Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:08 | Сообщение # 361
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, я сама в шоке была... А Вега даже психовала, когда Даррила увидела:
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.03.2014, 09:03 | Сообщение # 362
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
27-й отчет
Крепость пала
- Ну что, когда свадьба?
- Мама! Мы не женимся, мы даже не встречаемся.
- Еще скажи, что вы просто друзья!
- И скажу!
Джеймс вздохнул. На его вопрос в парке я так и не ответила.
- Миссис Ламберт, понимаете…
- Во-первых, Бегонита. А во-вторых, ты думаешь, я не вижу, как ты на Вегу смотришь!
Мама, кстати, спокойно отреагировала на то, что Джеймс пока поживет у нас.
- А вообще, давайте уже есть.

- Вега, я все равно вас раскусила. Жду свадьбы!
Джеймс опять вздыхает. А я… Я не знаю. У меня перед глазами стоит наш поцелуй… И мысли про заснуть и проснуться вместе меня не покидают. Хочу ли я замуж в свои неполные 23? Да, но при условии, что мой муж не будет мне изменять. А я со своей стороны сделаю все, чтобы стать хорошей женой и мамой, когда у нас появятся дети.
После ужина мы все разошлись по комнатам. Джеймс, Джеймс… Ты классный парень, даже идеальный. Мне было очень приятно, правда. Когда мы целовались. И я бы хотела продолжения.
***
Я проснулась среди ночи. Мне снилось, что Джеймс уходит к Лирке! Нет, это уже паранойя. Джеймс меня любит, он к Лирке не уйдет. Стоп! Он-то меня любит, а я его? Можно уже признаться самой себе, что он тебе нравится! И что я его тоже люблю… Да, я часто думала о нем. Мне интересно, чем он живет, о чем думает, чем дышит. Мне понравилось с ним танцевать. Мне понравились наши поцелуи. Я хочу, чтобы мы были с ним вместе! И я скажу ему об этом сегодня!
Тем более, я знаю, что Джеймс не спит – из соседней комнаты хорошо слышны шаги и стук клавиатуры… Так почему бы не сказать ему сейчас?
Джеймс перезагружал комп. В одних трусах. Он что, так спит?

Хотя он не думал, что к нему вломлюсь я. А какие мышцы… Это не Даррил, у которого мышц как таковых нет! Интересно, а каково повиснуть на нем? Обнять?
- Вега? Тебе не спится?
- Как видишь. Джеймс, я тебе хочу сказать… - голос почему-то охрип.
- Что?
- В общем, я тоже тебя люблю.
- Мне не послышалось?
- Нет. Ты классный парень, очень красивый, умный…
- Вега… Я дождался ответа!
- Джеймс, а ты меня не бросишь?
- Нет. Не брошу. А ты будешь со мной встречаться?

- Буду.
- Йеееессс! Да я самый счастливый человек!
- А у тебя какие-то недостатки есть?
- Смотря что под недостатками понимать… Я не пью, не курю, но я трудоголик. Могу застрять на работе надолго… Но и результаты имеются. Да, еще я колдун.
- Я тоже ведьма. И моя мама. А поводу трудоголизма… Деньги из воздуха не берутся.
- А тебе когда-нибудь говорили, что ты классно целуешься?
- Говорили. Но я рад, что тебе понравилось.
Джеймс все ближе… Да, такому даже сопротивляться не хочется!

- Только есть еще один недостаток. Вернее, не недостаток, а инстинкт. Понимаешь, трудно себя сдержать, когда красивая девушка в одном нижнем белье приходит ночью и объясняется в любви.
- Упс… Прости.
- Не стоит.
- Джеймс, а ты на что сейчас намекаешь? Говорю сразу, я девушка неопытная. И секс у меня последний раз был в 17 лет.
- Ничего, мы это сейчас исправим. Или ты против?
Да как я могу быть против, если к этому все давно идет?
- Нет. Не против. Но боюсь.
- Чего?
- Боюсь тебя разочаровать.
- Расслабься… Все будет хорошо…

Да, не думала я, что я так легко отдамся. Тем более, человеку, которого знаю чуть больше недели. С другой стороны, я Джеймса люблю, он меня тоже, так почему бы и нет? Да и гнать, что за все эти годы мне не хотелось секса, не буду. Но я научилась с этим бороться по методу Леонардо да Винчи. Он рисовал картины, когда на него накатывало желание, а я налегала на учебу и теперь на статьи…
В общем, от мыслей своих я очнулась уже в постели.

Нет, мне не было плохо. Мне очень даже хорошо.
***
- Слушай, снегопад закончился!
- Еще бы! Снег шел два дня…
Мы больше суток просидели дома. Нет, мы не все время занимались сексом, мы разговаривали за жизнь, дрались подушками и в перерыве на еду смеялись над мамой, которая рассказывала нам, что она всегда права.
- А пошли погуляем! А то вроде встречаемся, а полноценного свидания у нас не было…
- Куда только?
- Пошли в парк.
- В какой? В Авроре Скайс их несколько.
- Там, где хафпайп.
- Ты умеешь кататься на сноуборде?
- Умею. И люблю!
- А я вот только на коньках умею.
- Ничего, я тебя научу.
И вот я на хафпайпе, пытаюсь уговорить себя съехать.
- Вега, не бойся! Просто едь!

- Не бойся! Все получится!
- А я не упаду?
- Если не будешь бояться, то не упадешь!
- Правда?
- Правда.
- А ты смеяться не будешь?
- Нет! Я в первый раз вообще на пятой точке ехал. Так что…
Так, вдохнуть и ехать.

Да, кататься на сноуборде действительно не так страшно, как я думала. Даже прикольно. И почему только я раньше не каталась? Да и родители всегда коньки предпочитали. Наверное, им хватило адреналина в их прошлой жизни, до попадания в наше время… Но я своего ребенка научу кататься на сноуборде! Да, я хочу только одного ребенка. Хотя Джеймс эти два дня мне пытался доказать, что лучше, когда детей двое или трое и даже пример меня с Лиркой не мог его разубедить. Ничего, поживем – увидим. Но я смогу доказать, что лучше один ребенок, чем двое! А пока буду любоваться Джеймсом.

- Джеймс, а ты хорошо смотришься на сноуборде! Только твой деловой стиль здесь не к месту…
- Я же не знал, когда ехал в командировку, что я встречу тебя и что мне предложат остаться в Авроре Скайс! Ничего, я перевезу свой шмот из Миднайта!
- Да перевози.
- Кстати, а на том воздушном шаре можно кататься?
- Конечно.
- И как?
- Не знаю. Мне не приходилось пока.
- Ни разу?
- Ни разу.
- Как?
- Не приходилось. Не всякий человек, который живет или учится в центре города, знает, что и как будет происходить или какие артисты приедут на ближайшие праздники.
- Оно-то так, но воздушный шар… Жить в городе, где шар –достопримечательность, известная в других городах и ни разу не кататься на нем…Это ты зря.
- Можем исправить.
И действительно, ничего сложного в том, чтобы шар взлетел, не оказалось.

- А мы можем лететь куда угодно?
- Да.
- А шар?
- Вернем позже. К этому нормально относятся.
- Класс! А у меня для тебя сюрприз.
Джеймс стал на одно колено и…

- Вега, выходи за меня замуж.
- И выйду!
- Это понимать, как «да»?
- Конечно. Я согласна выйти за тебя замуж!
Да… Сказал бы мне кто-нибудь неделю назад, что я решу выйти замуж за парня, который при первой встречи меня обзывал и с которым мы поцапались… Я бы не поверила. Хотя мы никогда не знаем, куда наша жизнь повернет… Так что я спокойно принимаю предложение Джеймса.

- Джеймс, только у меня к тебе будет одна просьба.
- Какая?
- Пусть наша свадьба не будет стандартной, с платьем а-ля чайник, с аркой в гостинной и кучей непонятных людей, которым пофиг, кто женится.
- Хорошо. Я сам не люблю такие свадьбы, так что будем думать.
- Ну вдвоем мы к чему-то точно придем.
- Куда мы денемся. Обязательно!

Вдвоем мы решим многое. И где и когда мы поженимся, и сколько у нас будет детей… Ключевое слово здесь «вдвоем».
 
smallowlДата: Вторник, 18.03.2014, 14:53 | Сообщение # 363
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Счастье-танцы-свадьба)) Как же все стремительно, до ужаса просто) Она увидела его в трусах и поняла, что любит- романтика :D
зато как красиво сделал предложение- на воздушном шаре- ах ах)) 
ну давайте нам теперь нестандартную свадьбу!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 18.03.2014, 17:16 | Сообщение # 364
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, металась Вега, металась, все никак не могла определится и наконец-то свершилось!) Поздравляю с помолвкой и скорой свадьбой!
А Джемс хорош, ничего не скажешь - весь такой мускулистый и заботливый :D
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.03.2014, 17:52 | Сообщение # 365
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Счастье-танцы-свадьба)) Как же все стремительно, до ужаса просто)
- просто я в какой-то момент поняла, что надо действовать быстро, а не то потомство появилось бы не скоро)
Цитата smallowl ()
Она увидела его в трусах и поняла, что любит- романтика :D
- типа того)хотя Вега уже и до этого вчехлила, что к чему)
Цитата smallowl ()
зато как красиво сделал предложение- на воздушном шаре- ах ах))
- раз такая опция с воздушным шаром есть, надо использовать)) Только в следующий раз я своим симам куплю личный шар...
Цитата smallowl ()
ну давайте нам теперь нестандартную свадьбу!
- странноватой она получилась, если честно...
Цитата Галадриэль ()
металась Вега, металась, все никак не могла определится и наконец-то свершилось!) Поздравляю с помолвкой и скорой свадьбой!
- спасибо))не до старости же ей думать)
Цитата Галадриэль ()
А Джемс хорош, ничего не скажешь - весь такой мускулистый и заботливый :D
- сильно идеальный он получился у меня...
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.03.2014, 09:35 | Сообщение # 366
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: немного дурацкий отчет. Много скринов (со времен Вайсбергов такого не помню) и не особо текста...
28-й отчет
«Свадьба, свадьба, кольца, кольца…»
Да, мы решили жениться весной, как только потеплеет. Нет, мы не собираем кучу гостей, лишь немногих близких людей. Нет, я не беременна (пока что). Нет, Джеймс женится на мне не из-за денег и я выхожу за него замуж по любви. Нет, он меня не приворожил, я его тоже. Все по любви. Так мы отвечали всем несколько эти три месяца. Да, писать мне было особо некогда, простите уж, мои дальние и не очень потомки. За эти три месяца мы узнали друг друга лучше, ходили на свидания и ждали момента, когда потеплеет. У нас все не как у людей – вначале решили пожениться, а потом ходить на свидания. А еще недавно нас повысили! Джеймс возглавил филиал своей компании в Авроре Скайс, а я начала писать статьи в криминальной рубрике. Не особо приятная работа, но, надеюсь, это ненадолго.
А Лира родила раньше времени. Дочь, как две капли воды, похожую на нее.

Рада ли я своей племяннице? Не знаю. С одной стороны, она не виновата, что ее родители – первостатейные дятлы. Но с другой стороны, может, моя племянница вырастет хорошим человеком. Не знаю. Пока я часто думаю о том, что мой ребенок не будет похож на Лирку, а я сделаю все, чтобы не стать такой, как Эрика Берг. После ее смерти Даррил притормозил в карьере – так и остался подшивальщиком бумаг, хотя раньше грозился быть как минимум начальником отдела. А мы готовимся к свадьбе…

Я волнуюсь. Несмотря на то, что приглашено всего лишь три человека, я боюсь, что кому-то может не понравится то, что мы женимся в парке фактически без алкоголя. Хотя Яна не пьет, а Фьорд и Фелисия могут выпить символические 100 грамм… Так, надо найти свадебное платье, Джеймса и ехать в парк. А там… Все, появится новая семья! К счастью, удалось найти регистратора, которая 24 года назад регистрировала брак моих родителей…
- Гости придут в 5?
- Да, Джеймс.
- Слушай, я волнуюсь. Я не каждый день женюсь!
- Я тоже. Главное, не сбеги!
- Не сбегу. Я не для того тебя замуж звал, чтобы сбегать!

Непривычно носить каблуки. Непривычно носить кучу украшений. До этого я на каблуках ходила ровно один день – на Лиркиной свадьбе и то, мне тогда было фиолетово, навернусь я или нет. А изначально мы с Джеймсом рассматривали разные варианты свадьбы – хотели жениться на берегу моря, как мои родители, уехать в Египет и жениться на пляже в купальниках, просто тихо расписаться у нас на кухне, уехать во Францию и жениться там… Но в итоге решили расписаться в парке в компании мамы и трех близких подруг. Эй, почему я падаю?

- Джеймс! Я уже испугалась, что я сломала каблук или оторвала шлейф платья…
- Да забей на шмот! Денег у меня достаточно, чтобы купить новый!
- Но я не думаю, что будет прикольно жениться в порванном платье или стоять на одной ноге.
- Привет! Наконец-то Вега решила связать себя узами брака! Поздравляю! – Фьорд Варблер, подруга моей мамы и моя хорошая знакомая, с недавних пор фея.
- Спасибо!
- Да, подруга, все-таки хорошо, что я тебя уговорила в свое время не идти в «Монотонность». Поздравляю!
- И тебе, Яна, спасибо!

Да, все хорошо, несмотря на то, что идет дождь. Ничего, мои родители тоже женились под дождем и ничего, прожили долго и счастливо 18 лет… Но черт дернул меня обернуться. Сзади с грустной мордой стоял Даррил. Какого хрена? Его никто не приглашал! Я дважды била его по морде за то, что он меня оскорбил, а он приперся?! Что за фигня?

- Вега, что такое? Почему ты психуешь?
- Даррил притащился!
- Где?
- Стоит сзади меня!
- И что? Успокойся.
Но я не могла успокоиться. Какого фига этот козел притащился?

- Вега, ты понимаешь, что твои психи доставляют ему удовольствие. Успокойся.
- Не могу! Вдруг он что-нибудь отмочит?
- Не отмочит. А если будет страдать фигней – я набью ему морду.
- Он же может испортить свадьбу!
- Не испортит. А пока я тебя успокою.

Такое успокоение может продолжаться вечно… Какая разница, приперся этот конь педальный или нет, его быстро усмирят. Если не Джеймс, так Яна или Фьорд. А если не они, то в ход пойдет тяжелая артиллерия – моя мама. Она очень «любит» Даррила и на его появление отреагировала спокойнее меня, но все же злость очень хорошо видна на ее лице.
- Нам пора.
- В смысле?
- Регистратор прибыл!
- Отлично!
- Согласны ли Вы, Джеймс Гаррисон, взять в жены Вегу Ламберт?
- Да!

- Вега Ламберт, согласны ли Вы выйти замуж за Джеймса Гаррисона?
- Конечно!
- Тогда обменяйтесь кольцами!
Обязательно! Тем более, что Джеймс меня уже окольцевал, теперь моя очередь!

- Фамилия будет Ламберт или Гаррисон?
- Ламберт!
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Что? Я теперь могу на законных основаниях приставать к Джеймсу? Да и не только приставать, нужно будет поискать в шкафу рецепты иностранных блюд – думаю, Джеймсу будет приятно, если я пару раз порадую его лягушачьими лапками… Да и белье новое следует приобрести… Так, что это меня конкретно понесло. Так, скрепляем наш союз!

И неожиданно для себя мы сорвали бурные аплодисменты со стороны наших немногочисленных гостей. Яна орала, что она молодец, ведь именно она отговорила меня идти бухать в «Монотонность», а теперь благодаря ее настойчивости эта свадьба состоялась. Фьорд и Фелисия аплодировали и смахивали слезы. А Даррил рыдал навзрыд.
- Почему она вышла замуж за другого? Почему? Я ведь Вегу люблю!
- А не ты ли ее первый предал? – Яна даже перестала себя хвалить.

- Сделай доброе дело, Даррил – свали отсюда. Иди к Лире и Прешес, они тебя заждались.
- Но миссис Ламберт…
- Даррил, мне повторить?
- Нет. Я уйду, но я никогда не забуду Вегу и школьные годы!
Я тоже их не забуду. Особенно, когда ты, Даррил, меня оставил наедине с зомби и полицейскими. А также регулярные побеги со свиданий из-за мамы. Но мне следует оставить Даррила в прошлом и заняться своим настоящим. И будущим, которое будет намного лучше, чем оно могло бы быть с Даррилом. А пока – танцы!

Гости нами полюбовались, перекусили и двинули развлекаться. А так как алкоголя не было, то наши друзья, во главе с моей мамой пошли играть в подкову. Да, странная свадьба у нас получилась. Ну да ладно, по крайней мере, ни один гость не напился, мы довольны, гости тоже. Жаль, что Даррил явился, но настроения он никому испортить толком не успел. А мама решила юность вспомнить и свою свадьбу, как обычно, одела свое свадебное платье… Правда, уверяет, что перепутала два платья из-за очередного приступа… Жаль, что ее приступы нельзя вылечить. Пусть ходит в любом платье, главное – чтоб была здорова!

- А теперь ты не будешь сопротивляться, если я тебя обниму?
- Не буду. Или надо?
- Не надо. Все правильно.
- Тем более, мы с сегодняшнего дня можем обниматься на законных основаниях. И не только обниматься!
- Вот!
- И даже дождь ничего не испортил…
- Говорят, дождь на свадьбе – к счастью!
- В таком случае, мои родители – подтверждение этого.

- Раз уж мы говорим о суевериях – может, спросим у инспектора любви, что нас ждет?
- Давай!
Когда-то давно, еще когда я училась в начальной школе, мои родители зависали у инспектора любви и ржали еще с того, что они напомнили инспектору о страстной ночи, проведенной с автоматом с клешней. Папа тогда уверял маму, что это машина и свои сообщения она пишет на фонарь. Будет цирк, если инспектор напишет нам тоже самое.

Удивительно, но и нам этот автомат сообщил, что мы напомнили ему о ночи с автоматом с клешней. Может, его заело на одной и той же записи много лет назад? Блин! Да как же я забыла?
Еще в универе один восхитительный фей, который пытался мне доказать, что Даррил мне не пара, подарил мне свою пыльцу. Говорят, пыльца фей приносит удачу! Посмотрим!
- Джеймс, а как ты относишься к пыльце фей?
- Положительно! Но это редкость…
- Кому как! Лови!

- Слушай, у меня есть одна умная мысль…
- Какая?
Неужели смыться домой и начать брачную ночь?
- Поехали куда-нибудь подальше. Хоть на побережье, хоть в горы.
- Поехали!
 
smallowlДата: Четверг, 20.03.2014, 11:03 | Сообщение # 367
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ах, какая мокрая свадьба)) Все плачут и мокнут)
Но какая же красивая Вега в своем подвенечном платье-ах,ах)) Дождалась наконец и она своего принца. Настоящего. А не суррогат, как Дарилл, у которого еще и хватило совести припереться на свадьбу. Хотя к моей Джо тоже бывший приходил и давай там рыдать. Ха-ха, вот у тебя теперь гениальная жена и ребенок- и сиди там, подшивальщик))
И такое романтичное завершение свадьбы- сбежать на край света)) Я умиляюсь )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.03.2014, 11:28 | Сообщение # 368
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ах, какая мокрая свадьба)) Все плачут и мокнут)
- дождь в день свадьбы - тренд Ламбертов))
Цитата smallowl ()
Но какая же красивая Вега в своем подвенечном платье-ах,ах))
- спасибо)мне она тоже в нем нравится)
Цитата smallowl ()
Дождалась наконец и она своего принца. Настоящего.
- во втором поколении еще happy end)
Цитата smallowl ()
А не суррогат, как Дарилл, у которого еще и хватило совести припереться на свадьбу. Хотя к моей Джо тоже бывший приходил и давай там рыдать.
- да я сама офигела, когда этого укурка увидела. Стоял, рыдал, настроение портил - у Веги появился мудлет, что враг близко... Главное - его никто не звал...
Цитата smallowl ()
Ха-ха, вот у тебя теперь гениальная жена и ребенок- и сиди там, подшивальщик))
- и будет сидеть, время от времени вылезая в гости. Или он, или Лира...
Цитата smallowl ()
И такое романтичное завершение свадьбы- сбежать на край света)) Я умиляюсь )
- спасибо))
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 20.03.2014, 11:34 | Сообщение # 369
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Как это мимими)
Поздравляю Вегу с замужеством) Скоро нарожает кучу детишечек )))) мммм)))))
А свадьба очень красивая и необычная получилась. И этот дождь.. мм. )
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.03.2014, 12:23 | Сообщение # 370
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Как это мимими)
Поздравляю Вегу с замужеством)
- спасибо)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Скоро нарожает кучу детишечек )))) мммм)))))
- кучи не будет) тогда бы я получила много глюков...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А свадьба очень красивая и необычная получилась. И этот дождь.. мм. )
- спасибо)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 21.03.2014, 15:25 | Сообщение # 371
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю со свадьбой! Красивая и необычная свадьба - круто! Наконец-то Вега стала замужней дамой, ждем рождение третьего поколения :)
 
ElinaElfДата: Пятница, 21.03.2014, 16:25 | Сообщение # 372
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо!)
Цитата Галадриэль ()
Наконец-то Вега стала замужней дамой, ждем рождение третьего поколения :)
- уже возраст поджимал, а я бы не хотела, чтобы Вега вышла замуж в зрелые годы) А третье поколение скоро будет...
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.03.2014, 09:14 | Сообщение # 373
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Побег
- Джеймс, а куда мы едем?
- А куда ты хочешь?
- Но ты же предложил сбежать….
- Да шучу я! Едем на побережье! Говорят, Базальтовый пляж офигенное место?
- В Авроре Скайс много офигенных мест!
- Не спорю. По крайней мере, море здесь нигде не загажено, как речка в Бриджпорте.
- А ты и в Бриджпорте был?
- Да, пару дней. Если отбросить в сторону то, что это город больших возможностей, то мне там не понравилось. Рорин Хайтс тоже мегаполис, но мне он больше по душе.
- Ты объездил пол-Симляндии?
- Нет. Только крупные города и вот, Аврору Скайс. И мы приехали!
Да, Базальтовый пляж один из многолюдных пляжей днем, ночью опустевал. Как правило, по ночам иногда приезжали парочки, вроде нас.
- Выпьем за нас?

- Только немного!
- Много и не получится. Французский нектар так разливают, что ты не напьешься.
- Французский?
- Да. На кухне взял, долго выбирал повкуснее. Надеюсь, Бегонита не против?
- Мама про этот нектар забыла еще до моего рождения. Мы с Яной и Пенни в школьные годы одну бутылку распили, думали, заметят – нифига. Так что…
- Тогда за нас!
- За нас!
Да, когда-то я давала себе слово не пить. Но по сравнению с соком в универе французский нектар – это безалкогольный напиток.
- Я люблю тебя!
- И я тебя, Джеймс!

- Да, Джеймс, ты зажигаешь. Как зимой, в парке, когда ты мне признался в любви.
- Теперь-то можно делать все, что угодно! Жаль, что брачную ночь придется отложить…
- Почему это?
- Побочный эффект от пыльцы фей. Нельзя заниматься сексом.
- Почему это?
- Потому что могут появиться умственно-отсталые дети. Не знаю, почему так… Надо просто сутки потерпеть.
- Ладно, выхода нет.
- А пока могу тебе серенаду спеть!
- Серенаду?
- Да!

Да, что-то устарело сейчас пение серенад. Даррил вообще никогда не заморачивался серенадами, а мне казалось, что у нас с ним все правильно. Какой дурой я была!
- Вега, голоса у меня особого нет. Так что прости, если я в ноты не попал.
- Пофиг! Главное, что от души.
Жаль, что эти минуты нельзя запечатлеть. Фотик-то мы не брали! Я даже мобильный дома оставила перед свадьбой.
- О чем задумалась?
- О том, что эти минуты нельзя запечатлеть…
- Почему? Я оставил мобильник в машине – можем сфоткаться.
- Это действительно круто!

- Слушай, а что это за катер на причале?
- Не знаю. У нас катера мало у кого есть – все-таки Аврора Скайс не Исла Парадисо, где, по слухам, катер у многих вместо машины.
- А тут еще и водные лыжи! Слушай, а катером сложно управлять?
- Не особо. И, по-моему, этот катер дают напрокат.
- Так, может, мы его возьмем напрокат?
- Давай.
Я впервые в жизни стала на водные лыжи. Да, мои родители катались после свадьбы на лодке, мы уже на катере… А наши дети плюнут на все и будут летать на космическом челноке, что ли? Нет, вряд ли. Я перегнула палку, так быстро прогресс не двигается…


Водные лыжи круче серфинга! На мой взгляд, хотя мама моя со мной бы не согласилась. И хорошо, что у нас после свадьбы выходной. Только падать не особо приятно…
- А я не думал, что управлять катером так просто!
- Правда?
- Проще, чем ты думаешь. На водных лыжах, кстати, легко кататься?
- Чуть полегче, чем управлять катером.
- Правда?
- Да.
- Поменяемся?
- А давай!

Так, и как тут управлять? Так же, как и автомобилем? Попробуем… Если бы еще дождя не было, вообще классно было бы. Хотя к тому, что дождь у нас идет в любое время года, да еще и при любой погоде я уже привыкла. Тем более, что он никому особенно не мешает. Главное – не оборачиваться сейчас на Джеймса и не выпускать из рук руль, а то будет не особо прикольно врезаться в берег. А Джеймсу водные лыжи идут…

Мы за день объехали все прибрежные воды Авроры Скайс! Несмотря на дождь, несмотря на боль в мышцах после водных лыж… Да, давненько у меня не было физической нагрузки. Балет я еще в универе забросила, не до него было. Дома надо будет расслабиться, ванну принять, а то все тело болит…
Домой вернулись лишь под вечер.
- Джеймс, а ты себя нормально чувствуешь?
- Да. А в чем дело? Мышцы болят.
- Ага…
- Есть одно средство – массаж называется. Расслабишься!
Посмотрим, посмотрим…

Массаж – вещь замечательная. Нет, офигенная. Нет, классная. Короче, мне нравится. Интересно, а боль помешает нашей брачной ночи? Надеюсь, что нет. Я не сексуальная маньячка, но и не считаю, что следует себя сдерживать по отношению к любимому человеку…
- А теперь расслабься…
- Одна?
- А ты нормально себя чувствуешь?
- Да. Ты хочешь отложить брачную ночь?
- Раз нормально себя чувствуешь, то нет.
Да, мы даже не дошли до спальни. Порадовали себя разнообразием, так сказать.

Ночь обещает быть долгой и страстной. И я искренне надеюсь, что через девять месяцев нас будет трое, а то мама сильно расстраивается, что Лирка не подпускает ее к Прешес… Да и мне хочется завести ребенка…

 
smallowlДата: Суббота, 22.03.2014, 09:43 | Сообщение # 374
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Побег определенно удался) Блин, я бы на месте Веги все время щипала бы себя за руку- а не снится ли это все мне? Потому что такое романтичное место, еще и баллады- ну просто мечта)
Цитата ElinaElf ()
А Джеймсу водные лыжи идут
 может быть потому, что он в дополнение к ним одел только трусы? 

Ждууу последствий вспышки страсти)) Хорошеньких беленьких деток)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.03.2014, 10:08 | Сообщение # 375
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Побег определенно удался)
- спасибо)я тогда жалела, что у меня нет poseplayera...
Цитата smallowl ()
Блин, я бы на месте Веги все время щипала бы себя за руку- а не снится ли это все мне? Потому что такое романтичное место, еще и баллады- ну просто мечта)
- и не говори... Вега даже подумать не успела, сон это или явь...
Цитата smallowl ()
может быть потому, что он в дополнение к ним одел только трусы?
- может быть))а я представила себе Джеймса без трусов и на водных лыжах) Ржала долго, даже больше, чем после воплей нашего политического цирка))
Цитата smallowl ()
Ждууу последствий вспышки страсти)) Хорошеньких беленьких деток)
- детки будут) но беленькая лишь одна девочка) И что удивительно - Вега и Лира с небольшой разницей в возрасте очень похожи друг на друга, а дети Веги и Джеймса, двойняшки - как-то не особо...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: