Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Суббота, 12.04.2014, 13:13 | Сообщение # 436
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Не, ну как так-то? Почему Бегонита отказывается переезжать? Конечно, одну ее не оставить в таком возрасте, учитывая поведение Лиры. Может передумает? (или умрет?!!! ak )

Интересно вот- способности у  девочек уже проявляются, это повлияет как-то на их судьбу? Кстати, Вега что-то давно в магии не практиковалась- почему?) 

А в целом отчет такой прелестный вышел- наимилейший просто)) Я жду рассказа о семейном Хэллоуине (он ведь будет?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.04.2014, 13:38 | Сообщение # 437
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Не, ну как так-то? Почему Бегонита отказывается переезжать?
- уже не девочка, все-таки. Да и привыкла к Авроре Скайс...
Цитата smallowl ()
Может передумает? (или умрет?!!! )
- увы, второй вариант((
Цитата smallowl ()
Интересно вот- способности у  девочек уже проявляются, это повлияет как-то на их судьбу?
- не глобально, зомби гонять не будут.
Цитата smallowl ()
Кстати, Вега что-то давно в магии не практиковалась- почему?) 
- потому что я чукча, Вега лишь в Рорине продолжила колдовать...
Цитата smallowl ()
А в целом отчет такой прелестный вышел- наимилейший просто))
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Я жду рассказа о семейном Хэллоуине (он ведь будет?)
- будет) В парке, с привидениями, яблоками и т.д.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:28 | Сообщение # 438
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
Международный ведьмин день
Я люблю Хэллоуин! Время, когда люди пекут тыквенные пироги, дети пугают и угощают, вырезают Джека из тыкв, а в парке устраивают соревнования… Но сейчас я люблю Хэллоуин особенно сильно. Вся наша колдовская семейка в сборе, Джеймс не в Рорине, а со мной, мне не надо писать прогноз погоды, ведь он был написан вчера, Рэй и Мине не надо в школу, а маме – на работу. Мама с утра печет тыквенный пирог и поет китайские песни…

Удивительно, мама была в Китае всего один раз почти 40 лет назад и до сих пор помнит песни, которые выучила в Шанг Симле сразу после того, как она закончила универ… А китайский – это не тот язык, который легко запомнить…
- Вот блин. Что-то я сильно на песни отвлеклась… А если пирог сгорит?

Больше мама на пение не отвлекалась и традиционное блюдо Хэллоуина очень быстро сготовилось. Эх, меня сегодня на кухню не пустили, типа проводи время с мужем, вы же друг по другу скучаете, у вас это на лицах написано… Неужели написано? Или мама представила себя на моем месте?
- Все! Идите завтракать!

- Будем отмечать дома или пойдем в парк?
- Лучше в парк! Там дом с привидениями! А я хочу на них посмотреть! – Мина, я тебя понимаю.
- И зомби! – Рэй, а вот зомби там неправдоподобные.
- Да, в парке лучше всего. Там сегодня будут соревнования, а я помню, как мы там раньше веселились!
И мы всей нашей компанией двинули в парк. Дети пошли смотреть на нечисть, мол, говорят, что там даже инопланетяне будут!

А мы вот предпочли соревнование по ловле яблок. Помню, когда-то, 14 лет назад, я выиграла это соревнование. Интересно, а сейчас получится или нет? Или мама и Джеймс меня обгонят? Ведь ловля яблок – достаточно веселое состязание, особенно осенью. Так, нырнуть, ухватиться зубами за черенок или просто укусить… Так, Вега, не выныривай пока. А вот теперь можно – я все-таки достала яблоко…

И я опять победитель! Не потеряла сноровку за 14 лет! Надо будет еще и детей привлечь к этому состязанию. А дети уже должны были выйти из дома с призраками…
Вышли. Если Рэй вышла относительно спокойная, на первый взгляд, хотя рассказывает, что призраки действительно страшные.
- А где Мина?
- Она… она…
- Что случилось?
- Она призрак!

- Это такая шутка?
- Нет! Она и вправду призрак!
- Она… умерла? – сердце ушло в пятки. Что в этом доме делают с детьми, черт их побери?
- Нет! Но ее прокляла ведьма! Сказала, что Мина теперь будет призраком.
- Какая?
- Зеленая, в черной шляпе.
- Мама, а я теперь призрак!
Да я уже в курсе, Мина.

- Кто тебя проклял и зачем?
- За то, что потревожила покой старой ведьмы.
Так… С этим надо разобраться. Как ведьма, я знаю, что снять проклятие может лишь тот, кто его наслал. Я не помню, как я бежала в дом с привидениями, как я отыскала эту ведьму…
- Да что Вы так нервничаете? Я никакая не ведьма, я здесь подрабатываю.
- А призрака из моей дочери кто сделал?
- Так это прикол! Мы решили опробовать новинку – типа проклинать человека из толпы и брызгать на него специальной жидкостью, которая на пару часов превращает в призрак.
- На пару часов?
- Ну да. А потом действие заканчивается…
- А ты не ведьма?
- Нет. Я обычный человек! Только… Вы не могли бы меня отпустить, а то сейчас мой костюм порвете…
Что-то я совсем чувство юмора потеряла. Хэллоуин ведь, ежу понятно, что сейчас все в нечисть одеваются.
А сейчас началось соревнование по поеданию пирогов. На сей раз участвуем мы с Джеймсом и дети.

Хотя вид призрачной Мины малость удручает. Шутки шутками, но не до такой же степени! Нет, я определенно потеряла чувство юмора – в школьные годы я бы ржала, как лошадь с того, что где-то можно на пару часов побывать прозрачной… А сейчас бурчу, вроде мне не 30, а все 70!
Мне сегодня везет на победы во всех соревнованиях. И здесь я тоже выиграла! Тыквенный пирог, в лучших традициях Хэллоуина!

Да уж… Ближе к вечеру Мина действительно превратилась обратно в человека. Я действительно зря паниковала. Может, и мне стоит заглянуть в дом с привидениями, пока дети собирают немногочисленные цветы, которые еще не отцвели после лета. Такой уж у нас климат – то дожди льют при температуре + 30, то цветы до начала ноября цветут.


Сходила я в дом с привидениями. По закону подлости, в призрака меня никто не превратил и даже инопланетяне, о которых говорили, как о новинке на этом аттракционе, меня не впечатлили. Таких инопланетян не бывает! А про зомби я промолчу – на редкость неправдоподобные.
- Вега! У меня для тебя сюрприз! – Джеймс, ты уже сделал нам всем сюрприз, когда приехал раньше обещанного.
- Вот! Нашел недалеко цветочный магазин!

Я всегда знала, что даже наши самые незначительные желания сбываются. Когда-то, после того, как Даррил оставил меня наедине с зомби, мы с родителями гуляли в парке и папа так же дарил цветы маме, а я очень хотела, чтобы мой муж так же мне их дарил… Мое желание сбылось, хотя наши с Даррилом дороги разошлись… Сейчас я рада этому!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:55 | Сообщение # 439
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, классный хэллоуин вышел, я вот никогда его своим симам не устраиваю, хоть у тебя посмотрю =) На счет переезда, может не стоит? Или у тебя уже глюки-ошибки появились?


Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:36 | Сообщение # 440
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
классный хэллоуин вышел
- спасибо))
Цитата ArinaMandarina ()
я вот никогда его своим симам не устраиваю, хоть у тебя посмотрю =)
- попробуй!:) рекомендую)
Цитата ArinaMandarina ()
На счет переезда, может не стоит? Или у тебя уже глюки-ошибки появились?
- я отыгрываю наперед, а с переездом вышло вот что - я толком даже сохранится не могла, раз или два сохраняюсь - дальше ошибка 12... Да и задумывалось все из расчета, что ноут я сменю не скоро. Но две недели назад все сложилось так, что ноут я себе все-таки поменяла. А переезд уже был отыгран и дом я обставила еще на прежнем ноутбуке. Долго думала, что делать, в итоге, решила оставить все, как есть и продолжать играть в Рорин Хайтс и следовать своей задумке, касательно третьего поколения.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:21 | Сообщение # 441
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, понятно… С задумкой на счет третьего поколения интригуешь! И кто же будет наследницей? 




Живее всех живых!
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:14 | Сообщение # 442
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ня-ня- вот что я скажу) Ибо вылазка расчудесная) И богата на события: пироги, призраки и яблоки- дети явно будут с теплотой вспоминать свое детство ))А кстати, если пугало, что возле дома осмотреть, оно может руками махать начать и сим перепугается )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:30 | Сообщение # 443
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я однажды где-то писала, что в третье поколение будет светловолосым) Хотя внешне мне Минако больше нравится, так как напоминает одну мою хорошую знакомую)) Еще один намек - на идею третьего поколения меня вдохновила песня группы "АВВА" "Super Trouper", так что черта характера "Статус звезды" взята для будущей карьеры специально))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:32 | Сообщение # 444
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ня-ня- вот что я скажу) Ибо вылазка расчудесная)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
И богата на события: пироги, призраки и яблоки- дети явно будут с теплотой вспоминать свое детство ))
- это точно, что будет, то будет)
Цитата smallowl ()
А кстати, если пугало, что возле дома осмотреть, оно может руками махать начать и сим перепугается )
- не знала, надо будет попробовать, тем более, что в Рорине скоро осень))
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:38 | Сообщение # 445
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:48 | Сообщение # 446
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, у меня еще города начинают вымирать к третьему поколению, в итоге, играть было просто невозможно - интересных персов почти нет, сохраняться приходилось по дням и после каждого подбора шмота для молодых персов. Притом, что я при установке репака отказалась от антицензора и трех городов. Что будет на этом ноуте - пока не знаю, но сохраняться можно реже, это факт)

P. S. Кто-нибудь скачивал мастерскую стеклодува? Если да, то насколько она глючная и насколько интересная?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 13.04.2014, 17:22
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:47 | Сообщение # 447
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И на закуску (пока только касовские фотки, сорри):
Ми-ми-ми, какие классные! Только узкие носы "от Бенни" немного… не естественно смотрятся. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.



Живее всех живых!
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:00 | Сообщение # 448
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, 
 Мне нравится Минако :С



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:14 | Сообщение # 449
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Ми-ми-ми, какие классные!
- самой нравятся))
Цитата ArinaMandarina ()
Только узкие носы "от Бенни" немного… не естественно смотрятся. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
- меня больше смутил рот Минако, если честно. Не сразу дошло, от какого родственника она его унаследовала:)
Цитата smallowl ()
ну у меня стоит стори прогрешн, поэтому у меня симы активно множатся и множатся
- я моды еще год назад убрала из-за универовских глюков - не появлялось расписание и все. Хотя сейчас возникают мысли о том, чтобы опять поставить мод на путешествие во все города...
Цитата smallowl ()
Мне нравится Минако :С
- мне тоже))
 
smallowlДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:14 | Сообщение # 450
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: