Вроде заклинание не должно быть сильно сложным. Попробуем…

Кажется, у меня получилось! Дождь прекратился.
- Провести тебя?
- Как хочешь. До окна моей комнаты, на случай, если мама уже дома.
- Ладно…
И тут с новой силой хлынул дождь.
- Эх, наврали в Мунлайте. Про камень погоды, в смысле. Ненадолго дождь перестал.
- Здравствуйте, молодые люди. Опять вы мне попадаетесь. Придется сообщить вашим родителям, что вы рецидивисты.
Вот что называется «что такое не везет». Теперь меня дома будут держать до самого выпускного.

- А не вы ли над древним камнем поиздевались?
- Нет. – ответил за нас двоих Джордж и сжал мою руку.
- Значит, у меня будет больше работы. И что за фигня? Почему мистер и миссис Ламберт не берут трубку?
- Они заняты на работе.
- Ладно. Будем считать, что тебе, Оливия Ламберт, фантастически повезло.
Угу. Повезло. Не думаю, что этот полицейский не сообщит родителям обо мне утром.
 
smallowlДата: Суббота, 25.10.2014, 20:59 | Сообщение # 1192
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, ну ты прям удивила меня :D
парень не козлина :D
Мы все помним Дарилла, который бежал так, что пятки сверкали: от зомби и полицейскихю А этот... Я чот ратсрогалась даже)
Ухх, сбежала наша бунтарка, что дома будет- мама не горюй наверное ) да еще и полицейским попалась)

Неужели Ирма такая наивная, поверила, что доча дома будет сидеть ?;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.10.2014, 21:08 | Сообщение # 1193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ой, ну ты прям удивила меня :D
парень не козлина :D
- это пока.
Цитата smallowl ()
Ухх, сбежала наша бунтарка, что дома будет- мама не горюй наверное ) да еще и полицейским попалась)
да нет, дома ничего не было (реально ничего - пока ехали, наказание истекло и дома появилось лишь взаимодействие "сменить гнев на милость").
Цитата smallowl ()
Неужели Ирма такая наивная, поверила, что доча дома будет сидеть ?;)
- нет, Ирма не настолько наивная и так не думает))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1194
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
4-й отчет
Канун Хэллоуина
Я не сплю, я притворяюсь, что сплю, как герой произведения о двух капитанах. Предки пришли домой поздно, я слышала, как вначале пришла мама, а следом папа. Вначале они хихикали и, судя по звукам, флиртовали друг с другом. Потом папа начал спрашивать про меня, а мама выдала:
- Я не знаю, что делать. Олив из-под ареста сбегала, ходила на бал. Полицейский позвонил.
Тогда я обратилась в слух. И ответ папы меня удивил:
- Ирма, а чьи в ней гены? Я помню твои рассказы про школьные годы – ты тоже бунтовала.
- Тоже верно. И несчастную мордочку я уже видеть не могу. Фиг с ней.
А утром я даже не успела выйти из душа, когда ко мне подошла мама.
- Слушай, я была не права. Не следовало запирать тебя дома – это уже слишком.

- Ты этого парня, с которым вы в караоке зажигали, знала раньше?
- Да.
Частично это правда. До похода в клуб мы были знакомы с Джорджем целых несколько часов. Мама еще что-то говорила, что она зря орала, но я слушала ее вполуха. Мне прислал смс-ку Джордж, зовет гулять! У нас сейчас каникулы, можно гулять допоздна.
***
Мы встретились на главной площади. Счастливые до потери пульса. Что нужно человеку для полного счастья? Масса свободного времени! И любимый человек.

- Куда пойдем?
- Джордж, куда захотим.
- А ты куда хочешь? Но в крутой клуб мы пойдем в одном случае – если ты сможешь оплатить, а то у меня денег на злачные места нет.
- Я не любитель клубной жизни.
- Пошли в парк?
- Пошли! Будем ловить яблоки ртом и смотреть на призраков.
Особенно ловить яблоки. Я готова!
- Слушай, яблоки надо ловить ртом.
Тьфу ты! Я по привычке стала в стойку – сказываются недавние тренировки по сим-фу.

Но мы так и не смогли достать яблоко зубами, хотя вовсю старались. Но Джордж не унывал, он отбежал от меня, а затем:
- Примите ли Вы, принцесса, скромный дар от своего рыцаря? – и протянул мне красный цветок.
- Спасибо, мой дорогой рыцарь. Или принц, как тебе нравится.
- Не за что.
- Прикольная вещь! Знаешь, я раньше никогда не замечала этого цветка…

- Теперь заметила?
- Конечно! Он прекрасно пахнет!
- А награда мне будет?
- А как же! Иди сюда, будет награда. Бриллиантами я тебя, конечно, не осыплю, но поцеловать могу.
И я чмокнула Джорджа в губы. Не знаю, почему, но мне не нравятся поцелуи по-французски – тошнить меня начинает после них.

- А что так скромно?
- Не знаю.
- Считай, что я твою награду удвою.
Блин, какой прикольный у меня парень. Веселый!
- Олив, ты боишься призраков?
- Нет.
- Серьезно?
- Конечно. Хочешь проверить?
- Да. Пошли в «Дом с привидениями».
- Без проблем. Даже буду зловеще красться.

Сходила. Но там меня ждал сюрприз – я повторила подвиг… Кем она мне приходится? Хорошо знать свой род, главное – помнить, кто, кому и каким родственником приходится. О! Вспомнила, кто она мне. Двоюродная бабушка! Короче, я, как и когда-то Минако Ламберт, стала призраком. Хорошо, что я вспомнила об этом, иначе я бы просто сошла с ума – не каждый день я становлюсь прозрачной… Мне пообещали, что через три часа я стану обратно человеком – хорошо, буду ждать. Правда, есть одно «но» - я опять могу попасться полиции… Хотя пофиг – убегу, если что.

Но, к счастью, полиция на призрака внимание не обратила. И я не попалась! Надо будет узнать, в чем прикол и ходить так по ночам.
 
smallowlДата: Вторник, 28.10.2014, 07:20 | Сообщение # 1195
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
нУ все же так миииило :) Встречи, прогулки и прикольный парень ) Неужели нельзя обойтись без драм :)

Да, эта стойка сим-фу была явно не к месту возле бочки  ag

Охх, дом с привидениями О_О я однажды сходила- орала так, что голос на 2 дня потеряла :) Реально страшно(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.10.2014, 08:03 | Сообщение # 1196
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
нУ все же так миииило :) Встречи, прогулки и прикольный парень )
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Неужели нельзя обойтись без драм :)
- куда же без них? Хотя у Олив сильно жуткой драмы нет...
Цитата smallowl ()
Да, эта стойка сим-фу была явно не к месту возле бочки 
- так же, как и демонстрация мускулов на вручении аттестатов, но Олив и там отличилась - бицепсы показывала))
Цитата smallowl ()
Охх, дом с привидениями О_О я однажды сходила- орала так, что голос на 2 дня потеряла :) Реально страшно(
- а я только хотела сходить - но потом передумала... Не зря, видать!
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.10.2014, 17:47 | Сообщение # 1197
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Международный ведьмин день
Вот и наступил Хэллоуин! А что на праздник принято делать? Есть тыквенный пирог, искать костюм и пугать! За конфетку. Пофиг, что мне 15, я конфетки тоже люблю, особенно те, которые делают специально для Хэллоуина. И костюм у меня есть – пусть не монстра какого-нибудь, а ковбоя, но все же! А полет на метле никого в такой праздник не удивит, в отличии от самого обыкновенного дня.

Все-таки метла – это клевая вещь. Летишь, волосы развеваются, а под тобой – весь город… Чувствуешь себя повелителем Монте-Висты! И не только Монте-Висты, но и всей Симляндии. А пока мой путь лежит к ближайшим родственникам – дяде и тете. Кристьен уже уехал в университет, к радости всей родни, а я теперь объясняю, почему я через полтора года не хочу повторить этот подвиг. Незачем мне «вышка», для моей будущей карьеры она ни к чему! Как бы это еще предкам объяснить…
А вот и дом родственников. И тетя Рикка недавно с работы пришла. Может, пожертвует бедному ковбою пару симолеонов? Или конфет.

- Привет ковбоям! Что необходимо подрастающему поколению – деньги или конфеты?
- Можно все и сразу, даже без хлеба.
- Сострила, молодец! Держи конфеты, не думаю, что тебе нужна мелочь.
- Не столько мелочь, сколько факт внимания. Но и конфеты тоже неплохо, тем более, я давно не ела!
Что может быть лучше хэллоуинских леденцов? Наверное, тыквенный пирог только.

Дальше я пошла к соседям тети и дяди. Пожилая женщина при виде меня обрадовалась.
- Какой замечательный костюм! Не то, что у твоих ровесников – одни монстры и маски жуткие.
Я даже смутилась. Не стоит сообщать, что мне в костюмах с маской неудобно летать на метле – нифига не видно, поэтому я и решила одеться в ковбоя.
- Спасибо за конфеты!
- Не за что. Приходи еще!
Эти конфеты тоже ничего, хотя и не чисто хэллоуинские.

Да, моему урожаю конфет мог бы позавидовать любой мой одноклассник. Остался последний дом в самом конце нашего района, который недалеко от реки. Домик скромный, но почему мне кажется, что я здесь была?
Дверь открыла высокая блондинка.
- Тебе чего?
- Леденец или жизнь!
- А, сегодня же этот дурацкий праздник. Я и забыла. Держи конфету. Скажи, тебе не стыдно?

- А почему это мне должно быть стыдно?
- Как же, ты уже взрослая и клянчишь конфеты. Вот я в твои годы…
- Это традиция такая, вообще-то. И не только дети пугают, подростки тоже.
- Дурацкая традиция. Я в твои годы уже искала способ найти достойного мужа и вырваться из нищеты. Но у богатых свои причуды.
- И ищи дальше. Только от меня отстань!
- Отстану. Думаю, мы с тобой еще встретимся на вечеринке в каком-нибудь ресторане и ты будешь мне мило улыбаться. Ведь я больше не буду нищенкой Адлер!
- Мечтать не вредно. Поговорим, как ты найдешь дурака, который на тебе женится.
Блондинка хлопнула дверью. Адлер… Это сестра Джорджа? Ешкин кот!
***
А родители пошли на вечеринку, которую под вечер устроили дядя с тетей. Причем не на простую вечеринку, а на костюмированную! Как я потом поняла, с костюмами мало кто заморачивался, народ решил прикалываться. Мама вырядилась в горничную, а дядя Илар – в печального клоуна.

А папа вообще нашел достаточно редкий костюм – костюм Проглотиса Людоедии, она же Бешеная коровка. Говорят, народ проржался, когда увидел Бешеную коровку, обсуждающую вопросы, связанные с бизнесом и плохую игру футболистов во время дождя. Да, классные у нас с Тарнумом предки – не нудят, в коровок бешеных наряжаются… Ну орут иногда, но перетерпеть можно.

Но какой Хэллоуин без мистики? И к нам в город она тоже пришла в виде пары зомби. Может, их было и больше, но двое особо наглых подошли прямо к нашему дому, где их и заловила мама, которая подходила к дому после вечеринки. Интересно, а я бы смогла лечить зомби? Думаю, что да, если бы каждый день вместо тренировок уделяла внимание магии. Поэтому я и не стану сильной ведьмой – лень мне. Мое дело – акробатика, которой я займусь после окончания школы.

Да, клевый Хэллоуин был. Единственная неприятность – это сестра Джорджа. Как такое возможно, что Джордж нормальный, а его сестра – фифа гламурная и охотница за богатством?
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.10.2014, 17:49 | Сообщение # 1198
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
6-й отчет
Начало конца
Я не знаю, что теперь делать. Просто я в большом шоке. Да, кто-то скажет, что это неважно и что он меня не стоит, но я… Короче, мне охота рыдать, биться головой о стенку и позвонить ЕМУ в который раз, зная, что он все равно сухо ответит, что занят. А как все хорошо начиналось… Мы сидели на берегу, любовались звездами, строили планы на будущее.
- А ты видишь Полярную Звезду, Олив?
- Нет. Я еле Большую Медведицу различаю. Вот она!
- Жаль. Я вчера полночи потратил на то, чтобы найти эту звезду, а сегодня плохая погода. Печалька.

- Ничего страшного, посмотрим в другой раз.
- Посмотрим, конечно же, посмотрим. Я из-за этого не переживаю.
- И я. Еще насмотримся. Слушай…
- Что?
- Ты такой классный! Ты такой романтик!
- Рад, что ты так думаешь!
Тогда я была на седьмом небе от счастья.
- Я так всегда думаю. А еще ты приятный на ощупь.

- Да ладно! Это тебе только кажется, потому, что ты меня любишь.
- А тебе не холодно?
- Нет, я закаленный. И меня греет еще кое-что.
- Что? Любовь?
- Нет.
- А что?
- Страсть. И…
Джордж полез целоваться. Но во время поцелуя упорно лез к застежкам моего бюстгальтера под платьем.

Что это за фигня? Я не готова в 16 лет первый раз заниматься сексом! Не готова! Я думаю, что это слишком рано! Я боюсь боли, что будет в первый раз, я боюсь того, что я смогу залететь. Поэтому я отстранилась от Джорджа.
- Олив, что такое?
- Мне не нравится, что ты лезешь мне под платье!
- Почему? Что в этом такого? Я тебя люблю, ты меня любишь – что ты имеешь против секса?
- Я пока не хочу секса. 16 лет – это рано! Я боюсь боли и залета!
- Ладно. Не хочешь, так не хочешь. Я думал, ты меня любишь, а ты…
- Да, я тебя люблю, но я не готова к тому, что наши отношения скоро перейдут в вертикальную плоскость! Прости.
- Все, закрыли тему. Пошли по домам.
- Джордж, мы увидимся завтра?
- Не знаю. Я не хочу. Ты же меня не любишь!
Джордж развернулся и ушел. Я бежала за ним, но он не оборачивался.
***
А дома была радость. Сегодня из «Школы Любви и Мира» возвращался Тарнум. Все, подошла к концу его учеба, теперь он может творить, все, что хочет. Я тоже так хочу! А у меня еще школа, блин!

- Тарнум, наконец-то!
- И я рад, что я вовремя приехал! Боялся, что из-за дождя приеду уже утром.
- А что ты теперь будешь делать, Тарнум? Ты поступишь в универ?
- Нет, мама. Я нашел себе работу в нашем НИИ, буду работать там. Подопытным.
- Тебе не кажется, что с высшим образованием ты мог бы легко занять должность повыше?
- Не знаю. Может быть, я поступлю, но лишь после того, как изучу работу ученого со всех сторон, в том числе и самых неприятных.

Что? Тарнум рано или поздно поступит в универ? Вот уж не думала, что он так легко изменит свои взгляды. Хотя ему вышка рано или поздно понадобится, не то, что мне. Почему мама этого не понимает?
А папа сейчас сдерживает Киа от бурного приветствия Тарнума. Да, у нас кошка своеобразная – приветствует всех нас, трется об ноги… Папа ее всегда сдерживает, чтобы никто Киа не пнул.

И среди всей этой радости – я, сдерживающая рыдания. Что за фигня? Неужели Джорджу от меня нужен был только секс?
 
smallowlДата: Суббота, 01.11.2014, 04:13 | Сообщение # 1199
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ненуачо :) Конфеты это круто в любом возрасте. А если эта...блондинка такая тупая, что не знает корней праздника-это ее проблемы. 

Костюм Бешеной коровки зачет XD вечно симы как нацепят то хот-дог, то корову вот эту :) Иногда у меня ходят штук 5 сосисок по дому таких :) 

Оххх, какой Тарнум прекрасный-он взял лучшее от родителей :) Какой нафиг НИИ вообще, такая красота пропадает!

Но вот Джордж...Эх, ну что ж ты такой козел-то? Хотя, я тут подумала- в этом есть смысл. Почему-то такие вот романтики и милашки и стараются залезть под платье или еще куда, а потом обижаются, что их обломали, а неумелые и совершенно неромантичные терпеливо ждут и получают свое и все прекрасно :)
Но все-таки...Зачем он тратил столько времени, обихаживая Олив? Он мог найти дурочку посговорчивее. Или, может он как и его сестра-хотели подобраться поближе к денежкам? А теперь он строит из себя обиженного в надежде, что Оливия прибежит к нему с распростертыми ногами объятьями?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.11.2014, 05:47 | Сообщение # 1200
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ненуачо :) Конфеты это круто в любом возрасте.
- даже очень круто)
Цитата smallowl ()
Костюм Бешеной коровки зачет XD вечно симы как нацепят то хот-дог, то корову вот эту :) Иногда у меня ходят штук 5 сосисок по дому таких :)
- да, симы-сосиски у меня тоже чаще других ходят))А вот Бешеная коровка - впервые))
Цитата smallowl ()
Оххх, какой Тарнум прекрасный-он взял лучшее от родителей :) Какой нафиг НИИ вообще, такая красота пропадает!
- а мечта всей жизни - "Стать создателем киборгов"? Вот зачем НИИ. А фотка под спойлером - фото с его свадьбы)
Цитата smallowl ()
Но вот Джордж...Эх, ну что ж ты такой козел-то? Хотя, я тут подумала- в этом есть смысл. Почему-то такие вот романтики и милашки и стараются залезть под платье или еще куда, а потом обижаются, что их обломали, а неумелые и совершенно неромантичные терпеливо ждут и получают свое и все прекрасно :)
- с ним не все так однозначно и почему он туда полез, будет в следующих двух отчетах.
Цитата smallowl ()
Но все-таки...Зачем он тратил столько времени, обихаживая Олив? Он мог найти дурочку посговорчивее. Или, может он как и его сестра-хотели подобраться поближе к денежкам?
- второй вариант - денежки... И вдвоем с сестрицей, из расчета кто быстрее клюнет на них, красивых...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: