Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 59 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Четверг, 10.07.2014, 18:26 | Сообщение # 871
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как-то не совсем сочетамые интересы.
- как сказать... Если учесть, чем завершается карьера разработчика видеоигр (при любом раскладе - что ветка дизайнера, что инженера - на десятом уровне сим станет директором студии), то все нормально.
Цитата Nikolette ()
школа, конечно, "интересная"... ирма, при желании, могла бы там повоспитывать кое-кого - глядишь, и превратила бы её в рокерский притон?? :)))
- в рокерский притон, увы, не превратила, но повоспитывала конкретно))
Цитата Nikolette ()
Макс умело подошёл к контакту с детьми.
- выхода у него нет - вертится, как может))
Цитата Nikolette ()
И - да - с четверьым поколением тебя!
- спасибо))Я до него дошла, несмотря на глюки старого ноута, одно из ограничений - "Высокая образованность" (нафига я его только взяла?) и недопонимания со стороны окружающих (в какой-то момент я заткнулась о том, как я коротаю выходные - реакция странная и не всегда адекватная), я добралась до четвертого поколения)
Цитата Nikolette ()
Дневник от лица юной девушки куда веселее читать ;)
- спасибо))
 
AnchukchaДата: Пятница, 11.07.2014, 08:01 | Сообщение # 872
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С четвертым поколением! Какая Ирма интересная дама, сколько в ней противоречий, да и дневник у неё яркий и улыбается. В общем моя в восторге. Аффтор пишы ище af ag


 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 08:09 | Сообщение # 873
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
С четвертым поколением!
- спасибо))
Цитата Anchukcha ()
Какая Ирма интересная дама, сколько в ней противоречий, да и дневник у неё яркий и улыбается.
- Ирма дама очень своеобразная, но не злая)) Я вчера отыграла побег из Рорина! Йахххуу!
Цитата Anchukcha ()
В общем моя в восторге. Аффтор пишы ище
- сейчас сижу и пишу, пытаюсь отойти от прочитанного в социальных сетях от идеологических оппонентов - а они с утра загоняют, что сланцевый газ полезен для здоровья.
 
AnchukchaДата: Пятница, 11.07.2014, 08:17 | Сообщение # 874
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а они с утра загоняют, что сланцевый газ полезен для здоровья

Вот это новость!! ai А нобелевскую им за это дадут? Главное, так неожиданно и внезапно выяснилось...только что теперь делать с исследованиями, которые родились не вчера, и сдуру говорят об обратном...



 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 08:34 | Сообщение # 875
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А нобелевскую им за это дадут?
- им Нобелевскую следует давать за открытия во многих областях - они каждый день что-то новое пишут, что рушит все! Ей-богу, если завтра заявят, что Земля стоит на трех слонах и черепахе, я уже не удивлюсь.
Цитата Anchukcha ()
Главное, так неожиданно и внезапно выяснилось...только что теперь делать с исследованиями, которые родились не вчера, и сдуру говорят об обратном...
- они доказывают друг другу, что это миф, выдуманный лично Путиным, чтобы не было конкурентов по добыче газа! А Америка, оказывается, спонсирует все независимые исследования в области добычи сланцевого газа... Человеку, который это опубликовал, 24 года, закончила школу с медалью и она гордится дипломом политеха - типа, я умная, я технический ВУЗ закончила.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 11.07.2014, 09:39 | Сообщение # 876
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, юху, я наконец-то дочитала-наверстала упущенное!
Рада, что дневник получила Ирма, а Рэй занялась устройством личной жизни.
Когда читала последние записи Рэй об отношениях с Хельгой, даже смеялась над тем, как она искренне недоумевает, чем же заслужила пренебрежение дочери...
Думаю, Макс станет посредником между ней и детьми, станет неким "семейным психологом" - вон, как хорошо с Ирмой себя повел... Но, что-то мне подсказывает, что с Хельгой у него будут проблемы.
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.07.2014, 12:12 | Сообщение # 877
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Рада, что дневник получила Ирма, а Рэй занялась устройством личной жизни.
- я тоже рада, что добралась наконец-то до Ирмы)
Цитата Галадриэль ()
Когда читала последние записи Рэй об отношениях с Хельгой, даже смеялась над тем, как она искренне недоумевает, чем же заслужила пренебрежение дочери...
- кстати, в следующем отчете Хельга вернется и будет иногда цирк с конями)
Цитата Галадриэль ()
Думаю, Макс станет посредником между ней и детьми, станет неким "семейным психологом" - вон, как хорошо с Ирмой себя повел...
- по большей части, да.
Цитата Галадриэль ()
Но, что-то мне подсказывает, что с Хельгой у него будут проблемы.
- будут. В следующем отчете немного будет о Хельге и Максе.
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 05:00 | Сообщение # 878
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Итак :) 
Ирма личность очень своеобразная, бунтует снова против всех и вся:) Хотя, в этой ситуации это необходимо- таких мадам, как Фифа-Снежанна нужно учить и нос им обдергивать, чтоб не задирали:) Рей, конечно, будет в ужасе от этого:)
А Ирма еще не знает, что Макс- отец ее сестры?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 07:32 | Сообщение # 879
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ирма личность очень своеобразная, бунтует снова против всех и вся:)
- и будет бунтовать - с такой маман это необходимо, иначе задавит.
Цитата smallowl ()
Хотя, в этой ситуации это необходимо- таких мадам, как Фифа-Снежанна нужно учить и нос им обдергивать, чтоб не задирали:)
- вот! Особенно нос обдергивать, ибо нефиг фигню нести.
Цитата smallowl ()
Рей, конечно, будет в ужасе от этого:)
- Рей от многого будет в ужасе, причем не только от Ирмы, но и от Илара тоже... Когда он вырастет.
Цитата smallowl ()
А Ирма еще не знает, что Макс- отец ее сестры?:)
- читала она об этом))
А пока - отчет:
2-й отчет
Когда появляются поклонники
У мамана выдался свободный день и Макс решил вытащить всю нашу компанию в парк. Маман побухтела и согласилась, даже не начала орать на меня, чтобы одела приличный шмот, юбку с каблуками. После того, как к нам переехал Макс, она вообще от меня и Илара отстала. Неужели любовь поглотила маман полностью? Вообще, она способна любить кого-то, кроме себя? Не знаю. Она с детства травит мозги мне, что она меня очень сильно любит, покупает все самое дорогое, а взамен я должна стать актрисой. Маману пофиг, что я хорошо учусь, знаю три языка, могу взломать все, что угодно и создать сайт – я же не хочу быть актрисой! Все, конец! Хельгу маман терпеть не может – та, видите ли, помешала ее карьере в юности, а на Илара ей пофиг. Вот я и сомневаюсь в ее любви к Максу.
Ладно, пофиг на них. Все-таки выходной в парке лучше, чем тухнуть дома или, что еще хуже, слушать ор на тему «Вали на кастинг, а не то…».
***
- Вы умеете кататься на роликах? Нет? И я не умею, зато будем вместе падать!
Да, Макс, падать ты уже умеешь, это факт.

- Илар, как думаешь, если мы свалимся, мы будем ходить в школу?
- А фиг его знает. Но кататься попробуем.
Смешно, но я в свои 15 не умею кататься на роликах. Мы катались лишь раз, в детстве, когда Дора нас раз привела в парк. Тогда нам было лет восемь, а когда об этом узнала мать, она наорала на Дору – как же, я вместо изучения актерского мастерства была в парке. Теперь есть шанс все исправить!
Блин, я надеюсь, что не упаду.

- Я вроде нормально каааатаюсь. Чуть не упал, а мне сегодня падать нельзя.
- Почему именно сегодня?
- Да мне записка пришла, кинули в почтовый ящик. Какая-то девушка позвала на свидание, вместо подписи – непонятная закорючка.
- И ты решил пойти?
- Почему бы и нет? Если это какая-то подстава от журналистов – отобьюсь. Елки-палки, я сейчас упаду! Позже расскажу, ладно?

Потом, так потом, хотя интересно – что это за таинственная девушка, которая зовет Илара на свидание? Интуиция шепчет, что здесь подвоха нет. Ладно, посмотрим.
А маман косит под фигуристку. Не знала, что она, оказывается, умеет кататься на роликах. Такие кренделя выписывала, что народ был в шоке. Хотя ее родители, мои бабушка и дедушка, ее с тетей Миной на роликах учили кататься, а не мучали актерским мастерством и требованием ходить на кастинги.

Правда, маману скоро надоело кататься – она с какой-то феей и еще двумя чуваками решила участвовать в конкурсе по поеданию хот-догов. А одного из этих чуваков я знаю – он мой одноклассник, сидит рядом с фифой Снежаной. Шон Видаль его зовут, он кичится тем, что у него в роду были испанцы, хотя сейчас внешне об этом не скажешь.

В этом конкурсе выиграла фея – Мерилин Доунс, судя по всему, та самая, которая когда-то ходила на вечеринку по сбору средств к моему деду и одобряла стряпню моей бабушки. Блин, почему, когда я думаю о своих предках, у меня подступает комок к горлу? Надо держаться, я сильная. Не стоит плакать на людях.
- Привет, Ирма! Сейчас будет медляк – потанцуем?
- А давай.
- Скажи, а ты пойдешь со мной на бал?

- Какой такой бал?
- Каждый год у нас проводится бал для старшеклассников. Туда надо идти обязательно! А я тебя зову туда – ты прикольная.
Ха! Я прикольная. Интуиция кричит о каком-то подвохе.
- Нет. Я не пойду на этот бал.
И тут зазвонил телефон у Шона.
- Да, привет. Танцую с Ирмой. Sí, es bonita, pero Snejana es más bonita que Irma. La has visto.
¿Que? – Шон осмотрел меня с головы до ног. - ¡Sí! (от автора: Да, она красивая, но Снежана красивее Ирмы. Ты ее видел. Что? – Шон осмотрел меня с головы до ног. – Да! (исп))
- Ирма, прости, мне пора. Помни – я пригласил тебя на бал!
Угу, только почему меня, а не Снежану, которая красивее меня. Я говорила, что знаю несколько иностранных языков? Так вот, испанский из их числа. Ничего, догоню этого дятла завтра в школе, спрошу, в чем прикол. Или Илара подключу.
Увы, скоро парк закрылся и мы двинули домой.
***
- Это еще кто? – спросила мама.
- Где, Рэй?
- В дом заходит, в красном одет. Вор?
- Мам, тебе не кажется, что вор не стал бы выряжаться в красное, а оделся бы незаметно? И вообще, это мантия!
- Хельга? – в один голос воскликнули маман и Макс.
- Да, это я. Не ждали? А я решила вернуться из Франции – они, паразиты, не хотят, чтобы иностранцы играли в их фильмах. (от автора: Хельга позже придет к тому, что она хороший режиссер, а не актриса).

- Хельга, доченька! Как я рад тебя видеть!
- Папаша? Сын маньячки? Рад меня видеть? А я тебя – нет. Где ты был 22 года моей жизни? Хрен тебя знает! Пришел на все готовенькое, когда я выросла и сопли мне подтирать не надо!
Хельга скинула мантию и двинула в учебную.
- Где здесь у нас книги по обаянию? Меня взяли в массовку! Пусть посмотрят, какая я офигенная – авось главную роль дадут!

- Хельга, но ты… - начала маман.
- Бесталанная актриса, а вот соплячка Ирма – будущая звезда. Соплячка, если будешь мне мешать, я тебя медленно удавлю!
- Рискни последним зубом, актрисуля!
Хельга заткнулась. Явно она отпора от меня не ожидала.
Макс – настоящий отец Хельги. Нет, я читала об этом, но одно дело читать, а другое - видеть эту мыльную оперу вживую!
 
lisezhДата: Суббота, 12.07.2014, 11:40 | Сообщение # 880
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хах, начинаются бурные будни. Акт следующий: те же и Хельга. Ну-ну, с удовольствием понаблюдаю. А насчет одноклассника Ирмы, мне кажется, что он заключил какое-то пари или спор, что затащит девушку на балл, а может и еще чего посерьезнее. Уж больно мне не понравилось то, что он разговаривал с собеседником на другом языке. Хотя... может, собеседник просто и не знает другого?
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 13:18 | Сообщение # 881
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хах, начинаются бурные будни. Акт следующий: те же и Хельга. Ну-ну, с удовольствием понаблюдаю.
- да, это еще драма. Но, увы, неожиданно для меня драма закончилась трагедией для Рей.
Цитата lisezh ()
А насчет одноклассника Ирмы, мне кажется, что он заключил какое-то пари или спор, что затащит девушку на балл, а может и еще чего посерьезнее.
- первый вариант))Поспорил Шон - раз, но кое-что посерьезнее будет, но позже...
Цитата lisezh ()
Уж больно мне не понравилось то, что он разговаривал с собеседником на другом языке. Хотя... может, собеседник просто и не знает другого?
- собеседник другой язык знает, но иногда лучше перейти на иностранный, если хочешь что-то скрыть))
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 13:59 | Сообщение # 882
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хельга очень красивая, странно, что "великая Рей" не разглядела в ней этого. Кстати, вы не заметили, что вокруг Рей слишком много несчастных душ? Особенно ее дети страдают: одной любви недодала, а вторым гипертрофировано передала. По-моему Рей слегка куку :)
 Но что же за трагедия для нее?
А Ирма просто обязана отомстить этому Шону за такую гадость! А ведь не знала бы язык- и могла бы попасть в ужасную ситуацию :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 14:50 | Сообщение # 883
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Хельга очень красивая, странно, что "великая Рей" не разглядела в ней этого.
- а хочет ли Рей видеть это? Все-таки в шоу-бизнесе внешность играет немалую роль))
Цитата smallowl ()
Кстати, вы не заметили, что вокруг Рей слишком много несчастных душ? Особенно ее дети страдают: одной любви недодала, а вторым гипертрофировано передала. По-моему Рей слегка куку :)
- скорее, образовала свой собственный мирок, из которого не хочет уходить. Да и любит Рей прежде всего себя...
Цитата smallowl ()
Но что же за трагедия для нее?
- да я чукча. Раскрою немного технической подоплеки этой трагедии - у меня выставлен короткий период старости. В итоге, Макс скопытился в день свадьбы Илара, а через сутки погибла Рей (нельзя ее подпускать к плите было, ой нельзя). Я поматерилась, а потом подумала - а почему бы пожар не превратить в поджог? И не представить ее смерть как убийство?
Цитата smallowl ()
А Ирма просто обязана отомстить этому Шону за такую гадость! А ведь не знала бы язык- и могла бы попасть в ужасную ситуацию :(
- да пошлет она Шона на все четыре стороны.
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 15:34 | Сообщение # 884
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Макс скопытился в день свадьбы Илара, а через сутки погибла Рей
О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:04 | Сообщение # 885
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Фига се, че тут делается! Намечается махач между сестрами?)))) Макс, конечно, хорош, он что думал "Здравствуй доченька" включит в Хельге инстинкт и она кинется к нему на шею?
Цитата smallowl ()
ElinaElf, Цитата ElinaElf ()Макс скопытился в день свадьбы Илара, а через сутки погибла РейО_О

Присоединяюсь ai



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: