Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:53 | Сообщение # 601
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, мне этот товарищ тоже не понравился из-за характера. Думала раскрутить этот роман, но потом перехотела...
 
smallowlДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:07 | Сообщение # 602
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну вот , собсна и я) 
Почему-то у всех Ламбертов все очень быстро в плане отношений- может быть поэтому не складывается ничего толком? Ну не бывает же так )
А Че- типичный быдло-мужик- дала- шлюха, отказала-шлюха. Ну его нафиг) 
Интересно, какой будет встреча Макса и Рей? Или мне кажется, что ее...Не будет! :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:17 | Сообщение # 603
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Почему-то у всех Ламбертов все очень быстро в плане отношений- может быть поэтому не складывается ничего толком? Ну не бывает же так )
- насчет быстроты - они все обаятельны)) С четвертым поколением, если моя задумка воплотится, быстро не будет. У Веги и Даррила, кстати, роман очень долгий был, другой разговор, чем он закончился...
Цитата smallowl ()
А Че- типичный быдло-мужик- дала- шлюха, отказала-шлюха. Ну его нафиг)
- да таких в реальной жизни много. Если они даже ко мне пристают периодически...
Цитата smallowl ()
Интересно, какой будет встреча Макса и Рей? Или мне кажется, что ее...Не будет! :D
- нет, встреча будет. В фотокабинке))
 
ElinaElfДата: Вторник, 27.05.2014, 07:23 | Сообщение # 604
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Встреча в Рорине
Рэй:
Я выехала из студгородка достаточно поздно. Да, долгая дорога мне предстоит – вначале на метле, потом на попутке… Блин, почему минивэн лишь привозит студентов перед первым курсом и увозит после пятого? Почему мы даже на каникулы толком поехать не можем? В Бриджпорт я приеду ночью, в Рорин – утром. Почему мы такие чукчи? Могли бы в Бриджпорте встретится! Хотя сделанного не вернешь… А наши предки укатили в Китай по работе, так что дом будет наш!
- Макс? Я уже в Рорине!
- Отлично! Встретимся через 20 минут в караоке!
Как в старые добрые времена… Главное – не забыть про то, что дом наш пустой!
- Привет! Я по тебе сильно соскучился!
- Я тоже!
Я полезла к Максу с поцелуями.

Я так скучала, что аж наделала глупостей – полезла целоваться к Че, пошла с ним на свидание… Макс намного круче!
- Рэй, ты меня так изнасилуешь! Подожди немного.
- Чего?
- Да ничего особого… Я просто тоже по тебе скучал!

- Слушай, а почему ты в таком прикиде, словно со школьного выпускного?
- Типа моя униформа. Мы так ходим в универе! Нам по-другому нельзя!
Да, у нас все не так плохо, оказывается. Мы можем ходить в чем хотим, некоторые и вовсе любят голыми бегать и им никто ничего не говорит.
- Может, тряхнем стариной?
- Споем вместе?
- Ага!
- Что на сей раз петь будем? Только что-то веселое!
- Давай! И не о любви или будущей славе – иначе не придем к консенсусу!
- Хорошо. Что хочешь петь ты?
- Посмотрим, что здесь есть… О! Как раз про нас!
- Так в идеале эту песню три парня поют.
- Ничего! Мы споем ее по-своему! Рэй, начинай!
Да легко!
«Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, как ни странно бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.»

Да, это песня определенно про нас с Максом! Мы с ним короли, правда, не ночной Вероны, а Рорин Хайтс, но в один прекрасный день к ногам музыканта Максу и актрисе Рэй упадет вся Симляндия, как минимум! А Макс продолжал петь:
"Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли."
Так, а теперь вместе!
"Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли."

Мы сорвали аплодисменты! А Мэй Уэст даже танцевать начала танец маленьких утят. А может, нам стоит с Максом создать группу? Кататься по Симляндии в скромном фургоне вдвоем и зажигать. Начиная от Риверсайда и заканчивая Бриджпортом. Хотя надолго ли нас хватит? Пусть лучше будет все, как есть – Макс музыкант, а я актриса.

- Что будем дальше делать?
- Можем пойти ко мне. Наши с Миной предки укатили в Китай – весь дом наш.
- Можно. Только у меня к тебе будет одна просьба…
- Какая?
- Пошли в фотокабинку. Хочу нашу с тобой фотку в универ взять!
- Классная идея! Пошли!

Люди сейчас фоткаются лишь на телефон или цифровик, а потом смотрят фотки с цифровика или компьютера. Но мне больше нравятся фотки на бумаге – их можно взять в руки, на них можно что-то написать… Хорошо, что Макс это разделяет. Мы прижались друг к другу, сделали лыбы во все 48 и…
- Рэй, я тебя люблю. И я очень соскучился!
- Я тебя тоже люблю и соскучилась.
- Я больше не могу. Надеюсь, ты не против?
Я хотела спросить «Против чего?», но Макс меня опередил. Он потянул за шнуровку корсета сзади… Нет, против такого я не против! Тем более, что к этому все давно идет. Я стянула с Макса мантию и футболку.
- Точно не против… А я боялся… Иди ко мне…
Думаю, все что было дальше, описывать особо не стоит.

Макс сделал из меня женщину. Парадокс, но мне наш первый спонтанный секс в фотобудке понравился, хотя мне не всегда было удобно, а Макс порвал шнуровку от корсета. Только одного мы не учли – что фотоаппарат в будке работает в автоматическом режиме и нас отфоткали очень в недвусмысленных позах. На одной из фоток мы и вовсе засняты в процессе! Нет, такую фотку оставлять нельзя – это же компромат на нас! Надо уничтожить!

- Что там такое? Компромат?
- Мягко говоря. Уничтожила на фиг.
- Будем опять фоткаться?
- Так же страстно? – я не против! Правда!
- Нет, как обычно. – засмеялся Макс.
А продолжение было у нас дома. Может, уговорить Макса перевестись к нам в универ?
- Я бы рад, но… Я потеряю курс и буду учиться дольше тебя. Будем с тобой зажигать на каникулах, а после выпуска – зажжем по-настоящему.
И вечером я уехала в универ. Утром прилетела, успела только фотку повесить в комнате и завалилась спать.

Хотя Мина у меня что-то пыталась выспросить и что-то рассказать, но я ее почти не слышала. Помню, что протянула ей дневник и отрубилась.
***
Минако:
Так-так-так… Ну сестра и зажгла! Хорошо хоть, что никто не проверил ее наличие в общаге, а то получила бы от комменда и декана точно! Ничего, в следующем году это правило про то, что мы должны торчать в универе на каникулах, отменят. Так говорят преподы на нашем факультете.
Иногда я жалею, что не взяла этот дневник три года назад, когда мама предлагала. Тогда я боялась, что не будет времени в нем писать, но я заблуждалась. Время-то есть и сказать много чего можно, но…
Короче, Мина уехала, а я решила остаться в универе. Погулять с Мэттом, он ведь позвал меня в боулинг. Мэтт… Первый человек, кто меня принимает с моими тараканами. Нет, я монашкой никогда не была, в «Финише» у меня было два романа. Но в каждым парнем всегда одно и то же – вначале восхищаются, что я занимаюсь сим-фу и ношу армейские ботинки, потом начинают гнать, что мне следует красится, а в итоге сбегают с воплями, что они со мной чувствуют себя геями – типа, я себя веду по-мужски. А вот Мэтт пока не нудит… Надеюсь, что с ним такого не будет. Он мне очень нравится!
Вчера мы пошли в боулинг. Я опять пыталась выбить страйк, но не судьба – сбила лишь половину кеглей.

- Спорим, я выбью страйк?
- Спорим!
- На что?
- На поцелуй!
- Да я тебя и без спора поцелую!
- А я вот все равно выбью страйк! Надо же мне показать, какой я крутой!
- Показывай!
И Мэтт действительно выбил страйк!

На таких условиях и такому парню я готова проигрывать всегда! Мэтт классно целуется, уж я-то знаю!
- Мина, ты уникальная девушка! Тебе об этом кто-то говорил?
- Да… - те двое из «Финиша».
- Кроме Рэй!
- Было дело… - я грустно вздохнула.
- Что такое?
- Понимаешь, мне так всегда говорят. А потом – почему ты не носишь юбку, почему не красишься?
- Я тебе этого не скажу. Если бы мне нравились девушки на каблуках и в мини-юбках, я бы начал ухаживать за Рэй! Мне нравятся девушки-пацанки!
- Правда?
- Ага! Я тебя люблю! С первого взгляда!
- И я тебя!

- И у меня самые серьезные намерения!
- Правда? Свадьба, дети?
- Не так сразу! Для начала надо закончить универ!
- И найти работу!
- Поэтому пока предлагаю стать моей девушкой!

- Думаю, ты понял, какой будет мой положительный ответ?
Возможно, я чукча. Возможно, наши с Рэй знакомые мне бы заявили, что я должна помурыжить Мэтта где-то полгода, а потом уже соглашаться на его предложение. Но я его люблю и хочу быть с ним здесь и сейчас!
Рэй:
А я рада за сестру. Но почему она мне ничего не рассказала о парнях из «Финиша»? Так, сидит и говорит, что не хотела бы, чтобы я накормила их отравленными яблоками и пробила ноги каблуком. Я что, такая злая? Я бы их просто придушила! Так, пойду готовится к спектаклю, но напишу пару слов Максу!
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 27.05.2014, 10:29 | Сообщение # 605
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот так съездила домой!) Первый секс в фотокабинке. А люди не слышали?) Да и вообще, детки забыли о том, что нужно предохраняться? Детки хотят своих деток!)
А вот Мина тоже молодец!) Кавалера себе такого отхапала!) Это ведь ее будущий супруг?
 
smallowlДата: Вторник, 27.05.2014, 17:17 | Сообщение # 606
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блин) Рей оторва - в фотобудке такое палево, ведь могли оп-и отдернуть шторку ) а там такие подробности :) А как так ты сделала-то встречу с Максом? До универа еще ? или как?)
Макс сделал ее жЭнщиной, меня эта фраза жутко позабавила )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 27.05.2014, 20:58 | Сообщение # 607
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Вот так съездила домой!) Первый секс в фотокабинке. А люди не слышали?)

Цитата smallowl ()
Блин) Рей оторва - в фотобудке такое палево, ведь могли оп-и отдернуть шторку ) а там такие подробности :)
- Люди не слышали, даже слухов потом не было) Надо было устроить разнообразие - а на военную базу, в ратушу или театр я водить их не стала - тогда бы даже сердечки не летали)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Да и вообще, детки забыли о том, что нужно предохраняться? Детки хотят своих деток!)
- тут детки еще предохранились... Но свою первую детку Рэй не особо хотела, вторую (хотя, судя по размеру пуза там явно двойня) очень даже хочет))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А вот Мина тоже молодец!) Кавалера себе такого отхапала!)
- спасибо))я его старалась изменить)
Цитата smallowl ()
А как так ты сделала-то встречу с Максом? До универа еще ? или как?)
- эти скрины с Максом и вуханье сделаны сразу после возвращения из универа. Но однажды на работе под ор трех человек на тему политики (Единая страна! Мы против олигархов! Чем Крыму было плохо, что он отделился?) и на тему семьи (Это ненормально, что ты замуж не хочешь! Надо! Особенно за патриота! Надо по клубам по выходным ходить, мужа искать, а не ноуты новые для игр покупать), мне пришла в голову идея про встречу с этими скринами)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Это ведь ее будущий супруг?
- он самый))хотя ребенок их на Мину похож, а не на Мэтта)
Цитата smallowl ()
Макс сделал ее жЭнщиной, меня эта фраза жутко позабавила )
- рада слышать такое))
 
smallowlДата: Среда, 28.05.2014, 04:41 | Сообщение # 608
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf,



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 07:27 | Сообщение # 609
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl
 
smallowlДата: Среда, 28.05.2014, 08:00 | Сообщение # 610
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf,



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 08:19 | Сообщение # 611
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl,


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 28.05.2014, 08:20
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.05.2014, 10:25 | Сообщение # 612
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf
 
lisezhДата: Среда, 28.05.2014, 11:08 | Сообщение # 613
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
 
ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 21:07 | Сообщение # 614
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
разрешаю плюнуть им всем в лицо. странные люди которые "лучше знают что другим надо". пффф....
- когда такое гонят ровесники, шлю подальше... Но тут одна из этих товарищей, причем главный домостроевец - моя начальница((И логика у них такая - ты еще малая, у тебя детство в одном месте играет, не понимаешь, в чем счастье - попытки объяснить, что счастье у каждого свое -я ничего не понимаю, у меня детство в одном месте.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я сама патриот и т.п. За БЧБ и против Лукашистов, ходила на митинг и т.п. а мой мч поболся, не пошел и еще на меян обиделся, что мне это важно. Все, пойду его кину. Не патриот же, а надо за патриотов((((
- по их логике, следует бросить МЧ, чтобы дурно не влиял, как-то так.
Цитата lisezh ()
А еще думают, раз я одна, то на первого встречного кидаться должна - кого только не предлагали. Даже тех, кому под 60. Вопрос: и что я с ними делать буду? На фиг они мне?
- - мне тоже много кого предлагают - то отца-одиночку, то откровенного бандита, то сектанта-баптиста, то товарища из Белгородской области. Так могу сказать, что про замужество еще цветочки - самые ягодки про детей и хобби.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 28.05.2014, 21:08
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 07:01 | Сообщение # 615
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
(незадолго до ГОСов)
Небольшой отдых
Вот так. Время летит и скачет. Почти пять лет позади – довольно однообразных – пары, изредка вечеринки, каникулы с Максом, Миной и Мэттом. Я периодически играла эпизодические роли - далеко не за «спасибо» и ходила на все кастинги, чтобы меня хоть как-то заметили и пригласили хотя бы на роль второго плана. Но пока нифига не получалось.
Авось что-то выйдет после возвращения домой. Сейчас мы с Миной просто сходим с ума – готовимся к ГОСам. Каждый день нам выносят мозг, что нам делать и как это важно. А то мы сами не знаем! Вот как сегодня – Мина бегала и прыгала на своих парах, пытаясь доказать, что она готова к сдаче. А я пока танцую, пою и рисую – мы сдаем рисование, спектакль и танцы.
Мина вышла со стадиона, достала яблоко странного розового цвета, слопала и…свалилась.

Блин, что за фигня? Что это? Обморок? Я хлопала Мину по щекам, обливала водой – никакого эффекта. Люди пытались мне помочь, но ничего не вышло. Да что за фигня? Что с этим яблоком? Стоп, яблоко розового цвета! Отравленное! Мама когда-то нам говорила, чтобы мы никогда не колдовали, когда мы устаем и не ели розовые яблоки… Теперь тупо ждать еще час придется.
Я лишь перенесла Мину к нам в общагу. И через час чудо случилось – Мина пришла в себя. А я этот час тряслась – вдруг это все? Конец? Но тут Мина открыла глаза:
- Что со мной?
- Яблоко отравленное слопала.
- Жесть! Я после ГОСов первым делом схожу на пляж, если не похолодает…
- А что ждать конца ГОСов? Пошли завтра! У тебя ведь ничего завтра нет, у меня тоже.
- А подготовка?
- Ты не готова?
- Готова! Но боюсь!
- Пошли.
И днем мы пошли на пляж. К счастью, погода стояла классная, для серфинга очень подходящая!


Так мы и гоняли на досках до темноты. А потом мы обнаружили немного дров и запасы лосося недалеко от костра! Ха, вот это круто! Кто о нас так позаботился? Или о себе и забыл где спрятал запасы? Но нам это на руку – Мина вот уже костер разводит. Жаль, что мы с научниками прекратили спорить еще на первом курсе – сейчас бы их пробирки ой как пригодились.

Я решила заняться готовкой – а то пока я знаю, как что-то приготовить лишь теоретически. В общаге-то мы в основном полуфабрикатами питаемся. Ничего, сейчас попробуем применить теоретические знания на практике! Вроде очистить рыбу не сложно, я с этим легко справилась. Теперь попробовать жарить, главное – рыбу не спалить нафиг.

Но я напрасно боялась. Для первого раза все получилось неплохо – я ничего не спалила, прожарила в меру… Но готовить мне не понравилось – сильно муторно и неприятно. Интересно, как мама это все терпит? Готовку в смысле. И ей еще это нравится! Как? Или я чего-то не понимаю?
- О чем думаешь? Неужели о ГОСах?
- Нет. Как можно любить готовить. Ты любишь готовить?
- Нет. Да и не умею толком – но учится готовить придется. Хочу порадовать Мэтта его любимым севиче.
Может, имеет смысл научится готовить? Поживем – увидим.
- Слушай, а уже холодает… Пошли отсюда?
- Мина, домой?
- Не обязательно. Можем в кафе зайти, там согреться.
- А пошли!
Да, прикольная вещь – «Грот». Можно найти чаи на любой вкус и не только чаи. Но я энергетики не люблю – я тормоз после них. А лавандовый чай ничего так, прикольный. Самое главное – от него не хочется спать!

- Ты Минако Ламберт? Встречаешься с Мэттом, игроком университетской бейсбольной команды? – какой-то бородатый парень спрашивал у Мины.
- Да.
- А можно фотку? Я давно за вами хожу, сфоткать хочу – но вы носитесь с ГОСами, никого не замечаете.
- Ну фоткай!

- А почему раньше меня не замечала? Все пары да пары…
- Ты на каком курсе?
- На 3-м.
- Через год поймешь в первый раз, почему я тебя не замечала. А нас с Мэттом можешь сфоткать на вручении дипломов…
- Хорошо. Я учту! А пока…
- Фоткай!

Да, Мина, жжет. Я всегда на просьбы поклонников сфоткаться мило улыбалась, а не морды прикольные корчила.
Домой мы пришли поздно. Ничего, отдых полезен тоже, тем более, нам скоро станет не до него…
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: