Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Вторник, 22.04.2014, 09:20 | Сообщение # 481
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оххх, Китай, я и в жизни мечтаю там побывать, но, как и герои, не в крупных городах, а там, где Китай такой... Китайский в хорошем смысле слова) Эти все пагоды, старинная архитектура и потрясающая красота) 

Жалко только, что Ламберты не полезли в гробницы- они самые безопасные в Китае, а редкостей предостаточно :) 
А Минако аж так вдохновилась страной, что решила стать настоящей воительницей :) (мне кажется, парням нелегко будет, если они ее обидят)
Так а манекен-то купили или нет? А то вдруг злость накатит, а муженька рядом нет, на ком пар выпускать :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.04.2014, 20:46 | Сообщение # 482
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Оххх, Китай, я и в жизни мечтаю там побывать, но, как и герои, не в крупных городах, а там, где Китай такой... Китайский в хорошем смысле слова)
- у меня такая же мечта, но не с Китаем, а с Испанией... Хочу побывать не в крупных городах, вроде Мадрида или Барселоны, а в маленьких...
Цитата smallowl ()
Жалко только, что Ламберты не полезли в гробницы- они самые безопасные в Китае, а редкостей предостаточно :) 
- мне на рынке на редкости повезло - каждый день что-то было)
Цитата smallowl ()
А Минако аж так вдохновилась страной, что решила стать настоящей воительницей :) (мне кажется, парням нелегко будет, если они ее обидят)
- не обидят)а по поводу мечты всей жизни, я не ожидала, что она появится. Я хотела организовать мечту "Стать суперзвездой спорта" у Минако и "Стать кинолегендой" у Рэй. Если насчет мечты Минако я ничего против не имею, то у Рэй (4 дня до превращения в молодого сима сейчас) появляется любая мечта, но не та, что надо... Но я не принимаю остальные, жду взросления)
Цитата smallowl ()
Так а манекен-то купили или нет? А то вдруг злость накатит, а муженька рядом нет, на ком пар выпускать :D
- а манекен и подставка у них есть))еще от Бегониты, она ведь тоже была в Китае в молодости)
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.04.2014, 20:43 | Сообщение # 483
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
47-й отчет
(почти пять лет спустя)
Развлечемся и вспомним молодость!
Мне хорошо за 30, даже ближе к 40. Да, я такая паразитка, редко пишу в дневнике. Но что может быть скучнее мемуаров женщины постбальзаковского возраста? Наверное, лекции по экологии на гуманитарном факультете. Мы живем достаточно однообразно – работа-школа, попытки пробиться в известные новостные программы на солидных телеканалах, секция боевых искусств, балет… И совместные развлечения, вроде похода в парк летом. Люди уже не удивляются, когда видят семью политика Джеймса Ламберта на роликах. Но журналистку Вегу Ламберт, бросающуюся шарами с водой, они увидят впервые!

Да, дети, нечего дразниться! Не надо думать, что ваши предки – динозавры, которые ничего не умеют. Мы с Джеймсом еще ого-го-го! Или иго-го-го. Нет, мы все-таки люди, а не кони… И не надо думать, что все родители ностальгировать по своей юности и уверять, что тогда трава была зеленее и колбаса вкуснее. Мы с Джеймсом к их числу не принадлежим и не осуждаем молодых людей за то, что они хотят большего, чем мы в их годы...


Да, и падать тоже не обязательно. Мы же понимаем, Мина, что падать ты научилась еще тогда, когда начала заниматься боевыми искусствами и особой боли ты не испытываешь. Жаль, мы с Джеймсом забросили боевые искусства дома… Ничего, когда-нибудь мы станем рядом с манекеном и подставкой для досок. Авось разобьем кусок метеорита и найдем там драгоценный камень…

И все-таки мы с Джеймсом проиграли. Своим же детям! Но мы держались достойно, но наш противник моложе и сильнее. Но старое доброе развлечение – ролики, намного интереснее метания шариков! И роликам все возрасты покорны, о чем свидетельствует тот факт, что Генри Симовски в свои преклонные годы периодически гоняет на них в парке… Сегодня, правда, его нет – уехал в Аль-Симару ненадолго.

И куда же мы без соревнований по поеданию какой-нибудь еды? Я же еще со времен жизни в Авроре Скайс завоевывала звание лучшего поедателя еды! Но при этом я еще ухитряюсь проходить в дверь и быть худой – спасибо колдовству, которое отнимает у меня все силы. Итак, на старт… Внимание… Марш! Вперед поедать хот-доги!

Так, какие-то эти хот-доги странные. На вкус как пластмасса. Я эту гадость еле ем! А вот Джеймс и дети особенно не парятся, уписывают за обе щеки. Блин, дома они так не едят, хотя я готовлю очень даже не плохо!
- А победителем соревнований по поеданию хот-догов становится… Минако Ламберт!
Да, достойная смена у меня растет, ничего не скажешь. Жаль только, что в соревнованиях по поеданию, а не в журналистике.

А завтра вечером мы с Джеймсом идем в клуб, отмечать годовщину свадьбы. Без детей.
- А почему мы не идем?
- Рэй, ты как себе это представляешь? Родители, которые ведут в клуб несовершеннолетних детей! Алкоголь вам не продадут, клубные танцы вы не любите, зачем вам туда?
-Вдруг там будут симпатичные мальчики?
- Мина, клубные мальчики хотят от девочек одного.
- Только секса? Без отношений?
- Да.
- Жаль…
- Рэй, почему ты жалеешь? За тобой Чарли Шир сохнет года два так точно!
- Мне этот мужлан не нравится! У него две темы для разговора – как он классно играет в футбол и какие плохие учителя, раз этого не ценят.
Так… мальчики уже начались. Рановато будет! Придется объяснить все тонкости общения с противоположным полом…
***
- В Исла Парадисо вдруг начались убийства! Странный маньяк охотился лишь на светловолосых девушек…
- А почему, Мина?

- Рэй, этого никто не знает. Но было совершено два убийства – девушек из разных слоев общества. Одна из семьи военных, вторая – из семьи владельца курорта «Зеленый берег». Убийца не оставлял никаких следов в первый раз, а во второй… Он забыл ключи от дома неподалеку от трупа! Ключи принадлежали одному уважаемому человеку, учителю колледжа. Но выяснили, что он их потерял!
- Ты мне страшилку рассказываешь?
- Типа да. Каролин боится этого маньяка. Об этом писали в желтой газете!

- Да ладно! А Каролин уверяла, что об этом писали во всех газетах. Я еще удивилась, почему мама молчит.
- А еще там писали, что убийцей оказался какой-то грабитель. Нет, эта история для нашей ночи страшилок не годится…
- Эх…
Ну да, родители идут в клуб, а дети травят страшилки. Только странные какие-то, детективы в духе желтой прессы. А как же страшилка про мумию-убийцу?
А мы колбасимся. Какая-то у нас прям семейная традиция – отмечать годовщины в свадебном платье (от автора: вернее, моя забывчивость – из-за перемены ноутов, установки и удаления допов, проверки сохраненки, про официальный шмот Веги я попросту забыла).

Да, наши танцы далеки от идеала, но не выделывать же мне на танцполе в клубе пируэты? Вот мы и танцуем клубные танцы так называемые…
- Может, по коктейлю?
- Джеймс, я их не люблю, ты же знаешь.
- Да ладно тебе! Здесь коктейли умеют готовить, они отличаются от коктейлей, что ты раз попробовала в Авроре Скайс.
Ладно, Джеймс, уговорил. Тем более, если посмотреть на мастерство бармена…

Да, коктейль намного вкуснее, чем тот, который мы пили когда-то с Даррилом… Но что туда добавляют? Мы пустились в пляс так, что офигели все! Да и танцевали мы не обычные клубные танцы, а что-то невообразимое! Нет, больше никогда не буду ходить в клубы и пить там всякую фигню, я на нее странно реагирую!

Нет, все-таки не стоит мне ходить в клубы. В юности не оценила прелесть клубов, незачем и в зрелые годы ходить!
***
Но действие коктейля продолжилось на следующий день странным образом. Каждый день я колдую, но в последнее время у меня не получалось выучить определенные заклинания, а именно – заклинания, устраняющие голод, вонь и желание облегчиться. Но сегодня я их смогла легко освоить! Нет, странный коктейль какой-то вчера был – Джеймс легко написал предвыборную речь, я освоила новые заклинания.

Так продолжалось еще сутки, а потом все прекратилось так же внезапно, как и началось. Эх, не следует мне ходить по клубам, да и провести расследование по поводу того, что там продают определенно стоит…
 
smallowlДата: Пятница, 25.04.2014, 16:23 | Сообщение # 484
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блииин, обе девочки такие симпатюльки)) У них потрясающие мордашки во время страшилок )) Это ж сколько им лет сейчас, раз 5 лет прошло? лет 14?
Не, самое то отмечать годовщину свадьбы в свадебном платье, традиции блюсти необходимо))  Только зачем именно клуб? не лучше ли какой-нибудь спа или отпуск вдвоем  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.04.2014, 20:51 | Сообщение # 485
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Блииин, обе девочки такие симпатюльки)) У них потрясающие мордашки во время страшилок ))
- самой нравятся)а когда я их подростками увидела, вообще прифигела - думала, будут больше на Вегу похожи и я ничего нового для себя не открою, но я заблуждалась...
Цитата smallowl ()
Это ж сколько им лет сейчас, раз 5 лет прошло? лет 14?
- почти 15... А по симским - один день до взросления...
Цитата smallowl ()
Не, самое то отмечать годовщину свадьбы в свадебном платье, традиции блюсти необходимо))
- возможно)не думала, что последствия моей задумчивости так понравятся))
Цитата smallowl ()
Только зачем именно клуб? не лучше ли какой-нибудь спа или отпуск вдвоем 
- да у Веги с Джеймсом давно уже висело задание про три часа танцев)вот и выполнила) А в отпуск вдвоем Вега и Джеймс поедут))но уже тогда, когда вовсю будет писать третье поколение)
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.04.2014, 09:18 | Сообщение # 486
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
Когда молодость проходит
Сегодня мне исполняется 38 лет. Можно вообще не отмечать – дата не круглая, радостного ничего в ней нет – это не 15, 18 или 20 лет. Моя юность уже давно прошла, но старой я себя совсем не чувствую. Да и ругать молодежь, сидеть на скамейке и щелкать семечки я не готова. Но Джеймс с девочками приготовили для меня сюрприз – испекли торт, купили свечи для него. Пути назад нет, надо загадывать желание и задувать.

-Happy Birthday to you! Happy Birthday to you! – дети пели одну из самых популярных песен. Эх, как быстро время летит! Вроде недавно мне самой было 15 лет и я загадывала очень простое желание – чтобы Лира меня не трогала. Не думала я тогда, что наступит время, когда я не буду про нее вообще ничего слышать…
- Happy Birthday to you!
Да я уже все поняла! Но все равно приятно…

А Джеймс нашел дудку и активно в нее дудел. Вот так сюрприз! Я думала, что мы ее потеряли при переезде, как все приспособления с благовониями и несколько ваз из Китая и еще кучу мелочей, милых нашему сердцу. А эта дудка сохранилась, надо же!

Так, теперь надо загадать желание. Что же мне такое загадать? У меня прекрасный муж, замечательные дочки, с деньгами все замечательно… С карьерой? Нет, со стороны кажется, что мне грех жаловаться. У меня очень хорошая должность, я второй человек в редакции после директора, но я хочу на телевиденье! Я хочу вести новости, хочу первой объявлять о всех происходящих событиях! А через несколько дней будет кастинг на «Первом симском канале»…
Я хочу его пройти и стать ведущей на этом телеканале! Загадала… Можно и свечи задувать.

Блин… Мне уже 38! А дальше – 39, 40… А потом мои дети закончат универ, выйдут замуж и я уже буду бабушкой! А потом все – привет, старуха с косой! Я хочу еще побыть молодой. Хоть немного. Где мои 15 лет? Не на Большом Каретном же! И как только мои родители спокойно относились к возрасту? Почему Джеймс философски относится к своему возрасту, а я не могу?
***
Вчера был мой День рождения, а сегодня – моих детей. Правда, они радуются предстоящей днюхе, а не думают о старости, как я. И правильно, я в 15 лет тоже о старости не думала. А еще я не знаю, кому я передам дневник. Я одинаково люблю своих детей, они любят и уважают меня, Джеймса и друг друга. Но вопрос лишь в том, чтобы этот дневник продолжился, а наследница не забросила дневник после пары-тройки записей. Ладно, поговорю с Рэй и Минако чуть позже, а пока – отмечаем!


Интересно, а что за желания загадали мои дети? Явно не то, что я в 15 лет. Эх… Все-таки время очень быстро летит! Жаль, что это понимаешь лишь в старости. Уже дневник своим детям передаю. Но кому отдать? Сложный вопрос, чувствую, нам придется решать этот вопрос втроем – я, Рэй, Минако, а не мне одной. А дочери у меня очень красивые – чувствую, скоро придется кавалеров гонять, тем более, что про одного товарища я уже слышала.


- Девочки, мне надо вам кое-что сказать.
- Что мы уже взрослые и нам надо думать об учебе, а не о мальчиках? Тем более, что талисман из универа уже приходил, только перепутал дверь – в гараж ломится вместо дома. Папа открывать пошел.
- Если хотите, могу и про это сказать. Но дело в том, что у нас в семье есть традиция вести дневник. Его вела бабушка, его вела я и будет вести кто-то из вас. Дело в том, что я не могу решить кто из вас будет вести дневник. Моя мама, ваша бабушка оттолкнулась в свое время от того, что я собираюсь стать журналистом и, следовательно, буду в нем часто писать, ведь я это дело люблю – раз, что я ведьма – два и что ваша тетушка Лира не должна его даже читать из-за того, что там есть правда, очень шокирующая правда о Бегоните Ламберт – три. Но никто из вас не любит писать – раз, вы обе ведьмы – два и вы не будете пытаться устроить то, от чего бежала ваша бабушка – три. Ставлю вопрос по-другому – кто из вас будет регулярно писать в дневнике и о нем не забудет?
Повисло молчание. А затем…
- Я не буду в нем писать. Мне не до дневника, я скоро получу белый пояс, а затем – желтый. А там мне могут сделать предложение, от которого я вряд ли откажусь. Нет, не замужество, не думай, мама.
Итак, Мина свое мнение высказала.
- Рэй, а ты что думаешь?
- А я еще думаю. С одной стороны, у меня тоже скоро будет мало времени – танцы, вокал… А еще я хочу пойти в театральную студию. Я ведь хочу блистать на сцене и прославится именно этим, а для этого нужно быть очень одаренной… Но с другой стороны, я хочу написать свои мемуары в старости. Но раз такой поворот, зачем откладывать написание мемуаров на старость? Я ведь могу начать писать уже сейчас и, возможно, когда-то кому-то мои записи помогут. Дневник возьму я!
- Отлично, Рэй! Бери! Только пиши в нем обязательно.
Почему-то именно сейчас мне показалось, что Рэй будет писать. Что она тоже изменит будущее. Я ведь его изменила, я знаю! Хранитель Времени мне иногда снится. Надеюсь, моя преемница тоже сможет это сделать.


Имя: Рэй Ламберт (да-да, в честь Сейлор Марс (Рэй Хино). Только у этой дамочки от Рэй Хино лишь имя)
Раса: ведьма.
Черты характера:художница, любит природу, статус звезды, карьеристка.
Мечта всей жизни: звезда экрана (написала с прицелом на будущее).
Вот и все. Эпоха Веги окончена. Viva Rei!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 26.04.2014, 09:20
 
smallowlДата: Суббота, 26.04.2014, 10:31 | Сообщение # 487
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я прошла такой большой путь вместе с Вегой)) Видела ее ссоры с сестрой, безумную влюбленность в козлину и, наконец, обретение настоящего семейного счастья) Теперь можно вплотную заняться карьерой-дети почти выросли) 

Девочки очень разные, но такие красивые)) особенно шикарный последний скрин наследницы- такие глазища)  С нетерпением жду повествования от ее лица!

p.s.хорошо, наверно, быть дочкой мэра :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Суббота, 26.04.2014, 11:31 | Сообщение # 488
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А мне так хотелось, чтобы наследницей стала Мина! Ее милое личико мне нравится больше, хотя и Рэй симпатичная... Ну что ж, надеюсь, наследница не забудет о сестре и будет хоть иногда подкидывать о ней информацию.

Сообщение отредактировал lisezh - Суббота, 26.04.2014, 11:32
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.04.2014, 12:32 | Сообщение # 489
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я прошла такой большой путь вместе с Вегой)) Видела ее ссоры с сестрой, безумную влюбленность в козлину и, наконец, обретение настоящего семейного счастья)
- мне вообще стало грустно, когда я отыграла две недели назад взросление Рэй и Минако и поняла, что конец второго поколения скоро (в смысле записей). Почти три месяца я от лица Веги писала, привыкла к ней...
Цитата smallowl ()
Теперь можно вплотную заняться карьерой-дети почти выросли) 
- да и до осуществления мечты осталось немного))Еще одно повышение - и все, Вега счастлива)
Цитата smallowl ()
Девочки очень разные, но такие красивые)) особенно шикарный последний скрин наследницы- такие глазища)
- мне девочки самой нравятся, я ожидала что у Веги будут дети похожие больше на нее и Джеймса - а оказалось, что дети похожи и на Бенни и Бегониту тоже) А последний скрин я вообще случайно сделала - выражение лица понравилось)
Цитата smallowl ()
хорошо, наверно, быть дочкой мэра :)
- наверное... Куча возможностей, куча денег... Главное - чтоб никто не организовал переворот и какие-то идиоты под предлогом того, что они "Герои" (чуть вместо "Г" не написала "Х") не нагрянули бы к тебе под предлогом люстрации, а по сути простого ограбления и не только... Тогда все - бегство в соседние страны...
Цитата lisezh ()
А мне так хотелось, чтобы наследницей стала Мина! Ее милое личико мне нравится больше, хотя и Рэй симпатичная...
- если честно, идеи для третьего поколения изначально были для Рэй. Но я долго колебалась, кого сделать наследницей - может, что-то придумаю для Мины? Толком не смогла, решила оставить все, как есть. Не думала я, что третье поколение мне так понравится внешне!) Причем обе девочки...
Цитата lisezh ()
Ну что ж, надеюсь, наследница не забудет о сестре и будет хоть иногда подкидывать о ней информацию.
- нет, не забудет))и информация будет)
 
lisezhДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:34 | Сообщение # 490
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но я долго колебалась, кого сделать наследницей - может, что-то придумаю для Мины? Толком не смогла, решила оставить все, как есть. Не думала я, что третье поколение мне так понравится внешне!) Причем обе девочки..

Цитата ElinaElf ()
нет, не забудет))и информация будет)

Будем ждать дальнейших отчетов от имени Рэй!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:18 | Сообщение # 491
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: каюсь, изначально части со сном в задумке не было. Это моя импровизация и напоминание о том, с чего началась династия, да и мои мысли о том, что было бы, если бы путешествия во времени были доступны...
3-е поколение
1-й отчет
Безумный день
Зачем я взяла этот дневник? Все равно времени у меня мало, школа, танцы, вокал… А я еще хочу записаться на какие-нибудь кружки, связанные с творчеством! Но Мина взять его отказалась, а у мамы был такой несчастный вид, что мне ее стало жалко… Может, пойти к маме и сказать, что я передумала? Или этот дневник действительно реликвия и я могу упустить что-то важное? Так, посмотрим, что к чему.

Что-что-что? Нет, этого просто не может быть. Не может… Слишком невероятно. Слишком фантастично.
«В тот день я забыла дома завтрак, а в школе, как назло, сломался пищевой синтезатор.»,
«Весь год меня ломали. Каждый день мне кололи всякую гадость, после которой я забывала все. Свое имя, свое прошлое…»,
«Неужели меня нашли паранормы? Но путешествия во времени доступны лишь избранным – а точнее, нашему правительству. Или… когда-то давно папа рассказывал, что он однажды встретил странного синеволосого парня, который рассказал ему невероятную вещь – о существовании эдакой полиции, которая занимается путешествиями во времени.»,
«Мы высчитали - будущее будет иным, в нем не будет войн, а каждый человек будет стремиться что-то создавать и развивать паранормальные способности во благо, а не во зло, если ты окажешься в начале 21-го века».

Какие пищевые синтезаторы? Какая школа паранормов? Какие путешествия во времени? Это похоже на фантастику! Так вот о какой шокирующей правде о бабушке говорила мама. А я подумала, что бабуля в молодости что-то отмочила, тусила, отрывалась по полной – в общем, что-то, чего нам не следует читать, иначе мы устроим схожую хрень. Мина предположила, что бабушка в прошлом кого-то убила или была кем-то вроде Соньки Золотой Ручки. М-да, в лужу сели обе – и я с предположением о тусовщице, и Мина с предположением о бабушке-преступнице. Надо будет рассказать эту правду о бабуле Мине – пусть тоже удивится, только я этот дневник до конца дочитаю.

***
Вот и все. Последняя строчка от мамы. Дневничок супер! Столько узнала о своих предках, что капец – бабушка из 27-го века, дедушка из середины 20-го, мама в школе встречалась с этим укурком, то есть нашим дядей, который остался в Авроре Скайс… Но что это за синеволосый чувак, который отдал моей бабушке планшет и который иногда снится маме? Хранитель Времени. Будет ли он мне снится? Или я его встречу? А пока схожу к Мине в комнату, расскажу шокирующую правду.
Мина дрыхнет. Так рано? Который щас час? 2:30? Нифига себе я зачиталась! Пойду и я спать!
Какой-то парень играет на странном инструменте. Что-то вроде пианино, но вместо клавиш – лазерные лучи. Я сплю? Ну да, я ведь дочитала дневник, пошла к Мине в полтретьего ночи, увидела, что она дрыхнет и решила последовать ее примеру. Но где я? И что это за чувак в странном шмоте?

- Привет, Рэй! Ты хотела убедиться в реальности истории твоей бабушки? Хотела, чтобы я тебе приснился или увидеть меня вживую? – рядом с парнем появился синеволосый чувак.
- Хотела… Я что, переместилась во времени?
- Ты – нет. Еще нет этой технологии. Или ты думаешь, что я не могу читать чужие мысли и проникать в чужие сны? Или показать нужный сон сомневающемуся человеку?
- Не знаю…
- Задавай вопросы, раз тебе интересно. Отвечу, если не будешь спрашивать всякую ересь.
- История моей бабушки – правда?
Знаю, глупый вопрос. Но пока только он пришел мне в голову.
- Правда. И вопрос не глупый!
- Будущее изменилось с того момента, как моя мама видела сон о Вас?
Или лучше на «ты»?
- Изменилось. Твоя мама непроизвольно стала у истоков журналистики будущего. В универах – а они сохранились как следствие того, что в прошлом оказалась твоя бабушка, изучают статьи твоей мамы, а факультет журналистики в одном из крупных университетов столицы Симляндии носит имя Веги Ламберт. Люди сейчас любят читать и писать новые произведения… И на «ты» можно ко мне обращаться!
Так… Чтобы еще спросить?
- А я? Я могу что-то сделать?
- Можешь. Если захочешь.
- А что? Дело в том, что я не знаю, кем я хочу быть!
- Я тебе здесь не советчик… И подсказывать тебе я ничего не буду – сама к чему-то придешь. Хотя… Отвечу тебе строками из песни. – Эй! Дэн! Сыграй одну песенку, которую я напою – крикнул Хранитель парню с лазерным пианино.
«Манит неизвестностью яркий свет,
Тени облаков и далеких планет.
Все как будто стало ближе…
И ВСЕ В НАШЕЙ ВЛАСТИ!
И сбудется однажды твоя мечта,
Как бы далека ни казалась она
НАДО ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ К НЕЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!»
- Так я эту песню знаю. Поет ее один стремный чел, хотя слова неплохие… Я что, должна стать астрономом?
- Рэй, ты же вроде не дура. Учишься на пятерки. К чему здесь астрономия?
- «Манит неизвестностью яркий свет,
Тени облаков и далеких планет.»
- А между строк прочесть не судьба?

- Елки-палки! Такими темпами я не получу желтый пояс!
Так, я уже в нашем мире. Моя комната, мой дом… И Мина, судя по крикам снизу, бьет манекен для сим-фу.

Этот дневник я никому не отдам! Возможно, далекое будущее изменится благодаря мне тоже…
***
Ну что, дорогие потомки, будем знакомы. Называть имя смысла не вижу, оно уже упоминалось, как, впрочем, и возраст. И даже тот факт, что я ведьма, тоже упоминали. Что о себе еще поведать?
Я учусь в гимназии вместе со своей сестрой Минако. Вот что ударило маме в голову, когда мы с Миной родились? Хрен его знает. Но многие люди, услышав, как нас зовут, задают вопросы, один другого краше:
- Нет ли у нас еще трех сестер с именами Усаги, Ами и Макото? Почему?
- Нет ли у меня двух воронов Фобоса и Деймоса, а у Мины – кота Артемиса?
- Почему я блондинка, а Мина шатенка? Не хочу ли я перекрасится в брюнетку, а Мина – в блондинку?
И это еще самые безобидные вопросы. У нашей одноклассницы Гонерии Капп сестер зовут Реган и Корделия, так все новые учителя интересуются, не зовут ли их папу Лиром и уважает ли его Гонерия и не выгонит ли она своего папу в степь!
Чего хочу в жизни? Не знаю. Все мои ровесники уже спланировали, куда они поступят, на какое отделение и как будут искать работу, даже моя сестра знает, что будет делать дальше, а я… Нет, я однозначно пойду на художественный факультет, но не на отделение живописи. Вчера, перед тем, как читать этот дневник, я думала о том, чтобы пойти по стопам бабушки. Пыталась рисовать.

Первые полчаса мне нравилось, через час начали затекать ноги, а через два я поняла, что художницей мне не быть – я от долгого стояния у мольберта свихнусь! Я люблю петь – голос и слух есть и это мнение многих людей, а не только мое, Мины и предков. Люблю танцевать – это тоже хорошо получается, меня даже в группу поддержки звали, но меня не привлекло скакание в коротких юбках и задирание ног с дальнейшими тисканьями с мальчиками. Играю на пианино и скрипке – тоже неплохо… Но я не хочу получать серьезную профессию и сидеть в офисе! Я не дура, школьную программу тяну легко, учусь на «отлично» - Хранитель Времени из моего сна был прав. Но я хочу прославится, хочу что-то творить, чтобы люди на меня смотрели и восхищались.
- И в бою побеждает Минако Ламберт!
Нехило я так задумалась – на соревнованиях у родной сестры пропустила момент ее драки! Вот, ей дают желтый пояс. Урррааа! Мину я люблю, а она меня. Как сестру, не то, что моя мама тетю Лиру. Хотя тетя Лира – зараза еще та, хорошо хоть, что давно не звонит. Последний раз звонила год назад, жаловалась, что дядя Даррил нашел себе любовницу, а на нее, такую умную и красивую, плевать хотел. Прешес уехала в универ, нашла себе там кавалера и укатила к нему в Драгон Велли, а сама тетка сидит без работы. Короче, маман ее слушала до тех пор, пока тетушка не начала нас поливать помоями, а после послала так, что мы с Миной даже записали. Так, а что это за чувак подходит к папе?
- Едьте домой. Мы с папой скоро приедем! И подумайте, как мы желтый пояс отметим.
- Хвастайся, Мина! Ты ведь счастлива, ты же давно этого ждала! Поздравляю!

- Спасибо!
- А что это за хрен, с которым наш папа разговаривает?
- Президент Федерации Сим-фу. Пока ничего говорить не буду, боюсь сглазить. Но как только все прояснится, ты узнаешь первая!
Вот так заинтриговала!
- Как твой триумф отметим? В клуб нас не пустят, парк сейчас, в конце лета, закрылся, а откроется лишь завтра, уже осенью…
- На пляж тоже не пойдешь – недавно был дождь, песок теперь влажный, а вода холодная.
- А пошли в луна-парк!
- Какой, Рэй?
- Который вчера из Бриджпорта приехал на два дня. Сегодня последний день!
- Откуда инфа?
- Из Инета!
- Покажи! Может, привезли пару каруселей с лошадками и все.
Посмотрели.
- Горки?
- Ага!
- Тогда двигаем!
Предки идею поддержали, причем очень активно. И все, мы едем!

Вот это да! Даже круче, чем в Инете! Неужели можно проехаться по всем этим поворотам, мимо обрывов и водопадов?
- Вы поедете?
- Мам, а ты как думаешь?
- Мало ли… Вдруг испугаетесь!
- А вот фиг вам! Мы с Рэй не боимся – ежу понятно, что с этих горок не свалишься!
- Мы с папой с вами поедем.
- Мы правда не свалимся! Нам же не 5 лет!
- Мы, может, тоже покататься хотим.
Так, все сели. Мы едем первыми, предки вторыми.
- Поехали?

- Поехали!
И где водопады? Где обрывы? Где бассейн с акулами? Уже проехали полпути, а ничего не происходит! Нет, что за фигня? Даже можно не держаться! Итак, я отпускаю руки! И черт меня дернул дернуть вниз! Это капец! Какая тут высота? 20 метров? Или все 50? А-А-А-А-А!

- Рэй, ты что орешь?
- Я вниз глянула!
- Блииииннн!
- Мина, а ты что орешь?
- Дурной пример заразителен! Тоже посмотрела вниз!
- Рэй, опусти руки! Еще свалишься!
- Мам, а ты почему руки подняла? Тоже свалиться хочешь?

- Я старая, мне чудить можно!
- Вега, не пори чушь! Ты еще ого-го! И вообще, в 40 лет жизнь только начинается!
- Мне только 38! А подвергать свою жизнь опасности все равно не стоит!
- А что же ты подвергаешь свою жизнь опасности?
- Мне можно! А детям – нет!
- Да не свалятся они!
- Правда?
- Да!
Мама быстро успокоилась. Что-то она после своей днюхи какой-то странной стала – боится старости… Да наша маман всем фору даст! Вот у Каролин Морган, нашей подруги, маман вечно нудит, что предназначение женщины – семья и дети, у Гонерии Капп – вечно нудит о правилах поведения, для нее кататься на американских горках с криками – ужас как неприлично. А наша маман очень продвинутая!
Все, мы приехали. Предки ушли играть в какую-то электронную игру. Любят они и видеоигры, и электронные, и компьютерные…

А мы с Миной отыскали фотобудку. Сделаем фотки на память о сегодняшнем дне… Когда состаримся, будем смотреть на наши морды и вспоминать золотые деньки нашей юности… А когда мы прославимся, эта фотка уйдет на каком-нибудь аукционе за бешеные деньги… Мечты, мечты… А пока я повешу сей шедевр у себя в комнате на стене и буду ржать, глядя на наши рожи!

- Рэй, привет! Ты здесь с Чарли развлекаешься?
Только сегодня про нее вспоминала… Каролин! Наша подруга, с первых дней нашего приезда в Рорин Хайтс. Неплохая девчонка, в принципе, только сильно зациклена на том, как найти себе парня, выскочить после школы за него замуж и родить детей. Нет, я понимаю, ее так воспитали, но не все разделяют ее точку зрения, блин! Я считаю, что в юности следует учиться, делать первые шаги в карьере, путешествовать, тусить… А потом, когда нагуляешься, можно и о семье подумать.

- Нет, я здесь с Миной и предками. А почему я должна быть с Чарли?
Он, к счастью, не знает ни где я живу, ни мой номер телефона. Ничего, кроме того, что я его одноклассница, что я хорошо учусь, что у меня есть сестра Минако, что мои предки – известный политик и не менее известная журналистка. И все.
- Он тебя искал сегодня! Мне звонил, твой номер спрашивал!
- А ты?
- Дала!
Так… Мне этого дятла Чарли Шира еще не хватало! Этот конь педальный – наш одноклассник. Раньше дергал меня за волосы и прятал мои вещи, получал по морде от нас с Миной, но два года назад все изменилось. Он начал писать мне любовные письма, периодически обрывал школьные клумбы и звал меня на все футбольные матчи. Он футболист. Но мне он не нравится. Во-первых, он тупой, во-вторых – сильно себя любит. А еще ограниченный – у него всего три темы для разговоров:
- Я классный футболист.
- Учителя – придурки, меня не ценят, ставят двойки. (Хотя я бы на их месте и вовсе нули ему ставила – человек в слове «еще» делает четыре ошибки!)
- Я милый, обаятельный, прикольный.
И то, последняя тема для разговора добавилась недавно. Раньше их было всего две. И, что интересно, по нему сохнут почти все девчонки из нашего класса! Пофигу лишь мне, Мине и Ширли Темпльтон. Мина в спорте, я в искусстве и считаю, что отношения следует строить, когда между двумя людьми возникает хоть какая-то симпатия, с мне Чарли не нравится… А Ширли интересуют парни постарше года на 2-3. А причину популярности Чарли я и вовсе не понимаю – он далеко не красавец. Если Дарвин прав, и люди эволюционировали от неандертальцев в кроманьонцев, то есть современных людей, то эволюция Чарли не коснулась. Вылитый неандерталец!
- Привет, Мина! Как дела?

- Офигенно! Выиграла соревнования, получила желтый пояс.
- Поздравляю! Только…
- Что?
- Не женственно это. Тебе бы парня найти хорошего…
- Как Чарли Шир?
- Рэй, чем тебе Чарли не нравится?
- А какого фига он мне должен нравится? Выглядит как неандерталец из учебников по истории, тупой, как пробка, еще и самовлюбленный!
- Красота не главное! Ум тоже! Главное – чтобы любил и деньги приносил! И стерпится – слюбится!
А что это за чувак рядом пасется? В очках и шляпе. Пялится и бормочет «Опять блондинка… Все повторится уже здесь». Но когда я обернулась, он исчез.
- Каролин, давай перестанем спорить. Мы к единому мнению не придем.
- Нет, ну я вас не понимаю. Одна пляшет и поет, другая дерется… И замуж не хотите!
- Чем тебе не нравится наши увлечения?
- Мне нравятся. Кстати, Рэй, там кто-то скрипку забыл.
- Намек понят!

Скрипка… Мой любимый инструмент! Да и народ уже собрался, меня слушает. Может, пойти на музыкальное отделение после школы, а потом скрипачкой в оркестр? Нет, так я стану одной из многих. Можно, конечно, пытаться пробиться в одиночку, но тогда я стану известной лишь в старости и только в узких кругах. А я хочу быть известной среди широких кругов и ради этого я готова стирать ноги в кровь, танцуя на пуантах, играть на пианино или скрипке до умопомрачения и петь до хрипа. Лишь бы меня слышали и видели, чтобы мной восхищались и подражали, чтобы мое имя было известно благодаря моему таланту и упорству, а не тому, что я дочь политика… Аплодисменты. Как классно… Жаль, что людей мало и я в заезжем луна-парке, а не на сцене «Гранд Опера».
- Класс! Мне нравится, когда ты играешь, Рэй!
- Спасибо, Мина!

- А вы новость слышали?
- Какую, Каролин?
- К нам в класс придет новенький! Сын учителя из колледжа компьютерных наук. Его отцу предложили место в колледже Рорин Хайтса, вот они и переехали.
- Откуда?
- Из Исла Парадисо. Надеюсь, это не тот маньяк. Подозревали ведь одного учителя.
- Каролин, это утка. Мама так сказала, а она в курсе всех новостей…
- Не знаю! Я так не думаю!
Хорошо хоть, что Каролин скоро ушла. А следом ушли и мы. Странный безумный день – вначале этот полусон-полуявь, соревнования, интрига с Миной и президентом Федерации сим-фу, потом парк, стремный чел в очках, Каролин, нагло слившая номер и новость о новеньком. Но все мои мысли занимал сон. Хранитель ясно дал мне понять, что у меня все получится, когда пел. И он делал особый акцент на фразах «И все в нашей власти» и «Надо только сделать к ней первый шаг». Но только где мне следует делать первый шаг?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 27.04.2014, 09:33
 
smallowlДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 492
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Какооой огромный отчет) поздравляю Рей со вступлением в права наследницы :) Так здорово, что между сестрами дружба и любовь, как у Веги с Лирой противоположное вышло О_О
А насчет того неандертальца- Рей такая умница и красавица, что найдет себе ТАКОГО парня ) Не надо торопиться (хотя бы вон пример мамы есть) Прально рассуждает, а некоторые ее товарищи- нет ) Как говорится- "если ничего не добилась, говори всем, что выбрала семью".
И не зря же ты сообщила нам о новеньком?) что-то затевается ? ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:54 | Сообщение # 493
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Какооой огромный отчет)
- это ко мне муза нехило так заглянула))на целых 6 часов)
Цитата smallowl ()
поздравляю Рей со вступлением в права наследницы :)
- спасибо)
Цитата smallowl ()
Так здорово, что между сестрами дружба и любовь, как у Веги с Лирой противоположное вышло О_О
- Рэй и Минако задумывались как противоположности Веге и Лире изначально))
Цитата smallowl ()
Не надо торопиться (хотя бы вон пример мамы есть) Прально рассуждает, а некоторые ее товарищи- нет )
- я неожиданно для себя через Рэй изложила свою позицию)) А парни еще будут))Уже в следующем отчете!) Немного, правда.
Цитата smallowl ()
Как говорится- "если ничего не добилась, говори всем, что выбрала семью".
- у меня вообще складывается ощущение, что это какой-то вирус. У меня немало знакомых, которые рожали в 18-19 лет, образования нет, работы нет, мужа тоже. Сидят на шее у родителей, а при встрече пытаются учить меня жить - типа, нафига ты работаешь, карьера в старости не согреет. Нет,я не против семьи и детей, но принцип "Даст Бог зайку, даст и на лужайку" для меня дико звучит...
Цитата smallowl ()
И не зря же ты сообщила нам о новеньком?) что-то затевается ? ;)
- не зря))да, что-то затевается)
 
smallowlДата: Вторник, 29.04.2014, 03:20 | Сообщение # 494
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оставь белую свежескачанную прическу ^^

p.s. я постоянно свои мысли через симов так или иначе выражаю, не всегда, конечно, но вот с твоей позицией я согласна на 1000 % ! :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.04.2014, 07:49 | Сообщение # 495
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Оставь белую свежескачанную прическу ^^
- я ее качала под будущее четвертое поколение, а тестила на Рэй))Оставлю под какой-нибудь шмот (сбылась мечта идиотки - CAS нормально работает и после каждого подбора шмота не надо сохраняться!!!)))
P. S. Странно, но вообще мою позицию разделяет мало людей... Родители не давят - делай, что хочешь, мы еще молодые для внуков, друзья мужского пола мое мнение разделяют, как (и что самое интересное), знакомые, у которых есть муж, работа и дети - короче, нормальная семья, мне свой образ жизни не навязывают. А вот такие товарищи, как я описывала, регулярно рассказывают, что дети - это наше все и надо рожать по-любому, даже без мужа и работы. И они, елки-палки, еще гордятся тем, что у них мужа нет, институт бросили еще на 1-м курсе (если он был) или закончили что-то не котируещеся даже по городу, зато они родили! Если бы еще своих детей воспитывали, а то полный капец просто...
2-й отчет
Сильно много шума
«Вот и стали мы на год взрослее!», «Вас ждет много новых предметов и новых возможностей!», «Вам надо постараться!». Не люблю я первое сентября – каждый год одно и тоже, одинаковые пафосные речи. Хочу уже в универ – там хоть этой фигни не будет… Там будет посвящение с «Gaudeamus Igitur», будет много прикольных людей и лишь те предметы, которые мне нравятся. А пока – терпи, Рэй, еще два года. А я нашла себе небольшое утешение в кружках – пойду в театральную и художественную студии. Кто его знает – вдруг я здесь найду себя и пойму, чем я хочу заниматься дальше?

Домашка… Ее с самого начала начали нам задавать, едва отзвенел колокольчик на линейке 1-го сентября. Типа, не расслабляйтесь. Да расслабишься тут с вами! Но задавать старшеклассникам задания по высшей математике – это уже слишком. Пришлось долго ходить по сайтам, чтобы хоть что-то понять, перелопатить старые учебники… Но плюс в этом был – я поняла не только вышку, но и логику!

- Рэй! Привет!
- И тебе того же, Мина.
- Ты все сделала? А то, когда мы заканчивали делать домашку, ты дико ругалась, что не успеешь нифига!
- Да! Уже все! Ведь я делаю домашку в гимназии последний раз!
- В смысле? Что за фигня? Ты что, решила бросить школу?
- Почти. Я уезжаю в «Финиш»!

- Куда? В спортивный интернат, что ли?
- Ага! Туда мало кого берут, а за меня просил лично Президент Федерации сим-фу! А ты откуда про эту школу знаешь? Про нее просто мало кто знает, она известна лишь среди спортсменов…
- Чарли периодически жалуется, что его туда не берут. А он типа офигенный футболист.
- Что, совсем он тебе не нравится?
- Совсем! Дятел он!
- Ладно, не кипятись. Я сегодня хочу устроить что-то типа пикника в парке после школы. Чувствую, Чарли мне не стоит приглашать.
- Приглашай, если хочешь. Или Каролин его притащит…
- Ладно. Но я не хочу, чтобы вы с ним начали ругаться.
- Не будем.
А к нам в класс действительно пришел новенький! Худощавый парень Макс Вундерберг из Исла Парадисо… Хоть в чем-то Каролин не соврала! Не думаю, что его отец маньяк, как она меня уверяет.
А после школы нам позвонила мама. Она прошла кастинг и ее назначили ведущей программы новостей!

Круто! Теперь маму будет видеть вся Симляндия каждый вечер… Сколько мама к этому шла? 16 лет. Долго! Зато теперь она знаменита… Я тоже так хочу! Но не так долго, я хочу стать популярной, когда мне будет лет 25…
Пока мы ждем всех в парке.
- Привет! Я пришла и не одна.
М-да. Я уже заметила, Каролин, что ты не одна. И что этот неандерталец тоже здесь!

- А где Рэй?
Мина сделала вид, что его не слышит. А Каролин завопила:
- На скамейке! Подойди к ней, подари цветы!
Каролин, я тебя когда-нибудь тресну! Кто тебе давал право решать за меня?
- Чарли, цветы не помогут. Не любит тебя человек, не проще найти себе новую девушку?
- Нет! Я буду добиваться Рэй!
- Мина, о чем я говорила? Вспомнила! О соревнованиях по вылавливанию яблок! Я тебя обыграю!
- А нифига!
- Проверим?
- Легко!

- Рэй, привет!
- Привет! – так, не кидайся пока.
- Как дела?
- Отлично!
- В какой-нибудь интернат не собираешься?
- Нет!
- Слушай, чем я тебе не нравлюсь? Я же спортсмен!
- Не нравишься ни внешностью, ни характером. Я люблю умных парней!
- Слушай меня. Я не люблю, когда мне отказывают!

- И что?
- Я сделаю все, чтобы ты была моей. Бабы должны слушать мужиков! И не захочешь добровольно – заставлю! – Чарли прошептал это, видать, боится быть услышанным.
- Слушай, а ты на хрен сходить не хочешь?
- Нет! Я же пацан!
- Ты? Не смеши! Пацаны не унижают девушек, а спокойно принимают отказы!
- Я НЕ ТЕРПЛЮ ОТКАЗОВ!
- Отойди от девушки по-хорошему! – раздался голос. Сзади стоял новенький.
- А, ты, дохлик, что здесь забыл? Иди своей дорогой, мы с Рэй сами разберемся!
- Повторить? Рэй, с тобой все в порядке? Этот хулиган с тобой ничего не сделал?

- Да я тебя!
- Заткнись! Я с Рэй разговариваю!
- Да я!
Чарли схватил Макса за грудки. Мина оторвалась от яблок и попыталась их разнять, Каролин защищала Чарли… Но я уже этого не слышала. Я бежала от этого всего, не особо разбирая дороги. Капец…

Я испортила Мине вечер. Своим поведением. Из-за меня началась драка или что-то типа этого. Почему я не могла промолчать? Почему я завелась? Чарли идиот и с этим необходимо смирится…
Так, куда это меня ноги принесли? На пляж? Нифига себе! Это же самая окраина города! Дальше даже домов как таковых нет… И как отсюда выбираться?
От злости на себя я начала швырять камни в море. Успокаиваться надо!

И подумать, где я. Достать мобильный, посмотреть местоположение и вызвать такси.
- Рэй!
- Мина?
- Ну да.
- А как ты меня нашла? И где мы?
- Пошла за тобой. Мы недалеко от «Общества чистых тарелок».
- Я думала, мы на окраине…
- Нет.
- Прости меня, что испортила тебе прощальный вечер.
- Ты не виновата. Не стоило звать Каролин – догадывалась ведь, что она этого дятла притащит…
Приехало такси. И через полчаса мы уже были дома. Мина… зачем ты уезжаешь?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 29.04.2014, 07:51
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: